Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#3721
lyaluka

lyaluka
  • Гость
  • 16 сообщений

Английский для всех в InterPress-IH
Преимущества:
- Квалификация преподавателей и качество обучения регулярно контролируются международной организацией International House World Organisation
- Благодаря высокой квалификации преподавателей и методистов центр аккредитован не только подготавливать к сдаче, но и ПРОВОДИТЬ следующие международные тесты: IELTS, TOEFL iBT, TOEFL ITP, TOEIC
- Благодаря высокой квалификации старшего преподавательского состава, центр аккредитован как International Teacher Training Centre, где совместно с Кембриджским университетом проводится курс Cambridge CELTA , совместно с Оксфордским университетом реализуется программа Oxford Teachers Academy для повышения квалификации преподавателей Казахстана
- Благодаря высокому качеству преподавания, Казахстанские и международные компании именно у нас обучают своих сотрудников. Список компаний и отзывы представителей этих компаний
Сеть языковых центров в Казахстане:
- Алматы
- Астана
- Караганда
- Шымкент


Я являюсь гостем на этом форуме и он мне нравиться тем, что здесь можно найти все ответы на свои вопросы, касающиеся изучения английского языка. Но в последнее время стало очень сложно искать нужную информацию, потому что встречается рекламма языковых центров беспрестанно. :spy:
Это касается всех центров, который размещают здесь свою инфу, но больше всего на форуме ваших сообщений, я не понимаю почему модераторы разрешают вести такую политику, но хотелось бы вас попросить создать свой раздел, который так и будет называться Inter Press, где все потенциальные студенты могут найти интересующую информацию.
Скажу Вам прямо Вы просто всем здесь уже надоели и участники не знают как Вас попросить не засорять форум сообщениями типа: Грамматика английского Языка, Что знает английский сленг и волке и медведе. Я не сомневаю, что это интересно, но поймите люди ищут здесь практические ответы.
Заранее благодарю за понимание и надеюсь вы учтете наши пожелания. :)
  • 0

#3722
Adayez

Adayez
  • Гость
  • 19 сообщений

ПРИВЕТ НАРОД! ПОДСКАЖИТЕ, ЕСТЬ В ГОРОДЕ АТЫРАУ ФИРМА КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ОТПРАВКОЙ ЗАРУБЕЖ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ АНГ ЯЗЫКА? ХОЧУ ПОЕХАТЬ НА МЕСЯЦ ПОУЧИТЬСЯ И ПОПРАКТИКОВАТЬСЯ

И ВООБЩЕ КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО ПОЕЗДКЕ ?



ЕЩЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И СОВЕТЫ ЕСТЬ?
  • 0

#3723
murs

murs
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Английский для всех в InterPress-IH
Преимущества:
- Квалификация преподавателей и качество обучения регулярно контролируются международной организацией International House World Organisation
- Благодаря высокой квалификации преподавателей и методистов центр аккредитован не только подготавливать к сдаче, но и ПРОВОДИТЬ следующие международные тесты: IELTS, TOEFL iBT, TOEFL ITP, TOEIC
- Благодаря высокой квалификации старшего преподавательского состава, центр аккредитован как International Teacher Training Centre, где совместно с Кембриджским университетом проводится курс Cambridge CELTA , совместно с Оксфордским университетом реализуется программа Oxford Teachers Academy для повышения квалификации преподавателей Казахстана
- Благодаря высокому качеству преподавания, Казахстанские и международные компании именно у нас обучают своих сотрудников. Список компаний и отзывы представителей этих компаний
Сеть языковых центров в Казахстане:
- Алматы
- Астана
- Караганда
- Шымкент


Я являюсь гостем на этом форуме и он мне нравиться тем, что здесь можно найти все ответы на свои вопросы, касающиеся изучения английского языка. Но в последнее время стало очень сложно искать нужную информацию, потому что встречается рекламма языковых центров беспрестанно. :rotate:
Это касается всех центров, который размещают здесь свою инфу, но больше всего на форуме ваших сообщений, я не понимаю почему модераторы разрешают вести такую политику, но хотелось бы вас попросить создать свой раздел, который так и будет называться Inter Press, где все потенциальные студенты могут найти интересующую информацию.
Скажу Вам прямо Вы просто всем здесь уже надоели и участники не знают как Вас попросить не засорять форум сообщениями типа: Грамматика английского Языка, Что знает английский сленг и волке и медведе. Я не сомневаю, что это интересно, но поймите люди ищут здесь практические ответы.
Заранее благодарю за понимание и надеюсь вы учтете наши пожелания. :)





я был там мне не нравится шарашкина контора
  • 0

#3724
domino178

domino178
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Всем добрый день,
всех желающих попрактиковать английский язык с носителем языка приглашаем посетить English club.
Дата проведения 27 ноября в 19 часов. Район Кирова - Муратбаева.
Кого заинтересовала эта информация - пишите в личку - вышлю точный адрес.


До встречи.


добрый день,

напишите пожалуйста точный адрес в личку.
спасибо )
  • 0

#3725
Adayez

Adayez
  • Гость
  • 19 сообщений
УЖЕ ДОСТАЛИ СО СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ
  • 0

#3726
International

International

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
lyaluka:
"Я являюсь гостем на этом форуме..."

+Уважаемая, lyaluka!
Вы же не простой гость на этом форуме. Вы ещё и сотрудник языкового центра M&K :)

lyaluka
"... и он мне нравиться тем, что здесь можно найти все ответы на свои вопросы, касающиеся изучения английского языка. Но в последнее время стало очень сложно искать нужную информацию, потому что встречается рекламма языковых центров беспрестанно. :smoke: я не понимаю почему модераторы разрешают вести такую политику, но хотелось бы вас попросить создать свой раздел, который так и будет называться Inter Press, где все потенциальные студенты могут найти интересующую информацию.
Это касается всех центров, который размещают здесь свою инфу, но больше всего на форуме ваших сообщений,..."

+Одним из наиболее часто задаваемых вопросов на этом форуме это вопросы типа: "Подскажите курсы в районе _____________ ", поэтому мы считаем, что размещение информации о языковых курсах в разделе "Английский язык" является полезной информацией для тех кто интересуется изучением английского языка. Видимо по этой причине модераторы и не удаляют из темы "Английский язык" информацию о том, где английский язык можно изучать. Мы считаем, что у людей должен быть выбор и чем он шире, тем лучше, поэтому очень хорошо, что в этой теме есть информация и о Ваших курсах.

lyaluka
Скажу Вам прямо Вы просто всем здесь уже надоели и участники не знают как Вас попросить не засорять форум сообщениями типа: Грамматика английского Языка, Что знает английский сленг и волке и медведе. Я не сомневаю, что это интересно, но поймите люди ищут здесь практические ответы.

+1. Вы и правда считаете, что размещение тем "Грамматика английского языка", "Что знает английский сленг о ...." и тд в разделе АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО ЗАСОРЕНИЕМ? Где же тогда размещать эти статьи? В разделе "о животных"?
2. Вы считаете, что Вы, как сотрудница M&K, правомочны говорить от лица ВСЕХ участников форума? :mad:
Вопросы с нашей стороны заданы риторически и не требуют ответа. Если есть желание продолжить дискуссию, то просим Вас это сделать в личной переписке, чтобы не отвлекать участников форума от темы, ради которой она создана.

Сообщение отредактировал InterPress-IH: 25.11.2009, 18:34:20

  • 0

#3727
International

International

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

УЖЕ ДОСТАЛИ СО СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ

Вы зашли на этот форум для того, чтобы найти информацию об агентстве по обучению за рубежом, находящемуся в Атырау, чтобы узнать как можно изучить английский язык в Англии. Но к сожалению не нашли т.к. ни одно агентство не разместило здесь информацию о себе и ни одно агентство просто не написало лично Вам.
Можем предложить свою помощь :smoke:
В Атырау есть представительство крупнейшего Российского агентства по образованию за рубежом Students International, которое по версии Language Travel Magazine (Великобритания) было признано лучшим Агентством Восточной Европы 2009 года. Контакты:
Атырау, 060011, Атырау, ул. Сатпаева, 36 тел/факс: +7 (7122) 21-56-62, 97-01-70

ещё:
пр-т Студенческий, 190 <б>
тел/факс: +7 (7122) 97-01-70
Филиал ТОО «Caspian Training Group» г.Атырау, ул. Сатпаева 48
тел: 7122 20 49 96; 7122 20 49 97
Надеемся, что эта реклама будет для Вас полезной, желаем удачи в выборе оптимального варианта
  • 0

#3728
International

International

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

я был там мне не нравится шарашкина контора

Уважаемый, mursali!
Чтобы Ваше высказывание было объективным, напишите, пожалуйста, в каком городе, в какой школе, у какого преподавателя, когда и сколько занимались и на основании чего Вы пришли к такому выводу. Мы постоянно стремимся к повышению качества и всегда открыты для КОНСТРУКТИВНОЙ критики. Именно поэтому мы вступили в International House World Organisation, чтобы была стороняя организация, которая бы присылала к нам своих экспертов для проверки качества.
Заранее спасибо за информацию, которая нам позволит работать ещё лучше!
  • 0

#3729
zaika25

zaika25
  • Гость
  • 10 сообщений

ПРИВЕТ НАРОД! ПОДСКАЖИТЕ, ЕСТЬ В ГОРОДЕ АТЫРАУ ФИРМА КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ОТПРАВКОЙ ЗАРУБЕЖ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ АНГ ЯЗЫКА? ХОЧУ ПОЕХАТЬ НА МЕСЯЦ ПОУЧИТЬСЯ И ПОПРАКТИКОВАТЬСЯ

И ВООБЩЕ КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО ПОЕЗДКЕ ?


Если у вас нормальный уровень мы можете сами связаться с зарубежными курсами и они сами за вас все сделают, только оплатите вперед все за месяц и не ищите дешевые. А в КЗ с вас деньги по двойному тарифу сдерут так еще приедете учиться в класс где по 25 человек сидит в комнатушке, а жить будете с семьей которая на воде экономит! ;-)
  • 0

#3730
goddess61

goddess61
  • Частый гость
  • 57 сообщений

УЖЕ ДОСТАЛИ СО СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ

Согласна! ;-)
  • 0

#3731
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Индивидуальные занятия и мини-группы до 3 чел. в дневное время с 7.30 до 5.30 в школе YES! с преподавателями-Британцами!
Learn English with native teachers! Наш тел.: +77011675997, 2626259

Сообщение отредактировал metiso4ka: 26.11.2009, 10:53:52

  • 0

#3732
Flura

Flura
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто знает хорошие курсы на ГРЭСе? Наверняка они там есть. Мы недавно переехали, и я совсем с этим районом не знакома. Уровень знаний нулевой (ну разве что алфавит знаю). И сколько в среднем берут за обучение ?
  • 0

#3733
Adayez

Adayez
  • Гость
  • 19 сообщений
РАЗ УЖ ТУТ ВСЕ ПИШУТ О СВОИХ ЯЗЫКОВЫХ ШКОЛАХ.
НАПИШИТЕ КА ЕСТЬ В ГОРОДЕ АТЫРАУ ИНТЕНСИВНЫЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО (ШКОЛА АНГЛИЙСКОГО)? Я ХОЖУ НА КУРСЫ 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ, НО ХОЧУ БОЛЬШЕ.
  • 0

#3734
evelinochka

evelinochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Девочки, надо срочно подтянуть Английския язык (мне скоро туда лететь надо)
Подскажите куда обратиться что бы было эффективно и не дорого!
  • 0

#3735
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Народ!
ищу хороший инглиш клаб!
который не только по субботам!
Нашла вот это http://www.kazakh.ru...phtml?idt=84086 отправила заявку не отвечают(( ждать устала.
Если чтото тут уже писали подскажите страницу а то так искать трудновато.
  • 0

#3736
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
в M&K по понедельникам и средам Englishclub, только дороговато...
  • 0

#3737
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Масса новых ссылок на полезные ресурсы для изучающих язык - http://vse.kz/index....c...&p=10795352
  • 0

#3738
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Нужны курсы профессионального строительного (термины, опредения) англиского языка.

Что посоветуете?
  • 0

#3739
GU_LOVE

GU_LOVE
  • Гость
  • 10 сообщений
English dlya buhgalterov i finansistov! individulno.nedorogo!
  • 0

#3740
ПАВ

ПАВ
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Хочу заняться самостоятельным изучением англ.языка, какие учебники, материалы, инет-ресурсы можете порекомендовать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.