Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#381
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Nemo хотела узнать а как результаты в Алексеевских? А тоже хочется походить на курсы, вот только определиться никак не могу. Заранее спасибо. :laugh:

В общем хорошие курсы, преподаватели хорошие это Анастасия и Виктория, есть еще Михаил но он какой-то нервный, и плохо объясняет.

#382
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Да, Виктория просто супер преподаватель, а вот Михаил...полный ужас...плохо объясняет, такжеплохо проверяет, унего еще дефект речи и вообще не понятно что он говорит
  • 0

#383
bronco

bronco
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Nemo. Спасибо
Записался на данные курсы. О результатах скажу после того как...

Не за что, сам уже больше месяца туда хожу, акто преподаватель.


:-), скажу позже
  • 0

#384
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Записался на "алексеевские", начал у Виктории, потом перевелся к Анастасие (дни не совпали)...
начальный курс, 4-е занятие,пока очень нравится, нагрузки недетские, зато понятно...
  • 0

#385
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
to Yazva и Альтернатив:
Может мы вместе ходим я хожу по понедельникам и четвергам, вечреняя группа а Вы?

#386
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
2Nemo, я ходил в эти дни в 19.00... но перевелся на вторник и пятницу...
  • 0

#387
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
А я по собственному опыту хотела бы сказать, что практика с иностранным преподавателям дает значительный сдвиг, особенно в устной рече, но это при условии, что у вас уже есть база знаний и по моему мнению, ни один местный преподаватель не заменит нэйтив спикера.

А произношение очень хороше ставиться при просмотре фильмов на иностранном языке и иностранной музыки. По крайней мере мне это помогает.

Кстати, кому интересно позаниматься с носителем языка, пишите в личку дам контакты и отвечу на вопросы.
  • 0

#388
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Записался на "алексеевские", начал у Виктории, потом перевелся к Анастасие (дни не совпали)...
начальный курс, 4-е занятие,пока очень нравится, нагрузки недетские, зато понятно...


А когда у них следующая группа начинает занятия?
Сколько стоит обучение? Преподавателя выбрать можно?

Сообщение отредактировал Any: 19.04.2007, 12:42:40

  • 0

#389
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

А когда у них следующая группа начинает занятия?
Сколько стоит обучение? Преподавателя выбрать можно?

У них несколько групп идет. ПРоще сходить и узнать. Обуечние стоит 5 тысяч, насчет преподавателя не знаю.

#390
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


Записался на "алексеевские", начал у Виктории, потом перевелся к Анастасие (дни не совпали)...
начальный курс, 4-е занятие,пока очень нравится, нагрузки недетские, зато понятно...


А когда у них следующая группа начинает занятия?
Сколько стоит обучение? Преподавателя выбрать можно?

позвони по 272-18-30
Я месяца 4 звонил, пока очередь подошла...
  • 0

#391
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
был сегодня в English First (Сейфуллина-Маметовой) - быстро написал тест, несложный как оказалось =) по их версии - UpperIntermidiate, затем поехал в InterPress на Курмангазы-Фурманова, их тест оказался интересней, над некоторыми вопросами долго думал ))) в итоге - preintermidiate (так правильно пишется?) + со мной поговорила преподша, заценила мой левел - неважно, как я понял. После чего я оказался в M&K на новой площади - этот тест меня уморил, 2 этапа по 100 вопросов (2-й этап быстрый, с наушниками), в итоге - опять upperintermidiate, сказали что достаточно хороший уровень, буду ходить к ним по субботам на общение с "носителями".

Собсно говоря, у меня довольно хороший уровень инглиша (не потеряюсь), в свое время интенсивно изучал год (10-й класс, остальные классы не в счет, я был в другой школе и там вату катали), каждый день по 2 урока в спецшколе и 3 раза в неделю по 2 часа индивидуальных занятий и как я понял сейчас, у меня была нереально грамотная репетиторша, она дала мне хорошую базу, по сей день у меня отличное произношение и понимание текста и речи, а вот с разговорным - 10 лет не говорил с того самого 10 класса.

з.ы. скорее всего, пойду в InterPress и по субботам, пообщаться в M&K. Кстати, во всех этих конторах хороший сервис.
  • 0

#392
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
TAFFA дайте плиз контакты Интерпресса и эМэндКей.
  • 0

#393
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

буду ходить к ним по субботам на общение с "носителями"

Платно?
  • 0

#394
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений

TAFFA дайте плиз контакты Интерпресса и эМэндКей.


2588583 - M&K
2261666, 2721616, 2261626,2723636 - InterPress. Был сегодня на своем первом занятии, по ходу, мне неправильно определили уровень - вспомнил школу =)) группа оказалось очень легкой для меня, перевожусь в другую, посмотрим что там...

з.ы. в интерпрессе очень много симпотных девок )))

2 TLemur - бесплатно

Сообщение отредактировал TAFFA: 23.04.2007, 14:14:33

  • 0

#395
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
TAFFA

Можно поподробнее про общение забесплатно? Только что звонил - сказали. что стоит 20000 тенге в месяц.

2All:

Где еще в городе можно общаться с носителями?
  • 0

#396
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
странно, я оплатил 2 тыщщи, прошел тест, сказали, что для меня нет группы (набирается), "но можете бесплатно приходить в инглиш клаб"
  • 0

#397
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
2 TLemur2005
Позвонила туда и сказали, что у них есть English Club(с носителями) - БЕСПЛАТНО и Cinema Club(наш препод)-ПЛАТНО, за фильм-500 тенге.
English Club через кажд.2 субботы. Т.е. прежде чем отправляться туда надо позвонить и уточнить.
  • 0

#398
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


TAFFA дайте плиз контакты Интерпресса и эМэндКей.


2261666, 2721616, 2261626,2723636 - InterPress. Был сегодня на своем первом занятии, по ходу, мне неправильно определили уровень - вспомнил школу =)) группа оказалось очень легкой для меня, перевожусь в другую, посмотрим что там...


Обязательно расскажите как Вам школа, преподаватель (какой именно), как занятие проходит, интересно или скучно? вообще стоит ли туда идти?
  • 0

#399
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
записан в InterPress IH на фурманова-Курмангазы, но до сих пор не набрали 6 человек чтобы начать занятия, уровень "Intermediate". вторник и четверг с 19-15 до 21-30, 1 неделя местный препод, 2-ая неделя носитель языка. стоит 14900.
кто хочет заниматься присоединяйтесь!!! школа по-моему даёт отличные знания за умеренную плату!
всех приглашаю.:laugh:

звонил только что в М&К, что ниже BritishCouncil`a находится: EnglishClub каждую субботу в 13-00,
1 неделя просмотр фильма, стоит 500 тенге для не студентов М&К, для студентов бесплатно.
2 неделя "беседа", для всех бесплатно. :laugh:
  • 0

#400
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

записан в InterPress IH на фурманова-Курмангазы, но до сих пор не набрали 6 человек чтобы начать занятия, уровень "Intermediate". вторник и четверг с 19-15 до 21-30, 1 неделя местный препод, 2-ая неделя носитель языка. стоит 14900.
кто хочет заниматься присоединяйтесь!!! школа по-моему даёт отличные знания за умеренную плату!
всех приглашаю.:lol:

звонил только что в М&К, что ниже BritishCouncil`a находится: EnglishClub каждую субботу в 13-00,
1 неделя просмотр фильма, стоит 500 тенге для не студентов М&К, для студентов бесплатно.
2 неделя "беседа", для всех бесплатно. :laugh:



Дайте телефончик M&K, пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.