Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#2981
Mr D

Mr D
  • Гость
  • 4 сообщений

Забыла написать для мальчика 7 класса. Учились в школе гимназии с английским уклоном сейчас переходи в другую школу где английский не на том уровне который бы хотелось




Poprobuite pozvonit' po etomu nomeru - 8 705 310 3239, Payton Harris
  • 0

#2982
Mr D

Mr D
  • Гость
  • 4 сообщений


посоветуйте хорошие курсы английского!!!
для взрослого человека, никогда его не изучавшего
(такое тоже бывает :D )

Могу порекомендовать Майю. Она отличный педагог. Ее телефон: 242-22-58




vozmite samouchitel' Dragunkina "Samouchitel' Angliiskogo yazika", zvuchit banal'no no tam sovsem drugoi podhod k obucheniu. Provereno na sebe. Udachi
  • 0

#2983
kompanesky

kompanesky
  • очередь на регистрацию
  • 22 сообщений
Здравствуйте. подскажите где хорошо преподают и как у них с ценами, ответы в личку. ( занимался индивидуально, был на уровне intermediate, за два года деградировал, нужно восстановиться)

#2984
karakalpak

karakalpak
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте. подскажите где хорошо преподают и как у них с ценами, ответы в личку. ( занимался индивидуально, был на уровне intermediate, за два года деградировал, нужно восстановиться)


позвоните по тел. 296-90-99, разговорный английский язык, все уровни.
  • 0

#2985
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Подскажите пожалуйста, в районе Абая-Правды, Жетысу, Аксая, хорошие курсы английского языка ...
если что пишите на k.evolgina@mail.ru
  • 0

#2986
Миланочка

Миланочка
  • Гость
  • 7 сообщений


Забыла написать для мальчика 7 класса. Учились в школе гимназии с английским уклоном сейчас переходи в другую школу где английский не на том уровне который бы хотелось




Poprobuite pozvonit' po etomu nomeru - 8 705 310 3239, Payton Harris

А этот препод имеет пед образованию по анг яз? Мне бы хотелось чтобы сын хорошо понимал грамматику разговорку,
  • 0

#2987
zhanym-zhanym

zhanym-zhanym
  • Частый гость
  • 59 сообщений
очень рекомендую курсы Ольги Румянцевой.
сама туда записалась по рекомендациям с Цт и очень довольна! ;) до этого долго и тщательно выбирала, т.к. курсов много, большинство из них мне показались мне низкорезультативными, а за хорошие курсы и оплату просили высокую. а у нее цены довольно демократичные и , кстати, в группе в основном, взрослые, так что не приходится стесняться "малолеток" )
http://vse.kz/index....c=167860&st=240
  • 0

#2988
Валентинка

Валентинка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Подскажите пожалуйста, в районе Абая-Правды, Жетысу, Аксая, хорошие курсы английского языка ...
если что пишите на k.evolgina@mail.ru

Привет! я посещаю курсы Inter Press на Шаляпина-Саина, это единственные хорошие курсы в этом районе
  • 0

#2989
fu2red

fu2red
  • Гость
  • 27 сообщений
лучше курсов чем TAMOS не находил Наурызбай Батыра Толе Би!
  • 0

#2990
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Здравствуйте. подскажите где хорошо преподают и как у них с ценами, ответы в личку. ( занимался индивидуально, был на уровне intermediate, за два года деградировал, нужно восстановиться)

Личка не работает.
Отзывы о курсах - http://vse.kz/index....=144128&st=2620
Статья как выбрать курсы английского - http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru
Успехов!
  • 0

#2991
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Хотелось бы пойти на курсы в районе Выставки или Абая Фурманова...кроме Интерпресса в этих районах что есть? :fie: Читать все страницы заново сил нет... :(

Сообщение отредактировал Lisenochek: 21.08.2009, 15:31:51

  • 0

#2992
valboy2

valboy2

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений

лучше курсов чем TAMOS не находил Наурызбай Батыра Толе Би!


Хуже курсы чем ТАМОС не находил!
как в СССР условия!
  • 0

#2993
dashyk3000

dashyk3000
  • Гость
  • 38 сообщений
Если у вас или у вашего ребенка проблемы с английским языком, то я могу помочь. Я начинаю работать репетитором, набираю учеников сейчас, и поэтому все очень дешево. Я учусь в Кимэпе на третьем курсе, и у меня есть опыт работы с детьми. Кому интересно звоните 87016007369 или же пишите на почту dashyk3000@gmail.com
  • 0

#2994
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Ищу хорошего репетитора в районе Сейфуллина -Макатаева, чтобы заниматься в обеденное время 2-3 раза в неделю
  • 0

#2995
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Хотелось бы пойти на курсы в районе Выставки или Абая Фурманова...кроме Интерпресса в этих районах что есть? :-) Читать все страницы заново сил нет... :dandy:


Фурманова- Жолдасбекова школа YES!
  • Преподаватели-носители английского
  • Эффективные занятия в маленьких группах
Тел. 262 62 59 или +77011675997. Learn English with native speakers!
  • 0

#2996
мелек))

мелек))

    он же tati28

  • Забанен
  • 19 сообщений


лучше курсов чем TAMOS не находил Наурызбай Батыра Толе Би!


Хуже курсы чем ТАМОС не находил!
как в СССР условия!

Я тоже так считаю,бросила после 1 занятия...у преподавателя было ужасное произношение...я знала лучше.

#2997
bemine4ever

bemine4ever
  • Гость
  • 49 сообщений
Подрабатываю репетитором несколько лет. с разными возрастными группами. были как дети начальных классов, так и взрослые. Имеется большой опыт в общении с детьми. Составление программы и учебные материалы подбираются каждому ученику индивидуально. Возможны индивидуальные занятие так и занятия в группе (по желанию).
первое занятие бесплатно.

пишите, отвечу на все вопросы. :smoke:
  • 0

#2998
Dimon_C

Dimon_C
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Подрабатываю репетитором несколько лет. с разными возрастными группами. были как дети начальных классов, так и взрослые. Имеется большой опыт в общении с детьми. Составление программы и учебные материалы подбираются каждому ученику индивидуально. Возможны индивидуальные занятие так и занятия в группе (по желанию).
первое занятие бесплатно.

пишите, отвечу на все вопросы.



А сколько будет стоит обучение начальный уровень. И где Вы находитесь.
  • 0

#2999
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Еще остается возможность записаться в анонсированную выше УТРЕННЮЮ (7:30-9:00) группу для изучения курса Hit the target -1 ( http://vse.kz/index....c...t&p=9554830 ),
можно приехать на тестирование завтра (среда 26 августа) с 18:00 до 19:30.
Расположение - http://www.rumyantse...om/contact.html
О проведении тестирования в другое время можно договориться по тел 317 91 81.
  • 0

#3000
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Еще остается возможность записаться в анонсированную выше УТРЕННЮЮ (7:30-9:00) группу для изучения курса Hit the target -1 ( http://vse.kz/index....c...t&p=9554830 ),
можно приехать на тестирование завтра (среда 26 августа) с 18:00 до 19:30.
Расположение - http://www.rumyantse...om/contact.html
О проведении тестирования в другое время можно договориться по тел 317 91 81.



а когда у вас начнутся вечерние курсы Hit the target -1?

Сообщение отредактировал Azaliyaa: 25.08.2009, 19:27:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.