Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#2961
Iriska77

Iriska77
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день.Подскажете,пожжжжалуйста, репетитора в районе Достык-Калинина-Шевченко,желательно в обеденное время,с 13,или после 18,взрослому человеку,имеющему начальные знания.Заранее спасибо. :)
  • 0

#2962
valboy2

valboy2

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
Носитель языка преподает английский язык индивидуально и в группах (может выезжать в ваш офис).

1. Все уровни от Elementary до Advanced:общий английский
2. Бизнес английский
3. TOEFL/IELTS
4. Подготовка к интервью (посольство, консульство, на работу)


Также консультирует, собирает документы и содействует в поступлении в Oxford.
(English cources, One year programm, other trainings).

Офис находиться в Центра на Сейфуллина уг. Кирова.

На все более подробные вопросы может ответить сам преподаватель.
контакты: / 8 701 167 3001 / 8 707 107 9249 Валентин
  • 0

#2963
vallahi

vallahi
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

на Абая/Сейфуллина есть Алексеевские курсы


Если идете на Алексеевские курсы, то старайтесь записаться в группу Виктории. Она единственная, кто не ест свой хлеб даром.
  • 0

#2964
Mr. V.

Mr. V.
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажете репетитора после 18.00, взрослому человеку, уровень - начальный. Пишите в личку. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Mr. V.: 18.08.2009, 17:07:54

  • 0

#2965
Валентинка

Валентинка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Знатоки!
Порекомендуйте курсы в Астане, интересует именно группа, а не просто репетитор. На уровень upper-intermediate - advanced. Меня больше интересует активная грамматика, чем разговорный.
Ну или что-нибудь вообще.

Желательны отзывы, впечатления тех, кто там учился.

Хожу на курсы в Inter Press в Алмате, слышала, что и в Астане школа открылась. Телефонов не знаю, у них на сайте можно посмотреть www.ih.kz. Методика мне их нравится, занятия только на английском проводятся и грамматики много даже на моем уровне. У меня Intermediate. И препод уделяет одинаковое количество времени всем студентам.

Сообщение отредактировал Валентинка: 18.08.2009, 18:26:15

  • 0

#2966
NailyaU

NailyaU
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='Spice' date='12.08.2009, 16:57' post='9512546']
А я все равно за Yes, что бы ни говорили тут про меня. Да, я хорошего мнения про них потому что мне нравятся их англичане преподы, потом мне нравится атмосфера - маленькие классы и приходишь как в семью, тут тебе и чай и кофе :spy: . Конечно я понимаю, что сейчас выбор со школами гораздо большчем раньше и можно найти другие школы кроме интерпресса, свет клином на нем не сошелся, меня там тоже не приветствовали когда я обзванивала и обхаживала школы пару месяцев назад. Я стараюсь не пропускать есовские english клабы, т.к. мне интересно знакомиться с нэйтив спикерами и узнать про разные профессии, я была-то всего два раза на Западе но хочу потом учиться в Европе. По крайней мере я хочу говорить с английским акцентом а не с русским или американским.Каждый находит для себя что хочет. Извините если кого обидела

Нравится Yes? я рада за вас, но зачем в таком тоне говорить про курсы Интерпресс? с какой-то издевкой...я здесь учусь 2,5 года, и мне очень нравится...и на курсы я например прихожу, чтобы получать знания, а не для того, чтобы чувствовать себя как дома с чаем и кофе...ну кому что...а выбор правильный сделать действительно необходимо, если вы не хотите проучиться 3 уровня, прийти на другие курсы и удивиться своим знаниям, которые не сдвинулись ни на йоту..я считаю, что нужно просто научиться правильно выбирать курсы..не клевать на копеечные цены, а ориентироваться на квалификацию преподавателей, которые имеют сертификаты соответствующие...
  • 0

#2967
Borat Sagdeev

Borat Sagdeev
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Якшимаш -Здравствуйте! Я ищу курсы английского с англичанами. Местных не предлагать! контакты в лс плиз.
  • 0

#2968
Borat Sagdeev

Borat Sagdeev
  • Частый гость
  • 67 сообщений
[quote name='NailyaU' date='18.08.2009, 19:03' post='9573055']
[quote name='Spice' date='12.08.2009, 16:57' post='9512546']
А я все равно за Yes, что бы ни говорили тут про меня. Да, я хорошего мнения про них потому что мне нравятся их англичане преподы, потом мне нравится атмосфера - маленькие классы и приходишь как в семью, тут тебе и чай и кофе :spy: . Конечно я понимаю, что сейчас выбор со школами гораздо большчем раньше и можно найти другие школы кроме интерпресса, свет клином на нем не сошелся, меня там тоже не приветствовали когда я обзванивала и обхаживала школы пару месяцев назад. Я стараюсь не пропускать есовские english клабы, т.к. мне интересно знакомиться с нэйтив спикерами и узнать про разные профессии, я была-то всего два раза на Западе но хочу потом учиться в Европе. По крайней мере я хочу говорить с английским акцентом а не с русским или американским.Каждый находит для себя что хочет. Извините если кого обидела

Нравится Yes? я рада за вас, но зачем в таком тоне говорить про курсы Интерпресс? с какой-то издевкой...я здесь учусь 2,5 года, и мне очень нравится...
[/quote]

Tу Найляу:
Вот 2,5 года ни на каких курсах я учиться не хочу, вы чо там живете что-ли?
  • 0

#2969
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Желающим записаться в анонсированную выше группу, которая будет изучать курс Hit the target -1 ( http://vse.kz/index....c...t&p=9554830 ),
БЕСПЛАТНОЕ тестирование для включения в группу будет проведено в СУББОТУ (22 августа) с 9:00 утра.
Расположение - http://www.rumyantse...om/contact.html
О проведении тестирования в другое время можно договориться по тел 317 91 81.

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 19.08.2009, 12:49:19

  • 0

#2970
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Как можно за 2.5 года только до Intermediate доучиться? Я в Interdialog за два неполных года до Upper Intemediate дошла, причем настоящий - смотрю фильмы, читаю книги, пишу письма, разговариваю свободно за границей. После этого был перерыв два года, в сентябре на Advanced к ним же собираюсь.
  • 0

#2971
pianist

pianist
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте. В какую языковую школу можно отдать ребенка 6 лет, и за сколько. У кого есть опыт поделитесь плз.
  • 0

#2972
aiflower8

aiflower8
  • Гость
  • 21 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь здесь есть, кто обучался в онлайн студии?(ols.kz). Если да, или кто -что слышал об этих курсах, напишите впечатления. Курсы и по цене, и по графику подходят, только хотелось бы знать о качестве обучения там.
  • 0

#2973
Миланочка

Миланочка
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуй нужет очень сильный преподаватель по английскому (индивидуально) - подготовка к любым тестам в общем граммотный знающий свое дело. Будем ходить долго постоянно. Нужна гарантия результата
  • 0

#2974
Миланочка

Миланочка
  • Гость
  • 7 сообщений
Забыла написать для мальчика 7 класса. Учились в школе гимназии с английским уклоном сейчас переходи в другую школу где английский не на том уровне который бы хотелось
  • 0

#2975
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Как можно за 2.5 года только до Intermediate доучиться? Я в Interdialog за два неполных года до Upper Intemediate дошла, причем настоящий - смотрю фильмы, читаю книги, пишу письма, разговариваю свободно за границей. После этого был перерыв два года, в сентябре на Advanced к ним же собираюсь.

www.interdialog.kz - это их сайт? Хотел зайти посмотреть что за курсы, набрал в гугле Interdialog - а там сообщение от гугла - Этот сайт может нанести вред Вашему компьютеру. Что-то не хоца туда лезть. Если у них другой сайт, то скиньте, плиз, адрес.
Спс

Сообщение отредактировал Есьм: 19.08.2009, 18:49:28

  • 0

#2976
NailyaU

NailyaU
  • Гость
  • 14 сообщений
[Tу Найляу:
Вот 2,5 года ни на каких курсах я учиться не хочу, вы чо там живете что-ли?
[/quote]

ну 2,5 года я учусь с нулевого уровня, то бишь абсолютно не изучала язык до этого, а сейчас прохожу подготовку к IELTS, так что прогресс я считаю неплохой...)) и я все время занималась в нормальном режиме, по 2 часа 3 раза в неделю, с перерывами на лето, командировки, ну и периоды были, когда загрузка на работе была большая, порой перерывы были по несколько месяцев...я не живу на курсах, я с удовольствием занимаюсь...если поставить себе цель изучить английский ускоренно, то можно и за год отучиться... в интерпрессе есть интенсив когда весь уровень можно пройти за 2 месяца, но я не могу выделить столько времени. и вообще я ставила себе цель изучить хорошо, и не торопилась никуда...
а сравнить мне есть с чем. ходила на алексеевские курсы, но просто выкинула деньги
  • 0

#2977
karakalpak

karakalpak
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Репетитор английского языка, обучение по уникальной методике.

Индивидуально, в группах, корпоративное обучение, обучение для детей.
Первое ознакомительное занятие бесплатно.

Результаты уже через 1,5 месяца.


Хотите свободно говорить по-английски?

Звоните по тел.: 296-90-99

Сообщение отредактировал karakalpak: 20.08.2009, 11:06:42

  • 0

#2978
Mr D

Mr D
  • Гость
  • 4 сообщений

Здравствуйте. Пожалуйста, подскажете репетитора после 18.00, взрослому человеку, уровень - начальный. Пишите в личку. Заранее спасибо.




Ya by posovetoval Vam nachat' s samouchitelei, naprimer s knig Dragunkina (nachnite s knigi pod nezamislovatim nazvaniem "Samouchitel' angliiskogo yazika"), u nego svoi podhod k obucheniu, provereno na sebe. Priobresti mojete prakticheskii v luboi knijnoi lavke. Nadeus', chto Vam pomozhet. Udachi
  • 0

#2979
Mr D

Mr D
  • Гость
  • 4 сообщений

Якшимаш -Здравствуйте! Я ищу курсы английского с англичанами. Местных не предлагать! контакты в лс плиз.



Nomer repetiora (american) - 87053103239, zovut Payton Harris
  • 0

#2980
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Якшимаш -Здравствуйте! Я ищу курсы английского с англичанами. Местных не предлагать! контакты в лс плиз.


Если у вас уровень после pre-intermediate и вы ищете английский с преподавателями носителями английского, позвоните 262 62 59 или +77011675997, Самал 1, д.33 (Фурманова уг. Жолдасбекова)
  • Маленькие группы до 8 чел.
  • IELTS/TOEFL/GMAT в группе и индивидуально

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.