Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#2921
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Кто нибудь порекомендуйте хорошего носителя и что бы не слишком дорого, группа из двоих человек :rotate:
Всем заранее большое спасибо!!!
  • 0

#2922
Larissa - LOGOS

Larissa - LOGOS
  • Гость
  • 19 сообщений
Кто интересуется языковыми кусами за рубежом? Очень эффективно для тех что хочет выучить английский язык за короткий срок :-)
  • 0

#2923
Spice

Spice
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Кто нибудь порекомендуйте хорошего носителя и что бы не слишком дорого, группа из двоих человек :-)
Всем заранее большое спасибо!!!




Привет Amica! Позвони в Yes.Там только носители и кроме того все отличные преподаватели. Тел.262 62 59
  • 0

#2924
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Кто нибудь порекомендуйте хорошего носителя и что бы не слишком дорого, группа из двоих человек :laugh:
Всем заранее большое спасибо!!!




Привет Amica! Позвони в Yes.Там только носители и кроме того все отличные преподаватели. Тел.262 62 59

Только что звонила туда, Pre-intermediate обычные преподователи,только с Advanced начинают вести носители, да и ктому же дороговато.
:-)
  • 0

#2925
Adolf

Adolf
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто-нибудь порекомендуйте хорошие курсы, желательно интенсивные, кроме «Interpress»!!!
Всем заранее большое спасибо!!!
  • 0

#2926
Spice

Spice
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Кто нибудь порекомендуйте хорошего носителя и что бы не слишком дорого, группа из двоих человек :-)
Всем заранее большое спасибо!!!




Привет Amica! Позвони в Yes.Там только носители и кроме того все отличные преподаватели. Тел.262 62 59

Только что звонила туда, Pre-intermediate обычные преподователи,только с Advanced начинают вести носители, да и ктому же дороговато.
:-/


Вы наверное неправильно поняли - я там хожу на intermediate и у нас (и я знаю, что на остальных группах тоже англичане) Рэчел.
  • 0

#2927
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Почитала все ответы Spice, так она только про Yes и пишет и даже больше нигде не постит (кроме этой темы), думаю, что она работает там и пиарит...Но в любом случае спасибо за информацию, буду иметь в виду...
  • 0

#2928
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Тут наш соотечественник выкладывает интересные вещи про английский язык.
  • 0

#2929
Spice

Spice
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Почитала все ответы Spice, так она только про Yes и пишет и даже больше нигде не постит (кроме этой темы), думаю, что она работает там и пиарит...Но в любом случае спасибо за информацию, буду иметь в виду...


Да, вот вплотную языками занимаюсь, теперь вот по казахскому ищу себе репетитора.. Моя подруга все прошлое лето когда все отдыхали в самую жару ходила на 2 языковых курса одновременно - инглиш, итальянский, а теперь она в Италии, а я до сих пор в Алмате :D .
  • 0

#2930
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
ищу репититора в обеденное время с 13.00-14.00 район Фурманова-Жибек-жолы!!!
  • 0

#2931
Znajka

Znajka
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет. Очень нужную тему вы здесь развили. Много прочитала советов, склоняюсь к Интер-прессу,но ещё слышала о Ланто Эдьюкейшен. Скажите, у кого-нибудь есть свежие отзывы о них? Очень нужно, время поджимает! Заранее благодарю.
  • 0

#2932
Peep toe

Peep toe
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем привет. Очень нужную тему вы здесь развили. Много прочитала советов, склоняюсь к Интер-прессу,но ещё слышала о Ланто Эдьюкейшен. Скажите, у кого-нибудь есть свежие отзывы о них? Очень нужно, время поджимает! Заранее благодарю.



Я занималась и в Интерпрессе и в Ланто.
В Интерпресс проходила около 3-4 месяцев 2 года назад, ходила на Фурманова-Курмангазы в группу, где раз в неделю вел носитель. В интерпрессе мне не понравилось, то что группы были большие. Озвучивали, что в группе не больше 12 человек, а на деле в группе было 15 человек, в классе было тесно и очень шумно, и как результат педагог не мог уделить должного внимания каждому ученику.
В Ланто мне наоборот очень понравилось, группы были не большие, в среднем 5-7 человек, максимум они набирают до 8-ми человек. Занятия проходили очень интересно и интенсивно, несмотря на то что все преподаватели местные. Еще их студентам можно было брать на дом фильмы на английском для просмотра.
И там и там занятия проводили по одним и тем же учебникам English File, разница в преподнесении материала была ощутимая в пользу Ланто.
Вообщем рекомендую Ланто, я не пожалела что пошла к ним :D .
  • 0

#2933
Sanche

Sanche
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

посоветуйте хорошие курсы английского!!!
для взрослого человека, никогда его не изучавшего
(такое тоже бывает :D )


Бывает ))) Я тож недавно только начал изучать. 3 месяца уже занимаюсь в Inter Press. Оч нравится! У них даже с начального уровня занятия ток на английском, и как не удивительно оч понятно все объясняют.
Был сам в шоке когда за столь короткий срок уже смог изъясняться на работе с инострами.
  • 0

#2934
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Всем привет. Очень нужную тему вы здесь развили. Много прочитала советов, склоняюсь к Интер-прессу,но ещё слышала о Ланто Эдьюкейшен. Скажите, у кого-нибудь есть свежие отзывы о них? Очень нужно, время поджимает! Заранее благодарю.


Звонила я в нтерпресс пару месяцев назад, искала интенсив для Upper. Вроде начало было вполне нормальное, все рассказали, все по полочкам разложили, правда, как и в других школах сказали, что нет никого больше желающих кроме меня на такой курс, мол приезжайте, заполните заявку, если будет еще народ, так мы Вам сообщим.....и все бы ничего но.....вот что меня обескуражило дальше, так это фраза "приезжайте, мы хоть посмотрим на Вас такую" :D что это? только потому что я запросила не самый популярный курс у меня третий глаз или третье ухо должно быть, чтобы на меня "посмотреть" надо было?!!! Не знаю, может я и вредина, но желание пропало даже близко подходить к этой конторе....
  • 0

#2935
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Всем привет. Очень нужную тему вы здесь развили. Много прочитала советов, склоняюсь к Интер-прессу,но ещё слышала о Ланто Эдьюкейшен. Скажите, у кого-нибудь есть свежие отзывы о них? Очень нужно, время поджимает! Заранее благодарю.


Звонила я в нтерпресс пару месяцев назад, искала интенсив для Upper. Вроде начало было вполне нормальное, все рассказали, все по полочкам разложили, правда, как и в других школах сказали, что нет никого больше желающих кроме меня на такой курс, мол приезжайте, заполните заявку, если будет еще народ, так мы Вам сообщим.....и все бы ничего но.....вот что меня обескуражило дальше, так это фраза "приезжайте, мы хоть посмотрим на Вас такую" :D что это? только потому что я запросила не самый популярный курс у меня третий глаз или третье ухо должно быть, чтобы на меня "посмотреть" надо было?!!! Не знаю, может я и вредина, но желание пропало даже близко подходить к этой конторе....

Полностью с Вами согласна. Прочитав многочисленные положительные отзывы обратилась в Интерпресс на Мынбаева - вразумительного ответа не дали, сказали пройти их тестирование, хотя только приехала с языковых курсов с сертификатом и хотела просто пройти продвинутый уровень. В общем на вопрос можно ли за более короткий срок чем за 5 месяцев пройти курс и досрочно сдать файнл тест, мне ответили что это на усмотрение преподавателя, что бывает крайне редко.
  • 0

#2936
Znajka

Znajka
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо всем за отзывы. :D Жаль, мнения всё равно разняться. Я английский в школе не изучала, а изучала с репетитором в общей сложности 5 месяцев, но из-за лени-матушки осталась на середине Elementary. Сегодня сходила в Ланто, там можно уже с 3-мя учениками начать. Кто-нибудь хочет присоединиться? Занятия будут проводиться в 18.30 Пн , Ср, Пт. Уж очень хочется этот гранит науки всё же догрызть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) вот ещё можете посмотреть всё сами http://www.lanto.kz/. Это ни реклама.
В принципе, можно и мне позвонить 87779755605.

Люди! Давайте учиться! И становиться лучше!

Сообщение отредактировал Znajka: 11.08.2009, 21:36:01

  • 0

#2937
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Я в Ланто не занималась, узнала инфу у них и пошла в интерпресс. В ланто не устроили нереально завышенные цены! и отсутствие носителей (для меня это было принципиально важно). В интерпрессе я занималась по программе половина с местным преподавателем, половина с носителем (у кот имеется лицензия на преподавание англ для иностранцев) и при чем вышло это мне дешевле чем запрашивает ланто с нашим преподом! Хотя считаю, что в интерпрессе тоже высоковаты цены. В группе изначально человек 10 было, но минимум через месяц начали отсеиваться, в общем я отзанималась 2 курса, примерно год, к моменту моего ухода нас было 3е )) Хочу сказать что ушла из-за финансовых проблем и очень хочу вернуться. Уровень преподавания мне очень понравился, я прилично подтянулась, хотя конечно можно было бы уровень и поинтенсивней проходить, а не на 5 мес растягивать. Но все зависит от программы , мне бы хотелось быстрее, а кто-то в группе не успевал... Думаю, что достойной конкуренции интерпрессу пока нет, а очень жаль!!! Взять ту же Москву, там такая жесткая конкуренция, что школы даже делят группы на аудиалов, визуалов... короче все для вас и под вас. А у нас пока до этого ехххх далеко! Всем удачи в нелегком выборе школы.
  • 0

#2938
Spice

Spice
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А я все равно за Yes, что бы ни говорили тут про меня. Да, я хорошего мнения про них потому что мне нравятся их англичане преподы, потом мне нравится атмосфера - маленькие классы и приходишь как в семью, тут тебе и чай и кофе :bored: . Конечно я понимаю, что сейчас выбор со школами гораздо большчем раньше и можно найти другие школы кроме интерпресса, свет клином на нем не сошелся, меня там тоже не приветствовали когда я обзванивала и обхаживала школы пару месяцев назад. Я стараюсь не пропускать есовские english клабы, т.к. мне интересно знакомиться с нэйтив спикерами и узнать про разные профессии, я была-то всего два раза на Западе но хочу потом учиться в Европе. По крайней мере я хочу говорить с английским акцентом а не с русским или американским.Каждый находит для себя что хочет. Извините если кого обидела.
  • 0

#2939
freeTonik

freeTonik
  • Гость
  • 29 сообщений

Тут наш соотечественник выкладывает интересные вещи про английский язык.


Здравствуйте, спасибо!
Да, делюсь интересными деталями языка, в особенности разговорного. Далеко не профи, но что знаю - пытаюсь поделиться. С удовольствием отвечу на вопросы :-)
  • 0

#2940
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здравствуйте посоветуйте пожалуйста в Алмате хорошего преподавателя Английского, мне нужен только разговорный, Можно в Личку Заранее спасибо за ответы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.