Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#2901
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Знатоки!
Порекомендуйте курсы в Астане, интересует именно группа, а не просто репетитор. На уровень upper-intermediate - advanced. Меня больше интересует активная грамматика, чем разговорный.
Ну или что-нибудь вообще.

Желательны отзывы, впечатления тех, кто там учился.
  • 0

#2902
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Знатоки!
Порекомендуйте курсы в Астане, интересует именно группа, а не просто репетитор. На уровень upper-intermediate - advanced. Меня больше интересует активная грамматика, чем разговорный.
Ну или что-нибудь вообще.

Желательны отзывы, впечатления тех, кто там учился.

Попробуйте здесь: http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru
Вот отзывы компаний, которые там обучали своих сотрудников: http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru
Сразу предупреждаю, что найти именно группу с уровнем upper-intermediate - advanced достаточно сложно. Группы долго набираются т.к. народу, кто идёт на такие уровни не так много как например на pre-intermediate

Сообщение отредактировал Есьм: 07.08.2009, 10:44:16

  • 0

#2903
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

кто знает про обучение за рубежом Euroschool ? кто и что можете посоветовать по подготовке изучения языка.

Да почти нет никакой разницы через какое агентство ты будешь оформляться на обучение за рубежём. Главное чтобы эта контора уже давно работала на рынке, а не была фирмой - однодневкой. Цены на обучение в каком-нить конкретном учебном заведении во всех агентствах практически одинаковы. Euroschool - серьёзное агентство, им можно доверять. Но не будет лишним паралелльно закинуть заявку и в другое агентство для сравнения. Например, в Intertravel.
Что касается второй части вопроса, то не совсем понял. Если имеешь ввиду рекомендации по выбору курсов английского языка, то можешь почитать эту статью - http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru
Успехов!

Сообщение отредактировал Есьм: 07.08.2009, 10:57:15

  • 0

#2904
Ledy VAMP

Ledy VAMP
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ответьте пожалуйста,уровень эдвансед для юноши 17 лет где лучше учить?

Добрый день !я записала племянника в Интерпресс,тоже уровень эдванст,там группа пока что набирается.Курсы мне порекомендовали,отзывы прям очень положительные!! тел 72-16-16
  • 0

#2905
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений


Ответьте пожалуйста,уровень эдвансед для юноши 17 лет где лучше учить?

Добрый день !я записала племянника в Интерпресс,тоже уровень эдванст,там группа пока что набирается.Курсы мне порекомендовали,отзывы прям очень положительные!! тел 72-16-16

Ledy Vamp - вы, наверное, имели в виду в качестве первого слова в своем имени "Lady" или специально прикололись? Очень режет зрение такое написание в теме про английский язык.
  • 0

#2906
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Особенно если вы работник Интерпресса (обычно "случайные прохожие" являются скрытыми рекламщиками собственных товаров/услуг), то не позавидуешь тем, кто у вас учится.
  • 0

#2907
Fleetwood Mac

Fleetwood Mac
  • Гость
  • 23 сообщений


кто знает про обучение за рубежом Euroschool ? кто и что можете посоветовать по подготовке изучения языка.

Да почти нет никакой разницы через какое агентство ты будешь оформляться на обучение за рубежём. Главное чтобы эта контора уже давно работала на рынке, а не была фирмой - однодневкой. Цены на обучение в каком-нить конкретном учебном заведении во всех агентствах практически одинаковы. Euroschool - серьёзное агентство, им можно доверять. Но не будет лишним паралелльно закинуть заявку и в другое агентство для сравнения. Например, в Intertravel.
Что касается второй части вопроса, то не совсем понял. Если имеешь ввиду рекомендации по выбору курсов английского языка, то можешь почитать эту статью - http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru
Успехов!

спс за инфу по второй части вопроса. по поводу цен могу ни согласиться, различия очевидное, причем среди контор ни однодневок.
  • 0

#2908
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
:-) Курсы английского и немецкого языков в районе МЕГА-Центра. Недорого. Пишите в личку. [color=#003300]
  • 0

#2909
Tucher

Tucher
  • Гость
  • 47 сообщений
Кто-нибудь ходит или ходил в language shop на Жарокова-Калинина? Какие отзывы?
  • 0

#2910
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Привет всем! Вот осталось два года до оканчание школы, срочно нужен учитель в Астане ... Знаю что хорошие учителя никогда не дадут объявление в газету или в подъезде =))) Хочу поступить по Болошаку в Америку ... поэтому нужен хороший учитель (Проверенный) ... Пожалуйста с ног сбился искать уже был на двух курсах итог потерял 3 года =(((
  • 0

#2911
Katy_Kazanova

Katy_Kazanova
  • Гость
  • 7 сообщений
Народ ,привет!!где в Алматы можно сдать GRE?

Сообщение отредактировал Katy_Kazanova: 07.08.2009, 17:57:03

  • 0

#2912
Dark Man

Dark Man
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Требуется преподаватель английского языка - предпочтительно из Англии!
+7 777 798 98 57

We're looking for a teacher of English language (native speaker Preferably-British English). Requirements: University degree in teaching English, at least 3 years experience in teaching English for foreigners. Please send your CV to E-mail: triunity@list.ru.

  • 0

#2913
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

спс за инфу по второй части вопроса. по поводу цен могу ни согласиться, различия очевидное, причем среди контор ни однодневок.

Хм... странно. Возможно что-то поменялось в этой жизни. Просто когда я интересовался этим вопросом, то выяснил, что все зарубежные ВУЗы в стоимость своих услуг уже включают комиссионные агентствам, которые ищут для них клиентов. И получалось что нет разницы оформляться самому напрямую в ВУЗ или через агентство. СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ везде была одинаковая. Агентства, как правило, не делали накрутки на СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ. Они могли брать дополнительные сборы за помощь в оформлении документов, визы и тд и тп

Сообщение отредактировал Есьм: 07.08.2009, 18:15:01

  • 0

#2914
Monalisa

Monalisa
  • Гость
  • 13 сообщений
Кто может сказать про Алексеевские курсы......стоит ли идти?
  • 0

#2915
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Кто может сказать про Алексеевские курсы......стоит ли идти?


Могу сказать, что эти курсы оказались очень эффективными. Несмотря на сравнительно дешевую стоимость, только там до меня сумели правильно донесити даже самые сложные темы грамматики. Отдельное значение имеет и яркое преподавание. Я занималась у преподавателя Виктории и никогда в жизни не пожалела, что попала к ней. Скажу так: идти туда стоит, если вы действительно настроены работать серьезно, выполнять гигантские дом.задания. Иначе толку будет мало. Говорю как человек, закончивший все 3 уровня. И еще, как рассказывают знаакомые,туда довольно сложно попасть сейчас. Некоторые ждут месяцами. Большой поток студентов и только 2 преподавателя. По субботам есть возможность совершенствовать разговорную речь с носителями на English Club
  • 0

#2916
Bridget Jones

Bridget Jones
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Особенно если вы работник Интерпресса (обычно "случайные прохожие" являются скрытыми рекламщиками собственных товаров/услуг), то не позавидуешь тем, кто у вас учится.


И я о том же - интерпресс так явно под именами "случайных прохожих"рекламируется, видно туго у них дела :D .
  • 0

#2917
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Читаю читаю....Изображение народ подскажите же куда податся?если можно то с конкретными контактными данными, уровень начальный.Изображение
  • 0

#2918
FanNokia

FanNokia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Люди в Астане нормального проверенного учителя скажите ... Пожалуйста !!!
  • 0

#2919
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Ищу репетитора английского языка: обучение индивидуально или в маленькой группе.
Много платить не смогу
  • 0

#2920
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Ищу репетитора английского языка: обучение индивидуально или в маленькой группе.
Много платить не смогу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.