Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#2861
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

подскажите грамотного репетитора по нагл. языку.оч надо для магистратуры!срочно!!


About tutor read ЛС in your box :rotate: Good luck!
  • 0

#2862
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений
ну в итоге, кто подведёт черту? какие курсы и преподы лучшие? я кроме тамоса и интерпресса ничего не услышал..
  • 0

#2863
Румынка

Румынка
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Подскажите курсы английского, расположенные в районе Никольской церкви? Особенно, если сами проходили и очень советуете. Я, кроме Ин.яза пока не знаю мест, а обучаться надо приступать.
  • 0

#2864
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
metiso4ka,thank you..
  • 0

#2865
bany

bany
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Привет всем!Учу енглиш в унив-те Австралии.Сказки про быстрое обучение -это для слабоумных.Человек физически не может набрать запас слов более 20 в день( и это довольно много).Разговорник ,только на уровне элементарного(типа "Наша раша" не менее 3000.А если ты хочешь слышать и говорить,как полноценный человек, то не менее 20 000.Здесь от елементари до свободного учатся наши иммигранты около и более 3-х лет,а только потом учат специальность(если устраивает всю жизнь полы драять-то будет достаточно 1-1.5 года).Так что берите енглишь в своей стране-дешевле и эффективней(грамматику дают бегло,не обьясняют особо,да и если нет хорошего енглиша понять тонкости невозможно),а за границей нужно отрабатывать только разговорник готовый и слух.Успехов всем!
  • 0

#2866
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
всем привет! хочу изучать английский, деловой. по работе. работа возле Арбата, дом в Жетысу) подскажите хорошие недорогие и быстрые курсы, кроме мs.brown) можно репититора...

#2867
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Два года отходил на курсы в Tamos Education у Ларисы Александровны, не могу дать сравнения с другими преподавателями, так получилось, что она была моя 1я и последняя в Алмате. Но скажу точно с грамматикой у меня проблем нет, небыло в штатах, и нет сейчас. Одним словом вдолбила она в меня, хорошо. По моему, все таки людям которые учат английский с нуля (как это было у меня), и не имеют возможности в данный момент выехать обучаться за границу, лучше получить хорошую грамматику у наших хороших преподавателей, а уже с upperintermediate уровня, ходить к носителям. Вот таки дела. Адрес школы если он не изменился: Толе би-Дзержинского . А вообще главное терпение и тр. не бросать на полпути. Удачи


ув.Still together, я и наши носители языка-преподаватели согласны с вами в том, что начальный уровень может преподаваться местными преподавателями, прекрасно объясняющими грамматический материал в силу того, что необходимо доступными словами объяснить студенту грамматику. Но интенсивное общение на английском языке с носителем на уроках и его преподаванием вместе с местным преподавателем начиная с уровня pre-intermediate без всяких сомнений помогает студенту быстрее освоить язык и перейти на следующий уровень, особенно когда все вокруг - на улице, дома, на работе и учебе говорят на русском или казахском языках.
Казахстан слава богу не стоит на месте, а растет и развивается, поэтому растут и требования на работе и учебе к знанию и владению английским языком. Возьмите тот же интернет - нет слов насколько больше вы узнаете что творится в остальном мире, владея английским! Я ни в коем случае не хочу обидеть местных преподавателей, но например работая и живя 2 года в Японии знаю, что японцу никогда не придет в голову учить английский и любой др. язык не у носителя. Другое дело, что преподавателей-носителей в Алматы намного меньше, чем в Японии :laugh: и поэтому они на вес золота. Но не во всех школах (Тел.2626259) :eek:
  • 0

#2868
Empireface

Empireface
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вакансия: преподаватель на неполный или полный рабочий день
Город: Алматы
Страна: Казахстан
Обязанности: подготовка кандидатов к экзамену GMAT
Образование: высокий балл по экзамену GMAT
Навыки: преподавательские, коммуникационные
Языки: английский, русский
Контакты: +7 (727) 293 01 22
mail@cdce.kz, info@kap.kz
www.cdce.kz

Вакансия: преподаватель на неполный или полный рабочий день
Город: Алматы
Страна: Казахстан
Обязанности: подготовка кандидатов к экзамену IELTS/TOEFL
Образование: высокий балл по экзамену IELTS/TOEFL
Навыки: преподавательские, коммуникационные
Языки: английский, русский
Контакты: +7 (727) 293 01 22
mail@cdce.kz, info@kap.kz
www.cdce.kz
  • 0

#2869
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
кто нибудь чтонибудь знает о программе обучения английскому языку СЛОВАБЕГОМ.ру???
просто я учу инглиш сейчас но идет чета вяло(может ленюсь?!) не в этом суть а суть в вопросе!!! кто что скажет?
  • 0

#2870
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем привет! где то в этой теме читала про беглый английский что ли?! :) найти не могу....
короче для того чтобы улучшить словарный запас какие есть советы,а? народ?

за месяц учу максимум по 150-200 слов, но это ведт малоооооо............... :)

Сообщение отредактировал Без шансов: 27.07.2009, 18:54:00

  • 0

#2871
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

кто нибудь чтонибудь знает о программе обучения английскому языку СЛОВАБЕГОМ.ру???
просто я учу инглиш сейчас но идет чета вяло(может ленюсь?!) не в этом суть а суть в вопросе!!! кто что скажет?

там же все платно!
на этом сайте http://www.english-easy.info
все материалы бесплатны: учебники, аудиокниги, видеоуроки.
  • 0

#2872
Гертруда

Гертруда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Attention to Everybody!!! Внимание,леди и джентльмены!
Образовательный центр "Грант плюс" рад сообщить об открытии уникального "English Saturday Club" с оригинальными сценариями и ролевыми играми на самые актуальные темы!!!
Суббота,25 июля,15 00. Ролевая игра: Деловое собрание туристической фирмы; На повестке дня - Отсутвие клиентов. Сценарий при входе. Язык: только английский.
Мы находимся по адресу: ул.Богенбая батыра,214(уг.ул.Муратбаева),2-й этаж,офис 35.
Справки по тел.2378999, 2784504, 2923066, 87779468210.


Друзья,
Не подумалимы о том, что летом в суботнний вечер меньше всего хочется идти учиться.

В связи с этим "English Saturday Club" временно переносится на четверг. Ждем всех желающих 30 июля в 19:30.


  • 0

#2873
samiraGirl

samiraGirl
  • Гость
  • 14 сообщений



Attention to Everybody!!! Внимание,леди и джентльмены!
Образовательный центр "Грант плюс" рад сообщить об открытии уникального "English Saturday Club" с оригинальными сценариями и ролевыми играми на самые актуальные темы!!!
Суббота,25 июля,15 00. Ролевая игра: Деловое собрание туристической фирмы; На повестке дня - Отсутвие клиентов. Сценарий при входе. Язык: только английский.
Мы находимся по адресу: ул.Богенбая батыра,214(уг.ул.Муратбаева),2-й этаж,офис 35.
Справки по тел.2378999, 2784504, 2923066, 87779468210.


Друзья,
Не подумалимы о том, что летом в суботнний вечер меньше всего хочется идти учиться.

В связи с этим "English Saturday Club" временно переносится на четверг. Ждем всех желающих 30 июля в 19:30.



Без обид, это называется
Поспешишь , народ насмешишь)))


Блин, простож чуть чуть и пришлаб)

а ваще плохо, раз так открыто реламируетесь, ....."ошибки" это минус
  • 0

#2874
Iceprincess

Iceprincess
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями и мыслями относительно курсов английского языка и их качества. В Астану переехала сравнительно недавно и по роду деятельности понадобилось подтянуть английский. Стала искать курсы, сначала обзванивала по всем объявлениям, потом выбрала понравившиеся и прошлась по школам. Удивляет большое количество разных курсов и цены. В некоторых школах сразу по телефону тестируют тебя на английском языке (видимо сидят сами же преподы на телефоне и выполняют работу приемных), в других отвечают так будто ты позвонил к ним на квартиру в поздний вечер и просишь у них что-то бесплатно. Как говорят "театр начаинается с вешалки", думаю что наверное лицо фирмы, тем более которая предоставляет услуги, начинается с тех людей, которые отвечают на телефонный звонок и рассказывают о школе и о ее программах, т.е. создают ее имидж. Во-вторых, но для меня это самое главное , это преподаватели, методика преподавания и программа по которой занимаются в данной школе. Как уже писала была в разных школах, но в итоге остановилась на Интерпрессе, как бы это не возмущало ее конкурентов :kiss: Плюсы : это международная школа - качество, методика, квалифицированные преподаватели, даже местные с межд.сертификатами. Все преподается только на английском языке, ну если только совсем не догоняешь, тогда конечно объяснят, хотя до этого успевают объяснить твои согрупники :) . После каждого нового материала пишешь тесты, которые показывают твои пробелы и успехи, и если есть проблемы, то учителя всегда охотно объяснят и разжуют еще раз. У меня наверное как и у многих проблема, именно в общении, так на уроке столько возможностей поговорить и пообщаться, еще нравиться, что преподаватель не останавливает тебя, не перебивает, дает возможность высказаться, а когда ты наконец-то выскажешь все что накипело, потом разбирает твои ошибки. Вообще как только зашла в эту школу, то сразу понравилось все в самого начала. Сама школа, система оплаты, если уезжаешь в командировку, то тебе пересчитывают оплату. Минусов пока не вижу, надеюсь не разочаруют. Так что если думаете куда пойти, зайдите ради интереса и решите сами. Удачи .
  • 0

#2875
alidaz

alidaz
  • Гость
  • 28 сообщений
Доброе утро! Пью кофе и с удовольствием собираюсь на английский! Thank you -= Von Tari =- за рекомендации! Для всех кому удобно в районе Дежнева Пятницкого, тоже охотно поделюсь координатами))) Преподаватель, цены,помещение, группа все устраивает. Занятия 3р в неделю с преподавателем и 1 раз с носителем.Пишите в ЛС, Удачи
  • 0

#2876
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
всем доброго времени суток!

подскажите плиз, есть ли у кого нибудь контакты носителя языка, кто хотел бы заниматься именно частным образом индивидуально. деньги налом ему или ей в руки, без официальных курсов, и сертификатов. наверное так будет дешевле наверное.
  • 0

#2877
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

для меня это самое главное , это преподаватели, методика преподавания и программа по которой занимаются в данной школе.

я живу в астане! занимаюсь индивидуально в АВС центре на гребном! училка нравится но больно по карману бьет! подумываю сваливать! а где находится ваш УЦ??
  • 0

#2878
kundik

kundik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ребят если есть здесь кто с хорошим английским (upper intermediate) и высоким средним баллом в школе, 10 или 11 класс, могу помочь с поступлением в Гарвард. пишите на info@harvard.kz
  • 0

#2879
Iceprincess

Iceprincess
  • Гость
  • 8 сообщений
я живу в астане! занимаюсь индивидуально в АВС центре на гребном! училка нравится но больно по карману бьет! подумываю сваливать! а где находится ваш УЦ??




Interpress в принципе недалеко от гребного канала. Напротив СК "Казахстан" (Мунайтпасова уг.Мирзояна) -красное здание, на 3 этаже.
  • 0

#2880
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
всем доброго времени суток!

подскажите плиз, есть ли у кого нибудь контакты носителя языка, кто хотел бы заниматься именно частным образом индивидуально. деньги налом ему или ей в руки, без официальных курсов, и сертификатов. наверное так будет дешевле наверное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.