Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#2841
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Кто ходит на алексеевские сейчас?
  • 0

#2842
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А кто что скажет про школу "Yes"???
  • 0

#2843
Spice

Spice
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Здравствуйте ! :) только столкнулась с этим сайтом . Ради интереса зашла на форум .. Сколько людей столько и мнений. Но хочу поделиться я обучалась индивидуально в Интерпрессе и могу сказать с уверенностью что качество обучения очень хорошое! в Астане они открылись по-моему год назад ,но я начала обучаться в ноябре прошлого года ..закончила там уровень интермедиат и пошла на подготовку на IELTS ,потом у них же там зарегистрировалась и сдала его я на 7-ку :cool: Вот так вот !!! -)) я очень очень очень рада! вот теперь хочу попробовать сдать доки куда-нибудь на магистратуру на следующий год. там есть офигенная препод Нургуль а еще носители есть у них, вот планирую пойти в сентябре еще позаниматься .! мне понравилось у них обучаться!!! Всем Удачи! !



Ой Динго, звучит так фальшиво невинно, это вас явно Есьм тутошний попросил написать пару слов рекламы.. :spy:
  • 0

#2844
namas

namas
  • Гость
  • 9 сообщений
Во всех курсах есть одна проблема. В начале все довольны, есть какой-то прогресс. Потом все понимают, что грамматику и прочее они знают, но разговаривать не могут (зачем знать как использовать future-in-the-past, если в простых временах не можешь разговаривать).

Потому что словарный запас никак не растет, за месяц 150-200 слов. В то время как для нормального разговора человеку нужно знать 1,5-2 тыс. слов. И курсы здесь мало помогают и самостоятельно не получается.

Мало кто знает, что есть способ быстрого и эффективного запоминания английских слов, разработанная Самвелом Гарибяном. За 35 часов можно запомнить 3500 слов, у него есть сайт: www.samvel.ru

Автор дважды побил книгу рекордов Гиннеса по запоминанию иностранных слов, 10000 слов за 1 прочтение (по 1000 слов на 10 языках). Его словарь содержит самые ходовые слова, к тому же он уже сделал основную работу, все разжевал, остается только проглотить. Советую посещение курсов совмещать с запоминанием слов с помощью его комплекта. Иначе деньги на ветер.

Сообщение отредактировал namas: 22.07.2009, 13:13:33

  • 0

#2845
Aliyat28

Aliyat28
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Здравствуйте ! :) только столкнулась с этим сайтом . Ради интереса зашла на форум .. Сколько людей столько и мнений. Но хочу поделиться я обучалась индивидуально в Интерпрессе и могу сказать с уверенностью что качество обучения очень хорошое! в Астане они открылись по-моему год назад ,но я начала обучаться в ноябре прошлого года ..закончила там уровень интермедиат и пошла на подготовку на IELTS ,потом у них же там зарегистрировалась и сдала его я на 7-ку :cool: Вот так вот !!! -)) я очень очень очень рада! вот теперь хочу попробовать сдать доки куда-нибудь на магистратуру на следующий год. там есть офигенная препод Нургуль а еще носители есть у них, вот планирую пойти в сентябре еще позаниматься .! мне понравилось у них обучаться!!! Всем Удачи! !



Ой Динго, звучит так фальшиво невинно, это вас явно Есьм тутошний попросил написать пару слов рекламы.. :spy:



а я уже поверила....
  • 0

#2846
Basketboy22

Basketboy22
  • Гость
  • 36 сообщений

Здравствуйте! я хочу подготовиться к IELTS, выбор пал между Интерпресс и ILAK (на набережной в Астане). посоветуйте что выбрать и где лучше готовят.

В Астане советую пойти в ICC Plus напротив Пучы. Там тоже нормально готовят.
  • 0

#2847
Harry Potter

Harry Potter
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хэлоу еврибади!!!!!
Хочу высказаться...учу инглиш года 2,ходил и на интенсив и в обычные группы , человек по 8-10, сейчас занимаюсь индивидуально с локалом.Начал с Elementary, надеюсь к середине августа закончить Upper. :spy: Планирую уехать, определяюсь, выбираю,но однозначно буду сдавать ТОЕФЛ. :lol: К чему я все это....тут читал высказывания что 5 месяцев-это слишком долго!!! Знаю тичера,нэйтив -спикера,реального англичанина,так вот он был очень удивлен что в Алмате один уровень можно пройти за 5 а то и за 3 месяца, у них там это дело длится 8-9 месяцев!!! :eek: и самое главное -за этот период они не ПРОХОДЯТ уровень,они ОТРАБАТЫВАЮТ навыки, не просто пролистывают учебник а используют различные приемы,игры,дискуссии для закрепления(ух ты, пишу типа сам тичер :-) ).Так что для тех кто торопится- спешите не спеша!!!!И

P.S.У меня есть" знакомый друг",пошел на АЕЛТС с Pre-intermediate,занимался месяц индивидуально с локалом эвридэй в Интерпрессе, потом там же сдал АЕЛТС ......на 6.5!!!!!!!!!!Красавчик!!!в сентябре уезжает уже в ЛондОн!!!
  • 0

#2848
Spice

Spice
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Хэлоу еврибади!!!!!
Хочу высказаться...учу инглиш года 2,ходил и на интенсив и в обычные группы , человек по 8-10, сейчас занимаюсь индивидуально с локалом.Начал с Elementary, надеюсь к середине августа закончить Upper. :-) Планирую уехать, определяюсь, выбираю,но однозначно буду сдавать ТОЕФЛ. :lol: К чему я все это....тут читал высказывания что 5 месяцев-это слишком долго!!! Знаю тичера,нэйтив -спикера,реального англичанина,так вот он был очень удивлен что в Алмате один уровень можно пройти за 5 а то и за 3 месяца, у них там это дело длится 8-9 месяцев!!! :spy: и самое главное -за этот период они не ПРОХОДЯТ уровень,они ОТРАБАТЫВАЮТ навыки, не просто пролистывают учебник а используют различные приемы,игры,дискуссии для закрепления(ух ты, пишу типа сам тичер :D ).Так что для тех кто торопится- спешите не спеша!!!!И

P.S.У меня есть" знакомый друг",пошел на АЕЛТС с Pre-intermediate,занимался месяц индивидуально с локалом эвридэй в Интерпрессе, потом там же сдал АЕЛТС ......на 6.5!!!!!!!!!!Красавчик!!!в сентябре уезжает уже в ЛондОн!!!



Ага, не выдумывай сказки Есьм, "тичера" он знает "реального" почти год учить один уровень, а чо ж вы тогда в Интерпрессе продаете путевки за 3500 баксов на месяц в Англию и заливаете всем, что там можно за 1 месяц выучить английский?
На один уровень у всех и в любой стране уходит в среднем 3-3,5 месяца, а уж если у вас в интерпрессе проходят по 5 месяцев значит просто деньги хотите побольше выудить у студентов и мозги им парить все это время. :eek: Вот и все!
  • 0

#2849
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
u4us' v interpresse..4estno,ne o4en' nravitsya. kone4no est' klassnye prepody,v osnovnom inostrancy,no nekotorye ostavlyaut jelat' lu46ego.. da i politika u nih tam-lish' by den'gi sodrat'-prepody ni pri 4em-eto vse rukovodstvo
vobshem ho4u perevestis'
  • 0

#2850
Гертруда

Гертруда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Хэлоу еврибади!!!!!
Хочу высказаться...учу инглиш года 2,ходил и на интенсив и в обычные группы , человек по 8-10, сейчас занимаюсь индивидуально с локалом.Начал с Elementary, надеюсь к середине августа закончить Upper. :p Планирую уехать, определяюсь, выбираю,но однозначно буду сдавать ТОЕФЛ. :idea: К чему я все это....тут читал высказывания что 5 месяцев-это слишком долго!!! Знаю тичера,нэйтив -спикера,реального англичанина,так вот он был очень удивлен что в Алмате один уровень можно пройти за 5 а то и за 3 месяца, у них там это дело длится 8-9 месяцев!!! :bored: и самое главное -за этот период они не ПРОХОДЯТ уровень,они ОТРАБАТЫВАЮТ навыки, не просто пролистывают учебник а используют различные приемы,игры,дискуссии для закрепления(ух ты, пишу типа сам тичер :-) ).Так что для тех кто торопится- спешите не спеша!!!!И

P.S.У меня есть" знакомый друг",пошел на АЕЛТС с Pre-intermediate,занимался месяц индивидуально с локалом эвридэй в Интерпрессе, потом там же сдал АЕЛТС ......на 6.5!!!!!!!!!!Красавчик!!!в сентябре уезжает уже в ЛондОн!!!



Ага, не выдумывай сказки Есьм, "тичера" он знает "реального" почти год учить один уровень, а чо ж вы тогда в Интерпрессе продаете путевки за 3500 баксов на месяц в Англию и заливаете всем, что там можно за 1 месяц выучить английский?
На один уровень у всех и в любой стране уходит в среднем 3-3,5 месяца, а уж если у вас в интерпрессе проходят по 5 месяцев значит просто деньги хотите побольше выудить у студентов и мозги им парить все это время. :type: Вот и все!

Друзья,
скажите какую цель перед собой ставите: собрать все сертификаты до уровня advanced или говорить на английском и понимать английскую речь? Если просто иметь кучу сертификатов - то конечно вам идти туда где вас обучат ВСЕМУ в крайне короткие сроки - если же вам нужно качество, то спешите не спеша. Пусть вы всего лишь закончите 2 уровень, главное, что вы говорите, понимаете, пишите и читаете.
Навыки надо закреплять, отрабатывать - а для этого надо время!
ВСем удачи !
На всякий случай напоминаю наши контакты: 327 8 999. Все еще идет набор на English Club.
PC у нас так же уровень длится 5-6 месяцев - и мы считаем, что в меньшие сроки пройти уровень на должном уровне невозможно!
  • 0

#2851
Гертруда

Гертруда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



Хэлоу еврибади!!!!!
Хочу высказаться...учу инглиш года 2,ходил и на интенсив и в обычные группы , человек по 8-10, сейчас занимаюсь индивидуально с локалом.Начал с Elementary, надеюсь к середине августа закончить Upper. :p Планирую уехать, определяюсь, выбираю,но однозначно буду сдавать ТОЕФЛ. :idea: К чему я все это....тут читал высказывания что 5 месяцев-это слишком долго!!! Знаю тичера,нэйтив -спикера,реального англичанина,так вот он был очень удивлен что в Алмате один уровень можно пройти за 5 а то и за 3 месяца, у них там это дело длится 8-9 месяцев!!! :bored: и самое главное -за этот период они не ПРОХОДЯТ уровень,они ОТРАБАТЫВАЮТ навыки, не просто пролистывают учебник а используют различные приемы,игры,дискуссии для закрепления(ух ты, пишу типа сам тичер :-) ).Так что для тех кто торопится- спешите не спеша!!!!И

P.S.У меня есть" знакомый друг",пошел на АЕЛТС с Pre-intermediate,занимался месяц индивидуально с локалом эвридэй в Интерпрессе, потом там же сдал АЕЛТС ......на 6.5!!!!!!!!!!Красавчик!!!в сентябре уезжает уже в ЛондОн!!!



Ага, не выдумывай сказки Есьм, "тичера" он знает "реального" почти год учить один уровень, а чо ж вы тогда в Интерпрессе продаете путевки за 3500 баксов на месяц в Англию и заливаете всем, что там можно за 1 месяц выучить английский?
На один уровень у всех и в любой стране уходит в среднем 3-3,5 месяца, а уж если у вас в интерпрессе проходят по 5 месяцев значит просто деньги хотите побольше выудить у студентов и мозги им парить все это время. :type: Вот и все!

Друзья,
скажите какую цель перед собой ставите: собрать все сертификаты до уровня advanced или говорить на английском и понимать английскую речь? Если просто иметь кучу сертификатов - то конечно вам идти туда где вас обучат ВСЕМУ в крайне короткие сроки - если же вам нужно качество, то спешите не спеша. Пусть вы всего лишь закончите 2 уровень, главное, что вы говорите, понимаете, пишите и читаете.
Навыки надо закреплять, отрабатывать - а для этого надо время!
ВСем удачи !
На всякий случай напоминаю наши контакты: 327 8 999. Все еще идет набор на English Club.
PC у нас так же уровень длится 5-6 месяцев - и мы считаем, что в меньшие сроки пройти уровень на должном уровне невозможно!


Решила все таки уточнить: по программе каждый уровень расписан на 4 месяца - но есть много факторов, которые как правило мешают следовать строго по программе , например индивидуальные способности ученика, его загруженность, праздники и тп.
  • 0

#2852
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Привет изучающим английский язык!
Меня интересует как проходит инглиш-клаб в школе “YES”. И кто в какие школы ходит на инглиш-клаб?
Адрес и телефон школы, и стоимость за посещение одного инглиш-клаба пожалуйста.
Представителей языковых школ прошу НЕ откликаться на мой вопрос. Меня интересует объективное мнение самих учащихся.
  • 0

#2853
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Привет изучающим английский язык!
Меня интересует как проходит инглиш-клаб в школе “YES”. И кто в какие школы ходит на инглиш-клаб?
Адрес и телефон школы, и стоимость за посещение одного инглиш-клаба пожалуйста.
Представителей языковых школ прошу НЕ откликаться на мой вопрос. Меня интересует объективное мнение самих учащихся.


Хожу в Инглиш Клаб в школе Yes. Другие я и не пробовала и не хочу пробовать.
Первый раз туда пошла и до сих пор хожу. Очень интересно!
Вход 800тг.
  • 0

#2854
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Привет изучающим английский язык!
Меня интересует как проходит инглиш-клаб в школе “YES”. И кто в какие школы ходит на инглиш-клаб?
Адрес и телефон школы, и стоимость за посещение одного инглиш-клаба пожалуйста.
Представителей языковых школ прошу НЕ откликаться на мой вопрос. Меня интересует объективное мнение самих учащихся.


Хожу в Инглиш Клаб в школе Yes. Другие я и не пробовала и не хочу пробовать.
Первый раз туда пошла и до сих пор хожу. Очень интересно!
Вход 800тг.



Объясни пожалуйста где находится школа. Знаю, что гдето возле рамстора и музея, а вот точно....
  • 0

#2855
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
и каждую ли субботу проводят инглиш клаб, сколько человек обычно собирается? и в какое время?
  • 0

#2856
stiill_together

stiill_together
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Два года отходил на курсы в Tamos Education у Ларисы Александровны, не могу дать сравнения с другими преподавателями, так получилось, что она была моя 1я и последняя в Алмате. Но скажу точно с грамматикой у меня проблем нет, небыло в штатах, и нет сейчас. Одним словом вдолбила она в меня, хорошо. По моему, все таки людям которые учат английский с нуля (как это было у меня), и не имеют возможности в данный момент выехать обучаться за границу, лучше получить хорошую грамматику у наших хороших преподавателей, а уже с upperintermediate уровня, ходить к носителям. Вот таки дела. Адрес школы если он не изменился: Толе би-Дзержинского . А вообще главное терпение и тр. не бросать на полпути. Удачи
  • 0

#2857
stiill_together

stiill_together
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Два года отходил на курсы в Tamos Education у Ларисы Александровны, не могу дать сравнения с другими преподавателями, так получилось, что она была моя 1я и последняя в Алмате. Но скажу точно с грамматикой у меня проблем нет, небыло в штатах, и нет сейчас. Одним словом вдолбила она в меня, хорошо. По моему, все таки людям которые учат английский с нуля (как это было у меня), и не имеют возможности в данный момент выехать обучаться за границу, лучше получить хорошую грамматику у наших хороших преподавателей, а уже с upperintermediate уровня, ходить к носителям. Вот таки дела. Адрес школы если он не изменился: Толе би-Дзержинского . А вообще главное терпение и тр. не бросать на полпути. Удачи
  • 0

#2858
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

жена решила пойти на курсы анг. с самого начала.в школе учила немецкий.кто подскажет курсы в районе цума? хотелось бы ходить после работы пешком.


Не знаю, на сколько Вам это подойдет, но я училась на курсах в центре INTERDIALOG, правда не доучилась, то лень, то времени нет, ну а вообще мне очень понравилось. Преподают очень интересно, и на уроке преподаватель старается вообще не говорить на других языках, кроме английского. Они находятся на Маметовой, 67 А, уг. Сейфуллина.
  • 0

#2859
stiill_together

stiill_together
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Два года отходил на курсы в Tamos Education у Ларисы Александровны, не могу дать сравнения с другими преподавателями, так получилось, что она была моя 1я и последняя в Алмате. Но скажу точно с грамматикой у меня проблем нет, небыло в штатах, и нет сейчас. Одним словом вдолбила она в меня, хорошо. По моему, все таки людям которые учат английский с нуля (как это было у меня), и не имеют возможности в данный момент выехать обучаться за границу, лучше получить хорошую грамматику у наших хороших преподавателей, а уже с upperintermediate уровня, ходить к носителям. Вот таки дела. Адрес школы если он не изменился: Толе би-Дзержинского . А вообще главное терпение и тр. не бросать на полпути. Удачи
  • 0

#2860
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
подскажите грамотного репетитора по нагл. языку.оч надо для магистратуры!срочно!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.