Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#2741
samiraGirl

samiraGirl
  • Гость
  • 14 сообщений

Кто знает, что за конкурс проводят в Регент Колдердейл? И как стать участником?

заранее спасибо за ответ.


Ты знаешь, у меня подруга туда на курсы ходит . Написала сочинение, ток вот тему не помню. НО! говорит что проводится конкурс среди студентов, не обязательно ходить к ним на Анг яз.
Короч напишешь , если сочинение проктит значит выигрываешь программу. Там что то вроде так первое, второе, третье места....Бесплатнео обучение в Англии , Языковые курсы на месяц. вот
но ты узнай 2755111. яб написала, да на работе завал, да и с отпуска тока вышла((
Подруга искренне верит что войдет в тройку лучших. ну и ты дерзай :D
Обучение бесплатное, в Англии! прикинь!! Хоть и месяц, все равно, есть кто и на две недели хотят.
  • 0

#2742
Annaa

Annaa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Нужен репетитор английского языка который сможет меня воспитать!
мне 27 лет есть бешеное желание учиться, но имеется много лени. )))
  • 0

#2743
Annaa

Annaa
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Нужен репетитор английского языка который сможет меня воспитать!
мне 27 лет есть бешеное желание учиться, но имеется много лени. )))

моя почта shash.17@mail.ru
  • 0

#2744
samiraGirl

samiraGirl
  • Гость
  • 14 сообщений

Нужен репетитор английского языка который сможет меня воспитать!
мне 27 лет есть бешеное желание учиться, но имеется много лени. )))



Мой совет НЕ НА ДОМУ!!!!! это все! атас!!! беги и тарься!

Иди на курсы!!!
Ну сама посуди, на дому тебе и сосед скажед Вот МОЛОДЕЦ!
а на курсах, там во первых Преподавателей контролируют. всеж имидж компании. а значит и ты буш под двойным контролем. а на дому до звездопада буш учить, да молодцом буш..но все таки надо подучить!
Это правда, горькая на правда. Извиняюсь перед частниками, перед Классными преподами! просто есть такие коллеги которые репутацию то, напроч и на долго подпортили!
Вот! а курсов много, но иди на индивидуальное обучение!!!!
  • 0

#2745
Bridget Jones

Bridget Jones
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Нужен репетитор английского языка который сможет меня воспитать!
мне 27 лет есть бешеное желание учиться, но имеется много лени. )))



Привет Анна! :rolleyes: Есть одна очень хорошая школа Yes. Я там учусь. Там преподы носители английского языка. Я думаю тебе стоит попробовать походить туда. И желательно заниматься в группах, это будет тебя стимулировать не отставать от других. Кстати преподаватели там просто супер ты наверное сама не захочешь пропускать занятия.
  • 0

#2746
Priest

Priest
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Нужен репетитор английского языка который сможет меня воспитать!
мне 27 лет есть бешеное желание учиться, но имеется много лени. )))

Причин лени может быть очень много. Вы пишите "бешеное желание учиться и много лени". По себе знаю, когда ставишь очень высокую планку, часто впадаешь в ступор сверхзначимости и ничего не делаешь, а принимаешь это за лень. Чтобы с этим справиться, покопайтесь в себе, найдите положительную мотивацию к учебе, чтобы вы учились не просто потому, что это надо, а потому, что это вам нравится или обеспечивает что-то, что не только важно, а радостно и приятно. Например, ради общения или любимого человека.

И, второе. Сообщение на форум вы отправили около 2-х часов ночи. Значит, у вас, вероятно, не сбалансирован элементарный режим труда и отдыха. Часто бывает, что человек в состоянии "недосыпа" ничего не хочет делать и опять же принимает это за лень.

Настоящий лентяй ничего не делает и не хочет делать, а вы ищете, вам нужен воспитатель, кто-то, кто бы вам помог. Поэтому мне представляется, что вы достаточно активная личность. Запишитесь на курсы или найдите репетитора или, по-крайней мере, занимайтесь сами, но начните действовать и ищите своё. Говорят, дорогу осилит идущий.
  • 0

#2747
samiraGirl

samiraGirl
  • Гость
  • 14 сообщений


Нужен репетитор английского языка который сможет меня воспитать!
мне 27 лет есть бешеное желание учиться, но имеется много лени. )))



Привет Анна! :laugh: Есть одна очень хорошая школа Yes. Я там учусь. Там преподы носители английского языка. Я думаю тебе стоит попробовать походить туда. И желательно заниматься в группах, это будет тебя стимулировать не отставать от других. Кстати преподаватели там просто супер ты наверное сама не захочешь пропускать занятия.


Бриджит , а ты сама там случаем не препод?! молоток! продвигаешь своих!!! знаешь дороговато у ВАС!. Да и носитель это еще не событие. Это не гарант того что выучишь....ну ghv супер и эффективно и тд и тп....
сорьки конечно.

Если человек не знает анг яз, есть большие пробелы в знаниях, то ему не носитель нужен .. и по препод строже и так чтоб ежовых держал!
а группа не группа это вопрос....
  • 0

#2748
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Хотите получить опыт межкультурного общения и значительно улучшить свой английский, общаясь с носителями языка?
Вскоре в Казахстан прибывает очередная группа волонтеров Корпуса Мира США. Мы подыскиваем семьи, готовые принять волонтеров на период с 20 августа по 30 октября (желательно в районе Центрального стадиона, но все другие варианты также будут рассмотрены).
Семья предоставляет волонтеру отдельную комнату и трехразовое питание (самое обычное). Оплата составляет 7500 тенге в неделю. Все, кто раньше принимал волонтеров, отмечают, что лучшая часть этого проекта - опыт межкультурного общения и совершенствование английского языка.
По всем вопросам обращаться по телефону 2-584-500, добавочный 121; 8-777-370-8041 или
ematyunina@kz.peacecorps.gov

Екатерина Николаевна

Официальный веб-сайт: http://www.peacecorps.gov/
Корпус Мира - американская организация, работающая в Казахстане по приглашению Президента и правительства РК с 1993 года на основе межгосударственного соглашения.
  • 0

#2749
Лягушка

Лягушка
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Добрый день!

Я обращаюсь к людям, желающим поехать в Лондон на изучение (закрепление) анг. яз.

есть одна школа, учеба не дорогая. 16-24 недели стоит 675 ф. в зависимости от время учебы. школа нах. в центре (Central Line). Школа проверенна неоднократно, аккредитована BC и EnglishUK.

Так вот, я могу предоставить письмо-приглашение для Посольства ЮК в алматы за эту сумму. Пишите пожалуйста в личку.

Спасибо.
  • 0

#2750
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Пару недель назад закончила уровень англ. языка в школе интерпресс. Практически все устраивало, но не хватало динамики и скорости. Для меня 5 месяцев мусолить один уровень...это слишком долго. Ну и конечно появилось желание найти что-нить по-дешевле....

В связи с этим, занимаюсь поиском курсов. Вот что уже нашла: (может кому-то полезно будет)

1. M&K Байсеитова 40/1 тел. 2588583 (Посмотрела на сайте...Цены меня не устроили...)
2. MS Broun Жибек Жолы, уг. Пушкина тел.2733869, 3276641
курс длится 4 месяца стоимость 14500 в месяц (учебник входит в стоимоть обучения.)
3. Не знаю что за курсы...я тут их нашла на форуме. Находятся на Сейфуллина Кирова 85 оф. 310 тел 7011673001, 7071079249 Стоимость 18 000 в группе по 3 человека. 3 раза в неделю по 60 минут. Ответил иностранец...
  • 0

#2751
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Пару недель назад закончила уровень англ. языка в школе интерпресс. Практически все устраивало, но не хватало динамики и скорости. Для меня 5 месяцев мусолить один уровень...это слишком долго. Ну и конечно появилось желание найти что-нить по-дешевле....

В связи с этим, занимаюсь поиском курсов. Вот что уже нашла: (может кому-то полезно будет)

1. M&K Байсеитова 40/1 тел. 2588583 (Посмотрела на сайте...Цены меня не устроили...)
2. MS Broun Жибек Жолы, уг. Пушкина тел.2733869, 3276641
курс длится 4 месяца стоимость 14500 в месяц (учебник входит в стоимоть обучения.)
3. Не знаю что за курсы...я тут их нашла на форуме. Находятся на Сейфуллина Кирова 85 оф. 310 тел 7011673001, 7071079249 Стоимость 18 000 в группе по 3 человека. 3 раза в неделю по 60 минут. Ответил иностранец...

1. хз, цены и вправду бешоные
2. я ходила, мои отзывы тут есть и причины почему ушла описаны. вкраце что не понравилось: что обучение проходит 85% на русском языке (не так как в интерпрессе), сильная текучка в группах (состав постоянно меняется, есть занимающиеся которые тянут всех назад своим нежеланием учиться, и преподаватель ничего не предпринимает), меняют время занятий без разрешения (могут просто прийти и сказать, что теперь занятия будут проходить на 30 минут раньше и не спросят, а удобно это или нет, а можно... когда я пыталась возмутиться, просто грубо ответили что это не обсуждается), преподаватель был очень-очень слыбй, не знаю работает ли она сейчас, так что это не критерий. Есть носитель Дженни, но она ведет халтурно и если видит что ее не понимают, просто махнет рукой и не предпримет никаких попыток изъясниться.
3. если узнаете поподробнее - отпишите плз.

от себя могу добавить CHELS. В гостинице примьер алатау. 12000 в месяц 3 раза в неделю по 80 минут. Что не понравилось, что обещали что одно занятие в неделю будет вести носитель, но за весь месяц я его не видела. контроля за качеством знаний не ведут и в группе int могут учиться те, кто и на pre-int не дотягивают, поэтому такие отстающие могут тянуть всех назад. Вернее контрольные занятия есть, но они не на что не влияют, так для галочки

Сообщение отредактировал Jackara: 10.07.2009, 15:23:22

  • 0

#2752
Сара Конор

Сара Конор
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! У меня другая проблема: языком владею хорошо, но вот не могу никак найти собеседника, который бы не боялся говорить и был готов к взаимообразованию. Может есть желающие? (Наталья, 19 лет)
  • 0

#2753
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Всем привет! У меня другая проблема: языком владею хорошо, но вот не могу никак найти собеседника, который бы не боялся говорить и был готов к взаимообразованию. Может есть желающие? (Наталья, 19 лет)

А местные "Инглиш клабы" вам не подходят?
  • 0

#2754
Dail

Dail
  • Гость
  • 15 сообщений
Я бы хотела заниматься у носителя языка индивидуально, или в небольшой группе. Кто может, скиньте пож-та контакты в личку. Или здесь подскажите.

Так как пытаюсь сама изучать язык, понимаю что устную речь лучше развивать с носителем.

Я раньше занималась в группе, в КБТУ и на Алексеевских курсах.
В КБТУ - не очень понравилось, людей в группе было многовато (8чел), да и было видно что мне они мне не подходят.
А в Алексеевских курсах мне хвалили препода - Викторию, оч.энергичная, тока я к ней не попала, и пошла в другую группу. Уделяется хорошее внимание глаголам, а именно разным вариациям в сложных предложениях. НО: все это идет под диктовку, и препод, тиран, не разрешал писать когда он говорил. Я слышала, что он уволился. Понравилось то, что на дом задают диалоги, в соответствии с пройденной грамматикой, их нужно дома выучить и в классе уже озвучить в паре. Там было нас 25 человек в группе. Оттуда я тоже ушла.

Я точно знаю теперь, что мне нужен иностранный преподаватель.
  • 0

#2755
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
вот что-то мне все прям английский даже во сне снится)))
думаю на курсы, но у нас их столько много, из чего же выбрать? не знаю((((
а вот еще хочу самостоятельно поучить...это возможно? кто скажет? может есть способы какие-нибудь?
(вообще советуют карточки, а на них слова писать и по дому расклеить и т.п.)
  • 0

#2756
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Я сейчас изучаю самостоятельно, с помощью интернета. Читаю много книг, скачиваю их с сайта Ильи Франка, занимаюсь по бесплатным курсам на сайте www.livemocha.com.

Прогресс почувствовала, когда на этом же сайте начала чатиться - переписываться или разговаривать (для этого нужен микрофон) с иностранцами. Также переписываться или разговаривать можно на сайте http://sharedtalk.com

Слушаю аудио файлы на сайте http://www.bbc.co.uk...earning_english, есть еще аудиофайлы на economist.com, но он сложноват для меня.

Читаю сайты журналов Космополитан и Домашний очаг на английском, купила в Рамсторе американский Космо, смотрю фильмы с английскими субтитрами, а потом без них.
В общем заполнила свою жизнь так, что думаю иногда на английском и еще снится, как я с кем-нибудь разговариваю на английском.
  • 0

#2757
objective_d

objective_d
  • Гость
  • 35 сообщений
ребята, подскажите, какие есть курсы хорошие в астане?
к сентябрю надо!
единственное - не за миллион!
а за тысяч несколько!
и, если что-то конкретное - плз, в личку!
ну, если нет - то сюда!
  • 0

#2758
Kaleria

Kaleria
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
подскажите куда лучше ходить на курсы в 16 лет в интерпресс или в кимэп?
  • 0

#2759
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений

подскажите куда лучше ходить на курсы в 16 лет в интерпресс или в кимэп?


Интерпресс однозначно! :-)
  • 0

#2760
Fati

Fati
  • Гость
  • 5 сообщений
ya vam ochen' sovetuyu poyti uchitsya v InterPress :-) , zakonchila tam uroven' intermediate, nachala upper, seychas uchus' v US, pri etom sovsem ne bilo problem s tak skazat' "yazikovim bar'erom", potomu chto tam klassnie prepodi, kotorie uchat vas vsemu ot grammatiki do proiznosheniya, a to chto 5 mesyacev, tak izvinite, viuchit' yazik za 1-3 mes. ne real'no, vy gde takoe videli?sovetuyu InterPress-samaya luchshaya shkola v KZ, i ceni horoshie, eto vam ne M&K)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.