Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#2781
PlayLife

PlayLife
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет Всем!



Для тех, кто желает быстро овладеть английским языком, проводятся 2-х месячные курсы: «От простого к сложному» могу сказать точно не дорого!!!

Курсы проводит опытный преподаватель, обладатель сертификатов международных семинаров по методике преподавания иностранных языков.

Первое занятие – бесплатное!

Тел: 297-09-86, моб: 8 707 357 27 66 Айжан.
  • 0

#2782
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

И на Мынбаева-Клочкова (между Ауэзова и Жарокова) тоже есть Интерпресс, очень советую, сама учусь, сейчас на разговорном курсе, преподаватели просто супер, у всех международная квалификация. А вот насчет 5000 тенге в месяц - я бы очень сильно подумала, за такие деньги врядли учат преподаватели толковые.


А можно телефон узнать??? Сколько там стоит??
  • 0

#2783
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Всем привет!
Я ленива, изучаю английский язык временами, закончила Интермедиат в интерпрессе в феврале, на тот момент говорила так себе, за 5 месяцев перерыва подзабыла все, говорю уже не так хорошо, грамматика также хромает. Хорошо перевожу с английского на русский, но с русского на английский не могу переводить, потому не могу выражать свои мысли толком, так как думаю сперва на русском, а потом пытаюсь это перевести на английский – результат: куча ошибок и мало кто меня понял.
Чтоб говорить на английском хорошо, надо научиться думать на нем, и вот сейчас я в поисках хорошего преподавателя или курсов, где помогут решить мою вышеуказанную проблему.
Меня также интересует инглиш-клабы, чтоб заплатить за 1 час такого инглиш-общения 200-1000 тенге.
Когда то изучала турецкий, обучалась на курсах у носителя языка и преподавателя турецкого в КТЛ. Результат был и остался, как раньше могу спокойно говорить, читать и писать, хотя уже лет 5 не практикую язык. Думаю, потому что обучалась во-первых, у носителя языка, во-вторых, у преподавателя. Потому, обычный носитель английского мне не интересен, так как считаю, что не каждый носитель может обучить языку, например я носитель русского языка, но я не смогу обучить не одного иностранца русскому языку не имея должного филологического образования, может научу только самому элементарному, но не говорить и думать.

Извините за сумбур и небольшое отхождение от темы, но просто хотела сказать, что ищу хорошего препода англ.яз возможно носителя языка, но чтоб с соответствующим образованием.
Или посоветуйте хорошего местного. И инглиш клабы пожалуйста.
Также надеюсь, что цена не будет завышенной. Жду в личку и здесь.
  • 0

#2784
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Всем привет! Планирую за рубеж на обучение. Интересует академический год. Нужно ли тут подучить англ или лучше там? Есть вообще тут желающие поехать на учебу? Какой учебный центр посоветуете? Желательно недорогой.

#2785
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Всем привет! Планирую за рубеж на обучение. Интересует академический год. Нужно ли тут подучить англ или лучше там? Есть вообще тут желающие поехать на учебу? Какой учебный центр посоветуете? Желательно недорогой.

Нужно подтянуть англ или нет зависит от твоего уровня сейчас и смотря куда планируешь поступать. В любом случае для поступления в зарубежное учебное заведение потребуется сдавать какой-нить тест типа IELTS, TOEFL и т.п. В каждом ВУЗе есть свои требования по баллам.
Узнать свой уровень можно здесь: http://www.ih.kz/ind...e....htm&ver=ru
На сколько баллов можно расчитывать на этом уровне узнай здесь: http://www.ielts.kz/...r....htm&ver=ru
В принципе нет большой разницы через какое агентство можно оформиться на обучение т.к. у всех цены почти одинаковые. Кстати, если обратиться напрямую в зарубежный ВУЗ, цены будут такие же.

Сообщение отредактировал Есьм: 14.07.2009, 18:52:43

  • 0

#2786
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Всем привет!
Я ленива, изучаю английский язык временами, закончила Интермедиат в интерпрессе в феврале, на тот момент говорила так себе, за 5 месяцев перерыва подзабыла все, говорю уже не так хорошо, грамматика также хромает. Хорошо перевожу с английского на русский, но с русского на английский не могу переводить, потому не могу выражать свои мысли толком, так как думаю сперва на русском, а потом пытаюсь это перевести на английский – результат: куча ошибок и мало кто меня понял.
Чтоб говорить на английском хорошо, надо научиться думать на нем, и вот сейчас я в поисках хорошего преподавателя или курсов, где помогут решить мою вышеуказанную проблему.
Меня также интересует инглиш-клабы, чтоб заплатить за 1 час такого инглиш-общения 200-1000 тенге.
Когда то изучала турецкий, обучалась на курсах у носителя языка и преподавателя турецкого в КТЛ. Результат был и остался, как раньше могу спокойно говорить, читать и писать, хотя уже лет 5 не практикую язык. Думаю, потому что обучалась во-первых, у носителя языка, во-вторых, у преподавателя. Потому, обычный носитель английского мне не интересен, так как считаю, что не каждый носитель может обучить языку, например я носитель русского языка, но я не смогу обучить не одного иностранца русскому языку не имея должного филологического образования, может научу только самому элементарному, но не говорить и думать.

Извините за сумбур и небольшое отхождение от темы, но просто хотела сказать, что ищу хорошего препода англ.яз возможно носителя языка, но чтоб с соответствующим образованием.
Или посоветуйте хорошего местного. И инглиш клабы пожалуйста.
Также надеюсь, что цена не будет завышенной. Жду в личку и здесь.


English Club смотри на ЦТ, опция так и называется English Club. Суббота с 3х до 5.
  • 0

#2787
tanita_tt

tanita_tt
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Ребята, мне срочно необходимо найти хорошего преподавателя англ.яз. Курсы это хорошо, когда у тебя есть какая-то база и необходимо подтягивать язык в каком-то конкретном направлении, но поскольку мне нужно начинать с начала, изучать язык, то мне удобнее с репетитором, потому что я думаю, вряд ли в группе можно двигаться со скоростью последнего учащегося. Причем мне желательно, чтобы преподаватель находился в районе улиц Джандосова-Розыбакиева-Тимирязева-Гагарина-Ауэзова-Сатпаева, до района КазГУ.
Ребята, мне не нужны советы, где мне лучше изучать язык в группе или индивидуально, я просто прошу порекомендовать хорошего преподавателя кто, возможно, обучался у него, и может дать рекомендации по результатам обучения (имя и телефон).

Заранее благодарю,
  • 0

#2788
remind

remind
  • Гость
  • 36 сообщений


И на Мынбаева-Клочкова (между Ауэзова и Жарокова) тоже есть Интерпресс, очень советую, сама учусь, сейчас на разговорном курсе, преподаватели просто супер, у всех международная квалификация. А вот насчет 5000 тенге в месяц - я бы очень сильно подумала, за такие деньги врядли учат преподаватели толковые.


А можно телефон узнать??? Сколько там стоит??


насколько я знаю на Мынбаева нет курсов
курсы тока по Фурманова // Курмангазы :)
но возможно условия уже изминились за пол года

весьма рекомендуемые курсы

Сообщение отредактировал remind: 14.07.2009, 23:34:17

  • 0

#2789
vallahi

vallahi
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Меня несколько настораживает тот факт, что Интерпресс хвалят пользователи со статусом "Случайный прохожий".
  • 0

#2790
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Меня несколько настораживает тот факт, что Интерпресс хвалят пользователи со статусом "Случайный прохожий".


Мне тоже кажется что тут интерпресс прям расхваляют...(((
  • 0

#2791
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Только вчера здесь читала. Действительно хвалят интерпресс. Чересчур расхваливают, что больше смахивает на PR. Кому верить...

#2792
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений


Сегодня зашла еще в 2 школы. Обе находятся на Мира Толе би.


2. Innovation тел. 2612983
Занятия по 90 минут 3 раза в неделю. Стоимость 10 000тг в месяц + по вых. инглиш клаб. Ведут наши преподаватели. на каждом столе стоит комп. Ну сегодня пойду на пробное занятие бесплатное..посмотрю и потом расскажу.


По поводу второго обязательно расскажи подробнее.Плиз
Буду ждать



Ну что....сходила на пробное занятие в группе элементари. Преподаватель рускоговорящий. Впринципе ведет нормально, но восторга не было. 50% занятия это была проверка ДЗ. Остальная часть работа по учебнику (минут 15) и потом слушали песню вставляли 6 пропущенных слов....))) а да еще потом ее читали по куплету.

За время урока народ повторил 15 неправильных глаголов
чуть-чуть почитали
чуть-чуть послушали.

И вроде все.

Вообщем на 4-.
  • 0

#2793
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Только вчера здесь читала. Действительно хвалят интерпресс. Чересчур расхваливают, что больше смахивает на PR. Кому верить...



я училась в интерпрессе.
5 месяцев ходила на уровень Интермедиат курс дженерал +, это с местным преподом и носителем языка.
Прогресс был не большой. Сказать честно, я уже на втором месяце поняла, что методика преподования мне не подходит. во первых потому что носитель языка куда то пропал и целых по-моему 2 месяца курс вел местный препод - взрослая женщина 50 лет + - 5 лет. Имя писать не буду, хотя кто с ней сталкивался поймет по этим описаниям ниже. Она не показалась мне профессионалом. Очень долго мусолит 1 юнит. Говорит практический все время только на русском и даже некоторые слова переводит на казахский. Я не против казахского, я и сама казашка, но ведь если идешь на курсы английского, то обучать должны английскому, а не другим языкам. Потом некоторое время любила поболтать на РУССКОМ ЯЗЫКЕ ровным счетом не о чем, о дочери, которая училась в США, о внуках, о том, как она выучила английский язык.
Также местный препод тратила время на проверку домашнего задания, зачем это делать не пойму! Ведь кто делает домашнее задание делает и без ее проверки, плюс ко всему, каждый учащийся может самостоятельно проверить ответы в "ключе".
А следующее меня вообще возмутило: у меня были пробелы в знании грамматики, и она (местный препод) оставив меня после занятия подбивала на доп.занятия, конечно, за которые нужно платить. Да и ко всем учащимся было такое же отношение - если кто-то что-то не знал, она не пыталась это объяснить, а презрительно говорила "это уровень элементари, вы должны это знать!" Из 12 или 13 учащихся (так было в начале), остались дальше обучаться только 6.
Потом конечно у нас появился новый носитель английского который наверстал упущенные часы. Но скажу честно, эти курсы не стоят тех денег.
судите сами.

Сообщение отредактировал zhanik forever: 15.07.2009, 13:29:50

  • 0

#2794
Гертруда

Гертруда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всех желающих приглашаем к нам. Тем более, что сейчас у нас летние тарифы.
Наши контакты 327-8-999. Будем рады ответить на все аши вопросы. Находимся мы на пересечении Кирова-МУратбаева.
  • 0

#2795
AMJ

AMJ
  • Гость
  • 16 сообщений

Всех желающих приглашаем к нам. Тем более, что сейчас у нас летние тарифы.
Наши контакты 327-8-999. Будем рады ответить на все аши вопросы. Находимся мы на пересечении Кирова-МУратбаева.


do you have native speakers?
  • 0

#2796
danika

danika
  • Частый гость
  • 96 сообщений
жена решила пойти на курсы анг. с самого начала.в школе учила немецкий.кто подскажет курсы в районе цума? хотелось бы ходить после работы пешком.
  • 0

#2797
Гертруда

Гертруда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
yes, we have
  • 0

#2798
ko4evnik

ko4evnik
  • Гость
  • 17 сообщений
Не знаете есть ли в Ате инглиш-клабы, чтобы язык практиковать. Коллега на работе интересуется. Да и мне нужно, чтобы язык не забывался. Спасибо!
  • 0

#2799
Гертруда

Гертруда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Attention to Everybody!!! Внимание,леди и джентльмены!
Образовательный центр "Грант плюс" рад сообщить об открытии уникального "English Saturday Club" с оригинальными сценариями и ролевыми играми на самые актуальные темы!!!
Суббота,25 июля,15 00. Ролевая игра: Деловое собрание туристической фирмы; На повестке дня - Отсутвие клиентов. Сценарий при входе. Язык: только английский.
Мы находимся по адресу: ул.Богенбая батыра,214(уг.ул.Муратбаева),2-й этаж,офис 35.
Справки по тел.2378999, 2784504, 2923066, 87779468210.
  • 0

#2800
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Attention to Everybody!!! Внимание,леди и джентльмены!
Образовательный центр "Грант плюс" рад сообщить об открытии уникального "English Saturday Club" с оригинальными сценариями и ролевыми играми на самые актуальные темы!!!
Суббота,25 июля,15 00. Ролевая игра: Деловое собрание туристической фирмы; На повестке дня - Отсутвие клиентов. Сценарий при входе. Язык: только английский.
Мы находимся по адресу: ул.Богенбая батыра,214(уг.ул.Муратбаева),2-й этаж,офис 35.
Справки по тел.2378999, 2784504, 2923066, 87779468210.

стоимость клуба 2000 тенге за 1,5 ч.??? не смешно ли? тем более там местный препод будет вести. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.