Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#2101
melly

melly
  • Гость
  • 42 сообщений
преподаватели английского языка требуются. носители\не носители. взоимовыгодные условия сотрудничества. пишите в лс или malika.irgaliyeva@gmail.com
  • 0

#2102
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девочки стр. две назад писали вот это сообщение, я позвонила, но они всё набирают людей, может тоже запишитесь, а то по мну, так быстрее начали бы :fie:
Программа интересная, вроде бы.

Добрый день!

Приглашаем в English Club с носителем языка из Англии.



Спасибо за информацию. Сейчас позвонила туда. Обещали перезвонить. Посмотрим.

Думаю в эту субботу сходить на English Club в English First.
  • 0

#2103
brekkie

brekkie
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
хотелось бы всем дать совет как выбирать ( я преподаватель + те самые сертификаты которые есть у носителей).
1. когда вы выбираете школу проходите обязательно тест , в который будет входить не только грамматика но и по крайней мере задания на чтение и восприятие i.e. listening. это наиболее точно определит ваш уровень и это особенно важно для тех, кто собирается здавать международные экзамены. Там проверяют не только грамматику ( кроме болашаковской и японских программ для которых нужен TOEFL PBT)
2. не в зависимости с кем вы занимаетесь поинтересуйтесь является ли ваш преподаватель преподавателем по образованию. наши бывают переводчиками, про иностранцев сказано уже много. лучшим сертификатом будет любой из TESOL'a- CELTA или TEFL. TEFL более ориентирован на изучение грамматики и умение преподавать ее в течение месяца . CELTA тоже только месяц ,но там просто more challenging и учат как учить всему ( и к вашему большому огорчению все международные экзамены проходятся за 3 часа как ознакомительная программа). Как таковой програмы преподаванию международным экзаменам нет вообще в мире и наиболее квалифицированными являются непосредственно сами экзаменаторы и те у кого есть applied linguistics или те кто учит Academic writing(они точно в казахстан не приедут к сожаленью). любая книга которую вы возьмете в руки будет написана экзаменатором и это будет указано там же.
3. в Алма-ате все таки дорого учить язык поэтому если вам так хочется улучшить свой разговорный i.e. improve your fluency возьмите свой отпуск и поедьте в (только)Англию на 4 недели(интенсив как раз столько и длится на один уровень) и вам не обязательно его заканчивать. Лондонские школы дороже на порядок , но через интернет вы сами можете найти маленькие школы. чем дальше от Лондона тем дешевле.( не едьте в Ирландию- испорченное произношение на всю жизнь- хоть и плюс дешево). Business English Exam нельзя сдать в Алма-Ате , а для нас только в Москве или Англии. Поэтому если вы хотите получить возможность for professional development выберите эту программу.
4. и последнее, если вы готовитесь в международным экзаменам то берите one to one classes так как тесты с группой или без таковой вы можете делать и дома, а вот ваши проблемы в writing and speaking будут очень сильно отличаться от тех же вашего соседа. Поэтому если у вас не много денег , разберите как следует стратегии ,изучите как следует примеры которые идут в каждой книге и идете к преподавателю ,который будет разбирать вашу работу по вашим "косточкам" и говорить вам как это должно было бы быть.
  • 0

#2104
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
В группу, изучающую курс Hit the target-1 по выходным дням (преподаю не я сама), могу взять БЕСПЛАТНО одного-двух желающих . Места отдам тем, кто действительно хочет выучить язык, но на данный период не может себе это позволить материально.
Зачем мне это? Для улучшения кармы :lol:
Что я захочу в обмен? НИЧЕГО!
Если интересно - звоните по тел. 317 91 81.
О курсе можно узнать здесь - http://www.rumyantse...m/products.html

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 15.02.2009, 14:10:46

  • 0

#2105
Вячеслав*

Вячеслав*
  • Частый гость
  • 63 сообщений

В группу, изучающую курс Hit the target-1 по выходным дням (преподаю не я сама), могу взять БЕСПЛАТНО одного-двух желающих . Места отдам тем, кто действительно хочет выучить язык, но на данный период не может себе это позволить материально.
Зачем мне это? Для улучшения кармы :lol:
Что я захочу в обмен? НИЧЕГО!
Если интересно - звоните по тел. 317 91 81.
О курсе можно узнать здесь - http://www.rumyantse...m/products.html


Классная акция! :D А кто преподает?
  • 0

#2106
modal

modal
  • Гость
  • 15 сообщений
Пора изучать английский! Присоединяйтесь! есть места! пока есть

355 01 00 (243)
  • 0

#2107
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


В группу, изучающую курс Hit the target-1 по выходным дням (преподаю не я сама), могу взять БЕСПЛАТНО одного-двух желающих . Места отдам тем, кто действительно хочет выучить язык, но на данный период не может себе это позволить материально.
Зачем мне это? Для улучшения кармы :lol:
Что я захочу в обмен? НИЧЕГО!
Если интересно - звоните по тел. 317 91 81.
О курсе можно узнать здесь - http://www.rumyantse...m/products.html


Классная акция! :D А кто преподает?


Преподает отличная девушка, закончившая иняз и уже накопившая довольно приличный преподавательский опыт.
  • 0

#2108
Aniram

Aniram
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я готовлюсь к сдачи IELTS в Бизнес Школе КБТУ,препод афроамериканец :mad: естественно носитель языка. Когда выбирала куда пойти все курсы в городе обзвонила.... В БШ КБТУ дешевле,препод клевый, да и обстановочка мне там нравится. в здании заходишь, как будто в восьмедесятые попадаешь. если хотите звоните 272 15 01
  • 0

#2109
Залинка

Залинка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто хочет серьезно учить английский или ехать учиться в Европу, тот пойдет только к англичанам учителям. А школа YES! как раз такая :mad: . Тел. 262 62 59.
  • 0

#2110
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений



В группу, изучающую курс Hit the target-1 по выходным дням (преподаю не я сама), могу взять БЕСПЛАТНО одного-двух желающих . Места отдам тем, кто действительно хочет выучить язык, но на данный период не может себе это позволить материально.
Зачем мне это? Для улучшения кармы :D
Что я захочу в обмен? НИЧЕГО!
Если интересно - звоните по тел. 317 91 81.
О курсе можно узнать здесь - http://www.rumyantse...m/products.html


Классная акция! :) А кто преподает?


Преподает отличная девушка, закончившая иняз и уже накопившая довольно приличный преподавательский опыт.

+1. да классная девушка. все так доступно объясняет. :rolleyes:
  • 0

#2111
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Где можно подсмотреть переводы финансовых коэффициентов, показателей финансовой отчетности? Может есть ссылка на англоязычный сайт, думаю, разберусь, где что..

Забыла добавить, у меня русскоязычный вариант, следовательно, нужно перевести на английский.
  • 0

#2112
ArdakJMU

ArdakJMU
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Привет, народ!
Я летом, начиная где-то с начала июня, в Алматы буду проходить практику в одной из иностранных компаний. Сам я учусь в американском университете в США, уже как 3 года. Владею английском свободно. Я подумал, что после работы я бы мог заняться репетиторством. Если вам нужен индивидуальный репетитор английского языка, обращайтесь. Если мы договоримся, то я привезу самые лучшие учебники по изучению английского языка из США, по которым можно будет заниматься. Обращайтесь: ardak.1987@gmail.com
  • 0

#2113
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Привет, народ!
Я летом, начиная где-то с начала июня, в Алматы буду проходить практику в одной из иностранных компаний. Сам я учусь в американском университете в США, уже как 3 года. Владею английском свободно. Я подумал, что после работы я бы мог заняться репетиторством. Если вам нужен индивидуальный репетитор английского языка, обращайтесь. Если мы договоримся, то я привезу самые лучшие учебники по изучению английского языка из США, по которым можно будет заниматься. Обращайтесь: ardak.1987@gmail.com



Вы уверены, что Вы можете преподавать английский на том основании, что учились в Америке?
У меня вот русский вообще родной, но мне и в голову даже ни разу не приходило преподавать русский язык :dont:
  • 0

#2114
dias_j

dias_j
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привет ВСЕМ! Хочу записаться в English club, дабы повысить свой разговорный, так намного быстрее учиться, мое мнение... Посоветуйте где есть и в какой желательно? (Чтоб побольше иностранцев было). Заранее всем спасибо!
  • 0

#2115
ArdakJMU

ArdakJMU
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Привет, народ!
Я летом, начиная где-то с начала июня, в Алматы буду проходить практику в одной из иностранных компаний. Сам я учусь в американском университете в США, уже как 3 года. Владею английском свободно. Я подумал, что после работы я бы мог заняться репетиторством. Если вам нужен индивидуальный репетитор английского языка, обращайтесь. Если мы договоримся, то я привезу самые лучшие учебники по изучению английского языка из США, по которым можно будет заниматься. Обращайтесь: ardak.1987@gmail.com



Вы уверены, что Вы можете преподавать английский на том основании, что учились в Америке?
У меня вот русский вообще родной, но мне и в голову даже ни разу не приходило преподавать русский язык :bored:


Ну во-первых, у меня есть опыт преподавания английского языка, во-вторых, тот факт, что русский - ваш родной язык, который вам не приходилось учить (в отличие от иностранных языков), - это абсолютно другая история. Английский - не мой родной язык; я его УЧИЛ, занимался систематически, по определенным книгам, чтобы достичь такого уровня, а в Америке я его уже усовершенствовал. Я буду использовать такой же систематический метод, которым я сам пользовался.
  • 0

#2116
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Где можно подсмотреть переводы финансовых коэффициентов, показателей финансовой отчетности? Может есть ссылка на англоязычный сайт, думаю, разберусь, где что..

Забыла добавить, у меня русскоязычный вариант, следовательно, нужно перевести на английский.



Многое можно найти в словаре http://www.multitran.ru
  • 0

#2117
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Ну во-первых, у меня есть опыт преподавания английского языка, во-вторых, тот факт, что русский - ваш родной язык, который вам не приходилось учить (в отличие от иностранных языков), - это абсолютно другая история. Английский - не мой родной язык; я его УЧИЛ, занимался систематически, по определенным книгам, чтобы достичь такого уровня, а в Америке я его уже усовершенствовал. Я буду использовать такой же систематический метод, которым я сам пользовался.


На счет того, что русский учить не приходилось - это Вы погорячились. Если вспомните хотя бы школьную программу, то русский там есть. И когда я училась в школе - русский язык был одним из самых основных уроков. Это не говоря уже про институт, где были такие предметы как стилистика, современный русский язык и пр. Но я согласна с тем, что изучение иностранного языка - это другая история.
И я считаю, что для преподавания нужен опыт работы непосредственно с языком, а только свой собственный опыт изучения оного. Но это Ваше дело, конечно.

Сообщение отредактировал Пелагея: 18.02.2009, 09:17:16

  • 0

#2118
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Если Вы раньше учили язык в школе/в университете/на курсах, но многое забыли, а сейчас у Вас появилось желание (или необходимость :mad: ) устранить «белые пятна» в грамматике, научиться грамотно выражать собственные мысли на английском, пополнить словарный запас, научиться воспринимать беглую речь на слух, то у Вас есть возможность добиться этих целей в самое ближайшее время. Добро пожаловать в утреннюю группу, которая будет изучать курс Hit the target -1 (описание курса см. здесь - http://www.rumyantse...m/products.html ).
Запись в группу производится по результатам БЕСПЛАТНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ. Записаться можно по тел. 317 91 81.
Курс очень экономен для Вашего бюджета: учебники покупать не потребуется. На каждом занятии всем слушателям курса будет выдаваться раздаточный материал, полностью избавляющий от необходимости конспектировать что-либо. В стоимость курса также включены аудиопособия, из которых каждый учащийся узнает массу полезнейших разговорных выражений. Методика предполагает ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ (но не насильственное :eek: ) выполнение письменного домашнего задания, которое затем проверяется преподавателем и возвращается со всеми необходимыми исправлениями.
Занятия будут проводиться по вторникам и пятницам с 7:45 утра до 9:00 в бизнес-центре "Сары-Арка" на Сейфуллина-Казыбек би(Советской). Желающим записаться предлагается "тест-драйв" :-) - пробное БЕСПЛАТНОЕ занятие.
  • 0

#2119
zhebe

zhebe
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемые форумчани подскажите где можно учить Английски дешева и сердито.
  • 0

#2120
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
:eek: Репетиторство по английскому для школьников. Почему для школьников? - Потому что есть учебники, есть программа обучения. Район МЕГА-Центра. По Розыбакиева, не доезжая Аль-Фараби. Пишите в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.