Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#2121
ZeRaTuL

ZeRaTuL
  • Гость
  • 6 сообщений


пролистала несколько страничек, но не нашла ничего про Ланто и Тамос :laugh: Ходила на эти курсы несколько лет назад, наверняка все изменилось.... Скажите, пожалуйста, кто ходил? как впечатления?

а еще интересует Интерпресс, который на Мынбаева! Близко к дому, но вот на счет преподавателей не знаю.......

заранее спасибо :eek:


про Тамос было как-то чуть чуть совсем! Туда я как раз записался к иностранцу! Потом оставлю комменты!


Ты уже отписался о Тамосе (сорри если проглядел твои коменты) ? Просто у меня выбор лежит между Тамосом и Ланто.
  • 0

#2122
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Очень нужен приходящий преподаватель (Фурманова-Гоголя) в вечернее время. Два раза в неделю, после 19.00. Обучение почти с нуля. Предложения, пожалуйста, в личку
  • 0

#2123
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Привет всем,
решила пойти на курсы, у меня уровень Pre Intermediate. тут рекомендовали школу Inter Рress, говорят хорошая, на сайте просмотрела всю информацию про преподавательский состав, куча иностранцев там, но преподают они выше интермедиат насколько я поняла...
У них по городу 4 школы и меня устроила бы в Мамыре школа, рядом с домом.
Кто нибудь ходил-обучался там? Какова эффективность преподавателей не подскажете? Ценовая политика вроде нормальная, я хотела бы в группе заниматься.


Не знаю своевременно ли, но я хожу в эту школу, как раз на уровень Pre Intermediate, в среду был 1-ый урок с иностранным преподавателем, мне понравилось. Если еще не определилась, присоединяйся. Только там тестирование вначале нужно пройти. Второй урок завтра 20.02 в 13.00
  • 0

#2124
Clop

Clop
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Кто может подсказать где лучше изучать английски в г. Павлодаре? какая там контора серьёзная в плане подготовки?
  • 0

#2125
КОМСОМОЛКА

КОМСОМОЛКА
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Привет всем,
решила пойти на курсы, у меня уровень Pre Intermediate. тут рекомендовали школу Inter Рress, говорят хорошая, на сайте просмотрела всю информацию про преподавательский состав, куча иностранцев там, но преподают они выше интермедиат насколько я поняла...
У них по городу 4 школы и меня устроила бы в Мамыре школа, рядом с домом.
Кто нибудь ходил-обучался там? Какова эффективность преподавателей не подскажете? Ценовая политика вроде нормальная, я хотела бы в группе заниматься.


Не знаю своевременно ли, но я хожу в эту школу, как раз на уровень Pre Intermediate, в среду был 1-ый урок с иностранным преподавателем, мне понравилось. Если еще не определилась, присоединяйся. Только там тестирование вначале нужно пройти. Второй урок завтра 20.02 в 13.00


Я тоже в Интер Пресс хожу только на Элементари, на Мынбаева/Клочкова. Преподаватели нормальные в группе 6 человек. Нравится
  • 0

#2126
КОМСОМОЛКА

КОМСОМОЛКА
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Нужен репетитор для школьницы (3 класс) в районе Мега центра. тел 8 777 391 08 60
  • 0

#2127
Муза

Муза
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Привет всем,
решила пойти на курсы, у меня уровень Pre Intermediate. тут рекомендовали школу Inter Рress, говорят хорошая, на сайте просмотрела всю информацию про преподавательский состав, куча иностранцев там, но преподают они выше интермедиат насколько я поняла...
У них по городу 4 школы и меня устроила бы в Мамыре школа, рядом с домом.
Кто нибудь ходил-обучался там? Какова эффективность преподавателей не подскажете? Ценовая политика вроде нормальная, я хотела бы в группе заниматься.

Во всяком случае ваш уровень будут опредялять с помощью тестов! И запишут в группу! Там преподают все уровни, начиная с Beginner.
Тоже выбираю куда пойти!


Училась в Мамыре в прошлом году с февраль по июль, уровень элементори. Вела Роза - это просто суперский преподаватель.
Есть с чем и кем сравнивать. На занятиях живая, к студентам требовательная. Еще там понравилась Жазира.

Сейчас занимаюсь в интерпрессе на мендикулова. Мечтаю вернуться к Розе, просто по времени мне удобнее здесь.

Сообщение отредактировал Муза: 20.02.2009, 17:38:46

  • 0

#2128
Тинувиель

Тинувиель
  • Гость
  • 42 сообщений
Подскажите, пжл, в Астане в районе Евразии или 13 магистрали есть какие нибудь языковые курсы. Хотелось бы чтобы не далеко ехать было.
  • 0

#2129
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ищутся еще два желающих в группу, которая будет заниматься в самое ближайшее время по понедельникам и четвергам с 16:00 до 17:30 в БЦ Сары-Арка (Сейфуллина-Советская). Идеально подходит людям с неплохим словарным запасом, желающим активными темпами отполировать грамматику и развить разговорные навыки. С отзывами можно ознакомиться здесь - http://www.rumyantse...stimonials.html. Желающие могут присоединиться к группе по результатам бесплатного устного тестирования, записаться на которое можно по тел. 317 91 81.

И еще есть пара мест в группе, которая будет заниматься по утрам в понедельник и четверг с 7:45.

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 22.02.2009, 08:47:12

  • 0

#2130
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Уважаемые форумчани подскажите где можно учить Английски дешева и сердито.

Я бы порекомендовала вам Алексеевкие курсы! там оч дешево но и нагрузка тоже хАрошая! все зависит от человека если будете делать все домашние задания то результат будет. А домашнее задание там с легкостью и быстро трудно будет сделать.
  • 0

#2131
Viktor86

Viktor86
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
А можно поподробней про Алексеевские курсы!!

Сообщение отредактировал Viktor86: 24.02.2009, 10:20:52

  • 0

#2132
puma799

puma799
  • Гость
  • 11 сообщений




В группу, изучающую курс Hit the target-1 по выходным дням (преподаю не я сама), могу взять БЕСПЛАТНО одного-двух желающих . Места отдам тем, кто действительно хочет выучить язык, но на данный период не может себе это позволить материально.
Зачем мне это? Для улучшения кармы :-)
Что я захочу в обмен? НИЧЕГО!
Если интересно - звоните по тел. 317 91 81.
О курсе можно узнать здесь - http://www.rumyantse...m/products.html


Классная акция! :-) А кто преподает?


Преподает отличная девушка, закончившая иняз и уже накопившая довольно приличный преподавательский опыт.

+1. да классная девушка. все так доступно объясняет. :-/

Майя ,а можно по конкрктнее о процессе обучения, у девушки,в школе Румянцевой????? :-)
  • 0

#2133
OniKa_555

OniKa_555
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день народ! Есть огромнейшее желание изучать английский язык.
Недавно начала ходить на курсы в Ассоциацию переводчиков Казахстана. Была вполном восторге, но к сожалению у моего преподавателя появились семейные проблемы и она не смогла меня больше принимать! Очень жаль!!!
Хочу вновь записаться на курсы. Но вот не знаю куда. Много форумов перечитала, объявлений. Уже голова идёт кругом. Знаю, что "На вкус и цвет товарища нет". Сейчас нашла объявление про курсы Lanto. Говорят хорошие. Но узнав их расценки, волосы дыбом встали. За один академический час 4000 тенге!! Мне кажется это очень дорого. Я ходила за 2,500. за академический час и была счастлива!
Посоветуйте пожалуйста, куда можно пойти. Хочу начать с индивидуальных занятий. Уровень знаний не велик - школьная программа, да и словарный запас подтянуть надо.
Заранее спасибо!!!!!
  • 0

#2134
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Майя ,а можно по конкрктнее о процессе обучения, у девушки,в школе Румянцевой????? :-)

Кхм…ну я не столь красноречивая :-) . Даже не знаю как описать то. Процесс как обыкновенный процесс. Мне больше всего нравится это ее подготовленные материалы :-/ . Вот от них я тащусь. Там без лишних слов простенько объяснено. Сейчас в основном мы уделяем время на спикинг. На разные темы. Скоро уже должны закончить грамматику.
  • 0

#2135
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Майя ,а можно по конкрктнее о процессе обучения, у девушки,в школе Румянцевой????? :-)

Кхм…ну я не столь красноречивая :-) . Даже не знаю как описать то. Процесс как обыкновенный процесс. Мне больше всего нравится это ее подготовленные материалы :-/ . Вот от них я тащусь. Там без лишних слов простенько объяснено. Сейчас в основном мы уделяем время на спикинг. На разные темы. Скоро уже должны закончить грамматику.



Проясним ситуацию... все группы, которые уже "заканчивают грамматику" - это мои студенты (т.е. Ольги Румянцевой).

Говоря об "отличной девушке" я имела в виду преподавателя, который работает у меня уже некоторое время. Я ставлю на кон свою репутацию, поэтому девушка действительно очень хорошо справляется со своими преподавательскими обязанностями. Зовут ее Любовь Колосницына. На данный момент она преподает только первую ступень. О том, насколько она хороша как преподаватель, каждый может сделать вывод сам: на следующей неделе будут бесплатные уроки. ПриходИте и оценИте сами. Предварительно записаться можно по тел 317 91 81.
Именно она будет вести занятия в группе, которая будет заниматься по утрам (с 7:45) во вторник и пятницу.

Сообщение отредактировал Ms.Unique: 24.02.2009, 17:14:16

  • 0

#2136
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Набираю людей на бесплатное обучение английскому.
Пол - неважен. Возвраст от 18 и выше. Уровень - от 0 и выше.
1. Пройдут не все.
2. Бесплатно почти все; тетради, ручки и расходные материалы - за ваш счет и на ваше усмотрение.
3. Уроки проводятся в выходные и вечерами...

В чем подвох? Вам уроки, нам эксперимент.
Кому интересно, телефоны или ящики в личку.
  • 0

#2137
Велинда

Велинда
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Можно телефон Ольги Румянцевой?
  • 0

#2138
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Очень срочно ищется курс / препод в Астане. Нужен сверх интенсив с возможностью выезда домой. С предложениями - в личку.
  • 0

#2139
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Можно телефон Ольги Румянцевой?


317 91 81
  • 0

#2140
240209

240209
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Английский язык для детей и взрослых. Репетиторство от 700 тенге, переводы от 500 тенге.
Пишите lov728@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.