Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#1961
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Есть языковые курсы на Абая-Космонавтов. Там для своих студентов Еnglish Club с директором-носителем языка бесплатно. Только не заню, если там ограничения по-уровню. А насчет разговорной речи, здесь все зависит от преподователя и от самого студента. Вы не должны стесняться, говорите хоть с ошибками, главное говорить, а учитель должен сделать акцент на коммуникативную методику. Но опять, разговорной речи не будет без достаточного знания грамматики и без определенного словарного запаса. Для уровня Intermediate нужно в день учить минимум 5 новых слов, с переводом, но желательно с пояснением значения на английском языке, т.е. с definitions, обязательно надо знать транскрипцию этого слова, на какой слог падает ударение и.т.д. Также можно в интернете завести pen-friend-а, как никак носитель и хоть письменное, но все же общение.
  • 0

#1962
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Кстати, тут многие ищут курсы, чтобы был именно носитель языка-англичанин или хотя бы американец. Но знаете ли вы, что назвать себя fluent in English можно только тогда когда вы будете понимать не только англичан или американцев, но и китайцев, индусов, афро-американцев, и всех остальных. И даже у англичан британский английский имеет очень много диалектов, один только Cockney в Лондоне чего стоит. Без этого диалекта в Лондоне с простыми людьми такими как таксисты, продавцы еды или газет и не договоришься, они то вас поймут, а вот поймете ли вы их?
  • 0

#1963
the independent

the independent
  • Гость
  • 6 сообщений
привет! подскажите пожалуйста где можно найти в Астане носителя английского языка?
  • 0

#1964
Aigerim_KA

Aigerim_KA
  • Гость
  • 5 сообщений

привет! подскажите пожалуйста где можно найти в Астане носителя английского языка?


Привет! Советую обратиться в Студию языков Online. Там все занятия ведут не просто носители, а люди с пед образованием, то есть настоящие педагоги с сертификатами, подтверждающими их компетентность. Английский ведут британские и американские преподаватели. Но главное - там интересно учить английский! Телефон 41 24 92, или 8 701 744 51 95. Советую хотя бы прийти туда и узнать свой уровень - это абсолютно бесплатно.
  • 0

#1965
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

[Я вот что думаю, хотела пойти на разговорный с носителем, здесь полно контактов, но один на один не хочу, скушно и не интересно, а так как инглиш клабов специальных нет, может сами его замутим?
Наймём носителя на троих-пятярых, без разницы и будем спикать с ним и друг с другом, как вам?
Желающие принять участие в клабе будут присоединяться. Тут у одного носителя я узнавала, своё место есть, куда можно приходить. Да и одна к мужчине домой я боюсь ходить :spy:


а в каком районе находится это место?
  • 0

#1966
the independent

the independent
  • Гость
  • 6 сообщений
Aigerim_KA, спасибо огромное
  • 0

#1967
valkat

valkat

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Прилашаем на программы Pre-Itermediate и Upper-Intermediate
Хэйлибери Алматы
355 01 00 (вн. 243)

1. Изучайте язык для общения. Думайте о том, как вы можете им воспользоваться, а не он вами!
2. Активизируйте уже имеющиеся знания. Их, как правило, достаточно для коммуникации. Не гонитесь за новым. Выражайте простыми словами сложные вещи. Используйте минимум слов!
3. Работайте над собой. Домашние задания – вот та творческая лаборатория, где вы куете свои знания.
  • 0

#1968
Daddyz Girl

Daddyz Girl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Репетиторство по английскому языку. Уровень от Beginning до Upper-Intermidiate.
Пишите в личку.
  • 0

#1969
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений


[Я вот что думаю, хотела пойти на разговорный с носителем, здесь полно контактов, но один на один не хочу, скушно и не интересно, а так как инглиш клабов специальных нет, может сами его замутим?
Наймём носителя на троих-пятярых, без разницы и будем спикать с ним и друг с другом, как вам?
Желающие принять участие в клабе будут присоединяться. Тут у одного носителя я узнавала, своё место есть, куда можно приходить. Да и одна к мужчине домой я боюсь ходить :(


а в каком районе находится это место?


Да я и сама ещё не нашла, но можно же найти. Тут одного всё время пропихивают афроамериканец, на каждой стр. объявление про него. Хотя бы к нему :rolleyes:
  • 0

#1970
Amelie

Amelie
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем добрый день!

Очень нужен носитель языка, который может грамотно подтянуть разговорный (грамматика уже есть). Занятия нужны исключительно на дому по вечерам - район Казахфильм, совхоз Алатау.

Спасибо.
  • 0

#1971
Drongo

Drongo
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений



[Я вот что думаю, хотела пойти на разговорный с носителем, здесь полно контактов, но один на один не хочу, скушно и не интересно, а так как инглиш клабов специальных нет, может сами его замутим?
Наймём носителя на троих-пятярых, без разницы и будем спикать с ним и друг с другом, как вам?
Желающие принять участие в клабе будут присоединяться. Тут у одного носителя я узнавала, своё место есть, куда можно приходить. Да и одна к мужчине домой я боюсь ходить :bored:


а в каком районе находится это место?


Да я и сама ещё не нашла, но можно же найти. Тут одного всё время пропихивают афроамериканец, на каждой стр. объявление про него. Хотя бы к нему :-)

Я тоже готов на такие репетиторства, правда разговаривать я то могу, мне бы до совершенства отточить :)
  • 0

#1972
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
http://vkontakte.ru/...php?gid=6867545
  • 0

#1973
Miss Elegance

Miss Elegance
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Нужно найти офигительного преподавателя. Готов платить дорого, главное чтобы качество было на высоте. Хочу заниматься индивидуально, максимум с напарницей, кстати, готов оплачивать и за напарницу, в случае если она очень красива и в возрасте от 22 -27. Если что, девушки, обращайтесь.


Интересное предложение:bored:.

Тоже ищу хорошего преподавателя английского языка. Мой уровень начало Upper-Intermediate.
Можно местного преподователя. Для меня важно, чтобы у преподавателя был энтузиазм (помимо стимула заработать денег) и желание получить результат. Что касается нагрузки и большому объему домашнего задания - приветствуется. Живу в Алматы, поэтому если есть на примете или на Вашем опыте такие преподаватели в Алматы, пишите.

Буду признательна за помощь!
  • 0

#1974
Child of sun

Child of sun
  • Гость
  • 9 сообщений
Советую, препода, о нем уже писали имя Kaykay (африканец), General и IELTS...

тел: 8 777 1555573 :fie: отличный чел и препод :eek:
  • 0

#1975
AnelE

AnelE
  • Гость
  • 14 сообщений
Посоветуйте пожалуйста курсы для начинающих. (разговорный)
Заранее благодарна! :fie:
  • 0

#1976
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Не будьте пассивными, надо организовать разговорный клуб с одним из репетиторов носителем. И дешевле и интересней.
  • 0

#1977
London_School

London_School
  • Гость
  • 5 сообщений
ЯЗЫКОВАЯ ШКОЛА
“THE LONDON SCHOOL OF ENGLISH”
обучает всех желающих английскому и казахскому языкам и предлагает:
• Корпоративное обучение (профессиональный преподавательский состав)
• Подготовка к ЕНТ, к экзаменам IELTS, TOEFL
• Разговорная практика
• Бесплатное практическое занятие (в субботу)

Пробный урок – бесплатно!

Наш адрес: ул.Жамбыла, 55/57 уг.ул. Байсеитовой; тел: 334-13-83, 8-701-756-1876.

Email: londonedu@mail.ru

MAKE A STEP FORWARD
  • 0

#1978
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Daddyz Girl,
Здравствуйте,
Ваш личный ящик не принимает письма.
Разрешите поинетересоваться:
- в каком районе города Вы проводите занятия;
- сколько стоит час;
- возможно ли проведение уроков ежедневно в обеденный перерыв ( с 13-00 до 14-00)
- какой опыт преподавания у Вас?

Заранее благодарю.
  • 0

#1979
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

обучает всех желающих английскому и казахскому языкам и предлагает:
• Разговорная практика


это у вас спец программа? или разговорная практика по субботам?
  • 0

#1980
London_School

London_School
  • Гость
  • 5 сообщений
И разговорная практика и видеоуроки есть по субботам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.