Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 2007-2008ВСЕМ БОЛАШАКОВЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2185

#1721
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Postgraduate Admissions
School of Social Sciences
University of Southampton
Room 3135, Building 58, Highfield
Southampton SO17 1BJ

Nurlan is an exceptional young woman. Last year when I was volunteering for a local charity, I recognized her as being one of my students from the Astronomy class. I understand that she is applying to the MBA program at your school and would like to recommend her admission.
……………….

да я что то тоже не понял. Нурлан да еще exceptional young woman. Это же не характеристика уже, а описание, Что нибудь другое, Например: Нурлан очень талантливый МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК

кстати у кого было собеседование 21 октября вам звонили? Сказали в конце декабря будут результаты,
  • 0

#1722
Aya88

Aya88
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Спасибо за ответы! Но у меня еще вопрос: можно с 6.0. по IELTS на магистратуру?
  • 0

#1723
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
сдавал тоже в это воскресенье в 12:00. ожидал что экзамен будет сложнее, оказалось наоборот, вроде ничего так. Правда многие по времени не успели, так что как они говорили: use your time wisely :D так и надо. резалты через 10 дней?
  • 0

#1724
NurNur

NurNur

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Друзья, кто может посоветовать??
Хочу поехать с девушкой в Англию на мастера!
Как по-Вашему где лучше учиться в маленькой деревне или крупном мегаполисе????(Лондон)
  • 0

#1725
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Как по-Вашему где лучше учиться в маленькой деревне или крупном мегаполисе????(Лондон)


Какой-то некорректный вопрос, вы же не в городе или деревушке собираетесь учиться, а в универе, который находится конкретно где-то. Или вы сперва ищете город/деревню, а потом выбираете универ?
  • 0

#1726
NurNur

NurNur

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Какой-то некорректный вопрос, вы же не в городе или деревушке собираетесь учиться, а в универе, который находится конкретно где-то. Или вы сперва ищете город/деревню, а потом выбираете универ?


Я хочу подобрать удобное обучение во всех смыслах этого слова
  • 0

#1727
ayana_

ayana_
  • Гость
  • 40 сообщений


Какой-то некорректный вопрос, вы же не в городе или деревушке собираетесь учиться, а в универе, который находится конкретно где-то. Или вы сперва ищете город/деревню, а потом выбираете универ?


Я хочу подобрать удобное обучение во всех смыслах этого слова



нет,Нурлан,прав. Надо подбирать во всех смыслах слова удобное обучение. Просто это кажется,что надо выбирать сначало универ,но лично мое мнение,что лучше выбрать город-а потом уже универ в нем.Некоторые города Англии, опять же мое мнение,очень-ну очень скучные!!!!!!!!и лучше там быстро не ходить,а то городишко этот кончится!!!вот честно!!!!!но зато в Лондоне потеряться ничего не стоит. так что выбирать тебе,Нурлан-хочешь ли ты заниматься только учебой или еще чем-нить другим помимо. :rolleyes:

сдавал тоже в это воскресенье в 12:00. ожидал что экзамен будет сложнее, оказалось наоборот, вроде ничего так. Правда многие по времени не успели, так что как они говорили: use your time wisely :) так и надо. резалты через 10 дней?



резалтс вроде 18-19-го..

Сообщение отредактировал ayana_: 09.12.2008, 15:53:26

  • 0

#1728
NurNur

NurNur

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений



Какой-то некорректный вопрос, вы же не в городе или деревушке собираетесь учиться, а в универе, который находится конкретно где-то. Или вы сперва ищете город/деревню, а потом выбираете универ?


Я хочу подобрать удобное обучение во всех смыслах этого слова



нет,Нурлан,прав. Надо подбирать во всех смыслах слова удобное обучение. Просто это кажется,что надо выбирать сначало универ,но лично мое мнение,что лучше выбрать город-а потом уже универ в нем.Некоторые города Англии, опять же мое мнение,очень-ну очень скучные!!!!!!!!и лучше там быстро не ходить,а то городишко этот кончится!!!вот честно!!!!!но зато в Лондоне потеряться ничего не стоит. так что выбирать тебе,Нурлан-хочешь ли ты заниматься только учебой или еще чем-нить другим помимо. :rolleyes:

сдавал тоже в это воскресенье в 12:00. ожидал что экзамен будет сложнее, оказалось наоборот, вроде ничего так. Правда многие по времени не успели, так что как они говорили: use your time wisely :) так и надо. резалты через 10 дней?



резалтс вроде 18-19-го..



Спасибо Аяна
  • 0

#1729
Timbodil

Timbodil
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Господа, кто-нибудь может рассказать про КАЗТЕСТ? Некоторые говорят что сдать его проще простого, а другие, что просто завал... есть проверенные данные? Кто-нибудь сдавал его уже?

Сам сдавал его 6-го в Астане, считаю, что экзамен труден для тех, для кого государственный не является родным. Я его не сдал. Никто не знает, есть ли возможность пересдать тест или же теперь только на следующий год придется подавать документы?
  • 0

#1730
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Господа, кто-нибудь может рассказать про КАЗТЕСТ? Некоторые говорят что сдать его проще простого, а другие, что просто завал... есть проверенные данные? Кто-нибудь сдавал его уже?



Я проходил Казтест казахский знаю, Но он был трудный, но я сдал. Казахский говорят легкий. Нет прежде чем идти на КАЗТЕСТ подучи все асы казахского языка
  • 0

#1731
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
Здравствуйте, мне нужен хороший репетитор для подготовки к ТОЕФЛу..
если есть скиньте пожалуйста контактные данные в ЛС..
  • 0

#1732
NurNur

NurNur

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Здравствуйте, мне нужен хороший репетитор для подготовки к ТОЕФЛу..
если есть скиньте пожалуйста контактные данные в ЛС..



НУЖЕН ПРЕПОД ПО TOEFL?????

JUST GOOGLE IT :rotate:


или

перечитай прошедшие страницы - там может найдешь кого-нибудь :-)

Сообщение отредактировал NurNur: 10.12.2008, 11:37:11

  • 0

#1733
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
это уже делал =)
нашел несколько преподов. только вот у них времени нету..

так что АУЗЫНДЫ ЖАП!

Сообщение отредактировал Double_G: 10.12.2008, 11:53:28

  • 0

#1734
NurNur

NurNur

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

это уже делал =)
нашел несколько преподов. только вот у них времени нету..

так что АУЗЫНДЫ ЖАП!



Ладно не сердись - это просто мысли в слух!!!
Все мы не одинаковые


Еще одна мысль -
АУЗЫНДЫ ЖАП! ????
смог ты мне это в лицо сказать????

Не утруждайся, удачи тебе!!!

Сообщение отредактировал NurNur: 10.12.2008, 13:53:14

  • 0

#1735
New York 152

New York 152
  • Гость
  • 12 сообщений



Господа, кто-нибудь может рассказать про КАЗТЕСТ? Некоторые говорят что сдать его проще простого, а другие, что просто завал... есть проверенные данные? Кто-нибудь сдавал его уже?



Я проходил Казтест казахский знаю, Но он был трудный, но я сдал. Казахский говорят легкий. Нет прежде чем идти на КАЗТЕСТ подучи все асы казахского языка


Спасибо за ответ! А было что-то вроде спикинга?
  • 0

#1736
Pretendent2008

Pretendent2008
  • Гость
  • 11 сообщений
ЛЮДИ!!!!!!! :) у меня такой вопрос! ответте кто может!

В этом году стипендий выделено чуть больше 800. А что если прошедших все этапы с 2008-2009 году будет больше чем осталось мест? ведь в этом году 40% -квота,еще учитывая сколько заняло мест самостоятельно поступивших и что тест ТОЕФЛ сдавало 1500 человек. получается остальных будут отсеивать по принципу "кто не успел-тот опоздал"??? :D
  • 0

#1737
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
невозможно чтобы прошло большее кол-во претендентов (чем мест) :)
  • 0

#1738
elias

elias
  • Гость
  • 21 сообщений


Какой-то некорректный вопрос, вы же не в городе или деревушке собираетесь учиться, а в универе, который находится конкретно где-то. Или вы сперва ищете город/деревню, а потом выбираете универ?


Я хочу подобрать удобное обучение во всех смыслах этого слова

отталкиваться надо от специальности сначала, а потом смотреть в список универов, с которыми Болашак имеет соглашения, и тут же сразу смотреть, где он находится, нет?
  • 0

#1739
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Ладно не сердись - это просто мысли в слух!!!
Все мы не одинаковые

Не утруждайся, удачи тебе!!!


+1 респект

#1740
Aya88

Aya88
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем привет! У меня вопрос:можно с 6.0. по IELTS на магистратуру? :D :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.