Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 2007-2008ВСЕМ БОЛАШАКОВЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2185

#1281
NurNur

NurNur

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Всем привет!
хотел спросить - может кто чего-нибудь подскажет-
В мае сдал IBT TOEFL и набрал 94 балла, в ноябре планирую сдавать GMAT.
Хочу поехать в США на специальность Master's in Finance, Corporate Finance and etc,
может кто учится или кто0нибудь может подсказать - в какой универ - я не знаю.
Спасибо


И еще вопрос - когда болашак открывает двери на прием документов на Осень 2009 для самостоятельно
поступающих?

Заранее спасибо...
[color=#CC0000][b]
  • 0

#1282
seniorj

seniorj
  • Гость
  • 31 сообщений
кто знает точную дату теста по TOEFLу? В ЦМП толком не говорят, только обещают в конце октября. Нахожусь в Зап Казахстане, хоть бы заранее предупредили. А то IELTS за два дня только предупредили.
  • 0

#1283
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

И еще вопрос - когда болашак открывает двери на прием документов
на Осень 2009 для самостоятельно поступающих?


Для самостоятельно поступивших летом 2009 года, пока рано об этом думать :smoke:

А то IELTS за два дня только предупредили.


В этом и есть вся фишка, за 2 дня :p

#1284
NurNur

NurNur

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


И еще вопрос - когда болашак открывает двери на прием документов
на Осень 2009 для самостоятельно поступающих?


Для самостоятельно поступивших летом 2009 года, пока рано об этом думать :smoke:

А то IELTS за два дня только предупредили.


В этом и есть вся фишка, за 2 дня :p

Куда можно поступить в США on Master's in Finance?
  • 0

#1285
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Куда можно поступить в США on Master's in Finance?


Даже не знаю, мне Англия по душе :smoke:

#1286
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

Куда можно поступить в США on Master's in Finance?

Yale, Cornegi Mellon, UCLA, UCSF...
  • 0

#1287
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Toefl по тел.разговору мне девушка с ЦМП сказала 8 Ноября, только это наверное в АСт :smoke: и то нет списков..
  • 0

#1288
vi0la

vi0la
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Toefl по тел.разговору мне девушка с ЦМП сказала 8 Ноября, только это наверное в АСт :p и то нет списков..



а в Алмате када? :smoke:
кто-нить знает?
  • 0

#1289
seniorj

seniorj
  • Гость
  • 31 сообщений

Toefl по тел.разговору мне девушка с ЦМП сказала 8 Ноября, только это наверное в АСт :smoke: и то нет списков..


В Астане? Странно, официальный тест проводится в Ате. Значит это не официальный ITP (как и говорилось ранее), получается ещё один отсев перед "большой гонкой" и в ЦМП хотят сэкономить (правда их тоже можно понять). И надо будет два раза сдавать, после ITP будет уже официальный IBT...поправтье если это не так...

Звонил в ЦМП, сказали "TOEFL будут сдавать в нескольких потоках, ориентировочно тест (первый поток) в Алматы будет 25 октября "
...брр, не нравится мне всё это. 25-ое число не за горами, хоть бы предупредили заранее чтобы успеть билеты купить
  • 0

#1290
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

И надо будет два раза сдавать, после ITP будет уже официальный IBT...поправтье если это не так...

вроде так не должно быть!! сперва ITP потом IBT..
3 тоефла это уже слишком))
  • 0

#1291
seniorj

seniorj
  • Гость
  • 31 сообщений

И надо будет два раза сдавать, после ITP будет уже официальный IBT...поправтье если это не так...

вроде так не должно быть!! сперва ITP потом IBT..
3 тоефла это уже слишком))

3 тоефла???
1-ITP
2-IBT
3-???
или такой вариант
1-final PBT (думаю его достаточно)
  • 0

#1292
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

mid_asd я так понял ты сам.поступил и теперь ждешь комиссии или как?

правильно поняли, но жду не комиссии а казтеста. потом только комиссия

3 тоефла???
1-ITP
2-IBT
3-???
или такой вариант
1-final PBT (думаю его достаточно)

вроде только:
1-ITP
2-IBT
  • 0

#1293
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

В Астане? Странно, официальный тест проводится в Ате. Значит это не официальный ITP (как и говорилось ранее), получается ещё один отсев перед "большой гонкой" и в ЦМП хотят сэкономить (правда их тоже можно понять). И надо будет два раза сдавать, после ITP будет уже официальный IBT...поправтье если это не так...

Звонил в ЦМП, сказали "TOEFL будут сдавать в нескольких потоках, ориентировочно тест (первый поток) в Алматы будет 25 октября "
...брр, не нравится мне всё это. 25-ое число не за горами, хоть бы предупредили заранее чтобы успеть билеты купить

ну может и в Ате просто я не знаю :D я предположил что он будет в Аст..они же любят свой новый город :rotate:
  • 0

#1294
Mirasss

Mirasss
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здраствуйте Все!!!! меня зовут Мирас ,учусь в 11 классе есть большие планы насчет" болашака". живу в АКТОБЕ . :lol: ПРОБЛЕМА: незнаю перечень документов !!!! незнаю когда и где пройдет призыв в нашем городе! ЛЮДИ ПЛИИИИИЗ ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!! ЗАРАНЕЕЕ СПАСИБО!!!!! скиньте на мыло adilov_vip91@mail.ru
  • 0

#1295
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Сегодня по Болашаку спикинг сдавали Айлтс, нормально вроде :lol:

В субботу продолжение!!

#1296
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
Mirasss


зайди для начала отправь смс на номер 4449 с текстом страны(в которую хочешь проити) и имя :lol: :spy: те придет ответ с перечнем документов

или же зайди на сайт ЦМП www.edu-cip.kz там все есть!


з.Ы. Админ не пинай =)
  • 0

#1297
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Здраствуйте Все!!!! меня зовут Мирас ,учусь в 11 классе есть большие планы насчет" болашака". живу в АКТОБЕ . :lol: ПРОБЛЕМА: незнаю перечень документов !!!! незнаю когда и где пройдет призыв в нашем городе! ЛЮДИ ПЛИИИИИЗ ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!! ЗАРАНЕЕЕ СПАСИБО!!!!! скиньте на мыло adilov_vip91@mail.ru


призыв сейчас идет в вооруженные силы, а на болашак не призывают :D

вам дорогу уже указали

зайди для начала отправь смс на номер 4449 с текстом страны(в которую хочешь проити) и имя те придет ответ с перечнем документов

:spy:
  • 0

#1298
gauka

gauka
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет всем! У меня такой вопрос. Хочется попробоваться по Болашаку, но как быть с тем что замужем. Пустят ли? и вообще мужа с собой взять можно, кто был в такой ситуации напишите!!!!!!!!! :D
  • 0

#1299
vi0la

vi0la
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Привет всем! У меня такой вопрос. Хочется попробоваться по Болашаку, но как быть с тем что замужем. Пустят ли? и вообще мужа с собой взять можно, кто был в такой ситуации напишите!!!!!!!!! :D



ситуация немного другая, но узнавала, рез-ты след.: расходы супруга(-и) не оплачиваются цмп, т.е. если хотите можете поехать вместе, тока вторая половинка за свой счет; ограничений из-за семейного статуса - никаких.
как вариант, можно обоим попробовать поехать по болашаку в одну страну, только вот с залоговым имуществом туговастенько придется - для каждого из супругов по одной недвижимости.

Сообщение отредактировал vi0la: 09.10.2008, 16:30:16

  • 0

#1300
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Люди а по болашаку сдают GRE и GMAT? Магистры-технари - в США...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.