Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 2007-2008ВСЕМ БОЛАШАКОВЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2185

#941
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений
удачи нам всем завтра на Казтесте :cool:
  • 0

#942
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Неа не катит твоя теория :cool:
я на С., думаю просто у вас казтест будет после экзаменов по иностранным языкам, а сейчас приглашают тех у кого уже есть на руках либо приглашение от универа либо сертификаты по иностранным языкам с проходными баллами. хотя может еще и тех кто в Россию собрался наверное тоже пригласят.

эта теория тоже не катит :D
сначала сдается казтест, те кто прошел и кому нужно сдавать иностр. язык, только после казтеста направляются на соответствующий тест иностр. языка.

читайте правила господа.

те у кого не в порядке доки: звоните и пишите в ЦМП (Астану), от вас необходимо заявление на имя президента о том что вы обязуетесь то-то то-то предоставить до 13 сентября 2009 года.

Jason Bourne. Дата Вчера, 10:36
А разве ин яз тест сдают первым???

нет


там потоки или как?7???? кто щас сдает уже 2 сент или ближайщее вы самос поступившие???

вот это меня тоже интересует, скорее всего будут первыми тестировать тех кто имеет сертификат и тех кто уже самост. поступил ну и кто сдал раньше. точно не знаю. нужно спросить у ЦМП

удачи нам всем завтра на Казтесте :D

конечно удачи! :cool:
  • 0

#943
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
всем удачи!!! увидимся завтра утром на КазТесте...

Сообщение отредактировал Double_G: 01.09.2008, 21:58:12

  • 0

#944
Master Lancaster

Master Lancaster
  • Гость
  • 42 сообщений
Модератор, сорри за оффтоп, но думаю многим успешно прошедшим конкурс в будущем понадобится - по себе знаю :cool:

Народ, я тут по КЗ скучаю, подскажите плз., где можно скачать (или послушать) казахскую народную музыку/песни. Типа Курмангазы, кюи, Розы Рымбаевой и т.д.
  • 0

#945
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
Master Lancaster
www.massagan.com
www.destiny.kz
  • 0

#946
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
САЛАМ всем!!!!!!!!!!!

КАК КАЗТЕСТ сдали???? какие результаты???
  • 0

#947
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Народ вот я сдал а мне до сих пор не звонят, это нормально?! я на Магистратуру сдаю...
  • 0

#948
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

КАК КАЗТЕСТ сдали???? какие результаты???

вроде легкий был :-) результатов еще нету.. ждём пока что..
сказали что к 5ти часам будут готовы..
вопросы были как на примерах..
но были и несколько тупых спорных вопросов..
в вообщем нормально было)))
  • 0

#949
sansay86

sansay86
  • Гость
  • 26 сообщений

Модератор, сорри за оффтоп, но думаю многим успешно прошедшим конкурс в будущем понадобится - по себе знаю :-)

Народ, я тут по КЗ скучаю, подскажите плз., где можно скачать (или послушать) казахскую народную музыку/песни. Типа Курмангазы, кюи, Розы Рымбаевой и т.д.

Лучше казахские песни искать в социальных сетях типа Мой мир на mail.ru и в vkontakte.ru а скачать их можно через сайт videosaver.ru
  • 0

#950
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений
нда, анг я лучше сдал, ну теперь психо тест :-)
  • 0

#951
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

те у кого не в порядке доки: звоните и пишите в ЦМП (Астану), от вас необходимо заявление на имя президента о том что вы обязуетесь то-то то-то предоставить до 13 сентября 2009 года.

это обязательно?
когда сдавал в астане - ничё такого не грили.
  • 0

#952
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
ЕСТЬ КТО 1 курс окончил и подает на болашак!!!!!!!!!!!!!?????????????????
  • 0

#953
qwertyq

qwertyq
  • Частый гость
  • 73 сообщений
привет всем! кто сдавал казтест 2 сент. дайте более полную инфу что было самым трудным, каждый блок нужно по пороговуму баллу набрать или в сумме не менее90 , какие вопросы их структура опишите пожалуйста
  • 0

#954
Master Lancaster

Master Lancaster
  • Гость
  • 42 сообщений
2 Double_G
2 Sansay:

Спасибо!
  • 0

#955
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Кто поступает в один из этих ВУЗов?

Самые дорогие университеты мира по версии журнала Forbes

#956
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
подскажите пожалуйста телефон приемной комиссии Болашака? или куда надо звонить, чтоб попробовать договориться о переносе дня казтеста?

и если кто знает, скажите, на чье имя писать официальное заявление?...
  • 0

#957
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
в Астане 928653(7)
  • 0

#958
machosancho_001

machosancho_001
  • Гость
  • 18 сообщений
Уважаемые! Кого-нибудь , кто со своим сертификатом (IELTS or TOEFL) , пригласили уже на тестирование? Я отправил доки еще в середине августа, а о казтесте мне так и не объявили! Просто слышал , что кого-то уже вызыали на 2 сент. И в каком они порядке проводят тест
  • 0

#959
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Я сдавал доки 28/08 по общему конкурсу с сертификатом ИЕЛТС, пригласили на 2 на Казтест, сдал, сегодня было психотестирование, завтро психо собеседование :) Дозванивайся до ЦМП, может они просто забыли? У тебя сертификат с проходным баллом?

+
Ты пишешь отправил? Ты узнавал, твои доки точно до них дошли, в полном комплекте?

Сообщение отредактировал Aidarhan: 03.09.2008, 20:52:12

  • 0

#960
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
а что закладывают сельчане? я не думаю что цену на недвижимость такие же как в Алматы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.