Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК 2007-2008ВСЕМ БОЛАШАКОВЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2185

#921
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
у меня сестра сдала документы где-то в 20-х числах августа, сказали, что экзамен по-казахскому со 2 по 6 сентября... так что не знаю, какие там потоки....

хотя при сдаче документов говорили, что не раньше октября что ли. Семь пятниц на неделе у них:lol:

проблема в том, что она уехала сейчас в Турцию. кто-нибудь знает, можно ли написать официальное заявление и попросить перенести экзамен?

Сообщение отредактировал Скуша: 29.08.2008, 15:24:26

  • 0

#922
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Если доки подают на 2009 год, то к чему такая спешка то?

Потею изо дня в день над подготовкой к Айлтс, а тут еще кинжал в спину :lol:

Самое интересное, что видимо выборочно выбирают к тесту, хотя есть мысль проверить!!!

У меня фамилия начинается на М, давайте просто проверим,

может по алфавиту идут списки к каз тесту?

Aidarhan, Скуша у Вашей сестры на какую букву начинается фамилия?

Сообщение отредактировал Castaway: 29.08.2008, 15:39:22


#923
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
Castaway, у меня фамилия на Х =))) так что жди октябрь :lol:
  • 0

#924
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Неа не катит твоя теория :lol:
я на С., думаю просто у вас казтест будет после экзаменов по иностранным языкам, а сейчас приглашают тех у кого уже есть на руках либо приглашение от универа либо сертификаты по иностранным языкам с проходными баллами. хотя может еще и тех кто в Россию собрался наверное тоже пригласят.
  • 0

#925
Эрендира

Эрендира
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Если я сдал на месяц позже Вас, то значит в декабре чтоли? Правильно?


а фих знает, может и одновременно.

мне кажется, что они просто будут брать пиплов по дате сдачи и комплектовать группы для TOEFL'я и IELTS и раз в полтора или два месяца их проводить.

Это правда что прием документов на Болашак продлили до 30 сентября 2008 года, слухи?


Тож, слышала, от одной самостоятельно поступившей, на еду-сип и на ленте казинформа инфы нету.
  • 0

#926
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

просто у вас казтест будет после экзаменов по иностранным языкам


было бы правильно, имхо

#927
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Castaway, у моей сестры на М фамилия)

поняла, видимо, правда, потому что она уже сдала IELTS самостоятельно.

И все же - как думаете, реально попросить перенести экзамен по казахскому на другое время?
  • 0

#928
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Позвоните, объясните думаю должны пойти навстречу.
  • 0

#929
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Народ у меня проблемка я доки уже сдал но где-то 19 августа позвонили и сказали что моя справка о текущей успеваемости для студ 1-2 курсов не подходит

у них оказсья типовая форма весит на сайте !!ну вот я этой формой сделал и отправил заказным письмом в астану в прошлую пятницу ,но мои не получили!! может есть возможность время оттянуть или как у кого-нибудь было подобное ?? как выбирались ??

Плиз посоветуйте что-нибудь А ту у меня уже нервы сдают !!!
  • 0

#930
1sty

1sty
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Позвоните в ЦМП, попросите отсрочку. Может быть дадут отсрочку на 2 недели.
По поводу тестов: сейчас будут сдавать те, кто имеет при себе сертификат о сдаче яз. экзамена + самостоятельно пост. + поступающие в Рос. ВУЗы.
  • 0

#931
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Народ у меня проблемка я доки уже сдал но где-то 19 августа позвонили и сказали что моя справка о текущей успеваемости для студ 1-2 курсов не подходит

у них оказсья типовая форма весит на сайте !!ну вот я этой формой сделал и отправил заказным письмом в астану в прошлую пятницу ,но мои не получили!! может есть возможность время оттянуть или как у кого-нибудь было подобное ?? как выбирались ??

Плиз посоветуйте что-нибудь А ту у меня уже нервы сдают !!!


Судя по правилам у тебя есть еще 15 дне в запасе, смотри 4 пункт.

Претендент может устранить несоответствия в срок до 15 (пятнадцати) календарных дней после истечения срока приема документов. В случае устранения несоответствий он допускается к участию в конкурсе.


  • 0

#932
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Большое вам спасибо!! Искренне благодарен!!!!!
  • 0

#933
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Народ если недостающии документ где-то 2 или 3 сентября сдам!! когда казтест будет???


там потоки или как?7???? кто щас сдает уже 2 сент или ближайщее вы самос поступившие???

Сообщение отредактировал Jason Bourne.: 30.08.2008, 22:35:57

  • 0

#934
1sty

1sty
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Готовься к яз. тесту на октябрь-ноабрь. казтест будет позже.
  • 0

#935
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
А разве ин яз тест сдают первым???
  • 0

#936
qwertyq

qwertyq
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Я сдал во вторник 26/08, незнаю это пораньше :fie: т.к. ждал результаты по английскому.

Салем ты в Брит. совете сдавал когда не 9 августа. Я тож вот жду сертификат до сих пор нет
  • 0

#937
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Я сдал во вторник 26/08, незнаю это пораньше :cool: т.к. ждал результаты по английскому.

Салем ты в Брит. совете сдавал когда не 9 августа. Я тож вот жду сертификат до сих пор нет

Да сдавал 9 августа в Астане. Сертификат мне DHL доставили с Алматы, просто они отправляют Казпочтой, а это 3-5 дней, а у меня сроки горели, поэтому я оплатил доставку DHL.
  • 0

#938
qwertyq

qwertyq
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Я сдал во вторник 26/08, незнаю это пораньше :cool: т.к. ждал результаты по английскому.

Салем ты в Брит. совете сдавал когда не 9 августа. Я тож вот жду сертификат до сих пор нет

Да сдавал 9 августа в Астане. Сертификат мне DHL доставили с Алматы, просто они отправляют Казпочтой, а это 3-5 дней, а у меня сроки горели, поэтому я оплатил доставку DHL.

Блин в центре сказали можно будет донести потом до середины сентября я и не торопился а тут уже на казтест !!!
  • 0

#939
decss

decss

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
Cледующие экзамены выходит будут летом 2009 и если пройдешь их то летом 2010 только можно будет поехать ?
  • 0

#940
qwertyq

qwertyq
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Cледующие экзамены выходит будут летом 2009 и если пройдешь их то летом 2010 только можно будет поехать ?

не я так не думаю не знаете тех кого на курсы языковые когда отправляют по квоте????

Сообщение отредактировал qwertyq: 01.09.2008, 01:34:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.