Перейти к содержимому

Фотография

Все о стейкахГде лучше поесть, как и из чего готовить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#501
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Пробовали стейк в ресторане Честный. Давно такого стейка не ел... на 5 -ку. Советую
  • 0

#502
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Пробовали стейк в ресторане Честный. Давно такого стейка не ел... на 5 -ку. Советую

а это где?
  • 0

#503
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Попробуйте в новой вьетнамской кофейне Ленконцерт - это нижнее крыло дома офицеров вход с 8 марта там еще водопал - новое стльное место- муж брал стейк из конины цена около 2890 что то такое - оч понравилось , у них еще акци - кофе по вьетнамски соазу приносят как комплимент - вкууууусно))) недавно открыли для себя это место)))


Интересное название для вьетнамской кофейни :D
  • 1

#504
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Пробовали стейк в ресторане Честный. Давно такого стейка не ел... на 5 -ку. Советую

а это где?

Абылай Хана чуть ниже Курмангазы. По Абылай Хана справа если вверх ехать. Стоить от 1500.
  • 0

#505
Zhazir_a

Zhazir_a
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
хорошие стейки в "Августино" на Фурманова
  • 0

#506
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений



Пробовали стейк в ресторане Честный. Давно такого стейка не ел... на 5 -ку. Советую

а это где?

Абылай Хана чуть ниже Курмангазы. По Абылай Хана справа если вверх ехать. Стоить от 1500.


неееет! ИМХО Честный вообще не то место где можно есть стейк. Тупо жареная подошва. Разве что цена....
  • 1

#507
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений




Пробовали стейк в ресторане Честный. Давно такого стейка не ел... на 5 -ку. Советую

а это где?

Абылай Хана чуть ниже Курмангазы. По Абылай Хана справа если вверх ехать. Стоить от 1500.


неееет! ИМХО Честный вообще не то место где можно есть стейк. Тупо жареная подошва. Разве что цена....

не знаю как Вам а мне и еще 3 моим коллегам понравилась, имено поэтому я оставил свой коментарий.
  • 0

#508
zamia

zamia
  • Гость
  • 33 сообщений
Однозначно Line Brew на Фурманова, около Французского дома :idea:
У них есть прекрасное нефильтрованное бочковое пиво. Поджаренное барбекю и жареное мясо действительно очень очень хорошее.Найти такие стейки в этой географии - большая удача. Очень сочные и вкусные. Обслуживание хорошее, один раз пережарили стейк из мраморного мяса, и по вежливой нашей просьбе заменили его в один миг на совершенно новый, так как мы были недовольны=)

Они подают также жаренные овощи в качестве гарнира, которые мало распространяются в алма-атинских ресторанах.Только отрицательная точка, у них нет окон и прямого солнечного света, потому что это - подземное место. Однако, это не проблема, если вы идете в вечернее или ночное время.
  • 0

#509
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений




Пробовали стейк в ресторане Честный. Давно такого стейка не ел... на 5 -ку. Советую

а это где?

Абылай Хана чуть ниже Курмангазы. По Абылай Хана справа если вверх ехать. Стоить от 1500.


неееет! ИМХО Честный вообще не то место где можно есть стейк. Тупо жареная подошва. Разве что цена....


Вчера попробовал там стейки Цена честная - но кол-во не честное в меню написано 400 гр по факту не более 200 гр.
В принципе наверное за 3000,00 тенге можно поесть стейк и в более дорогм месте ..
  • 1

#510
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
в ТЦ "Есентай" на Аль-Фараби сегодня видел мясо для стейков цена от 9 до 12.5тт за кг.
  • 0

#511
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Чуть было ALX737 не опередил )

Итак, спешу поделиться чудесной новостью для любителей стейка. В Гурмэ, что в Есентае, начали продавать мясо для стейков. Причем разное, вплоть до зернового откорма Ангуса.
При Вас его нарежут и, самое главное, пожарят. Удивительно для Гурмэ и Есентая - пожарят там же и абсолютно бесплатно. И даже овощей гриль дадут.

Отчитываюсь. В субботу попросил отрезать 400 граммов самого дорого черного Ангуса. Вышло в 5 000 тенге. Идеальный стейк.
Вкуснее, чем в лучшие времена в Лос -Гаучос. Так же вкусно, как в Эль-Мирадоре, но дешевле.

В общем рекомендую.

Сообщение отредактировал Fletch: 05.11.2012, 15:20:32

  • 0

#512
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Итак, спешу поделиться чудесной новостью для любителей стейка.


новость, конечно, чудесная, но из вашего поста не понятно - стейк там же можно съесть или его с собой только жарят?
до скольки работает сие заведение?
  • 0

#513
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Итак, спешу поделиться чудесной новостью для любителей стейка.


новость, конечно, чудесная, но из вашего поста не понятно - стейк там же можно съесть или его с собой только жарят?
до скольки работает сие заведение?


Да. Его можно там же и съесть. Приборы дают. Более того, гарнир тоже можно прикупить в "кулинарии" этого же самого Гурмэ. Без 10% за обслуживание. ) Но для очистки совести я оставлял на чай и парню в кафе и "грильщику".

Вот часы работы Гурмэ не знаю.
  • 0

#514
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Вчера впервые посетили заведение Street bar номер 7 на Чапаева
Выводы: стейки заказывали t-bone, и из Конины довольно таки не дурны.., понравилась акция - литр пива к каждому стейки бесплатно, хотя заказывали 5 стейков а выпили только 1 литр, потому что пили водку и не хотели смешивать
Салатики довольно интересные - понравился теплый салат из Конины
Огорчили цены на спиртное самая дешевая бутылка водки -Калашников 0,5л стоит 3590,00 тенге - не понимаю почему столько накручивают при цене 850 тенге, можно было бы сделать среднюю цену по городу для таких заведений - 2300,00 тенге
А про цену на Колу за 1,5 литра -900 тенге вообще молчу!!!
Я думаю это основные факторы из-за которых народу в пятницу было все процентов 30 из 100!!!
  • 1

#515
Kaif energy

Kaif energy
  • Читатель
  • 35 сообщений

Огорчили цены на спиртное самая дешевая бутылка водки -Калашников 0,5л стоит 3590,00 тенге - не понимаю почему столько накручивают при цене 850 тенге, можно было бы сделать среднюю цену по городу для таких заведений - 2300,00 тенге
А про цену на Колу за 1,5 литра -900 тенге вообще молчу!!!
Я думаю это основные факторы из-за которых народу в пятницу было все процентов 30 из 100!!!

Мне кажется это борьба с теми кто приходит с целью просто напиться, которые кроме колы, водки больше ничего не заказывают. ИМХО.

#516
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Мне кажется это борьба с теми кто приходит с целью просто напиться, которые кроме колы, водки больше ничего не заказывают. ИМХО.

Надо бороться за каждого клиента, в условиях жесткой конкуренции !!!
а к Водочке люди бы заказывали еще и закусочку .. так бы дело и пошло !!!
  • 1

#517
Kaif energy

Kaif energy
  • Читатель
  • 35 сообщений
Да если бы все думали как Вы! :-)
Многие к водке заказывают пиво, или колу

#518
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


Мне кажется это борьба с теми кто приходит с целью просто напиться, которые кроме колы, водки больше ничего не заказывают. ИМХО.

Надо бороться за каждого клиента, в условиях жесткой конкуренции !!!
а к Водочке люди бы заказывали еще и закусочку .. так бы дело и пошло !!!

Нафига студенты алкаши в таком заведении? Абсолютно правильная позиция. Поеду на днях в Гурмэ. Буду тестить стейк.
Ел в Америке 21-Day Steak. От жеж мяско. ММММ. Ел стейки в Альбионе. Достойно
  • 0

#519
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
А мне очень нравиться в мамамии на Гоголя))) объедение!!!
  • -2

#520
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

А мне очень нравиться в мамамии на Гоголя))) объедение!!!


А что там есть стейки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.