Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#1201
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

BEAPHAR MALT PASTE PLUS OMEGA 6 МАЛЬТ-ПАСТА, Средство для кошек, очищающее кишечник от комков проглоченной шерсти, уп. 100 г


Мальт-паста обеспечивает вывод проглоченной шерсти до того, как она сформируется в волосяные комки и вызовет проблемы с пищеварением. Состав: экстракт солода, масла и жиры, глицерин.. Продолжительность использования не ограничивается. Препарат начинает действовать сразу как только попадает в желудок. Ежедневно накладывайте 5 см пасты на корм животного или давайте ему непосредственно из тюбика. При необходимости доза может быть удвоена. Ежедневно обеспечивайте животного свежей водой
Изображение
Наши кошки с удовольствием едят, а если Ваша откажется намажте на верхнее нёбо. :spy:

отлично! еще раз, благодарю!
сегодня день ценной информации :rolleyes:
я так полагаю, эту пасту можно найти в любом более ли менее приличном зоомагазине?!
  • 0

#1202
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Shika, конечно! Цена колеблется от 1500 до 3000 тенге. Можно в вет.аптеках поспрашивать. :rolleyes:
  • 0

#1203
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Сегодня мне отзвонилась новая хозяйка Клеопатры Комплимент!!!! кошка благополучно долетела до москвы!!!! УРА!!! :-)

Изображение
  • 0

#1204
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Любопытная Варвара....прямо понимает все. разглядывает...

мне иногда кажется,что она действительно все понимает!
рада за вашу кису,что хорошо дорогу перенесла!
  • 0

#1205
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Сегодня мне отзвонилась новая хозяйка Клеопатры Комплимент!!!! кошка благополучно долетела до москвы!!!! УРА!!! :rotate:

Изображение


natacats, поздравляем!!! :fie: Столько мучений... Хорошо, что все позади!!! :)
  • 0

#1206
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
спасибо!!! уже и хозяйка заждалась и муж будущий! :rotate: кстати - мужем будет скоттиш-фолд черный серебристый затушеванный зеленоглазый котяра. Может еще и котят от этой пары повезем в Алмату... :)
  • 0

#1207
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Беллиссимо-детки чуток подросли :-) эпопея с фотографированием продолжалась весь вечер :(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1208
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
MastX,детки такие солнечные!!! :-) Большие уже!!! :(
  • 0

#1209
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
MastX , это дети моего Иржика?????Выросли то!!!! Самый верхний - румфольдовский..тоже в деда Биг Босса!!!
  • 0

#1210
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

MastX , это дети моего Иржика?????

не похожи ? :shy: :)
  • 0

#1211
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Этого, скорее всего, будут звать Ральф..)
http://vse.kz/upload...6_5602_7830.jpg
  • 0

#1212
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Хотя не факт... Любимый мальчик сказал, что хочет вислоухого...и говорит что это получился самый обыкновенный кот.. ех...
  • 0

#1213
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Я сейчас напишу сообщение и спрячусь, чтобы в меня не попали ваши летящие тапки.
Скажите, а кто-нибудь стриг котов? Для многих, наверняка, весьма дико звучит...вот потому то и собираюсь прятаться :)
Всерьез озадачились, читаем в нете информацию. Судя по всему, стричь вроде можно..это не влияет на их здоровье. Но, все-равно интересует кто-нибудь делал это со своим котом?
иначе, чую, нас выселят с сынкой :shy: мы страаашно залиняли машину и всю одежду...
  • 0

#1214
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Shika - ты его машинкой налысо хочешь стричь?
  • 0

#1215
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Я сейчас напишу сообщение и спрячусь, чтобы в меня не попали ваши летящие тапки.
Скажите, а кто-нибудь стриг котов?

Персов видела...но у вас то КШ вроде? неужели так все плохо? а что ест котик? и здоров ли он?
  • 0

#1216
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Я сейчас напишу сообщение и спрячусь, чтобы в меня не попали ваши летящие тапки.
Скажите, а кто-нибудь стриг котов?

Персов видела...но у вас то КШ вроде? неужели так все плохо? а что ест котик? и здоров ли он?

Что ессть КШ?
У нас скоттиш-страйт. Кот крайне здоров, упитан и пр. Питаемся мы так, что иногда сами бы не отказались пожить "за него", витамины, отборные корма и пр. Но, у нас тааакааая длинная шерсть, просто мамма мия. Не поймем никак, почему они называются короткошерстными :-)
Правда, сил нет просто. Думаем слегка "подстричь" его. Нужно проконсультироваться со специалистом, чтобы не навредить своими благими желаниями.

Shika - ты его машинкой налысо хочешь стричь?

божеупаси... ты что.
например, подо льва, оставим гриву и кончик хвоста :mad: *шучу*
надо в общем снять объем, чтобы и ему и нам было проще. если, конечно, такое возможно.
  • 0

#1217
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
может он хайленд? фото есть?
  • 0

#1218
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

может он хайленд? фото есть?

да не...
мы брали в клубе Фелина, у Myrlana
мы самые что ни на есть правильные скоттиши.
фотки наши тут были. попозже, выкину еще
  • 0

#1219
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Изображение
да он сам как игрушка :fie:
  • 0

#1220
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Она..Кошечка-хаврошечка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.