Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#9381
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений
sanechka-65,,casya ольга 78 Asyuta девочки спасибо за поздравления Вишенке
Ольга героиня ,сразу 6 хвастов перемыть :eek:
Саша ,девочка супер,стоило ее год ждать,Удачи.
  • 0

#9382
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Ребята, я герой, прям чувствую это!!! Я сегодня перемыла все свое котосемейство, а это не много не мало 6 хвостов(Зефир отделался стрижкой) Вся разодранная, покоцанная, но счастливая!!!!! :rotate:

:lol: ооо, банный день болезнь заразная,Оль, как говорится с кем поведешься от того и наберешься :D
Как спина сегодня себя чувствует?
  • 0

#9383
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
sanechka_65 Счастье очень хорошенькое!!! :kiss: Тьфу тьфу Скорее бы она приехала! Ты долго и терпеливо ждала и выбирала, а мечты они всегда сбываются, это я точно знаю :)
на мяу все ходят читать, так что никакого секрета для нас нет ;)
  • 0

#9384
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Изображение
За чередой важных событий не поздравила Юзефину с днем рождения нам 1 год

Поздравляем Вишенку с днем рождения-))) А за одно, всех ее сестренок и братиков- однопометников-))
Изображение
  • 0

#9385
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Sve., Светлана, правда поздно(меня в городе не было) Поздравляю Славных черноухих :hi: Филимоныч вообще классный!!!!!!!!!!!!
  • 0

#9386
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
RAFat , Юзефина красавица- яркая шубка!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#9387
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Ребята, я герой, прям чувствую это!!! Я сегодня перемыла все свое котосемейство, а это не много не мало 6 хвостов(Зефир отделался стрижкой) Вся разодранная, покоцанная, но счастливая!!!!! :rotate:

:lol: ооо, банный день болезнь заразная,Оль, как говорится с кем поведешься от того и наберешься :D
Как спина сегодня себя чувствует?


Спина получше чем руки :) . Но я решила последовать твоему примеру и мыть своих постоянно, может шерсти поменьше будет :bow:
  • 0

#9388
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Но я решила последовать твоему примеру и мыть своих постоянно, может шерсти поменьше будет :bow:

Шерсти поменьше будет 100% ;)
  • 0

#9389
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, прошу не осуждать и не минусовать... Пишу со слезами на глазах. Наш дом попал под снос и его выкупают, муж решил строить новый, а пока переезжаем к свекрови. У нее в квартире дог, который не только кошек, а вообще не выносит ничего пушистого, вплоть до шуб и шарфов... Теперь не знаю, куда пристроить нашего сыночка. Он у нас красавец, с родословной и очень воспитанный. Но единственное но, на которое мы просто научились закрывать глаза, он делает свои дела по большому мимо лотка... По маленькому в лоток, а вот по большому никак. Пожалуйста, любители скоттишей... Помогите!!!! Плачу вторую ночь, хочу что бы малыш попал в хорошие руки. Лоток, когтедралку, миски, кроватку, песок все все все у него свое... Он не балованный и совсем не агрессивный. В августе будет годик, но по характеру совсем ребенок...
  • 0

#9390
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Сегодня была у Татьяны, покажу как подросли детки
2,5 месяца питомник Bellissimo

Марципан
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 1

#9391
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Магнолия
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 1

#9392
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Маргаритка



Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал casya: 15.07.2012, 01:34:05

  • 0

#9393
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Мускат ( копия папа Антосик)
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 1

#9394
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Малинка
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 1

#9395
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Малыш
Изображение


Изображение
  • 0

#9396
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
P S Цыпа решила раз её оставляют в питомнике, то ей и позировать перед фотокамерой совсем не обязательно ;)
  • 0

#9397
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Лёва ( Rumfold Dali)


Изображение
  • 0

#9398
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Светик, С Днем Рождения сладких чернышей и мраморушку!

:bow: спасибо Светик,за поздравления

Класс! Всем бы котятам таких хозяев, настоящий праздник устроили котику!

:idea: Цицика очень любят и трепетно заботятся о нем :cry: только фоточки редко присылают
Ланочка,спасибо за поздравления деткам

Sve. Светлана, поздравляю Луню, со статусом папы!!!! С долгожданными детками, девуличка очень хороша, точно Принцеска, мальчики оба интересные, с возрастом будут только симпатичнее

'SEZAM',Нина спасибо! только Лунечка еще не осознает.что он стал папой
а девульку люблюнимагу и конечно уже заныкана :rolleyes:

Sve. Света,поздравляю Именинников! Уголечки притягательные! А Цицик,иш какой,со свечкой,все как полагается,даже кормят из ложечки

в семье,где живет Цицик-маленький ребенок,так вот между ними разницы особой не делают
:rotate: а черная кошка в доме-счастье :idea:
Толик очень обаятельный мальчишка,повезло ему...
RAFat,Лора,спасибо за поздравления! и вашей Вишенке от нашего котосемейства миллион поцелуев

какой титанический труд вы возлагаете себе на плечи...удачи вам и терпения!
девчуля красивый снежный колобочек :kiss:
Zayaka,Аллочка-поздравления принимать-никогда не поздно!

Ребята, я герой, прям чувствую это!!! Я сегодня перемыла все свое котосемейство, а это не много не мало 6 хвостов(Зефир отделался стрижкой) Вся разодранная, покоцанная, но счастливая!!!!! :rotate:

горжусь тобой! одной вымыть\высушить Ромыча-это подвиг!
Наташа,детки подросли и хорошеет с каждым днем! :kiss:
  • 0

#9399
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Сколько новостей в нашей темке! Это так радует! :rotate:
Asyuta, какие ж вы умнички! Толику очень повезло! Счастья малышу в будущем и не знать больше невзгод. :) RAFat , поздравляю Юзечку с первой значительной датой! Взрослая девушка, красавица! :idea:
ольга 78, ну ты умничка! Выкупать всех! Герой! Я такое проделала только однажды и больше повторить наверное, не получится. :D
sanechka_65 , поздравляю с пополнением в питомнике! Желаю терпения и самое главное везения и удачи! Работы непочатый край. Но думаю, что все у Вас получится! :hi:
LoveDME, попробуйте поискать ответственных людей среди знакомых, так Вам спокойней будет. Можно конечно и объявление дать, но чужим совсем людям, я боюсь котеек отдавать.
casya, Наташа, твои фоточки как всегда очень яркие и чудесные! Дети как выросли! Марцик так и остается моим любимчиком! Очень хорошо парень развивается! Девчушки все на сегодня хороши! Посмотрим кто в дальнейшем будет лидером. Левчик вне конкуренции! Мой сладкий котик! :kiss:
P.S. Покажи еще маленьких Горошек Жульеновичей...... :rolleyes:
  • 0

#9400
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Вот и я не хочу чужим... Но знакомые не берут из за проблемы с туалетом... Я уже с ума схожу. Звонят люди, хотят забрать...и сразу вопрос: а он не кастрированный, да? А его сводить уже можно?... Хотят взять и деньги на нем делать, а любить не будут. Не знаю, как быть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.