Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#9361
Ланочка

Ланочка
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Касю,Цицика,Корнюшу и Филимоныча,им сегодня исполнился 1 год!

Поздравляю сладких плюшек! :kiss:
  • 0

#9362
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Всем привет, сколько малышей замечательных появилось :)
casya Поздавляю Наталью, сладкие малявочки, фото на природе сочные)) Все интересные, нравится очень Цыпочка и Малинка)) Мася в отличной для лета форме, с ДШ сложнее, хоть и кондиционер гоняем целыми сутками, а кот у меня разделся совсем, от шикарного хвоста ничего не осталось :weep: , надеюсь к осени обрастёт, а кошки в отличной форме, совсем не отразилось жара на их внешнем виде))))
Soft-Dream Светлана, детки все красивые, глазастые, Кейтлин милашка!! Кевин такой позёр, красавчик))
Аsyuta Ася, пара красивая, очень жду внуков))))
Sve. Светлана, поздравляю Луню, со статусом папы!!!! С долгожданными детками, девуличка очень хороша, точно Принцеска, мальчики оба интересные, с возрастом будут только симпатичнее ;)
  • 0

#9363
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
SEZAM

casya Поздавляю Наталью, сладкие малявочки, фото на природе сочные)) Все интересные, нравится очень Цыпочка и Малинка))

Нина это не мои детки, это Татьяны нашей, питомник BELLISSIMO , а я их просто фотографировала и няньчилась :bow:
  • 0

#9364
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
SEZAM,Нина,спасибки! Скоро уже будет ясно когда ждать внуков ;) сама жду,каждый день осматриваю
Sve. Света,поздравляю Именинников! Уголечки притягательные! А Цицик,иш какой,со свечкой,все как полагается,даже кормят из ложечки :D

Хочу показать котика,который с недавнего времени живет в доме у моей дочери.(сорри за качество,фото с телефона)

CIMG0121.jpg
CIMG0138.jpg
CIMG0143.jpg

Котик-ПОДОБРАШКА!!
Дочь нашла его возле моего дома,грязного,побитого,беднягу подкармливали продавцы магазинчика.Забрала себе,в надежде что хозяин объявится,но увы...тишина... Пытались присторить в "добрые ручки" но его вернули обратно... не поладил с другими четвероногими обитателями,видимо и двуногим тоже не угодил.. хорошо хоть не выкинули..Так он и остался у нее жить.Котик домашний,ручной и ласковый,очень игривый и забавный, уже освоился,оттаял,отъелся,а первое время был очень зашуганный и всего боялся.Имя ему дали Толик :lol: На вид ему около года.
Мне кажется он похож на скоттиша...? :confused:

Сообщение отредактировал Asyuta: 12.07.2012, 22:47:30

  • 0

#9365
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Мне кажется он похож на скоттиша...? :confused:


еще и не все скоттиша так породно выглядят!
  • 0

#9366
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
casya
Да, я перепутала имена)) извиняюсь, конечно котятки Татьяны. У вас такой дружный тандем, молодцы!
Asyuta Ася, Толик явно похож на скоттиша. Просто кто то купил, а в период полового созревания начал метить и его просто выкинули. Ты ещё не рассказала, как его не докастрили. Котик оказался крипторхом, а люди которым его пристроили, кастрацию делали дома у студентки вет. академии и она удалила одно яйцо, а второе осталось в полости, поэтому метить и не прекратил, вот его и вернули снова. Так что беднягу ждёт повторная кастрация и надеюсь всё у него будет в порядке :)
  • 0

#9367
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Asyuta Ася, Толик явно похож на скоттиша. Просто кто то купил, а в период полового созревания начал метить и его просто выкинули. Ты ещё не рассказала, как его не докастрили. Котик оказался крипторхом, а люди которым его пристроили, кастрацию делали дома у студентки вет. академии и она удалила одно яйцо, а второе осталось в полости, поэтому метить и не прекратил, вот его и вернули снова. Так что беднягу ждёт повторная кастрация и надеюсь всё у него будет в порядке

Бедный котик, как хорошо , что он теперь в надежных руках!
  • 0

#9368
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Вчера нашла на улице на обочине пакет с тремя новорожденными котятами, принесла домой, кошка приняла котят, но у кошки практически нет молока, так как её котятам уже почти три месяца.
Народ! Может у кого завалялось немного сучьего или кошачьего заменителя молока (буквально на день кормежки, а то в город только завтра выберусь.), щадринским боюсь докармливать, котята ослабленные.
  • 2

#9369
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Вчера нашла на улице на обочине пакет с тремя новорожденными котятами, принесла домой, кошка приняла котят, но у кошки практически нет молока, так как её котятам уже почти три месяца.
Народ! Может у кого завалялось немного сучьего или кошачьего заменителя молока (буквально на день кормежки, а то в город только завтра выберусь.), щадринским боюсь докармливать, котята ослабленные.


Какая Вы молодец.
Не в каждом из нас есть такие человеческие качества, как доброта и сострадание.
  • 0

#9370
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Вчера нашла на улице на обочине пакет с тремя новорожденными котятами, принесла домой, кошка приняла котят, но у кошки практически нет молока, так как её котятам уже почти три месяца.
Народ! Может у кого завалялось немного сучьего или кошачьего заменителя молока (буквально на день кормежки, а то в город только завтра выберусь.), щадринским боюсь докармливать, котята ослабленные.

У меня есть.только поздно наверное
Asyuta какой котик хороший
Света Касю,Цицика,Корнюшу и Филимоныча,с совершеннолетием.котятки прехорошенькие)
За чередой важных событий не поздравила Юзефину с днем рождения нам 1 год Изображение
  • 2

#9371
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Вишенка!С Днем Рождения!

Сообщение отредактировал sanechka_65: 13.07.2012, 23:11:12

  • 0

#9372
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Вчера нашла на улице на обочине пакет с тремя новорожденными котятами, принесла домой, кошка приняла котят, но у кошки практически нет молока, так как её котятам уже почти три месяца.
Народ! Может у кого завалялось немного сучьего или кошачьего заменителя молока (буквально на день кормежки, а то в город только завтра выберусь.), щадринским боюсь докармливать, котята ослабленные.

У меня есть.только поздно наверное
Asyuta какой котик хороший
Света Касю,Цицика,Корнюшу и Филимоныча,с совершеннолетием.котятки прехорошенькие)
За чередой важных событий не поздравила Юзефину с днем рождения нам 1 год Изображение


Поздравляем от нашего котосемейства Юзефину!!!! Пусть остается такой же сладкой девочкой!!! Зацелуйте о нас ее в пузико( ну и Себостьяна тоже, оч нравятся ваши коти). Пусть растет умничкой и красавишной, и немного поменяет свой характер(на выставках) на радость маме!!! :kiss:
  • 0

#9373
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
RAFat
  • 0

#9374
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Саша, я требую для тебя заключения, за сокрытие красоты которую ты везешь!!! :) На мао увдела эту красотку, глазищщщща!!!! Показывай и здесь!!!
  • 0

#9375
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ребята, я герой, прям чувствую это!!! Я сегодня перемыла все свое котосемейство, а это не много не мало 6 хвостов(Зефир отделался стрижкой) Вся разодранная, покоцанная, но счастливая!!!!! :rotate:
  • 0

#9376
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Саша, я требую для тебя заключения, за сокрытие красоты которую ты везешь!!! :) На мао увдела эту красотку, глазищщщща!!!! Показывай и здесь!!!


ох ,не хотела я пока,перед выставкой хотела,ну раз пришлось-смотрите.Happiness ABSOLU.
папа-Ch.(WCF)Sun-city's Енисей
мама-Ch. Absolu Lalic
я год у Оли Сулягиной ждала котенка!то глаза не те,то уши не те,вот и дождалась свое СЧАСТЬЕ.
  • 0

#9377
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

ох ,не хотела я пока,перед выставкой хотела,ну раз пришлось-смотрите.Happiness ABSOLU.
папа-Ch.(WCF)Sun-city's Енисей
мама-Ch. Absolu Lalic
я год у Оли Сулягиной ждала котенка!то глаза не те,то уши не те,вот и дождалась свое СЧАСТЬЕ.

Ой, чудо какое-)))
  • 0

#9378
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
RAFat.sanechka-65,SEZAM Нина,casya Наташа,спасибо за добрые слова о нашем бедняжке-подобрашке Толике.Зачем заводить животных и потом их выбрасывать-это невозможно понять.
RAFat,с Днем рождения солнечную Вишенку Юзефину!!
sanechka-65,красотища то какая!!!Поздравляю!!Девочка супер!!Вот уж действительно счастье,Happiness!!
  • 0

#9379
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
спасибо,Настя,Наташа!действительно-Счастье привалило! :rotate: дольше всех я выбирала кошку своему коту,и наконец-дождалась.
буду первым питомником в городе ,занимающимся скоттишами золотыми , серебристыми затушеванными и, комбинированными с этими окрасами ,колориками.(ну ,я не считаю так называемый независимый клуб,наводнивший город скоттишами -шиншиллами по 10-15 тыс.)
хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Марюшкиной Наталье за ее долготерпение моей"необразованности" :faceoff: ,за помощь,за поддержку .
Куликовой Людмиле за моральную поддержку :beer:
Сулягиной Оле(питомник ABSOLU) за консультации и подбор кошечки лично для Смурфа,опираясь на его родословную
Синице Ольге за курсы и статьи по фелинологии

благодаря таким наставникам,я ,возможно,еще стану грамотным фелинологом,времени бы свободного по-больше,эх...
  • 0

#9380
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

спасибо,Настя,Наташа!действительно-Счастье привалило! :rotate: дольше всех я выбирала кошку своему коту,и наконец-дождалась.
буду первым питомником в городе ,занимающимся скоттишами золотыми , серебристыми затушеванными и, комбинированными с этими окрасами ,колориками.(ну ,я не считаю так называемый независимый клуб,наводнивший город скоттишами -шиншиллами по 10-15 тыс.)
хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Марюшкиной Наталье за ее долготерпение моей"необразованности" :faceoff: ,за помощь,за поддержку .
Куликовой Людмиле за моральную поддержку :beer:
Сулягиной Оле(питомник ABSOLU) за консультации и подбор кошечки лично для Смурфа,опираясь на его родословную
Синице Ольге за курсы и статьи по фелинологии

благодаря таким наставникам,я ,возможно,еще стану грамотным фелинологом,времени бы свободного по-больше,эх...


Саша, удачи тебе в твоем не легком пути!!! Надеюсь увидеть твою красоту на выставке!!! :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.