Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#9081
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Поздравляю нашу Светочку Soft-Dream с успешной защитой диплома! Ура!!! Светочка ты у нас большая умница!



Света, присоединяюсь к поздравлениям! Поздравляю с успешным окончанием учебы, желаю успехов в этой благородной и такой нужной нам профессии!


Изображение


  • 0

#9082
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Практиковать конечно буду, в вет.клинике "На Маркова". Часто приходить не зову, только на прививки и когда-нибудь на кастрацию! ;)

А швы снимать после стерелизации к защите научились? Или так сказать - давать профессиональные рекомендации ветеренара (готового специалиста) для родов и в целом??? В ЦВМ очумели после того как я перечислила ваши назначения...
Вот теперь и сделала выводы к какому вету обращаться и в каком клубе состоять и куда на выставки ходить, где нет предвзятости и личных отношений. ИМХО

Сообщение отредактировал Meliss: 02.06.2012, 21:50:13

  • 0

#9083
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Практиковать конечно буду, в вет.клинике "На Маркова". Часто приходить не зову, только на прививки и когда-нибудь на кастрацию! ;)

А швы снимать после стерелизации к защите научились? Или так сказать - давать профессиональные рекомендации ветеренара (готового специалиста) для родов и в целом??? В ЦВМ очумели после того как я перечислила ваши назначения...
Вот теперь и сделала выводы к какому вету обращаться

Успокойся Марина, вози своих животных в ЦВМ, а мы как нибудь со Светой будем работать, научится она всему, она талантливая, и как врач и как бридер и как фелинолог.
Еще один такой пост и в БАН угодишь ;)
  • 3

#9084
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Meliss, вы хотите меня на что-то спровоцировать?
Не старайтесь, не выйдет, идите читать мою подпись...
В свое время мои советы вам очень пригодились и как-то конфедициальность была соблюдена.
А выводы каждый делает сам для себя, никто никого ни к чему не принуждает.
Больше общаться с вами смысла не вижу.
  • 0

#9085
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
TIN@, спасибо за поздравления! :dandy:
  • 1

#9086
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Вот теперь и сделала выводы к какому вету обращаться и в каком клубе состоять и куда на выставки ходить, где нет предвзятости и личных отношений. ИМХО


Пост исправила?

Изображение
  • 0

#9087
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Больше общаться с вами смысла не вижу.

Главное расчитайтесь - и досвидоз - забуду как страшный сон
  • -1

#9088
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Главное расчитайтесь - и досвидоз - забуду как страшный сон

Так жду ваш договор уже 10 месяцев, но видать не сильно надо...Или вязать некого? Мой договор с правками даже Ника вам передавала, но опять в ответ тишина. Так кто не заинтересован в расчете?
  • 1

#9089
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташа, casya - то то я и вижу мтнусы в любой темке КЛК Фелина а так же их участников - только странно, что по всем твоим высказываниям и нарушениям правил - тебя тут же "затирают" (последний скандал с Планетой кошек взять) - даже знаю чьих рук это дел

Использовать фотографии моих животных без моего согласия, никто права не имеет, это нарушение авторских прав ;)
  • 0

#9090
Nataliaaktobe

Nataliaaktobe
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Soft-Dream, Светочка! Разрешите и мне поздравить ВАс с защитой диплома и пожелать Вам, чтобы у Вас были ТОЛЬКО благодарные пациенты! Поздравляю от души!!!!Изображение
  • 2

#9091
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Nataliaaktobe, Наташа, спасибо большое за поздравление и пожелания!
P.S. А пациенты бывают к сожалению, всякие...
  • 1

#9092
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
может лучше создать тему про клуб Старбрайт, чтобы желающие могли отписываться там, так сказать книга жалоб и предложений ?
а то все тут и тут... клуб я так понимаю не только на скоттишах специализируется...

#9093
ULIS

ULIS
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

И копии всей ночной переписки, бесед, споров, доказательств и согласования, вашей непорядочности по всем расчетам как с финансовой стороны так и документальной - тоже сохранены у меня в архиве впрочем как и весь отчет последнего собрания и угроз в мою сторону на аудионосителе со стороны председателя клуба Кузьменко Татьяны.

Вот и почитайте на досуге и послушайте свои записи на аудионосители, может быть тогда перестанете с "белочкой" дружить, и научитесь с людьми нормально общаться.

И на будующее - прежде организовывать выставку - умейте составить правильную смету. Тогда может быть, ну ни нищие и не поборочные выставки получаться

В смысле вы с первой выставки не получили навар (как видно планировали)и вас это очень расстроило ? Конечно,лучше же выставки проводить в убитых зданиях аэропорта, с дешевым кормовым спонсором,зато прилично отбить бабла ,и например купить на них котика или кошечку.... :)

а каждое животное получит свой титул, немытое или подготовленное животное несколько раз перед нами не будут снимать с экспертизы (в связи с тем что животное не подготовленное и не прочесанное). Но лично я не хожу за подарками - в состоянии купить своим животным все пречендалы.

Так вот где собака то зарыта ! На выставке ничего не присудили, и все, месть и рот в пене ! :lol:

Обидно за то что своего кота отдала на вязку и звездят же этими котятами (ну крови сложились так сказать или заполучили ... и в планы вязок на сайте ставили без моего ведома и согласования - ох как не порядочно то получается и оправдания то нелепые были.... ПОКА НЕ ВСТАВИЛА ПЛАНЫ ВЯЗОК НЕ УБРАЛИ)))

А вы его отдали на вязку под дулом пистолета ?
А то что звездят этими котятами-ТАК РАДУЙСЯ ДУРОЧКА , ТВОЕГО ЖЕ КОТА РЕКЛАМИРУЮТ И ПОКРЫВАЮТ ЧАСТЬЮ СЛАВЫ !!!

Но мою программу под моих животных мне состовляли российские бриддеры, и животных покупала и привозила сама (еще и некоторым помогала в перевозке), и никак не для того чтобы раскидывться кровями американских и канадских линий - (ИМХО)

А самой составить бридинг-программу видать не судьба ? Или количества серого вещества оставляет желать лучшего ? И важна не ценность линий, а умение ими воспользоваться и суметь ума дать !
Надеюсь советы российских бридеров вы сохранили на аудионосители ? Потому что вы показали себя во всей красе и перед российскими бридерами ! И вас теперь знает вся матушка Русь.
Не хотите раскидываться линиями-КАСТРИРУЙТЕ ВСЕХ и будет вам шастье !!! :)

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 27.08.2012, 10:57:37

  • 2

#9094
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
ну вот... среди дискуссий и мое сообщение пропало :spy:

Наташ, Масюша очаровательная девушка!!!!! :kiss:
  • 0

#9095
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Provocation* Чего то я не поняла, был еще что ли бред ночной ? Пить меньше надо...
Тема породная и давайте ка в ней про наших любимых скоттишей писать :)
Спасибо модераторам , что почистили весь этот бред :bow:
  • 1

#9096
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Zayaka Спасибо Аллочка!
  • 0

#9097
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Давно я своё сердечко не показывала, моя старшая кошка, но как в детстве мы её прозвали, когда принесли маленьким колобочком домой, так и зовем её Масюша, Масечка

Изображение


Ай какая мордаха родная! Красавишна однако! :kiss:
  • 1

#9098
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Бред читать уже сил нет никаких...
Покажу лучше подрастающую котобанду. Приличных фоток конечно не получилось, зато получились из разряда смешных.

Лежу себе, никого не трогаю...
IMG_5574.JPG

И вдруг! Я сам напугаю кого угодно!
IMG_5568.JPG

А братишка поможет.
IMG_5580.JPG
  • 3

#9099
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Provocation* Чего то я не поняла, был еще что ли бред ночной ? Пить меньше надо...
Тема породная и давайте ка в ней про наших любимых скоттишей писать :)

надеюсь, это было не ко мне адресовано :faceoff:
вот я про тоже, тема про породу, и чтобы исключить такие вот случае, и нужны отдельные темы клубов, чтобы а ля-поздравления и а ля-притензии, были там и только там, а не расползались по всем породным темам. Это мое предложение... хотите прислушивайтесь, хотите нет... но читать все было не приятно...

#9100
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Девуси скромные и глазастые.

Кимберли
Кимберли.JPG

Кейтлин - сладкая умничка. Исполнила все мои просьбы.
Кейтлин.JPG
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.