Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#8421
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал tdo: 21.04.2012, 22:28:13

  • 0

#8422
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Алла, Ася, Розовый слоненок Спасибки! Вот ещё пару фото Альфонсика в рост так сказать..

ИзображениеИзображение

Инга детки расчудесные. :)
Светлана Детёныш позёр знатный :rotate:

Сообщение отредактировал goldysunkiss: 21.04.2012, 22:48:46

  • 0

#8423
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Ошиблись ценой - 30 000-35 000 рублей? :rolleyes:

:lol: :lol: :lol: :drink:
  • 0

#8424
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
goldysunkiss Юль хороший парень подрос!
  • 0

#8425
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Ошиблись ценой - 30 000-35 000 рублей? :rolleyes:

Таня, за такую сумму ( именно в рублях) днем с огнем не найдешь котейку соответсвующую всем вышеперечисленным пунктам. Автоматически умножаем на два и начинаем поиск, не факт, что находим. :dandy:
zatsarinny-kz, вычеркивайте из своих требований шоу-класс и отличную родословную и пробуйте искать. А если и шоу-класс и отличная родословная за 200$ - это обман.
И котенок 2 месяцев от роду должен находиться рядом с мамкой. В 8 недель делается только лишь первая прививка. Котят нужно покупать не раньше 3 месяцев.
Удачи в приобретении друга!
Юля, ну хорош, Альфонсик!Что мордахой, что во весь рост!
  • 0

#8426
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Девочки, спасибо за ваши советы и комменты по груммингу, вы все такие молодцы! На этой ветке такая классная атмосфера, все очень познавательно и содержательно, а также приятно рассматривать фотографии таких породных, замечательных представителей скоттишей, тем более, когда понимаешь, сколько труда, переживаний, эмоций и иногда даже разочарований за всем этим великолепием.
  • 0

#8427
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
goldysunkiss - Юль, Альфонсик чудесным паренем вырос - люблю солнечних мальчиков!
А мы стащили несколько долгожданных фото нашей победительницы Чарити Ланвабон с прошедшей выставки.
Изображение
Изображение
  • 0

#8428
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Изображение
WCF - ринг 7 место
Изображение

Изображение
Изображение
И это сладкое слово - ПОБЕДА!!!
  • 0

#8429
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Девочки, спасибо за ваши советы и комменты по груммингу, вы все такие молодцы! На этой ветке такая классная атмосфера, все очень познавательно и содержательно, а также приятно рассматривать фотографии таких породных, замечательных представителей скоттишей, тем более, когда понимаешь, сколько труда, переживаний, эмоций и иногда даже разочарований за всем этим великолепием.

Alm7397, всегда пожалуйста, хорошему и адекватному человеку , всегда рады помочь ! Удачи Вам в помывке ! :)
  • 1

#8430
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Куплю котенка скоттиш-фолд! Предпочтительно с питомника в пределах 30 000- 35 000 тенге. Котенка класса шоу,с хорошей родословной,с документами,возраст 2 месяца. Лилового, шоколадного и колорового окраса котят не предлагать! Хочу для себя))) Прошу фото оставлять в теме и оставлять Ваши предложения в личке! Жду Ваших предложений!!


Немного я думаю ошиблись темкой, но это не беда, добрые люди всегда подскажут, куда с такими просьбами идти. Котенок шоу класса в два месяца????!!!! Такой гарантии ни кто дать не сможет. А если для себя(это как? Всмысле не на подарок или на подушку?), то почему отвергаете такие прекрасные окрасы? Просьба конечно будет оценена по достоинству, но думаю, что град предложений(к сожалению) не посыпется.
  • 0

#8431
Нютька

Нютька
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

WCF - ринг 7 место
И это сладкое слово - ПОБЕДА!!!


Какая красотка!!!! Глазища - УХХХХ!
  • 0

#8432
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений


WCF - ринг 7 место
И это сладкое слово - ПОБЕДА!!!


Какая красотка!!!! Глазища - УХХХХ!



Это супер, когда твое животное получает"Best of Best"! Клево!!!
  • 0

#8433
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Нютька - глазища у Чаритки точно уххх! - обеих экспертов она глазами и сразила

Alm7397 - СПАСИБО - конечно супер-клево! - чувства непередаваемые, особенно когда большая конкуренция. Из моего питомника моим девочкам удавалось дважды получить Best of Best - Винсенте Юлиане и Чарити Ланвабон. Но любая победа - это победа и гордость питомника или своего животного.

Сообщение отредактировал Meliss: 23.04.2012, 12:02:21

  • 0

#8434
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
goldysunkiss Юля, Альфонсик то как любит позировать,красавенький-мордавенький!
Meliss,Марина,представляю сколько радости-взять Best of Best, Чарита умничка красотка!!Теперь у тебя две девочки- звездочки,которыми ты по праву можешь гордиться!!Уверена, это далеко не последние победы твоих питомцев!
А Винсента еще деток скоро подарит,должны быть суперские котята- звездята !! :hi:
  • 0

#8435
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
всем дд.
помогите советом.у меня котенок 2 мес. проблема вот в чем:в мес. у него отлично висели ушки (как приклеенные), а в 1,5 встали наполовину..
что делать??как их опять положить??
  • 0

#8436
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

всем дд.
помогите советом.у меня котенок 2 мес. проблема вот в чем:в мес. у него отлично висели ушки (как приклеенные), а в 1,5 встали наполовину..
что делать??как их опять положить??

Никак, такое бывает довольно часто и передается генетически, любить его с такими ушками какие есть :)
  • 0

#8437
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


...
что делать??как их опять положить??

Никак, такое бывает довольно часто и передается генетически, любить его с такими ушками какие есть :)


а в разведение такого можно?
у нас кошечка и котик
  • 0

#8438
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений



...
что делать??как их опять положить??

Никак, такое бывает довольно часто и передается генетически, любить его с такими ушками какие есть :)


а в разведение такого можно?
у нас кошечка и котик


Оба вислоухие?
  • 0

#8439
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
вислоухие оба..но я знаю что их нельзя друг с другом..к тому же это брат с сестрой...мы взяли просто чтоб одного себе оставить а другого друзьям подарить..а вязаться нам можно тольбко со страйтом...но вот ушки встали((((как быть??
  • 0

#8440
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

вислоухие оба..но я знаю что их нельзя друг с другом..к тому же это брат с сестрой...мы взяли просто чтоб одного себе оставить а другого друзьям подарить..а вязаться нам можно тольбко со страйтом...но вот ушки встали((((как быть??

Скорее всего ваша кошечка будет рожать таких же котят у которых будут вставать ушки, поэтому лучше не стоит, да и допуск к разведению она вряд ли получит на выставке, уши скоттиша -это один из основных породных признаков
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.