Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#8381
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Soft-Dream

Светлана, какие кадры :hi: Здорово!!!!! Хорошо когда хорошие хозяева у котиков!!
  • 0

#8382
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
хорошенькие детки!девочка кокетка такая ,с хитрючей мордашкой!
  • 0

#8383
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Изображение








какое чудо вислоухое, :kiss:
  • 0

#8384
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Soft-Dream- спасибо,красный очень хорош,впрочем как и все.Тигр-славный малыш


Мне именно мрамореныш нравится по форме головы, поставу глаз и ширине и длине носика. :rotate:
  • 0

#8385
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Светлана, какие кадры :hi: Здорово!!!!! Хорошо когда хорошие хозяева у котиков!!


Аллочка, спасибо! На такие кадры смотришь и душа радуется за детку!
  • 0

#8386
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Soft-Dream Тигра мой любимый!!!!! Вырос то как!!!!! А глазки все те же , личико детское, сладкое :kiss:
smorodin-kaa Детки конфетки!
  • 0

#8387
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений

А глазки все те же , личико детское, сладкое :kiss:

Ну, так есть в кого! Папины и тип и в профиль и в анфас и глазки те же - хороших деток Ларик даёт и непосредственно скоттишинные детские, ладкие личика

Сообщение отредактировал Meliss: 18.04.2012, 23:54:30

  • 0

#8388
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


А глазки все те же , личико детское, сладкое :kiss:

Ну, так есть в кого! Папины и тип и в профиль и в анфас и глазки те же - хороших деток Ларик даёт и непосредственно скоттишинные детские, ладкие личика


В рождении котят участие вообще то, принимают двое, я вижу в нем и мамы Златы черты, но несомненно все котята в этом помете очень хорошие получились у Ларика и Златы ;) Пара подобрана грамотно!!!

Сообщение отредактировал casya: 19.04.2012, 00:10:55

  • 0

#8389
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений



А глазки все те же , личико детское, сладкое :kiss:

Ну, так есть в кого! Папины и тип и в профиль и в анфас и глазки те же - хороших деток Ларик даёт и непосредственно скоттишинные детские, ладкие личика


В рождении котят участие вообще то, принимают двое, я вижу в нем и мамы Златы черты, но несомненно все котята в этом помете очень хорошие получились у Ларика и Златы ;) Пара подобрана грамотно!!!

Ну, то что участие в рождении принимают двое - это не новость. Я высказала то, что я вижу в нем черты отца кота. У каждого свое виденье. ИМХО
  • 0

#8390
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений




А глазки все те же , личико детское, сладкое :kiss:

Ну, так есть в кого! Папины и тип и в профиль и в анфас и глазки те же - хороших деток Ларик даёт и непосредственно скоттишинные детские, ладкие личика


В рождении котят участие вообще то, принимают двое, я вижу в нем и мамы Златы черты, но несомненно все котята в этом помете очень хорошие получились у Ларика и Златы ;) Пара подобрана грамотно!!!

Ну, то что участие в рождении принимают двое - это не новость. Я высказала то, что я вижу в нем черты отца кота. У каждого свое виденье. ИМХО

Да я тоже с тобой согласна, Марин, классно крови легли!
  • 0

#8391
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
http://vk.com/bez_kota

Девчонки кто сидит в контакте, не могу не поделиться этой группой. Я к ней никакого отношения не имею (не думайте что реклама). Просто как узнала про нее, рабочий день начинается именно с нее! Очень милые, смешные, добрые фото и интересные факты про наших любимых котов и кошечек! Кстати Скоттиши пользуются там особой популярностью! =)
Их моих любимых фоточек...такая нежность и любовь....

Изображение

Сообщение отредактировал AJJones: 19.04.2012, 18:32:20

  • 0

#8392
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений





А глазки все те же , личико детское, сладкое :kiss:

Ну, так есть в кого! Папины и тип и в профиль и в анфас и глазки те же - хороших деток Ларик даёт и непосредственно скоттишинные детские, ладкие личика


В рождении котят участие вообще то, принимают двое, я вижу в нем и мамы Златы черты, но несомненно все котята в этом помете очень хорошие получились у Ларика и Златы ;) Пара подобрана грамотно!!!

Ну, то что участие в рождении принимают двое - это не новость. Я высказала то, что я вижу в нем черты отца кота. У каждого свое виденье. ИМХО

Да я тоже с тобой согласна, Марин, классно крови легли!

Наташ - я считаю тут много зависящих факторов, Ну, крови это само сабой (американские линии сказываются), второе - эксперты на выставке всегда высоко оценивают Лаварика (а им виднее))) - на данный момент он большой международный чемпион (все его заслуги и регалии можно увидеть на моем сайте), Как котом-производителем я им очень довольна, тем более во втором его помете с Елсев - тоже хорошо крови сложились - и детки сами за себя об этом говорят. Будем ждать в мае котят от него и Винсенты - думаю, что тоже будет что-то интересное. ;)
  • 0

#8393
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
а мы тоже с новостями.....
сначала передают привет братцу Егорке.сестрички Светочка (Esmeralda Bellissimo)
:rolleyes: Светочка,потому что на меня похожа....или я на нее :hi:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1080.jpg
  • IMG_1103.jpg

Сообщение отредактировал Sve.: 19.04.2012, 23:41:22

  • 0

#8394
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
и Малявочка (Evridika Bellissimo)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1089.jpg
  • IMG_1108.jpg

  • 0

#8395
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
продолжаем...
в выходные ездила в гости к сыночку Филимонычу (Claudius Soft Dream)
:bow: без меня дите отказывался фотографироваться))
вот такие мы большие.черные,счастливые и толстенькие котищи)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1123.jpg
  • IMG_1124.jpg

  • 0

#8396
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
и последняя новость
сегодня прислали фото нашего ребетенка Цицика (Cicerone Soft Dream)
вот такой красивый.счастливый котик кастратик

Прикреплённые изображения:

  • P4191315.JPG
  • P4191326.JPG

  • 0

#8397
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Sve., Светик сколько красоты показала! :dandy:
Сестрички классные растут! У них даже белое практически одинаково распределилось, смешно так.
А еще есть братишка у нас, Симба Айсаны, AJJones. ;)
Филимоныч очень хорошо растет! Сбываются мои прогнозы ( говорила ж- звезда!) :D Судьбой уготовано быть самой яркой звездой в доме. :rotate:
Цицык красотун! Глазки бабушкины (куда уж без них). :) Гордый и величавый. :kiss:
  • 0

#8398
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Вот тоже звездный помет, Симба, Лизонька, Малявочка, Светочка, Лисик и Егорка :kruto:

Sve. Выросли детки конфетки :D

Малявка со Светочкой глаза зажмурили :-/ , надо тебе режим без вспышки ставить...

Сообщение отредактировал casya: 20.04.2012, 00:39:31

  • 0

#8399
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Будем ждать в мае котят от него и Винсенты - думаю, что тоже будет что-то интересное. ;)

Будем ждать интересно конечно на деток от этой пары посмотреть :)
  • 0

#8400
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Вот тоже звездный помет, Симба, Лизонька, Малявочка, Светочка, Лисик и Егорка :kruto:

Спасибо! Братишкам и сестренкам привет от Симбы! Ну и раз всем семейством показываемся, то и мы свежие фото разместим...
Мы уже тАк выросли!
Изображение
а совсем недавно вот такусенькими были....
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.