Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#8301
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Еще Джек Пот Мио Мио тааакой котяра....

Изображение


Изображение
  • 1

#8302
Moscal

Moscal
  • Гость
  • 26 сообщений


Поздравляю девушек-победителей с такими результатами !!! :hi:
Внимательно читаю вашу темку и горжусь,что остались еще люди, у которых хватает сил и терпения заниматься такой сложной породой !
Несмотря на то. что ваш клуб еще молодой, вы делаете отличные успехи и даете фору более взрослым клубам !!!
Меня могут закидать тапками (как покойного Садама Хусейна) , но я со всей уверенностью заявляю, что в Алма-ате, фолды держаться только на вас и вашем клубе ! ИМХО :bow:


Moscal, не надо бы делать столь категоричных и громких заявлений.От всей души радуюсь успехам "Starbrightа" нынешним и желаю дальнейших,но забывать, откуда все начиналось, не стоит.А также умалять заслуги и достижения других.ИМХО

Многоуважаемая TIN@ !Полностью согласен с тем, что вы имеете право на собственное мнение !!!

От всей души радуюсь успехам "Starbrightа" нынешним и желаю дальнейших,но забывать, откуда все начиналось, не стоит.

Вот в том то и дело, что может начиналось и везде, но продолжает развиваться и прогрессировать в лучшую сторону, только там ! Сколько заводчиков знаете лично вы, которые занимались фолдами , и перешли на другие породы из-за всей сложности ее разведения ?
Я знаю более чем, у нас тоже многие "соскочили" , устав получать хорошие уши и тип !

А также умалять заслуги и достижения других

Это вы про что ? Я не писал, что порода в вашем городе появилась благодаря вышеперечисленным питомникам и их владельцев ! ИМХО.
Поздравляю всех заводчиков фолдов, и нынешних и бывших с победами некогда близкой вам породы !!! :bow:
  • -2

#8303
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Soft-Dream, Sve., casya, goldysunkiss поздравляю Вас!!!

Сообщение отредактировал RAFat: 11.04.2012, 14:42:35

  • 0

#8304
Ischim

Ischim
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки- алматинки,поздравляю вас с прекрасными результатами,приятно было познакомиться с хозяйками и их красивыми животными.
  • 0

#8305
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Поздравляю всех с прошедшей выставкой!!!! Всех победителей и участников!!!
goldysunkiss Юля, casya Наталья, Soft-Dream Светлана, Sve. Светлана,поздравляю, отличные результаты, кошки красивые!!!!
Особенно конечно хочу поздравить Asyuta Асю, я очень рада таким результатам, скоро к тебе приеду и потискаю чемпионов)))!!!
  • 0

#8306
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Но они однозначно знали когда мы сели в поезд в обратный путь, домой!

Это главное :D призы забрали заслуженно и домой!!!!!!!!!!!!!! :hi:
  • 0

#8307
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
TIN@,SEZAM, Ischim, RAFat, Irinad, огромное спасибо!!! :rotate:
Ирина, Вайпер красотунчик! Хозяйственный котярыч! ;)
Наташа, как же мне нравится этот кот! 3 года коту, а он в отличной кондиции, с отличным шоу-темпераментом и детей дает очень хороших! Сокровище!
  • 0

#8308
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташа, как же мне нравится этот кот! 3 года коту, а он в отличной кондиции, с отличным шоу-темпераментом и детей дает очень хороших! Сокровище!

А умный какой, пописает на пеленку в клетке и ложится на сухую сторону :lol: чистоплотный

Сообщение отредактировал casya: 11.04.2012, 22:45:37

  • 0

#8309
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
SEZAM, Нинуля,спасибо!!! Скоро потискаешь,ждем с нетерпением!!
Ну а вот и наши Чемпионы на фоне своих регалий :)
1.JPG

2.JPG

1.JPG

2.JPG
  • 0

#8310
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Asyuta Красота!!! Гордые такие сидят :D
  • 0

#8311
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Asyuta, красота!
Осознают детки свои победы! :bow:
  • 0

#8312
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Ну а вот и наши Чемпионы

какие модели шикарные!!!!!!!! Поздравляем :hi:
  • 0

#8313
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Изображение
всем всем за поздравления)))
Asyuta,какие гордые своими победами детки! :kiss:
  • 0

#8314
Nataliaaktobe

Nataliaaktobe
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки, поздравляю всех победителей прошедшей выставки в Астане! Очень хорошие фотографии, теплые и эмоциональные!!! Светлана, Soft-Dream, глядя на Ваши фото сопереживала вместе с Вами!!! Молодцы!!! Поздравляю!!!!ИзображениеИзображение
  • 0

#8315
Nataliaaktobe

Nataliaaktobe
  • Частый гость
  • 81 сообщений

SEZAM, Нинуля,спасибо!!! Скоро потискаешь,ждем с нетерпением!!
Ну а вот и наши Чемпионы на фоне своих регалий :)
1.JPG

2.JPG

1.JPG

2.JPG


Какие красавчики!!!!!
  • 0

#8316
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Nataliaaktobe, Наталья, спасибо! :dandy:

Еще парочку фоточек стащила с мау. Спасибо Татьяне Романовой!

0_93dbe_dfa11064_L.jpeg

0_93dbf_e90cda8f_L.jpeg
  • 0

#8317
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений



Поздравляю девушек-победителей с такими результатами !!! :hi:
Внимательно читаю вашу темку и горжусь,что остались еще люди, у которых хватает сил и терпения заниматься такой сложной породой !
Несмотря на то. что ваш клуб еще молодой, вы делаете отличные успехи и даете фору более взрослым клубам !!!
Меня могут закидать тапками (как покойного Садама Хусейна) , но я со всей уверенностью заявляю, что в Алма-ате, фолды держаться только на вас и вашем клубе ! ИМХО :bow:


Moscal, не надо бы делать столь категоричных и громких заявлений.От всей души радуюсь успехам "Starbrightа" нынешним и желаю дальнейших,но забывать, откуда все начиналось, не стоит.А также умалять заслуги и достижения других.ИМХО

Многоуважаемая TIN@ !Полностью согласен с тем, что вы имеете право на собственное мнение !!!

От всей души радуюсь успехам "Starbrightа" нынешним и желаю дальнейших,но забывать, откуда все начиналось, не стоит.

Вот в том то и дело, что может начиналось и везде, но продолжает развиваться и прогрессировать в лучшую сторону, только там ! Сколько заводчиков знаете лично вы, которые занимались фолдами , и перешли на другие породы из-за всей сложности ее разведения ?
Я знаю более чем, у нас тоже многие "соскочили" , устав получать хорошие уши и тип !

А также умалять заслуги и достижения других

Это вы про что ? Я не писал, что порода в вашем городе появилась благодаря вышеперечисленным питомникам и их владельцев ! ИМХО.
Поздравляю всех заводчиков фолдов, и нынешних и бывших с победами некогда близкой вам породы !!! :bow:


Ой, ну, перечитывая Ваш посты уважаемый Moscal - можно подумать, что вы так это давно с высоты птичьего полета или так это с города Красной площади блюдите и все видете - даже анекдот давний вспомнился:
"Старшина стоит ночью на платцу - и произносит вслух - темно как у негра в заднице, а тут откуда ни возьмись ответ: - и везде то Вы бывали товарищ старшина и всё то видели..."

Только вот как ни странно куда смотрят модераторы на нарушение правил то???

Сообщение отредактировал Meliss: 13.04.2012, 01:40:45

  • 3

#8318
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Ась - отличные фото, достойные, заслуженные награды и обалденные котейки у тебя!!!
  • 0

#8319
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
casya, Soft-Dream,Zayaka,Sve,Nataliaaktobe и Meliss,Мариша,спасибки что оценили мое фото!!!
Сегодня пол дня фоткала хвостатиков,мне конечно до профи далеко,но я старалась :)
Котейки как будто действительно все понимают,после первой выставки Гай стал такой важный,нос к верху :D А Яся так,скромненько.. стала немного сдавать свои позиции лидера,а теперь она так ваааще,особа титулованная :D и сразу как королевна ходит :D ,вся из себя :lol:

Сообщение отредактировал Asyuta: 13.04.2012, 01:27:32

  • 0

#8320
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Ась, У них это бывает - как буд-то что-то понимали бы))), но видимо все чувствуют. Моих после Бэста тоже частенько не узнаю - носики задирают и вольяжные такие становяться :lol: , но это и наша заслуга - видимо захваливаем их после выставки пуще прежднего :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.