Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#8261
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ханечка.

IMG_6036 copy.jpg

IMG_6035 copy.jpg
  • 0

#8262
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Женечка.

IMG_5974 copy.jpg

IMG_5992 copy.jpg

Из разряда "Смешное фото"

IMG_5998 copy.jpg
  • 0

#8263
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Asyuta, Асенька - ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и Гая и мою любимку Ясеньку с такими ошеломительными результатами! Какие Вы умнички - не зря проделали такой большой путь - это того стоило! Я в Талдыкургане держала за Вас кулачки! Очень очень рада за Вас!!! Яську и Гаюшку от меня в носики зацелуй!

Изображение


Сообщение отредактировал Meliss: 10.04.2012, 14:15:50

  • 0

#8264
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


но я открываю только когда мы дома, так что всегда присматриваю..

не успеете... это так быстро, раз и все...тем более вы же не сидите рядом с окошком на расстоянии вытянутой руки, чтобы успеть поймать.
само хорошо это антикошка сетка, и крепкая сама сетка и крепления куда устанавливается тоже.
моя любит лапами облокотится об сетку и наблюдать за птичками

У нас кошка любит на балконе тусить. На людей, птичек, машины смотрит. К открытому окну не подходит, боится, страшновато ей, окна немного открываю, так что кошка при всем желании не пролезет.
А что за сетка, специальная для кошаков? Где продают? У нас 11 этаж :faceoff: переживаю...

Сообщение отредактировал oxymix: 10.04.2012, 14:35:16

  • 0

#8265
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А еще наша Ёлочка теперь "Столичная штучка"! Переехала в новую семью, уже поет им песни и курлычет, гоняет по дому своего собрата по играм Тэдика и узнает что такое дети и с чем их едят. :D Счастья в новом доме, моя девочка! :kiss:
  • 0

#8266
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мы скромненько закрыли титул Международный Чемпион и открыла титул Большой Международный Чемпион по Фарусу !

Поздравляю! Софи прелесть :kiss:

#8267
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А что за сетка, специальная для кошаков? Где продают?

там же где и окна устанавливают пластиковые

#8268
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

У нас кошка любит на балконе тусить. На людей, птичек, машины смотрит. К открытому окну не подходит, боится, страшновато ей, окна немного открываю, так что кошка при всем желании не пролезет.
А что за сетка, специальная для кошаков? Где продают? У нас 11 этаж :faceoff: переживаю...

Мне порекомендовала Provocation*, сетка называется Антикошка. одним звонила, она у них будет только в мае, стоит около 5-7тысяч. вот здесь можно наглядно посмотреть http://steklim.ucoz....antikoshka/0-28. Если найдете поделитесь!

Сообщение отредактировал AJJones: 10.04.2012, 16:11:20

  • 0

#8269
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Изображение

Мы скромненько закрыли титул Международный Чемпион и открыла титул Большой Международный Чемпион по Фарусу ! Думаю уже после дикретного отпуска закроем Большого, бэстами пришлось пожертвовать,но зато посмотрели ВСЕ достопримечательности Астаны!

Поздравляю с закрытием титулов -была рада познакомится и пообщатся! ;)
  • 0

#8270
сильвер мист

сильвер мист
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Soft-Dream- Поздравляю с результатами у вас отличные животные!!!! :)
  • 0

#8271
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
сильвер мист, спасибо!
Ваш Пушок Нарцисс очень понравился! Такой мальчик очаровательный! Посмотрела в каталоге, он сынок моего любимого котика экзотика Соренто.
  • 0

#8272
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Изображение

Ваш Нарцисик в живую просто потрясный!!!
  • 0

#8273
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Soft-Dream, Света, Поздравляю Вас и Женечку с победами!!! :rotate:
  • 0

#8274
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Поздравляю весь наш алматинский десант с такими успехами на выставке,с победами,титулами и бестами!Вы умнички!!!!! :dandy:
  • 0

#8275
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Изображение

И дорогу и выставку и прогулки по Столице -всё достойно перенесла!

Сообщение отредактировал goldysunkiss: 10.04.2012, 16:27:10

  • 0

#8276
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
поздравляю всех с успешными выставочными результатами!
  • 0

#8277
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Мамаааа, мы куда????

Изображение

Спокойно Женя, говорят на выставку поедем....

Изображение

Мамаааа, мы куда????

Изображение


Как такой момент поймали то??? =))) Красотуля! =))
  • 1

#8278
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Отличные новости с выставки! От всей души поздравляю с победами и номинациями наш алматинский десант! Так держать!
Изображение
  • 0

#8279
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
casya Наташа, soft-dream Света, Meliss Марина,большоеспасибо за поздравления!!! Мы таак рады!!! Выставились действительно супер успешно!!!Гаюша молодчик,собрал кучу розеток,призов и три кубка!!С лихвой закрыл титул Юного Чемпиона,очаровал всех экспертов!! BOB юниор WCF первого дня,второй день Вест оппозит, 3 место WCF ринга!! По Фарусу он был 4 ВОВ юниор при большей конкуренции. :)
Очень порадовала Ясмина,закрыла Международного Чемпиона,открыла Большого по Фарусу и получила свой заслуженный ВОВ 3!! На ринге WCF 8 место!!Ураа!!И даже закрыла Чемпиона по TICA,(правда я немного не поняла по баллам,сколько она набрала,Света,как ты посчитала?) Теперь можно и в декрет со спокойной совестью ;)
Света,так же поздравляю тебя и прелестную Женечку с победами и высокими титулами!!Юля,Ваня,Наташа,Света,вас всех тоже поздравляю с титулами и номинациями!! Очень приятно было пообщаться,спасибо всем за подсказки,поддержку отличную компанию !! soft-dream Света,большой рахмат,что подсказала как правильно разобраться с оценками!!
IMG_0832.JPG IMG_0883.JPG
IMG_0917.JPG IMG_0920.JPG
IMG_0935.JPG IMG_0932.JPG
  • 0

#8280
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ася, скидывай в ЛС все Яськины результаты по TICA, посчитаю и объясню как это делается. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.