Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#7121
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Алла,Наталья-классные кадры :kruto:

Мандаринчик в мандаринах очень оригинально получился!!!!

Наталья спасибо,буду стараться показывать почаще фоточки..
Вот поймала сегодня Изображение 4х месячный конёк уже с 8 ми месячными наравне-что значить КОТ! :-)
  • 0

#7122
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
goldysunkiss Хороши!!!
Ждем вас на выставку ;-) с вашей красотой :-)

Сообщение отредактировал casya: 04.01.2012, 21:47:01

  • 0

#7123
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девочки, подскажите что делать! Пришла домой вчера а он ТАААКОООЙ голодный был! Так плакал...так громко мяукал почти кричал....бегом бегом пока чайник закипел чтобы мясо ошпарить, пока мяско порезала мелко, он кричал так...ужас просто... а к сухому корму не прикоснулся даже за целый день, хоть и голодный был..что делать? чем кормить? чтобы такого ему оставлять чтобы в течении дня кушал? :confused:

неужели придется электронную кормилку брать?18тысяч стоит зараза.... :weep:

Сообщение отредактировал AJJones: 05.01.2012, 11:22:48

  • 0

#7124
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
AJJones, в принципе сейчас не жарко, можно еду оставлять на день, консервы, курочку вареную, творожок+молочко. Я своим оставляю, они у меня весь день подъедают.
А мяско какое ошпариваете?
  • 0

#7125
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
AJJones Я тоже думаю если варенную грудку оставлять, не должна испортиться :-/
  • 0

#7126
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Наташа спасибо за приглашение....Всё определится не могу...столько Выставок намечается и ко всем хочется попасть!

AJJones Моё мнение у вас сейчас переломный момент..,малыш пытается вас построить"- не поддавайтесь иначе это будет капризуля ещё тот. Воспринимайте всё иначе- он просто соскучился и так вас встречает,попробуйте в следующий раз не суетиться (бегать по кухне готовить---а тем временем он так же бегает зак вами кричит),а просто присядьте на диван расслабьтесь сами и нежно поговорите,обласкайте ребёнка. :-)
Сушку рано или поздно есть начнет-куда денется,просто он с ней не знаком ;-) постепенно приучится.
  • 0

#7127
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Моё мнение у вас сейчас переломный момент..,малыш пытается вас построить

+100.... у меня Форд так пытался первое время, только я на кухню он начинал орать благим матом, как будто я туда захожу только что б его покормить (еда лежала в чашке)... спустя время когда я его поигнорила и кормила только утром и вечером, он перестал так орать на кухне.

#7128
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
goldysunkiss Юль, это вот тот рыженький котенок котрый на выставке тогда был? так подрос? :kiss:
  • 1

#7129
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Олисия- фото этого года :-)
Изображение
Изображение
  • 1

#7130
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Изображение
Изображение
  • 1

#7131
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Подскажите, пожл., какие витамины лучше давать чтоб шерсть не так сильно лезла? Бреверс 8в 1 разве помогает?

Изображение
  • 1

#7132
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
goldysunkiss, бесподобная семейка! :-)
Определяйтесь- определяйтесь, всегда рады видеть! :D
Насчет кормления, позвольте не согласиться... Котенок еще малыш и двух кормлений в день маловато...Нужно как минимум 3, а лучше 4-х разовое кормление. Я своих котявочек, только после 6 месяцев на 3-х разовое перевожу. И три раза едят у меня все, взрослые и котятки. Дважды влажный и один раз в день сухой.
Симба, у AJJones, знает что такое сухой корм. Дома ел Пурину..Но при переезде бывают у них стрессовые закидоны, отказываются что-то есть или наоборот, едят то, на что дома и не смотрели.
Только методом тыка можно определить как будет комфортно и Вам и котьке. :-)

Zayaka
, Алла, Бреверсы очень хорошо помогают, но еще надо вычесывать котьку и рацион сбалансировать.
Олисия в новом году - очаровательна! :)

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 05.01.2012, 13:45:29

  • 0

#7133
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Soft-Dream а вот рацион.... как правильно!!! просто я ее не могу заставить есть как надо... она днем не ест... а вот как ночь ..после 10 вечера. идет кушать! днем она либо играет- либо спит без задних ног :D

Сообщение отредактировал Zayaka: 05.01.2012, 14:00:35

  • 0

#7134
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Урааа пришел сертификат на мой питомник :rotate:

#7135
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Provocation*, поздравляю!!! :beer: Удачи и успехов!
Как питомник называется, расскажите? :-)
Аллочка, напиши в ЛС, что и когда ест Олисия, попробуем что-нибудь придумать. ;)
  • 0

#7136
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Provocation*, поздравляю!!! :beer: Удачи и успехов!
Как питомник называется, расскажите?

Спасибо! :beer: Я уже тут писала. когда отдала документы на регистрацию )) from Grinfold . Номер питомника WCF 2339-2011.

#7137
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Provocation*, я наверное, пропустила это... :rolleyes: Здорово! :-)
  • 0

#7138
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Здорово!

:-) угу...
Фордик у меня красавчиком таким стал за последние месяцы, вымахал так, шерстку сменил, плюшевый такой стал и лиловый окрас стал такой красивый переливчатый, прям не на радуюсь

#7139
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

AJJones, в принципе сейчас не жарко, можно еду оставлять на день, консервы, курочку вареную, творожок+молочко. Я своим оставляю, они у меня весь день подъедают.
А мяско какое ошпариваете?


Говядину, хоть и с магазина хорошего (а не базара), побаиваюсь...

Так он зараза :-) сразу ВСЕ лопает же, нет такого чтобы догадаться на потом оставить =(, оттого боюсь что переест...за раз двойную порцию то...
  • 0

#7140
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
AJJones, сырую говядину я бы не советовала давать...Очень у нас сейчас ситуация с вакцинацией скота плачевная...Очень опасно, всякой бякой можно заразиться. Да и потом очень проблематично переучить котея есть что-то другое... Может поэтому корм и не ест...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.