Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#5641
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
мордашка наша!)
Изображение

мои любимые ))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

песик подруги, и наша. вот такой окрас...она потемнеет еще? сильно?

Изображение

Сообщение отредактировал AliceKo: 20.09.2011, 20:21:05

  • 0

#5642
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
AliceKoкрасивая серебрушечка!на то,что она потемнеет сильно не рассчитывайте,мой не потемнел.а вот кормить на убой не нужно,главное,чтобы здоровая была,витамина и минералы получала в нужном кол-ве.
  • 0

#5643
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Спасибо!! Мы так рады что мы красивые)
Ой, я с ее окраса млею. На фото темнее выглядит. Наоборот ее хочу чтобы темнела!
А какие витамины? И где лучше покупать? Нам еще предстоит паспорт делать международный...
Наверно набегаемся...
  • 0

#5644
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Ой, я с ее окраса млею.

как я вас понимаю! жуть люблю серебро!
  • 0

#5645
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Так что дааа!! Боюсь что сильно потемнеет... Не хочется этого соооовсем)
Хотя МЧ бурчит на меня, говорит будет такой какой захочет, не дави на нее)
  • 0

#5646
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
мой не потемнел!

Изображение каким был
Изображение таким стал
  • 0

#5647
брандмейстер

брандмейстер
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем привет!
Нужен кот для молоденькой кошечки. Колбасит ее не по детски. В выставках не учавствовала, поэтому через клуб не вариант, но ей почему-то от этого не легче.
В общем объявляется кастинг на роль первого кота в жизни кошки. Другие породы не рассматриваются. Котята не для бизнеса, будут дариться в заботливые руки желающим. Короче кошке надо удовлетворить инстинкт.
Вот фото дамы
20092011613.jpg
20092011614.jpg
  • 0

#5648
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Санечка!!!! Какой мужчинка....) Видно сразу породу!))
У нас такой же окрас, вот меня порадовали!!)
Мне так нравится эта расцветка... Просто буквально млею, насмотреться не могу))

Брандмейстер, какая хорошенькая!! Окрас тоже супер!! А вы не давали ей таблеточки, которые успокаивают их?


Выхолит нам тоже надо в выставках участвовать? Чтоб потом с вязкой проблем не было?
  • 0

#5649
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Всем привет!
Нужен кот для молоденькой кошечки. Колбасит ее не по детски. В выставках не учавствовала, поэтому через клуб не вариант, но ей почему-то от этого не легче.
В общем объявляется кастинг на роль первого кота в жизни кошки. Другие породы не рассматриваются. Котята не для бизнеса, будут дариться в заботливые руки желающим. Короче кошке надо удовлетворить инстинкт.
Вот фото дамы
20092011613.jpg
20092011614.jpg

кастрируйте кошку!и не будет вам никаких проблем!
  • 0

#5650
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
AliceKo ,чтобы кошка пошла в разведение,нужно пойти на выставку во взрослом классе,получить оценку эксперта,и,в зависимости от того,что скажут эксперты,определится судьба кошки,как производителя.
  • 0

#5651
брандмейстер

брандмейстер
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Брандмейстер, какая хорошенькая!! Окрас тоже супер!! А вы не давали ей таблеточки, которые успокаивают их?


Выхолит нам тоже надо в выставках участвовать? Чтоб потом с вязкой проблем не было?


Укол осенью делали, проблем не было. Но зелье перестало действовать и природа берет свое. Всю ночь спать не дает.


Всем привет!
Нужен кот для молоденькой кошечки. Колбасит ее не по детски. В выставках не учавствовала, поэтому через клуб не вариант, но ей почему-то от этого не легче.
В общем объявляется кастинг на роль первого кота в жизни кошки. Другие породы не рассматриваются. Котята не для бизнеса, будут дариться в заботливые руки желающим. Короче кошке надо удовлетворить инстинкт.
Вот фото дамы
20092011613.jpg
20092011614.jpg

кастрируйте кошку!и не будет вам никаких проблем!


Я тоже за хирургическое вмешательство, но жена говорит что кошке надо один раз родить.

AliceKo ,чтобы кошка пошла в разведение,нужно пойти на выставку во взрослом классе,получить оценку эксперта,и,в зависимости от того,что скажут эксперты,определится судьба кошки,как производителя.


В выставках к сожалению нет времени учавствовать.
  • 0

#5652
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
AliceKo это у вашей кошечки как окрас называется? Красиваяяяя...
У нас более серая, кажись голубой мрамор на серебре называется.
  • 0

#5653
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Укол осенью делали, проблем не было. Но зелье перестало действовать и природа берет свое. Всю ночь спать не дает.

Вы делали укол нерожавшей кошке? Теперь еще хотите ее вязать???? Насколько я знаю, такие уколы не советуют делать нерожавшим, но даже если и собраться вязать( хотя если у вас нет времени ходить на выставки,откуда тогда найдете время на котят?))) все равно нужно пропускать течки ИМХО хотя бы 2 и только потом вязать.Так что крики вы и ваша жена будете слушать еще долго! А насчет того ,что сначала родить надо.... Ну на мой взгляд это вообще каменный век. Сейчас уже кастрацию в 3 мес делалют.
П.С самое счастливое животное - кастрированное животное. Все ИМХО
  • 0

#5654
брандмейстер

брандмейстер
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Укол осенью делали, проблем не было. Но зелье перестало действовать и природа берет свое. Всю ночь спать не дает.

Вы делали укол нерожавшей кошке? Теперь еще хотите ее вязать???? Насколько я знаю, такие уколы не советуют делать нерожавшим, но даже если и собраться вязать( хотя если у вас нет времени ходить на выставки,откуда тогда найдете время на котят?))) все равно нужно пропускать течки ИМХО хотя бы 2 и только потом вязать.Так что крики вы и ваша жена будете слушать еще долго! А насчет того ,что сначала родить надо.... Ну на мой взгляд это вообще каменный век. Сейчас уже кастрацию в 3 мес делалют.
П.С самое счастливое животное - кастрированное животное. Все ИМХО


Ветеринар сказал что проблем не будет. Хотя....сколько ветов столько и мнений. Может надо и пропустить или лучше кастрировать. Посмотрим. А крики пропущу мимо. Я в принципе здесь крайне редко.
  • 0

#5655
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

П.С самое счастливое животное - кастрированное животное. Все ИМХО

:beer: поддерживаю!
дома скачет 3х-летняя коняжка и счастлива
  • 0

#5656
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Ветеринар сказал что проблем не будет.

Ветеринары еще и не такое выдадут, не в обиду конечно действительно грамотным. У нас например есть ветеринар ,который себя возомнил породником, перлы об окрасах и стандартах выдает такие ,что закачаешься. Но в то же время для него было большой новостью,что есть такая порода скоттиш страйт))) А британы только те что голубые и Вискас)))Хотя лечит замечательно. Думаю ,что не мешает все таки иногда читать анатации к препаратам которые назначаются,обращать внимания на противопоказания, и побочку. Вообщем все как у людей)) Я вот например закрытыми глазами никогда не стану глотать таблетки,просто потому что их выписал врач.
  • 0

#5657
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


П.С самое счастливое животное - кастрированное животное. Все ИМХО

:beer: поддерживаю!
дома скачет 3х-летняя коняжка и счастлива

У меня 5 летняя и 2-х летний. Первая только после кастрации и расцвела))))А второй всегда был красавчиком,так как войну гормон даже не испытал)))) :)
  • 0

#5658
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Моякош писала:

Вы делали укол нерожавшей кошке? Теперь еще хотите ее вязать???? Насколько я знаю, такие уколы не советуют делать нерожавшим, но даже если и собраться вязать( хотя если у вас нет времени ходить на выставки,откуда тогда найдете время на котят?))) все равно нужно пропускать течки ИМХО хотя бы 2 и только потом вязать.Так что крики вы и ваша жена будете слушать еще долго! А насчет того ,что сначала родить надо.... Ну на мой взгляд это вообще каменный век. Сейчас уже кастрацию в 3 мес делалют.
П.С самое счастливое животное - кастрированное животное. Все ИМХО


К сожалению не все это понимают. Прежде чем что то сделать с кошкой надо сто раз подумать и проконсультироваться. (будь то вязка, кастрация, контрацепция)
Есть интернет, можно найти статьи на любую тему. Очень, очень мне жаль тех кошек, чьи хозяева бездумно колят или пихают контрацептивы, пускают в не нужные вязки, как говорят для здоровья.....ужас.
  • 0

#5659
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

мои любимые ))

Изображение





AliceKo Красивое фото, кошечка прехорошенькая)))
  • 0

#5660
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

AliceKo это у вашей кошечки как окрас называется? Красиваяяяя...


Серебренная с черными крапинками написано в документах)
Так бывает вообще??))$
Спасибо за комплименты) потом говорю ей как ее хвалят тут, мурлыкать начинает))

Sezam, ой спасибо))) так прияяятно)

Сообщение отредактировал AliceKo: 21.09.2011, 19:48:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.