Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#5501
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
До британца этому котику ох как далеко....Это типичный представитель скотиша десятилетней давности, с тяжелым костяком и кучей недостатков. ИМХО.
  • 0

#5502
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Здорово! Я сначала не поняла, что это разные фотографии
Копия папочкина!!!

Спасибо.

Почему? Потому что голубой? :D

До британца этому котику ох как далеко....Это типичный представитель скотиша десятилетней давности, с тяжелым костяком и кучей недостатков. ИМХО.

Soft-Dream,casya с вами конечно не спрю:wub:,просто он на нашего Гаврюшу похож

Прикреплённые изображения:

  • Фото0121.jpg

  • 0

#5503
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Ну вот я и спросила, потому что голубой? :D
Ларис , а Гаврюша симпатичный :-)

Сообщение отредактировал casya: 09.09.2011, 20:29:48

  • 0

#5504
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Да, Наташа, похож только шерсткой и большой головой. :D Лариса симпатичный Гаврюша. ;)
  • 0

#5505
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

похож только шерсткой и большой головой.

так там же кроме шерстки и большой головы больше ни чего невидно :D

Ларис , а Гаврюша симпатичный

Спасибо девочки,Гаврюша ньютер уже 7 кг отъелся)),а вот кот моей подруги ему 13 лет

Сообщение отредактировал RAFat: 09.09.2011, 21:39:16

  • 0

#5506
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Расскажу, что я вижу...Плоский скошенный лоб, хмурый взгляд из-за глубоко посаженных глаз и сильно развитых надбровных дуг,глубоковатый стоп, зауженная мочка носа, ушки маленькие, но высоко посажены и кончики смотрят не прямо и вниз, как должно быть, а торчат прямо.
У Гаврюши конечно не такое показательное фото, но они явно не похожи. :D
13 лет коту- серьезный возраст! А что с левым глазиком? Надеюсь, не то что я подумала....
  • 0

#5507
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Расскажу, что я вижу...
13 лет коту- серьезный возраст! А что с левым глазиком? Надеюсь, не то что я подумала....

Вот что значит профи :-)
с левым глазиком,то что подумали-потерял в бою (((любоффф, пришлось удалять ОН живет в Японии и имеет свободный выгул на огромной "фазенде"
  • 0

#5508
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Первый раз вижу скоттиша такого возраста, Ларис расскажите как долго он живет у Вашей подруги? Интересно откуда его предки?
  • 0

#5509
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
девочки, здравствуйте,
давно не слышались :)
в общем сделали мы нашему Чесу все снимки, и хвост и лапы в общем вме проверили, у него нет никакого окостенения, как указывала судья на последней выставке, следовательно ее оценка, отвратительная, дисквалификация, была поставлена не верно, судья короче оставляет желать лучшего :( что я могу сделать с ее результатами судейства? хочется гадость ей сделать.
  • 0

#5510
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

девочки, здравствуйте,
давно не слышались :)
в общем сделали мы нашему Чесу все снимки, и хвост и лапы в общем вме проверили, у него нет никакого окостенения, как указывала судья на последней выставке, следовательно ее оценка, отвратительная, дисквалификация, была поставлена не верно, судья короче оставляет желать лучшего :( что я могу сделать с ее результатами судейства? хочется гадость ей сделать.


А оно Вам надо? Если на каждого судью обращать внимание, нужно сразу завязывать ходить на выставки.
У меня несколько лет назад тоже была ситуация, когда Масюше не дал француз титул, что то ему там с её хвостом померещилось :spy: , на тот момент у меня был дома свежий снимок, Маська налопалась шариков от " дурацкого" наполнителя, играла с ними, так вот мы снимок делали на наличие инородных тел( Слава Богу ничего не осталось, все шарики выкакала) я смоталась домой, привезла снимки, но француз ничего не стал менять :-( и даже отказался еще раз посмотреть мою кошку.
После француза мы много прошли экспертов и ни один не нашел проблем с хвостом ;-)
Сходите на выставку еще раз, послушайте других экспертов, покажите Чеса грамотным породникам, хвост у скоттиша должен быть гибким.
Ну а если несколько экспертов подтвердят окостенение, тогда уже будите кастрировать
  • 0

#5511
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Первый раз вижу скоттиша такого возраста, Ларис расскажите как долго он живет у Вашей подруги? Интересно откуда его предки?


А вот вижу в Японии живет :-/
  • 0

#5512
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

А вот вижу в Японии живет :-/

Да коренной Японец ,живет с ними с 2 лет,цены на фолдов в Японии 1500-5000 зеленых.В таком преклонном возрасте она собирается перевозить его в Америку,я ей не советую,что скажите профи?
  • 0

#5513
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

с левым глазиком,то что подумали-потерял в бою (((любоффф, пришлось удалять ОН живет в Японии и имеет свободный выгул на огромной "фазенде"

Бедный котишка...Но зато правый глазик очень зоркий!
Я бы не рискнула перевозить...Ну, а если нет другого выхода, то провела бы полное обследование и проколола, чем надо...Смотря, что вет.врачи скажут.
Dasa, привет! Давненько не виделись и не слышались! Очень хорошо, что все в норме. Я ж еще на выставке говорила, не надо расстраиваться, надо идти и делать рентген. ;) А мнение судей, как известно, не обсуждается...Надо просто идти на следующую выставку! :-)
  • 0

#5514
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
привет всем!так Смурфик кушает дыню!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#5515
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

привет всем!так Смурфик кушает дыню!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ой, сластена какой ! прям и у меня слюнки побежали :lol:
  • 0

#5516
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

привет всем!так Смурфик кушает дыню!

Вот поэтому он такой сладкий,а серия фото просто супер особенно последнее фото мгновение поймали :)

Сообщение отредактировал RAFat: 11.09.2011, 10:31:04

  • 0

#5517
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
sanechka_6504, растет ребеночек так хорошо! Щеки уже вон какие наел! :-)
У меня Никушка также дыню обожает. Кричит и требует, что бы ей мелкими кусочками нарезали. :D
  • 0

#5518
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

sanechka_6504, растет ребеночек так хорошо! Щеки уже вон какие наел! :-)
У меня Никушка также дыню обожает. Кричит и требует, что бы ей мелкими кусочками нарезали. :D


У вас Никуша вообще девушка балованная и не ординарная :D Мелкие кусочки потом тоже у тебя только с рук ест? Настоящая Прынцевна :kiss:
Мне еще нравится как она у вас спит и одним глазом за порядком наблюдает, все у нее под контролем ;)


sanechka_6504 Хорошо растет малыш! Но вот чтобы так арбузы и дыни кот ел, первый раз вижу :D Уникум :kruto:
  • 0

#5519
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Но вот чтобы так арбузы и дыни кот ел, первый раз вижу Уникум

Наш хурму любит, причем ту ,которая шоколадная ( так по моему сорт называется) Но она бывает только с поздней осени и до марта. Один раз так
напоролся ее ,что у него произошло , как это культурней сказать, закрепление. Бедный ребенок((( После этого даем строго по норме. Но у нас от хурмы еще и шерсть буреть начинает,так же как от морковки( которую он тоже очень уважает) . Так что приходится " страдать" перед выставками и есть только мясо))))
  • 0

#5520
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Но вот чтобы так арбузы и дыни кот ел, первый раз вижу Уникум

Наш хурму любит, причем ту ,которая шоколадная ( так по моему сорт называется) Но она бывает только с поздней осени и до марта. Один раз так
напоролся ее ,что у него произошло , как это культурней сказать, закрепление. Бедный ребенок((( После этого даем строго по норме. Но у нас от хурмы еще и шерсть буреть начинает,так же как от морковки( которую он тоже очень уважает) . Так что приходится " страдать" перед выставками и есть только мясо))))


Тоже уникум! :D , а мои только цветы из вазы таскают и листики жуют, больше ничего кроме традиционного не едят :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.