Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#5281
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Sve, RAFat Спасибо за комплименты Масюше ;-) , она от родов уже восстановилась, стала Главой прайда и готовится к выставке, если повезет , то САСЕ мы закроем в октябре :-)


SEZAM Ну ... наверное толко во взгляде что то есть...
  • 0

#5282
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

мы продолжаем работать с этими линиями, оставляем себе деточек, внучат. А походы налево заканчиваются тем, что нарушают планы выстроенной плем.программы.

Так вот почему у путевых заводчиков такие кисы получаются :kiss: вчера не могла глаз оторвать от этих деток
  • 0

#5283
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
ну и цена у этих деток!
=пост отредактирован=

Сообщение отредактировал gosh: 24.08.2011, 17:15:51
просьба автора

  • 0

#5284
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

SEZAM Ну ... наверное толко во взгляде что то есть...

Да, точно что то не уловимое во взгляде. Надеюсь, я вас не обидела, что ваша кошечка просто напомнила мне мою, моя была простая лиловая киса, с вашей конечно не сравнится. Люблю лиловые и шоколадные окрасы в любом варианте. Успехов вам на выставке!!!

sanechka_6504 ну надо же, какие пристрастия, а фотки есть? Мои никто не едят ни арбузы ни огурцы, сфоткайте, покажите, так интересно посмотреть.

=цитата удалена=

Румянцева Надежда и её питомник Rumfold это ведущий российский питомник, она может себе это позволить, я хорошо знаю Татьяну Нехайчик, с кем работает Надежда, у неё цены не запредельные, а за качество и за уже бренд Румфолда цена конечно будет выше.
Я знаю, у Татьяны Нехайчик, прибыль не на первом месте, но и за капейки не отдаст, так как надо вести питомник, главное кому, для каких целей, в какие условия будет продан котёнок, даже обаяние покупателя иногда играет роль.

Сообщение отредактировал gosh: 24.08.2011, 17:14:12
просьба автора

  • 0

#5285
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
SEZAM,Нина,я не хочу обидеть ни Румянцеву,ни , тем более ,Татьяну!мне очень ее котеньки нравятся! я озвучила цену котенка ,который мне понравился.
по поводу Зефирины и его пристрастий-сфоткаю,пришлю!он когда арбуз ест,рычит на всех!
  • 0

#5286
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

ну и цена у этих деток!за алиментного котенка(Сладкая ягодка) Румянцева запросила 85000 российскими!(425000kz)


Саша, это нормальная цена на хорошее животное, скоттиши хорошего качества дорого стоят от 50 ти тыс рублей и выше

Сообщение отредактировал casya: 23.08.2011, 17:38:57

  • 0

#5287
Tasechka

Tasechka
  • Гость
  • 25 сообщений

А у нас мальчик--британец.3 года.Очень хочет невесту.Пишите.)))


Покажите своего красавца
  • 0

#5288
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Ната71 (19.08.2011, 22:51) писал(а):
А у нас мальчик--британец.3 года.Очень хочет невесту.Пишите.)))


Покажите своего красавца

а я случайно тему перепутала :-) вы заходите в тему--Британцы--я там фотки разместила. :-)
  • 0

#5289
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Зефирина кушает арбуз(обещанные фото)

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#5290
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
sanechka_6504 :lol: :lol: :lol: Он не Зефирина, он Арбузина :D
Надо же, какой правильный мальчик, котик за здоровое питание, понимает в витаминках :D
  • 0

#5291
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
мкб нам не грозит!все вымоем!
  • 0

#5292
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

мкб нам не грозит!все вымоем!


это точно! ;-)
  • 0

#5293
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
sanechka_6504 Я в восторге!!! Ну надо же котик арбузы уплетает, фотки точно на конкурс надо :-)
  • 0

#5294
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
sanechka_6504, мало того, что девчонки в отличном типе, линии очень хорошие, плюс еще и имя питомника, так что цена вполне оправдана. :-)
Зефирина с арбузом это что-то! :D У меня Никуша любит фисташки и дыню. :)
  • 0

#5295
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Так вот почему у путевых заводчиков такие кисы получаются :kiss:


Ну а как же! Никто, никогда звезду не продаст, ее надо родить! :D
  • 0

#5296
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Так вот почему у путевых заводчиков такие кисы получаются :kiss:


Ну а как же! Никто, никогда звезду не продаст, ее надо родить! :D


Сегодня разговаривала с Таней Нехайчик, как раз по поводу качества котят, по поводу цен, так вот цены вполне доступные, учитывая тип и крови, та что надо писать заводчику, разговаривать и всё решаемо)))
  • 0

#5297
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Сегодня разговаривала с Таней Нехайчик, как раз по поводу качества котят, по поводу цен, так вот цены вполне доступные, учитывая тип и крови, та что надо писать заводчику, разговаривать и всё решаемо)))


девочки!вы одного не поняли-я не удивлялась цене,а просто ее озвучила!меня не надо убеждать в том-оправдана цена ,или нет!я тоже с Татьяной разговаривала,и с Румянцевой созванивалась!я знаю,что все решаемо!и кот у меня Румянцевских линий,и Надежда приятно удивлена этим была,и Сладкая ягодка мной так названа и за мной зарезервирована!не хотела говорить об этом раньше времени :faceoff: ,но вы прям вынудили!и вопрос о цене еще окончательно не решен,Надежде некогда,она в Финляндии.вот как-то так!
  • 0

#5298
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Rumfold Sladkaya Yagodka Silverado



вот эта кукла!
  • 0

#5299
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
sanechka_6504, Саша, поздравляю!!! Желаю удачи! Что бы все сложилось!!! ТТТ.
А с Надеждой всегда можно договориться. ;)
И не Вас мы не поняли, а объясняем на всякий случай... гости к нам заходят, читают...люди к этому непривычные, шок ведь будет. :D
  • 0

#5300
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
спасибо,Света!но еще ничего не решено-для меня довольно высокая сумма,учитывая мои теперешние семейные обстоятельства,но впереди еще 2 мес.,время покажет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.