Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#5261
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
goldysunkiss, Юля, всегда говорю и каждый раз убеждаюсь снова, характер виден с первых минут жизни! :D
RAFat, очень радует Ваш серьезный подход, к такому нелегкому делу! Вам бы теперь и мальчика суперского девуле приобресть! ;)
Может не очень скромно, но просматривала сегодня фоточки маленького Ёсеньки и мне кажется....что сходство налицо. :rolleyes:
e3.jpg
  • 0

#5262
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

..что сходство налицо. :rolleyes:

Ну надо же один в один "кровь невода :-) "дедулина внучка.
А на счет мальчика,мы ее так на радость в дом взяли,подрастем на выставки походим (негоже красу в темнице прятать,от людей скрывать),а там может жених "голубых кровей" отыщется.
Похоже все приличные заводчики уже " перероднились"?
  • 0

#5263
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Soft-Dream спасибо за поздравления!

Сообщение отредактировал SEZAM: 22.08.2011, 20:54:54

  • 0

#5264
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

А такой барыней выросла :p,

SEZAM фото не открываются? или только мне пишет привратный доступ
  • 0

#5265
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Странно, а у меня открыты. Сейчас ещё кто нибудь посмотрит, если не откроются, то перезагружу;)

Все не открываются?

Сообщение отредактировал SEZAM: 22.08.2011, 18:59:32

  • 0

#5266
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
У меня тоже не открываются :ninja:
  • 0

#5267
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Хочу показать свою любимку, подросшую Оливию, нам почти 10 месяцев)))Вот такой малышкой мы её увидели и сразу же зарезервировали :-) Только только открыла глазки

А такой барыней выросла :p,
DSC06174.jpg
DSC06432.jpg

  • 0

#5268
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
SEZAM, Нина, очень красивая, нежная, породная девонька выросла! :kiss: Я ее масявочкой на мау видела и выделила из всего помета. С самого рождения красоточка! :-)
Хвостище шикарный!!! :kruto:

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 22.08.2011, 21:21:40

  • 0

#5269
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Ну надо же один в один "кровь невода :-) "дедулина внучка.
А на счет мальчика,мы ее так на радость в дом взяли,подрастем на выставки походим (негоже красу в темнице прятать,от людей скрывать),а там может жених "голубых кровей" отыщется.
Похоже все приличные заводчики уже " перероднились"?


Очень рада, что будем на выставках встречаться! Жених "голубых кровей"...закрыты они все для посторонних вязок...У заводчиков свои плем.программы и пускать котов " налево" нам не очень интересно. Поэтому над этим вопросом надо серьезно задуматься. ;)
  • 0

#5270
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Вот теперь видно! :kruto:
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ КОШКА :wub: ( держите меня.... мне не нужно больше кошек :faceoff: )
Я после хайлендов Soft-Dream со вчерашнего дня не могу отойти, весь мозг дочерям вынесла, рассказывая какие они классные, а теперь SEZAM еще такую красоту выложила :faceoff:

всё влюбилась я в них :D :wub:
  • 0

#5271
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

SEZAM, Нина, очень красивая, нежная, породная девонька выросла! :kiss: Я ее масявочкой на мау видела и выделила из всего помета. С самого рождения красоточка! :-)

Света спасибо, очень хотела к вам осенью на выставку с ней приехать, но к сожалению наверно не получится, может весной :-(
  • 0

#5272
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
casya СПАСИБО!
Ну и специально для вас, чтоб ещё одного человека втянуть в ряды хайлендолюбов, младшая сестрёнка Оливки Яна 4 мес (дубльпомётница) заначка моя :D надеюсь вырастит такой же


Сообщение отредактировал SEZAM: 22.08.2011, 21:33:30

  • 0

#5273
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Яна тоже красавица :kiss:
А я вчера Масюшку на балконе хотела сфотографировать, но рядом с балконом как то спокойней ей :-)
Изображение


Изображение
  • 0

#5274
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
casya, Наташа, какая Масюша красавица! :kiss: Чудесная девочка! ;)
  • 0

#5275
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Спасибо Свет! :-)
  • 0

#5276
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Sve. Светлана сегодня у мальчишек Купидона и Лунтика день рождения!!!
Поздравляю с годиком нашего братана Лунтяшку!!!

Лунтики поздравляет своего братишку с днем совершеннолетия!
желает расти красивым котом!
Изображение
:faceoff: лучше поздно,чем никогда
RAFat,у вас действительно принцесса вишенка! :kiss:
casya,sanechka_6504 ,goldysunkiss,Soft-Dream , спасибо девочки за теплые поздравления!
goldysunkiss, :wub: какая красоточка у вас подрастает!
SEZAM ,Оливка потрясающая красавица,просто влюбилась!

Вот теперь видно!
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ КОШКА ( держите меня.... мне не нужно больше кошек :faceoff: )
Я после хайлендов Soft-Dream со вчерашнего дня не могу отойти, весь мозг дочерям вынесла, рассказывая какие они классные, а теперь SEZAM еще такую красоту выложила :faceoff:

всё влюбилась я в них :D :wub:

предупреждаю сразу,таблетки от жадности не помогают и вообще это не лечится)

Света спасибо, очень хотела к вам осенью на выставку с ней приехать, но к сожалению наверно не получится, может весной :-(

будем ждать и весной! и Купидончика берите,познакомимся :beer:
п.с.ни чего,что другая Света отвечает?)
casya,Масюша как всегда,само очарование :wub:

Сообщение отредактировал Sve.: 22.08.2011, 22:40:42

  • 0

#5277
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений
SEZAM Оливия в малышках просто куколка , а подросла, как художником написана,красотка нереальная

Soft-Dream " закрыты они все для посторонних вязок...У заводчиков свои плем.программы и пускать котов " налево" нам не очень интересно.

ДААААААААА? :weep: жадины вы оказывается (((
casya Какие глазки ясные,а ушки просто супер
Sve. спасибо
  • 0

#5278
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
RAFat, ага, жадины. :D И дело даже не в стоимости производителей ( а она очень не маленькая), но еще и в том, что мы продолжаем работать с этими линиями, оставляем себе деточек, внучат. А походы налево заканчиваются тем, что нарушают планы выстроенной плем.программы. Хозяева одной-двух кисочек обижаются, но вот у нас в питомнике, например, все продумано как минимум на два следующих поколения и что за 300-500$ ( стоимость вязки) все испортить? :eek: Нет уж, лучше жадинами слыть! :D
  • 0

#5279
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
casyaВаша Масюшка лапушка :kiss: Чем то на мою первую кошечку похожа, с которой я заболела скоттишами :-) Киска была простая, без документов, но очень мне нравилась))


Sve Светлана, это точно, лучше поздно, чем никогда))) Ничего, что другая Света отвечает, я сама вас с начала путала :D
RAFat рада, что Оливия понравилась, ваша малышка тоже быстро вырастит, и завидной невестой ещё станет

Сообщение отредактировал SEZAM: 23.08.2011, 00:44:14

  • 0

#5280
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
девочки!у меня маленький кот пищевой извращенец! :faceoff: не ест кошачью еду,а арбузы,дыни,огурцы-его излюбленные лакомства!особенно арбузы!в пельменях ест только тесто! чего с этим какашкой делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.