Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#481
smorodin-kaa

smorodin-kaa
  • Постоялец
  • 305 сообщений
:( а почему не размещаете фото? Наталья.. у вас уже подросли котята.. а где фото?? Прячите свою красоту?
  • 0

#482
smorodin-kaa

smorodin-kaa
  • Постоялец
  • 305 сообщений
:) sambi

Изображение
  • 0

#483
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ой какая фотка классная. Кот в звёздном небе, просто хоть сказку пиши :)
  • 0

#484
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

:) sambi
http://s59.radikal.r...4d8a1e4cd54.jpg


Очень симпатичный котик! :spy:
  • 0

#485
smorodin-kaa

smorodin-kaa
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Ой какая фотка классная. Кот в звёздном небе, просто хоть сказку пиши :)

вот ещё фото..

Изображение
  • 0

#486
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
smorodin-kaa, не могу прям с Вашего Самби, такой красавец! :(
  • 0

#487
smorodin-kaa

smorodin-kaa
  • Постоялец
  • 305 сообщений
:) у нас отец-Брендер, а мать Эльвина Белоснежная :)
  • 0

#488
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

:( у нас отец-Брендер, а мать Эльвина Белоснежная :-/

Привет smorodin-kaa!
Посмотрела фотки Самби, котик прикольный такой, а папино все-таки есть что-то :)
А мы вчера ездили со сводным братом вашим навестить папика, похожи они, особенно мордашками и глазами :)
  • 0

#489
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
как Брандер?
мне он так понравился когда я увидела на фотке
в жизни он тоже такой же красивый?)))))
  • 0

#490
smorodin-kaa

smorodin-kaa
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Привет smorodin-kaa!
Посмотрела фотки Самби, котик прикольный такой, а папино все-таки есть что-то :(
А мы вчера ездили со сводным братом вашим навестить папика, похожи они, особенно мордашками и глазами :)
[/quote]
привет привет! Вот бы мне посмотреть на папика.и погладить.. интересно он не дикий как наш?? Самби никого чужого не подпускает.. вернее сразу сваливает.. когда хотят его погладить..Он ласковый только по утрам.. (когда есть хочет) Вот утром можно с ним делать всё что угодно.. и погладить.. и взять на руки.. он ещё и нос мне лизнёт =лишь бы налила ему молока. :)

Фото Брендера устарело.. да и особо не видно.У него ещё есть фото?.Интересно Брендер будет учавствовать на выставке?? а Вы будете? :-/
  • 0

#491
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Брандеру судя по году рождения уже 9 лет. Тяжеловато наверное по выставкам ходить уже :(
  • 0

#492
smorodin-kaa

smorodin-kaa
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Брандеру судя по году рождения уже 9 лет. Тяжеловато наверное по выставкам ходить уже :)

:( Вы наверно правы.. 9 лет.. тяжеловато..
  • 0

#493
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

как Брандер?
мне он так понравился когда я увидела на фотке
в жизни он тоже такой же красивый?)))))

В жизни он еще красивее :-)

Вот бы мне посмотреть на папика.и погладить.. интересно он не дикий как наш??

Нее, но он такой гордый, вальяжный, вобщем аристократ, на людей с таким высокомерием смотрит, прикольный :lol: А в чем проблемы, созвонитесь с Ларисой и съездийте к папе :-)

Фото Брендера устарело.. да и особо не видно.У него ещё есть фото?.Интересно Брендер будет учавствовать на выставке?? а Вы будете?

Фотики попробую завтра выложить, правда не знаю насколько они свежие. Для выставки он уже староват думаю, хотя может я и ошибаюсь, т.к. в этих вещах я чайник :spy: Мы нет, во-первых мы дикие - у нас начинается паника, когда мы на улицу выходим или видим чужих людей, но при этом такой любопытный, боится, но все равно будет подглядывать, кто там к нам пришел :) , во-вторых мы идем как кастраты-домусы (домашние), хотя они тоже ходят на выставки. Но я с мужем точно приду :-)
  • 0

#494
smorodin-kaa

smorodin-kaa
  • Постоялец
  • 305 сообщений
:spy: Конечно приходите...Жаль что Вашего не будет..,Наш тоже боится улицы.. в машине ему просто плохо становится.. ,весь горит.. Потом нормально..Да мы то возили его только на прививки да один раз на выставку.А на счёт нашего папика.. неудобно ехать..Хотелось его на выставке увидеть,тряхнул бы стариной :)
  • 0

#495
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Хочу показать вам еще одну родственницу ( наш папа Брандер). Зовут ее Доминика :rotate:
Изображение
Это самая первая наша кошка и, разумеется, самая главная! Недавно мы ее стерилизовали и теперь у нее заметно меняется характер,она снова становиться игривым котенком! :laugh:
  • 0

#496
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Soft-Dream

что-то не пойму, у вас сколько кошек?)))))
насчитала уже 4
+ котятки

вы говорили 3 + котята......
эээээ.......
справляетесь?
они не наводят бардак дома?
у меня их всего двое и то приходишь домой.......

вчера вообще горшок перевернули, чашку с творогом от игр тоже перевернули, и с трюмо вся поскидывали....

А Доминика красивая)))))
  • 0

#497
smorodin-kaa

smorodin-kaa
  • Постоялец
  • 305 сообщений
[quote name='Soft-Dream' date='21.08.2008, 15:28' post='6358784']
Хочу показать вам еще одну родственницу ( наш папа Брандер). Зовут ее Доминика :rotate:
:laugh: Давно бы так.. а то у меня один только Самби.. и фото его только вывешивала 2 страницы.. так что давайте.. фотойте своих красавцев..и сюда.. :laugh:
  • 0

#498
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Mery, у нас 3 взрослых: две кошечки Ника и Тусенька,кот Авесик и еще осталась малявка Цинтия,дома Умняшка ( скорее всего мы ее уже никому не отдадим). А бардак и одна котячая морда может навести! А наши играют друг с другом и сильного беспорядка не наблюдается. :rotate:
  • 0

#499
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
тоже хочу себе завести второго котика :rotate:
  • 0

#500
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
smorodin-kaa,мы всех своих уже показывали, в разных темах. Неудобно повторяться :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.