Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#4601
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Поздравляю Корн Ирину и Максима с номинацией в Бэст котят,девочку Эсмиральду хайленд фолда из питомника Манифиг

Сообщение отредактировал startrik: 14.05.2011, 23:16:10

  • 0

#4602
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Поздравляю Корн Ирину и Максима с номинацией в Бэст котят,девочку Эсмиральду хайленд фолда из питомника Манифиг

поздравляем сестричку Софочку! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4603
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
новые фото

Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 16.05.2011, 15:29:06

  • 0

#4604
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Приехала с выставки наша Эсмиральда (она же Софа), отчитываемся . Два дня номинация в Бест ин шоу (котята и юниоры) 8 место ВЦФ ринг, розетка Бест ин брид от Сапожниковой Т.Д. (только как и за что, мы и сами не поняли), но таааааааааааааааааааааааакккк приятно!
Юля, Саша спасибо за поздравления, ЦЕНЮ!!!! :-)

Отдельное спасибо (вернее ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ) Татьяне- tdo, и Людмиле(ник, к сожалению сразу не скажу), за помощь на выставке!!! :bow: :beer:
  • 0

#4605
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
casya,какой аполошка красотун стал,ттт на вас!
Светик,детки просто чудо,такие взрослые и сурьезные! Бертище суперррр!

Meliss Лаварик и Винсента неподражаемы! А две девочки-красоточки-нет слов! :wub:
sanechka_6504,какой муЩЩина у вас вырос,а валяется,как ребенок! :bow:
Хочу показать Лохматого,у нас новая игрушка сушилка для белья
заняли исходную позицию

Изображение
вышли на "боевую позицию" :dandy: ,подошла белье развешивать,а меня не пускали) :D

Изображение
  • 0

#4606
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

sanechka_6504,какой муЩЩина у вас вырос,а валяется,как ребенок! :bow:

Света,этот муЩЩина опять ходит орет!через 2 недели выставка,а он отощает,как чердачный кот!сегодня,так потешно,все вышли в сад-я ,собака,кошки,а Зюка дома остался один,сел на подоконник около сетки и плачет,да так жалобно :weep: ,муж говорит,кто так плачет,не сразу сообразили,что кот наш рыдает,обидно ему,что все на улице,а ему нельзя!
Света наши коты вроде одинаково окрашены,а совсем по-разному смотрятся!Лохматый красавчик,и тоже жмурится,истинный кошак!моего начинают кошки (стерилизованные!)вылизывать,так он весь млеет,типа любите меня,мышите на меня,знает себе цену ,жук! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4607
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Света наши коты вроде одинаково окрашены,а совсем по-разному смотрятся!Лохматый красавчик,и тоже жмурится,истинный кошак!моего начинают кошки (стерилизованные!)вылизывать,так он весь млеет,типа любите меня,мышите на меня,знает себе цену ,жук! :kiss: :kiss: :kiss:

потому что мы хайленды,вот поэтому и совсем по разному смотрится)
а стерилизованных кошек Зюка не пытается вязать,все масику бы легче стало
  • 0

#4608
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Sve , бельё -это ерунда, там такой котик сушится ;-) нарядный мальчик!

sanechka_6504 Зидан как всегда выпендрёжный кот!!!

Вот и сестра Зидана с выставки приехала, кучу розеток привезла, собственно вот она Эсмиральда

Изображение
  • 0

#4609
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Ира,красивая девочка,Софка!мягкая такая,уютная :kiss: :kiss: :kiss: ,они с Зиданом похожи мордашками,хоть и разного окраса!оба на папу похожи!
  • 0

#4610
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Ира,красивая девочка,Софка!мягкая такая,уютная :kiss: :kiss: :kiss: ,они с Зиданом похожи мордашками,хоть и разного окраса!оба на папу похожи!

Неа, она копия мама, а как она себя вела перед судьями, Сапожникова Томара подарила ей розетку в знак симпатии :-/
  • 0

#4611
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
глаза у них папины,у мамы глазки-мешта любого скоттовода,идеально круглые,а эти маленькие какашата,хоть и имеют круглые глаза,а жмурятся,как папанька!а цвет у маманьки-ммм,фиалково-голубой!обалдела я ,когда увидела!

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 17.05.2011, 10:43:53

  • 0

#4612
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Отдельное спасибо (вернее ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ) Татьяне- tdo, и Людмиле(ник, к сожалению сразу не скажу), за помощь на выставке!!!


А я в свою очередь хочу поблагодарить Максима и Пашу (Каскеленец) за поддержку на прошедшей выставке в Астане. Людочке (супруге Greenray) огромное спасибо за выставочный "макияж" Софочки

... а как она себя вела перед судьями, Сапожникова Томара подарила ей розетку в знак симпатии :-/


Ириш, Софа очень хорошо показалась перед судьями, замечательно вела себя и на монопородке шотландцев и на ВЦФ ринге молодых. Очень ласковая девочка, с настоящим выставочным характером.

Сообщение отредактировал tdo: 17.05.2011, 11:15:15

  • 0

#4613
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

глаза у них папины,у мамы глазки-мешта любого скоттовода,идеально круглые,а эти маленькие какашата,хоть и имеют круглые глаза,а жмурятся,как папанька!а цвет у маманьки-ммм,фиалково-голубой!обалдела я ,когда увидела!


Саша, Софа на выставке смотрела на все действо широко открытыми глазами и никаких "жмурок" я не увидела. На ВЦФ ринге особенно - вот вроде ребенок только что дремал в клеточке, и тут же давай охотиться за махалочкой эксперта. Просто молодчинка!
  • 0

#4614
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
ой,не знаю,как со своим трусишкой,буду на выставке,стрессует,солнце мое,сильно :faceoff:
  • 0

#4615
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

ой,не знаю,как со своим трусишкой,буду на выставке,стрессует,солнце мое,сильно :faceoff:

фоспассим поколите недельку перед выставкой,спокойнее будет
  • 0

#4616
exotics

exotics
  • Гость
  • 7 сообщений
Ириш, поздравляю! она красавица! глазки - просто чудо!!!
  • 0

#4617
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Sve., Светик, Лохматун- красавчик! :kiss: Очень хорошо мальчик развивается! "Обезьянство"- это у них семейное... :D Ферджи мне уже всех детей обучила по верхам скакать... :lol:
sanechka_6504, Зюка серьезным муЩЩинкой растет! Красатун! Попробуйте ему Бреверсы подавать и элвестин на язычок капать, может аппетит и появиться. ;-)
  • 0

#4618
Каскеленец

Каскеленец
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Татьяна! Это Вам огромное спасибо за помощь на прошедшей выставке!!! Очень приятно было познакомиться поближе с Вами, с Эдуардом и его супругой Людмилой!!! Побольше бы таких АДЕКВАТНЫХ заводчиков!!!! Еще раз огромное Вам спасибо!!!

Сообщение отредактировал Каскеленец: 17.05.2011, 17:39:39

  • 0

#4619
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Приехала с выставки наша Эсмиральда (она же Софа), отчитываемся . Два дня номинация в Бест ин шоу (котята и юниоры) 8 место ВЦФ ринг, розетка Бест ин брид от Сапожниковой Т.Д. (только как и за что, мы и сами не поняли), но таааааааааааааааааааааааакккк приятно!
Юля, Саша спасибо за поздравления, ЦЕНЮ!!!! :-)

Отдельное спасибо (вернее ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ) Татьяне- tdo, и Людмиле(ник, к сожалению сразу не скажу), за помощь на выставке!!! :bow: :beer:

Татьяна! Это Вам огромное спасибо за помощь на прошедшей выставке!!! Очень приятно было познакомиться поближе с Вами, с Эдуардом и его супругой Людмилой!!! Побольше бы таких АДЕКВАТНЫХ заводчиков!!!! Еще раз огромное Вам спасибо!!!


Максим, Паша, Таня спасибо за тёплые слова и поддержку, мы все были молодцы и помогали друг другу в меру сил. На выставке было неплохо, благодаря Вашей поддержке, а в общем Астана как город не очень понравилась...
Эдуард (Greenray), Людмила (Людаша).

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0185.jpg
  • DSC_0223.jpg
  • DSC_0429.jpg

  • 0

#4620
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

casya,какой аполошка красотун стал,ттт на вас!

Спасибо Света, парню вот уже три месяца исполнилось, в эти выходные переезжает в новый дом, прививки уже полностью сделали,заждались его там уже :-) каждые выходные в гости к нам приезжают проведать Аполлошу, он будет жить в большой и дружной семье с мамой, папой, маленькой хозяйкой Сашенькой, её двумя братьями и бабушкой :kruto:
Знакомство

Изображение


Мы с тобой одной крови, ТЫ и Я
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.