Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#4581
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

все равно,у наших кошек самые красивые мордахи :kiss: :kiss: :kiss: ,а глаза-отдельная песня!


Согласна!!! У меня вот разные породы кошек живут дома, я их всех люблю, но когда смотрю на Мелиссу и на Аполошку, все в душе от нежности переворачивается :wub: , я Мелиссу так и зову " Сердечко моё" :kiss:

Soft-Dream
Спасибо Свет, радует малыш, глазки блюдечки, ушки хорошие в мамку, а хвост по полу волочится :dandy: , мы смеемся дома, говорим : " Аполоша у тебя хвост уже длиннее чем у мамы!"

Умберто, Бертик! славный такой малый, 7 кг, ничего себе, любой британец такому весу позавидует :smoke:
Видимо сильно его любят хозяева, холенный такой котик :kruto:
  • 0

#4582
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Дымсик, очень смешно дым перецветает... :-) Сначала вокруг глаз были очки, потом пошире на мордочке, как у регдолла, а теперь уже за ушки ушло...


Прелесть какая, котик в маске , Пуффыстик :wub: Такой необычный, интересненький!!!!

Сообщение отредактировал casya: 05.05.2011, 22:16:21

  • 0

#4583
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
casya, Наташа, спасибо!
Ага, Бертик дома король! Капризуля и зазнайка! :-) А в нашей котобанде сильно не повыпендриваешься... :lol: милашка, как и в детстве!
Дымсик, классным котом растет! Характер у ребенка великосветский! Красавчик и покоритель сердец.И за ним так интересно наблюдать, именно за перецветом...Ни Ферджи, ни Брендосик у меня так не цвели... :faceoff:

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 05.05.2011, 22:39:13

  • 0

#4584
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
casya, ваш Нахаленок взял самое лучшее от родителей! Чудный ребенок...

Soft-Dream, Дымсику самых лучших и любящих ручек! Кому-то с ним очень повезет... Этакий Зорро:-))
  • 0

#4585
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Ну вот, как и обещала фото с фотосесии, которая прошла на прошедшей выставке 23-24 апреля. Спасибо фотографу Машеньке Зиновой за ее терпение и выдержку и конечно за прекрасные фото :kiss: - нам очень понравилось!

Итак Лавари Ланвабон - наш солнечный и любимый мальчик
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4586
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Наша Винсента Юлиана или просто, как мы ее зовем - Винсюша-красторуша
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4587
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
И наша Шоколадка или Елсев Юлиана - наша мамсик - везде по пятам ходит - это точно мой деть!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4588
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Ну, и мое любимое фото, которое получилось совершенно экспромтом, но очень торгательно))) - мои любимые девочки!
Изображение
  • 0

#4589
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Meliss , Марина, классные фоточки!
Детки все красавчики! :kiss: "Любимые девочки"- очень нежно и трогательно! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 06.05.2011, 21:13:52

  • 0

#4590
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Meliss Фотки :kruto:
ну а кошки вообще суперррр!
  • 0

#4591
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Марина,красивые котьки,так уже выросли!
  • 0

#4592
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
ну поздравляйте нас-мы стали настоящими взрослыми котами!сегодня мы получили родословную!
  • 0

#4593
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
sanechka_6504, от всей души поздравляем вас с Зиданом! :beer:
Молодцы! Растите и оставайтесь красавцами!!! :-)
  • 0

#4594
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

ну поздравляйте нас-мы стали настоящими взрослыми котами!сегодня мы получили родословную!


Ну поздравляем!!!
Изображение
  • 0

#4595
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Изображение
  • 0

#4596
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Спасибо девочки за теплые слова!
Soft-Dream - Света, малыши очаровательны, представляю как у вас весело! Ну, а Брэндик - красавец! Вживую только на предстоящей выставке увижу и потискаю :kiss:
casya - Аполлошка - очень красивым юношей ставновиться, славный парень! ;-)
sanechka_6504 - поздравляю Вас с получением родословной - это большое событие! :beer:
  • 0

#4597
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Наша Винсента Юлиана или просто, как мы ее зовем - Винсюша-красторуша
Изображение
Изображение
Изображение

Ваша киса красавица она мне ещё на прошлой выставке понравилась,растите здоровенькими :kiss:
  • 0

#4598
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Здравствуйте! Подскажите что делать???
У меня скоттиш, 2,5 мес. Кушает роял канин для малышей и домашнюю еду иногда(кашки, творог, может мяско покушать). Дело в том, что у котенка из попки вываливаются какашки. Не регулярно, но такое бывает. Т.е. она бегает, играет, и вдруг замечаешь, что что-то не то.. сами догадываетесь о чем я. Присаживаешь ее на туалет, она не хочет, убегает. Приходиться их убирать и попку мыть. Сегодня опять она на стуле посидела, и кусочек там оставила..

Что делать??
  • 0

#4599
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение

Спят и спят :-/


Изображение

Ну хватит спать уже мне скучно!!!!


Изображение
  • 0

#4600
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Здравствуйте! Подскажите что делать???
У меня скоттиш, 2,5 мес. Кушает роял канин для малышей и домашнюю еду иногда(кашки, творог, может мяско покушать). Дело в том, что у котенка из попки вываливаются какашки. Не регулярно, но такое бывает. Т.е. она бегает, играет, и вдруг замечаешь, что что-то не то.. сами догадываетесь о чем я. Присаживаешь ее на туалет, она не хочет, убегает. Приходиться их убирать и попку мыть. Сегодня опять она на стуле посидела, и кусочек там оставила..

Что делать??


Да маленькая она еще, заиграется и не замечает, котятки как детки :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.