Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#4281
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Хатико - и у меня был подобный ребенок, который пошел под стерелизацию - они даже чем- то похожи.
вот ребятонок (продан под стерелизацию)
Изображение
вот мама в детстве
Изображение
мама после выставки
Изображение
После этого помета я стерелизовала маму

Сообщение отредактировал Meliss: 19.03.2011, 01:16:56

  • 0

#4282
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Meliss,Винсента еще красивей стала! :kiss: :kiss: :kiss: а из всех мраморят у меня в сердце только Габриэлька-бриташка Танина!
  • 0

#4283
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

вот ребятонок (продан под стерелизацию)

Переведите. Для меня это как: "продан для реализации почки на аукционе....
  • 0

#4284
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Этот снимок я сделала в тот день, когда ее привезла домой. Это д -во того, что у нее всегда были такие ушки. Теперь мне на ум приходят самые нехорошие мысли. Ну например: дочь ли она, тех самых родителей?!

Вот наконец то нормальное фото ребёнка!
Она любит красную икру?
Гламур!
  • -1

#4285
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
bikeonur - я не буду вам ничего переводить (тем более на Ваш язык и Ваши понятия) - могу предложить книгу в подарок - называется "Все о шотландской кошке" и "Генетика для чайников"
  • 0

#4286
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

bikeonur - я не буду вам ничего переводить (тем более на Ваш язык и Ваши понятия) - могу предложить книгу в подарок - называется "Все о шотландской кошке" и "Генетика для чайников"

Ваша?
Уважаю.
Давайте
Вот это не понятно:
" (тем более на Ваш язык и Ваши понятия)"
Я без понятий.

Сообщение отредактировал bikeonur: 19.03.2011, 01:27:35

  • 0

#4287
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
sanechka_6504 - спасибо за отзывы! Винсента конечно подросла и похорошела и шубка у нее краше стала - очень общительная и разговорчивая девочка - ждем ближайших выставок!
bikeonur - книги мои - по крайней мере куплены мною даже с афтографом автора есть!
  • 0

#4288
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Хатико - и у меня был подобный ребенок, который пошел под стерелизацию - они даже чем- то похожи.
вот ребятонок (продан под стерелизацию)
Изображение
вот мама в детстве
Изображение
мама после выставки
Изображение
После этого помета я стерелизовала маму

Я слишком мало знаю эту тему, поэтому воздержусь от комментарии. Скоро мы с ней расстанемся и я не знаю как сложится ее дальнейшая жизнь но я бы хотела бы чтобы у нее были детки, чтобы она испытала чувство материнства, кормила детишек грудью, приучала их к туалету и т. д. С другой стороны я поддерживаю тему о том, что не надо плодить брак. Я приобретала девочку именно для того чтобы, по нянчиться с ее детишками, тем более, у нас жених растет, не надо было искать никого, думала всем будет хорошо и всё будет хорошо. Но не все так просто[ex] предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 19.03.2011, 10:27:59

  • 0

#4289
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

bikeonur - книги мои - по крайней мере куплены мною даже с афтографом автора есть!

Не понял. Вы автор книг или просто с аВтографом?

[Ex]Все ваши последние посты в данной теме расцениваю, как провокации. Пожалуйста, смените тон общения или уйдите с данной темы. Получаете пока один плюс с огромным предупреждением, все последующие провокационные сообщения повлекут за собой бан. Ознакомьтесь, пожалуйста с правилами конференции
[/Ex]

Сообщение отредактировал Собачница: 19.03.2011, 12:08:36

  • -1

#4290
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Хатико,какие вы кокетки!

симпатичная мордаха!
Моя старшая кошь в детстве была помешана на икре и красной рыбе,а сейчас ноль эмоций

Этот снимок я сделала в тот день, когда ее привезла домой. Это д -во того, что у нее всегда были такие ушки. Теперь мне на ум приходят самые нехорошие мысли. Ну например: дочь ли она, тех самых родителей?!

дочь тех родителей у которых взяли,просто ушки скоттиша живут своей собственной жизнью ...
Meliss.Марина! как вы все выросли!
Винсента такая сУрьезная девушка!Мелкая шкода такая)
А на фото дымсик-это Елисей в юности или ошибаюсь??
  • 0

#4291
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
bikeonur - дают бери - бъют беги - как в поговорке, но на вашем месте я бы соглавсилась или не экономила на литературе прежде чем что-то доказывать, или по крайней мере прислушивалась бы к советам.
Sve - это сестричка Елисея - они очень похожи. Но как видишь Свет- все кастрированы и стерелизованы. И спасибо их новым владельцам, что и кастраты и стерелизованные любимцы - они и есть их любимцы и приобретались в качестве любимцев - ничего по несколько раз объяснять не пришлось
  • 0

#4292
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

дают бери - бъют беги - как в поговорке, но на вашем месте я бы соглавсилась или не экономила на литературе прежде чем что-то доказывать, или по крайней мере прислушивалась бы к советам.

Так вы даёте или бьёте?
Не надо мне ничего дарить, потом мне всю печень пробьёте.
А прислушиваться к советам?
Так советуйте, а не дразнитесь.

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 20.03.2011, 01:39:47

  • -1

#4293
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Sve - это сестричка Елисея - они очень похожи. Но как видишь Свет- все кастрированы и стерелизованы. И спасибо их новым владельцам, что и кастраты и стерелизованные любимцы - они и есть их любимцы и приобретались в качестве любимцев - ничего по несколько раз объяснять не пришлось

да,очень похожи! прям одна моська)
Елисей важный такой стал.хозяин в доме))
  • 0

#4294
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Хочеться посмотреть на него. Представляю какой он сейчас хозяин! Но раздобрей был с детства - характер задушевный!
Да, кстати - похвалюсь - скоро будет готов сайт моего питомника!

Сообщение отредактировал Meliss: 19.03.2011, 02:13:08

  • 0

#4295
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
еще раз даю ссылку на книгу о скоттишах

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 19.03.2011, 02:31:27

  • 0

#4296
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений


дают бери - бъют беги - как в поговорке, но на вашем месте я бы соглавсилась или не экономила на литературе прежде чем что-то доказывать, или по крайней мере прислушивалась бы к советам.

Так вы даёте или бьёте?
Не надо мне ничего дарить, потом мне всю печень пробьёте.
А прислушиваться к советам?
Так советуйте, а не дразнитесь.

Знаете читаю ваши посты и умиляюсь,вы наверное тоже очень собой горды за них. Никогда не вступаю в дискуссии,НО! мне просто интересно вы так тему о скоттишах поднимаете (тогда спасибо) или вам больше заняться нечем? Чтобы вот так умничать нужно как минимум быть заводчиком, а не разводчиком. И ещё, если вы настоящий мужчина займитесь лучше делом, поиграйте в тенис, как вы любите, покатайтесь на велописеде и успокойтесь, выпустите пар...Может вы хотите показать своё животное так показывайте, зачем столько прелюдий?

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 20.03.2011, 02:03:02

  • 0

#4297
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Meliss, Марина, какие вы стали большие!!! :rotate:
Лаварик стал таким мужичком! Заматерел! Когда уже внучатами порадуете??? :dandy:
Винсента- красавишна! И ведь осознает, видно по хитрым глазкам! :laugh:
Елсевочка- малявочка! Хотелось бы глянуть на нее и потискать! Очень яркий ребенок! :kiss:
  • 0

#4298
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Meliss Такие , красивые киски у Вас!!! Винсента принцесса, стала еще краше, скоро будет королевой

Хатико Ваша кошка - дочь Томика и Зесси, не надо думать, что Вас обманули и продали Вам котенка не от тех родителей. :spy:

Это их первая вязка , и я думаю, что заводчик сделает правильные выводы :-/ Дай Бог чтобы девочка нашла себе любящих хозяев,была здорова и счастлива!
  • 0

#4299
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Наш Дымсичек. :dandy:



На сегодня запланирована котосессия, скоро покажемся, как мы выросли. :rotate:
  • 0

#4300
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

девочки,у меня на момент выставки коту будет 9.5 мес,в каком лучше классе его выставлять-подростки или взрослые?


Саша, из правил ВЦФ
"Котята 6-10 месяцев
В этом классе выставляются кошки, возраст которых в первый день выставки составит не меньше 6 месяцев и не старше 10 месяцев, и которые должны быть зарегистрированы в регистре LO или RIEX признанного клуба.
Кошки должны быть разделены по породам, окрасу, половому признаку.
Они оцениваются и соревнуются за получение титула "Лучший в разнообразии котенок 6-10 месяцев" и/или "Лучший на выставке котенок 6-10 месяцев".

ИМХО, я бы котика не стала выставлять в открытом классе.

...а из всех мраморят у меня в сердце только Габриэлька-бриташка Танина!


Ой, пропустила! Саша, большое спасибо! Мы ее сами всей семьей очень любим!

Сообщение отредактировал tdo: 19.03.2011, 14:00:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.