Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#2841
SleepingDanger

SleepingDanger
  • Гость
  • 41 сообщений
Знакомьтесь, Вольфганг Амадеус МОЦАРТ!!![size=2]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2842
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
А вот наш котик. Его зовут Изюм. Брали в клубе "Илона". Сейчас ему 1 год и 3 месяца.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2843
Electro33

Electro33
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте.
У меня вопрос к вам, на сколько дней нужно оставлять кошку для вязки при том, что оба партнера не опытное в этом деле? :-)

Хотя я предполагаю, что у них может не получится все с первого раза, рассматривая их отсутствующий опыт, к счастью, они друг другу понравились и это лучше, чем ничего. Хотя бы они познакомились друг с другом и в следующий раз не будут слишком скованны. :-)

Заранее благодарю вас.
  • 0

#2844
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Читала ,что после первого раза до оплодотворения нужно 1.5 суток.
  • 0

#2845
Electro33

Electro33
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте еще раз. :confused:
У меня возник еще один вопрос, возможно вполне абсурдный, но все же... Мы сегодня забрали кошку домой, а она какая-то странная стала. И у неё были какие-то выделения и скажу что не самого приятного запаха. Когда у кошки течка, гормональные выделения чем-то вообще пахнут?
Хотя не исключена возможность, что у кота с нашей кошкой что-то было... кто знает.
  • 0

#2846
AmZar

AmZar
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Мои младшие за просмотром кинофильма )).

http://vse.kz/upload...13973_78394.jpg

http://vse.kz/upload...13973_69522.jpg
  • 0

#2847
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
AmZar, у них полная идиллия! :eek: Чудесные кадры! :laugh:
  • 0

#2848
AmZar

AmZar
  • Частый гость
  • 70 сообщений

AmZar, у них полная идиллия! :) Чудесные кадры! :kruto:


Спасибо! У них возраст почти одинаковый согласно возрастному соотношению людей и животных. Он ей как друг. Не понимаю, как он ей позволяет тискать себя по нескольку раз в день - другой кот покусал бы, а этот терпит )))
  • 0

#2849
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
AmZar, на то они и друзья,чтобы все терпеть молча! :)
  • 0

#2850
AmZar

AmZar
  • Частый гость
  • 70 сообщений

AmZar, на то они и друзья,чтобы все терпеть молча! :D


Хе-хе, что верно, то верно! )
  • 0

#2851
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Знаете, мое ИМХО, если у кошек, собак не поломана психика, то они никогда не кинутся и не укусят человека. У меня на даче две кошки и один кот, они дикие, и то они будут сопротивляется только до того времени (пришлось один раз ловить) , пока их не возмешь в руки, потом конечно только терпят, но не кусаются и не царапаются.
  • 0

#2852
zunamochka

zunamochka
  • Гость
  • 17 сообщений
уважаемые, кошководы) подскажите, пожалуйста, если папа скотиш-фолд, а мама британка, кто же детки? :-) в помете есть и вислоухие, и с прямыми ушками...
вообще такие вязки возможны? на качество породы явно влияют не в лучшую сторону или я ошибаюсь?
  • 0

#2853
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

уважаемые, кошководы) подскажите, пожалуйста, если папа скотиш-фолд, а мама британка, кто же детки? :-) в помете есть и вислоухие, и с прямыми ушками...
вообще такие вязки возможны? на качество породы явно влияют не в лучшую сторону или я ошибаюсь?


Сколько систем, столько и мнений :-)
  • 0

#2854
zunamochka

zunamochka
  • Гость
  • 17 сообщений


уважаемые, кошководы) подскажите, пожалуйста, если папа скотиш-фолд, а мама британка, кто же детки? ;) в помете есть и вислоухие, и с прямыми ушками...
вообще такие вязки возможны? на качество породы явно влияют не в лучшую сторону или я ошибаюсь?


Сколько систем, столько и мнений :(

то есть если я правильно поняла..зависит от клуба и какие у них приняты стандарты? к примеру если от такого помета котенок с поднятыми ушками (в зависимости от принятых систем) будет либо скотиш-страйт, либо британ? ... ох как все сложно... а вообще чья кровь главней мамы или папы? это не праздное любопытство, пытаюсь определить, что за зверь у меня живет) Владелец кошки-мамы говорит, что у меня британ , а его сестричка скотиш-фолд... ;)
  • 0

#2855
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
zunamochka, несколько страниц назад уже обсуждался этот вопрос... :laugh: В некоторых системах так и записывают, потому что страйты, как порода не признаны.
Все фелинологические системы разные , выбор за Вами. :lol:

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 26.03.2010, 22:22:20

  • 0

#2856
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Маааааам, гляянь ка, чего энто с ней приключилось?

Изображение
  • 0

#2857
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Myrlana, шикарный кадр! :) Котейки это вечное веселье в доме! :)
  • 0

#2858
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Myrlana, шикарный кадр! :D Котейки это вечное веселье в доме! :rotate:


Да уж, веселье так веселье! :cry: Каждый день новые фортеля выбрасывают.
  • 0

#2859
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Myrlana, обалденная фотка! А коммент к ней, вообще, отпад! Я посмотрела - расхохоталась... Делами домашними занимаюсь, вспомню - опять балдею! Хорошо, что одна дома( прикольно бы всем было, что я на пустом месте хохочу) ;) . Ну и решила спасибки сказать за хорошее настроение!
  • 0

#2860
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Myrlana, обалденная фотка! А коммент к ней, вообще, отпад! Я посмотрела - расхохоталась... Делами домашними занимаюсь, вспомню - опять балдею! Хорошо, что одна дома( прикольно бы всем было, что я на пустом месте хохочу) :lol: . Ну и решила спасибки сказать за хорошее настроение!


Мы рады, что подарили вам хорошее настроение, и обещаем впредь делать это! ;)
Жалко вот, что дома провожу не столько времени, сколько хотелось бы, а то бы чаще радовались :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.