Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#2701
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Myrlana, какие овощи хорошенькие!!! :smoke: А повалюшки фирменные-скоттишиные! :spy:



Да уж, скоттишата это нечто! Такое ощущение, что косточек у них просто нет, такие мягкие ляпуски. :smoke:
  • 0

#2702
VIP Персона

VIP Персона

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 4 сообщений
Всем доброго времени суток!
Помогите пожалуйста.... у меня кошечка скоттиш страйт, мы состоим вклубе Фелина, сейчас она у меня начала гулять, мяучит катается по полу. Родословную я еще не получила, да и мне сказали что без выставления на выставке мне ее не дадут. Когда будет выставка и могу ли я получить так просто родословную? И когда их сводить нужно, просто кошек раньше у меня небыло.

#2703
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Всем доброго времени суток!
Помогите пожалуйста.... у меня кошечка скоттиш страйт, мы состоим вклубе Фелина, сейчас она у меня начала гулять, мяучит катается по полу. Родословную я еще не получила, да и мне сказали что без выставления на выставке мне ее не дадут. Когда будет выставка и могу ли я получить так просто родословную? И когда их сводить нужно, просто кошек раньше у меня небыло.


Какой возраст у вашей кошки?
  • 0

#2704
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Здравствуйте! Мы ваши "овощи" :-)

Изображение

Пока энти "овощи" полку обживают, на тахтушке можно повяляться, столько места много!

Изображение

Аааааааа, красота, немогу просто, слюни так и текут!!!! ;) :laugh:
  • 0

#2705
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Особенно замарашка :-) ;) :laugh:
  • 0

#2706
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
ну что такое? не мешай работать, не видишь что ли - я занят!!! :eek:
Изображение
  • 0

#2707
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Ух ты! Какой большой стал,да мордастенький! :)
Мне кажется или фото такое,как буд- то рисунок размываться стал,и ушки буд то лучше прижались.Наверно то ,что голова расходится стала (щеки ростут ) :eek:
  • 0

#2708
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
goldysunkiss, спасибо! :eek: Рисунок да, стал размываться, наверно к году ничего не останется, хотя жаль, так прикольней с полосочками))) хотя раньше мне больше нра однотонные. А ушки - их фик поймешь, они то пилегают, то он оттопырит их, как у чебурашки )))
  • 0

#2709
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Вот тут - чем не чебурашка? :eek:
Изображение
  • 0

#2710
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

goldysunkiss, спасибо! :eek: Рисунок да, стал размываться, наверно к году ничего не останется, хотя жаль, так прикольней с полосочками))) хотя раньше мне больше нра однотонные. А ушки - их фик поймешь, они то пилегают, то он оттопырит их, как у чебурашки )))



Конфетожорка, кальцием (кальци ди в ветаптеках) подкармливайте, чтобы уши не гуляли.
  • 0

#2711
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Myrlana, я подкармливаю, только не Кальци ди, а человеческим КальциДом, вроде бы говорят, что он лучше.
  • 0

#2712
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Конфетожорка, кальций без витамина D не усваивается, в КальциДи он входит в состав. Посмотрите на состав Вашего препарата.
  • 0

#2713
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Конфетожорка, кальций без витамина D не усваивается, в КальциДи он входит в состав. Посмотрите на состав Вашего препарата.

Все в порядке, спасибо! Туда тоже входит витамин Д.
  • 0

#2714
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Светик , мы уже Наташе сказали, что мы "кот", она сказала терпите, после года на вторую течку можно , ну мы и терпим теперь :rolleyes:

Myrlana ваши овощи такие сладкие, обожаю котеек, а Бастык на диване отлеживается, прикольно так :smoke:
  • 0

#2715
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Ой здравствуйте, не смогла удержаться) мечтаю о такой кошечке) прелестная девочка, ей бы вот такого котика

Да, котик что надо!!! Суперский, где ж такого взять то ? :rolleyes:
  • 0

#2716
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Завтра 23 февраля и нам дано задание научиться ходить в разведку: :rolleyes:

тяжело в ученье, легко в бою!
Изображение

давай давай не задерживай!

Изображение

учения закончены, спим! И не щекоти мне пяточки, всё равно не чувствую :smoke:

Изображение

Сообщение отредактировал Myrlana: 22.02.2010, 22:50:05

  • 0

#2717
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Myrlana, чудесные курсанты! :smoke: Сейчас самый классный и смешнючий возраст! :rolleyes:
  • 0

#2718
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Изображение


Полоса препятствий преодолена на отлично. Поздравляем Myrlana с очередным присвоением звания Супер-дрессировщик .... степени! Ура! :weep:
Шкоды маленькие :beer:
  • 0

#2719
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


goldysunkiss, спасибо! :laugh: Рисунок да, стал размываться, наверно к году ничего не останется, хотя жаль, так прикольней с полосочками))) хотя раньше мне больше нра однотонные. А ушки - их фик поймешь, они то пилегают, то он оттопырит их, как у чебурашки )))



Конфетожорка, кальцием (кальци ди в ветаптеках) подкармливайте, чтобы уши не гуляли.

:weep: :D :D А мне говорили, что фолдам кальций ни в коем случае давать нельзя :beer:
Или это дают только тем у кого уши гуляют????? Я еще думала, а как же когда кошка родит и беременная будет ходить, как без кальция????
  • 0

#2720
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Полоса препятствий преодолена на отлично. Поздравляем Myrlana с очередным присвоением звания Супер-дрессировщик .... степени! Ура! :D
Шкоды маленькие :weep:


Аха, а ещё они у меня на задних лапках строем ходят и честь отдают! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.