Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#2401
Южка

Южка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Мне сказали, что у моей кисуни хвост коротковат,
а какие то нормы вообще существуют по параметрам? Или где можно посмотреть - почитать. я смотрела на каком то сайте, но там даны какие то буквенно-цифровые параметры скотиш-фолдов и я ничего не поняла :laugh:

Помоему , должен хвостик до лопаток достовать, У нас тоже коротковат , с трудом можно дотянуть, но это не помешало нам выиграть на выставке. Правда это написала только одна судья.
  • 0

#2402
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Галина2, детки подросли и еще сильней похорошели!!! :) Сладуськи!!! :laugh:
Lady C, хвостик скоттишей, чем длиннее, тем лучше, но самое главное, он должен быть гибким и подвижным. :lol:
  • 0

#2403
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
С Рождеством Вас поздравляем
И конечно же желаем:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!




Изображение
  • 0

#2404
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Девочки срочно нужен совет, отдают котею 2.5 года как вы думаете он нас полюбит?с одной стороны жаль мальчика что у него такая ситуация,а с другой у меня сынишке 2 года кот не станет агресивным?
  • 0

#2405
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
элочка-людоедочка, конечно многое зависит от характера кота. Но еще больше будет зависеть от Вас. Терпение, любовь и понимание животного многое может решить. Ребенка нужно будет ограничивать в общении с котом, хотя бы первое время, пока кот не привыкнет.Если решитесь-Удачи Вам!!! :D
  • 0

#2406
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
всем привет, наш Оскар подрос, хулиган страшный! так интересно, окрас немного меняется, появились еле заметные узоры, так красиво! :D на фото не очень видно. на хвостике появилсь полоски, и вдоль спины полоса и на голове тоже есть немного узорчик :weep:
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал асёнка: 08.01.2010, 00:06:01

  • 0

#2407
TatEm

TatEm
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Изображение Изображение

Асена, а это наш Сема, очень они похожи.

Сообщение отредактировал TatEm: 10.01.2010, 01:59:01

  • 0

#2408
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
:) Как подросли ваши котята!!!! :D
Щеки уже наели :eek:
  • 0

#2409
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Изображение
Рафаэлла :D

Изображение
ЛеМуррррр Тишка :)
  • 0

#2410
TatEm

TatEm
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Спасибо Casya! Нашему 15 января будет 4 месяца. Хочу его кастрировать пораньше, месяцев в пять. Прочитала статью, что это нормально. Кто нибудь кастрировал котов в этом возрасте, если да, то пожалуйста напишите это нормально или рано.
  • 0

#2411
TatEm

TatEm
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Sve! Ваша красавица просто чудо :)
  • 0

#2412
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
TatEm, это вполне нормальный возраст для кастрации. Могу сказать по нашим котяткам, что если кастрировать позже, месяцев в 8-9, то под действием гормонов они начинают хулиганить ( писать где попало), если же месяцев в 4-5 , то этого не случается. Развитие и рост котят происходит одинаково, без отклонений в ту или иную сторону.
Удачи! :-)
P.S. У Sve. две котомордочки- красавицы! :D

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 10.01.2010, 19:29:57

  • 0

#2413
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Soft- dream мы на Рождество ходили в гости к родственникам, у них живет кот, оказывается вашего разведения. Зовут его Себа , ему два года, :-) такой огромный снежный барс, очень спокойный и упитанный парень, кастрат . Он передавал вам привет, его очень любят, он полноценный член семьи и лучший друг 6 летней девочки :D . К сожалению фотографироваться он отказался и спрятался в шкаф от шумных гостей.

Сообщение отредактировал casya: 10.01.2010, 21:02:19

  • 0

#2414
lastfan

lastfan
  • Гость
  • 7 сообщений
Soft-Dream Когда у вас котятки собираются быть? А то заждались уже.Ил вы про нас забыли?
)
  • 0

#2415
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Sve! Ваша красавица просто чудо :D

спасибо :)
только у меня 2 красавицы :-)
  • 0

#2416
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
casya, спасибо огромное за привет!!! :D Мы уже потеряли котика вместе с его хозяевами! пишу в ЛС, но что-то безрезультатно... :) Это самые первые наши котятки от нашей Никушки ( ныне кастратки и хозяйки в нашем доме). Жаль конечно, что нет фото, но есть очень хорошие слова! :) Ему в марте уже 3 года будет, большой ребетенок уже! Огромное спасибо за привтет! ;)
lastfan, нет про Вас не забыли мы. :-) Ждем пополнения со дня на день. Наш " бегемотик" ходит, пыхтит , сопит, но пока терпит, не спешит с рождением деток... :)
  • 0

#2417
lastfan

lastfan
  • Гость
  • 7 сообщений
О, хорошо. Тогда ждём)))
  • 0

#2418
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
асёнка, на первой фотографии, Обама как будто улыбается!! такая прелесть :-)
  • 0

#2419
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Изображение Изображение

Асена, а это наш Сема, очень они похожи.

да похожи, он у вас такой крупный стал, хорошенький аж замучить охота! :dandy: мы своего и так бедного замучили :eek: так съесть охота, сладкие они такие! мы кстати тоже хотим кастрировать, мужа уговариваю. нам сказали в 6 месяцев.
  • 0

#2420
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

:eek: Как подросли ваши котята!!!! :dandy:
Щеки уже наели :-)

да, щеки стали больше :(

асёнка, на первой фотографии, Обама как будто улыбается!! такая прелесть :-)

спасибо, еле сфотала его, поймать в кадр очень трудно, не сидит на месте. его Оскар зовут :) Обама интересная кличка.
я вот думаю девочку еще взять, только незнаю уживутся ли они. и кошку тоже навернека стерилизую, надо почитать инфу, сложно ли это.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.