Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#2341
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Myrlana, скажите, а Акита - это наша мама?
красавица такая, а махонькие червячки - так вообще загляденье. Тьфу, тьфу, тьфу, пусть растут здоровенькими!


Нет Акита не ваша мама, ваша мама Мэри.
  • 0

#2342
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Myrlana, скажите, а Акита - это наша мама?
красавица такая, а махонькие червячки - так вообще загляденье. Тьфу, тьфу, тьфу, пусть растут здоровенькими!


Нет Акита не ваша мама, ваша мама Мэри.

ой, а можно фото? :rolleyes: мы так и не нашли фотографии родителей нашего слоненка. Интересно - просто жуть :eek:))
  • 0

#2343
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Shika, а можно фото вашего слоненка? :rolleyes:
  • 0

#2344
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Soft-Dreamу девочек щечки толстенькие от поцелуйчиков,Тишка уже даже лапы вперед выставляет,когда к ней лицо прближаешь)))

Сообщение отредактировал Sve.: 21.12.2009, 16:25:58

  • 0

#2345
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Sve.,нисколько в этом не сомневалась! :eek: Она же наплечная девочка! :rolleyes:
  • 0

#2346
Lady C

Lady C
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Смотрю на фотки котяток и так хочется чтобы у моей кисуни были маленькие котятки, но как представлю сколько хлопот с ними, так страшновато становится. Кто, например, за котятами присматривает, если все на работе, и вообще, нужно ли присматривать?
  • 0

#2347
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
:D Кошка, и чем меньше Вы вмешиваетесь в процесс воспитания, тем лучше , и кошка намного спокойнее
До месяца в принципе она сама справляется замечательно. А в месяц котят лучше поместить в вольер или оградить им территорию, ну и в месяц начинается прикорм :-)
Моя кошка когда котятам было 1.5 месяца загуляла, молоко у нее пропало, так что пришлось каждые 2 часа кормить котят :)
  • 0

#2348
Lady C

Lady C
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

;) Кошка, и чем меньше Вы вмешиваетесь в процесс воспитания, тем лучше , и кошка намного спокойнее
До месяца в принципе она сама справляется замечательно. А в месяц котят лучше поместить в вольер или оградить им территорию, ну и в месяц начинается прикорм :bored:
Моя кошка когда котятам было 1.5 месяца загуляла, молоко у нее пропало, так что пришлось каждые 2 часа кормить котят :cry:


Так они еще могут загулять практически сразу после родов?! :-)
И котятки тут будут бегать и кошка хотящая котика тут же будет :-) .

Хотя моей еще надо оценку на выставке получить, а то может ей и не следует котят иметь.

Кто знает, участия в одной выставке для оценки кошки достаточно?
  • 0

#2349
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


;) Кошка, и чем меньше Вы вмешиваетесь в процесс воспитания, тем лучше , и кошка намного спокойнее
До месяца в принципе она сама справляется замечательно. А в месяц котят лучше поместить в вольер или оградить им территорию, ну и в месяц начинается прикорм :bored:
Моя кошка когда котятам было 1.5 месяца загуляла, молоко у нее пропало, так что пришлось каждые 2 часа кормить котят :cry:


Так они еще могут загулять практически сразу после родов?! :-)
И котятки тут будут бегать и кошка хотящая котика тут же будет :-) .

Хотя моей еще надо оценку на выставке получить, а то может ей и не следует котят иметь.

Кто знает, участия в одной выставке для оценки кошки достаточно?


Некоторые кошки еще раньше гуляют после родов.
Думаю одной выставки будет достаточно
  • 0

#2350
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
casya, позволю себе чуточку с Вами не согласиться. :-) До месяца кошка сама ухаживает и кормит котят. Но мы своих котяток с первых минут жизни приучаем к рукам, к человеческому голосу.К месяцу они уже осваивают одну комнату и лоток. :-)
Котята в доме-это море счастья, тепла и радости, но и труда не меньше!!! :bored:
  • 0

#2351
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Девочки а как узнать когда выставка ближайшая будет?охота всех вживую посмотреть?
  • 0

#2352
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
элочка-людоедочка, теперь не раньше весны. на ЦТ всегда где-то за месяц топики открывают перед выставками. :rolleyes:
  • 0

#2353
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Soft dream я имела ввиду, что когда все на работе, кошка сама прекрасно справится с котятами. Конечно, котяткам безусловно нужны любовь и человеческое тепло. Мы своих малышей еще и каждый день взвешивали. Правда нашей кошке это очень не нравилось, и первые три недели она все время их перепрятывала, потом вообще переехала в гардеробную. Но когда котяткам исполнился месяц, все наладилось. Полностью с вами согласна, котята это огромная радость и счастье в доме!!! :p
  • 0

#2354
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Всем привет! )
А вот и наш малыш! :p

Зовут его Axel-Elvis Este Dios
Изображение
  • 0

#2355
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
вот такие мы гордые и важные :p
Изображение
  • 0

#2356
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Изображение
  • 0

#2357
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
позирует
Изображение
нашему малышу почти восемь месяцев :p

Сообщение отредактировал Хищница: 23.12.2009, 00:13:11

  • 0

#2358
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Хищница, ну ничего себе подрос малыш!!!! :) Красавчик! :p
  • 0

#2359
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
casya, простите, я наверное, Вас просто недопоняла. :p
Мы своих тоже взвешиваем, но кошка не против, она наоборот, всеми лапами ЗА! :lol: Я у нее главная нянька! :)
  • 0

#2360
Vesnushka

Vesnushka
  • Гость
  • 37 сообщений
Простите если этот вопрос уже задавался, начала замечать у моей кошечки-вислоушки, что трясет головой, пыталась ушки почистить вроде ничего, а когда за ушами ей чешу она глазки от удовольствия прикрывает, и еще она пчихает постоянно. Посоветуйте что-нибудь или к ветеренару свозить лучше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.