Перейти к содержимому

Фотография

Мужская фигура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1251

#1181
all-stars

all-stars
  • Гость
  • 8 сообщений
ГРАНДИОЗНОЕ ШОУ 2011 ГОДА
Станьте зрителем и участником!
Получите автограф, сфотографируйтесь с мировой знаменитостью!
Приобретите свой билет сегодня!
Спортивный фестиваль “All Stars” под девизом “Будь сильнее, сражайся красиво!”
25-27 марта 2011 года в городе Алматы состоится первый в своем роде спортивный фестиваль “All Stars” по самым популярным фитнес дисциплинам – пауэрлифтингу WPC, бодибилдингу, бодифитнесу (модель-фигура) армрестлингу, танцевальная битва по самым популярным современным стилям и шоу команд.
Специальными гостями фестиваля будут бодибилдер профессионал Билл Уилмор, чемпион США и обладатель нескольких мировых рекордов по пауэр лифтингу “Squatmonster” Дэниел Коннер, чемпион США по бодибилдингу среди любителей Дрю Смит, фитнес модель Мишель Левески, чемпион мира по Пого Стикер Эрл Пот, абсолютный чемпион мира среди профессионалов по армрестлингу Денис Цыпленков.
На фестивале состоится мировая премьера танцевального шоу от гуру современных танцев Джуниора Бугало и Бука Тома. Они не только выступят со своим шоу, но и будут членами жюри танцевальной битвы и шоу команд.
Параллельно спортивным турнирам все 3 дня будет идти Эскпо Шоу, на котором производители и торговые компании будут представлять спортивное питание, экипировку, одежду и аксессуары. А посетители Экспо смогут сфотографироваться со специальными гостями фестиваля и взять у них автограф, поучаствовать в специальных конкурсах и получить массу призов.

Не упустите свой шанс - станьте зрителем и участником грандиозного шоу!
Получите автограф, сфотографируйтесь с мировой знаменитостью!
Приобретите свой билет сегодня!

Вы уже купили свой билет?
www.all-stars.kz
  • 0

#1182
Ckfdf

Ckfdf
  • Гость
  • 49 сообщений
В первую очередь мужчина должен быть мужчиной в голове, душе! Тогда он сможет сделать так, что женщины на него будут обращать внимания не смотря на фигуру! Но все же за собой следить НАДО!
  • 1

#1183
FreemanWo

FreemanWo
  • Гость
  • 10 сообщений

Сообщение отредактировал FreemanWo: 19.09.2011, 00:24:09

  • 0

#1184
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Худые мч как то мне не очень...Кажутся слабыми , что ли...Хотя я понимаю, что это всего лишь субъективное восприятие.
В жизни нра мч плотного телосложения, что не мешает любоваться на

Сообщение отредактировал *Сладкий Ноябрь*: 28.09.2011, 16:48:37

  • 0

#1185
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Люблю высоких мужчин с сильными руками и широкими плечами.
ну и чтобы в голове было наличие мозгов, а не ветра....
  • 0

#1186
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
канеш надо любить мужика с мозгами..иначе что выносить то.. :D
  • 0

#1187
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
с мозгами...ну в первую очередь все равно на внешность смотришь
  • 0

#1188
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

с мозгами...ну в первую очередь все равно на внешность смотришь

эээ думается мне если у мужика с нагрудного кармашка будет светиться пачка баксов..то это его очень сильно внешне приукрасит :D
  • 0

#1189
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
нравится фигура того мужчины, кого в настоящий момент люблю. Но одно неизменно - люблю высоких...
  • 0

#1190
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


с мозгами...ну в первую очередь все равно на внешность смотришь

эээ думается мне если у мужика с нагрудного кармашка будет светиться пачка баксов..то это его очень сильно внешне приукрасит :D


А если ещё и в задних карманах по пачке... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Степной олень: 28.09.2011, 22:02:39


#1191
*Danik*

*Danik*
  • Гость
  • 10 сообщений

нравится фигура того мужчины, кого в настоящий момент люблю. Но одно неизменно - люблю высоких...

А высоких это каких? Если девушка 150 см к примеру, для неё выскоий будет 160
  • 0

#1192
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

А высоких это каких? Если девушка 150 см к примеру, для неё выскоий будет 160

ну, в данный момент влюблена, у него 177, не ниже :-) для Азии это - высокий, думается :-)
  • 0

#1193
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
У сожалению, сейчас в нашей стране преобладают мужчины ростом около 155-165 см. Конечно, лестно оказаться среди толпы таких "недомерков" (у меня 184, то есть я на голову выше прочих), но, в то же время, и грустно - это означает, что нация вырождается. И ей нужен хороший генетический толчок. А этому как раз и мешают "инициативы" некоторых борцов за "генетическую чистоту нации".

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 29.09.2011, 00:39:00

  • 0

#1194
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

У сожалению, сейчас в нашей стране преобладают мужчины ростом около 155-165 см.
....

тут вы правы. И даже замечаю, как-то девушки в большинстве либо одного роста либо выше такого же числа парней :-) В нашей семье тож братан чуть-чуть не ниже одной сестры, хотя отец высоким был...
  • 0

#1195
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


У сожалению, сейчас в нашей стране преобладают мужчины ростом около 155-165 см.
....

тут вы правы. И даже замечаю, как-то девушки в большинстве либо одного роста либо выше такого же числа парней :-) В нашей семье тож братан чуть-чуть не ниже одной сестры, хотя отец высоким был...

Это точно. Особенно их много среди приезжих из аулов, где действительно есть проблемы с генофондом. Живут люди обособленно лет 200, девушки выходят замуж, к примеру за двоюродных братьев. Результат - смешение крови и ген. аномалии. Что мы и наблюдаем.

#1196
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я одно не поняла, причем здесь мозг, если разговор о фигуре?
  • 0

#1197
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Я одно не поняла, причем здесь мозг, если разговор о фигуре?

Ну так мозг и создает фигуру...
Скажем мой мозг вежливо намекнул в 15 лет что я слишком мал ростом чтоб заинтересовать девушку которая стала моей женой.и заставил полезть на турник..результат 180 см.
И с большим опозданием в 33 года мой мозг намекнул что растут дочки и им хочется гордится не только умным ,но и красивым сильным папой и пора менять свою внешность ботаника.Пошел в качалку... правда жена теперь жутко ревнивая стала :-) И регулярно выносит мозг :D
  • 0

#1198
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

с мозгами...ну в первую очередь все равно на внешность смотришь

а я сначала на мозги :-)
потом на тело, и ваще аккуратный или нет, потом все остальное, и ужасно не нра когда у М широкие бедра как у девочек!
  • 0

#1199
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


нравится фигура того мужчины, кого в настоящий момент люблю. Но одно неизменно - люблю высоких...

А высоких это каких? Если девушка 150 см к примеру, для неё выскоий будет 160

таки наглая ложь. При моих 155 слишком высоким дя меня был только один прнишка ростом за 190. А 185 - вполне комфортно.


Я одно не поняла, причем здесь мозг, если разговор о фигуре?

Ну так мозг и создает фигуру...
Скажем мой мозг вежливо намекнул в 15 лет что я слишком мал ростом чтоб заинтересовать девушку которая стала моей женой.и заставил полезть на турник..результат 180 см.
И с большим опозданием в 33 года мой мозг намекнул что растут дочки и им хочется гордится не только умным ,но и красивым сильным папой и пора менять свою внешность ботаника.Пошел в качалку... правда жена теперь жутко ревнивая стала :-) И регулярно выносит мозг :D

чего-то я в тебе 180 не замечаю. А жена у тебя и до твоей качалки ревнивая была. И ты все равно ботаник до сих пор :faceoff:
  • 0

#1200
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Я одно не поняла, причем здесь мозг, если разговор о фигуре?

Ну так мозг и создает фигуру...
Скажем мой мозг вежливо намекнул в 15 лет что я слишком мал ростом чтоб заинтересовать девушку которая стала моей женой.и заставил полезть на турник..результат 180 см.
И с большим опозданием в 33 года мой мозг намекнул что растут дочки и им хочется гордится не только умным ,но и красивым сильным папой и пора менять свою внешность ботаника.Пошел в качалку... правда жена теперь жутко ревнивая стала :-) И регулярно выносит мозг :D


Ну понятно, хотя согласитесь, что красивая фигура, в том числе после 33 лет не залог наличия мозга.

Мне от интерессно, девушки тут пишут, что в первую очередь смотрят на мозг. Как это? Снаружи он не просвечивает, нужно общаться, бывать в разных ситуациях, и что же, ВСЕ ЭТО делать в том числе с прыщавым дрыщем у которого сопли по колено? Ну да, а вдруг у него мозг нереальный.
Мне кажется лукавят или под мозгом, имеют в виду что-то другое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.