Перейти к содержимому

Фотография

Мужская фигура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1251

#1161
NecEros

NecEros
  • Гость
  • 27 сообщений
с Distar полностью согласен.
за собой надо ухаживать. тоесть поддерживать форму. хотя бы в неделю 2раза ходить в зал.
если захотеть то можно добиться всего.

всем желаю побольше сила воли и хорошей фигуры ;)
  • 0

#1162
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а если я сангвинник от рождения? как я могу держать себя в форме? телосложение холерика может и нравится кому-то, но надо же смотреть глубже. де вито и депардье кстати тоже сангвинники. при чем тут то что они знаменитости?
  • 0

#1163
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Утром в 7часов он уезжает на работу в 22 часа возвращается с работы. 2 часа он проводит с детьми, 1 час с женой. Хмм куда же в этот график записать тренажорный зал?

и что, все щастливы в этой семье? имхо, работу надо менять, было бы желание, а время найдется.
  • 0

#1164
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

а если я сангвинник от рождения? как я могу держать себя в форме? телосложение холерика может и нравится кому-то, но надо же смотреть глубже. де вито и депардье кстати тоже сангвинники. при чем тут то что они знаменитости?


извините не особо понял причем тут сангвиники и халерики? ;)
  • 0

#1165
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

извините не особо понял причем тут сангвиники и халерики? ;)

разница в психотипах = разница в телосложении и предрасположенности к полноте/худобе
  • 0

#1166
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Утром в 7часов он уезжает на работу в 22 часа возвращается с работы. 2 часа он проводит с детьми, 1 час с женой. Хмм куда же в этот график записать тренажорный зал?


Ясно дело у него есть любовница + секретарша, а может быть две любовницы + секретарша. Поэтому он приезжает домой усталы, но довольный, делает несчастный вид - мол жизнь тяжелая, нет времени на личную жизнь и исполнение супружеского долга. ;)
  • 0

#1167
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Ясно дело у него есть любовница + секретарша, а может быть две любовницы + секретарша. Поэтому он приезжает домой усталы, но довольный, делает несчастный вид - мол жизнь тяжелая, нет времени на личную жизнь и исполнение супружеского долга.

:rotate: Это больше походит на меня! Яб так делал, наверное! А вот он в этом плане не грешит :smoke:
  • 0

#1168
Tristana

Tristana
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Для меня мужская фигура, в общем, не имеет большого значения. Но предпочтение, все же, отдаю мужчинам плотного телосложения, т.е., плечи должны быть шире торса:smoke:
А вообще, считаю перебором пивной животик у 20-30-ти летних мужчин.
  • 0

#1169
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
т.е., плечи должны быть шире торса


А если рост полтора метра и сильно плечистый? :smoke:
  • 0

#1170
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
если рост полтора метра и плечистый, то это в народе наз. Тумбочка.
  • 0

#1171
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Кто нибудь себе представляет как выглядят плечи УЖЕ чем торс? ;) могет имелось ввиду если плечи шире чем таз?

#1172
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
вот никак не могу понять - как это, када плечи уже таза, тем более у мужика? или это образно?
//памарела сейчас в зеркало, у меня плечи чуть шире таза, причем таз у меня оч даже выдающийся;) я мужчино??
  • 0

#1173
AA1977

AA1977
  • Забанен
  • 14 сообщений

//памарела сейчас в зеркало, у меня плечи чуть шире таза, причем таз у меня оч даже выдающийся:) я мужчино??

нет.
просто вы стоите перед зеркалом боком ;)

У мужчин не должен быть выпирающий и рыхлый живот!

Иначе это уже больше походит на гермафродита :))

#1174
Айс Бергоф

Айс Бергоф
  • очередь на регистрацию
  • 150 сообщений
а я толстых не оч люблю ,когда в 20 лет пузо до коленок! моему 33 он такой худощавый , стройный и жилистый!

#1175
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

вот никак не могу понять - как это, када плечи уже таза, тем более у мужика? или это образно?
//памарела сейчас в зеркало, у меня плечи чуть шире таза, причем таз у меня оч даже выдающийся:) я мужчино??

А вы как смотрели передом или боком? Надо было передом ;)

Сообщение отредактировал Failed angel: 22.06.2008, 21:39:45

  • 0

#1176
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Fondue
Все правильно. У мужчины плечи должны быть шире таза. У женщин наоборот. Правда встречаются и исключения

#1177
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Все правильно. У мужчины плечи должны быть шире таза. У женщин наоборот. Правда встречаются и исключения


Незнаю кому как, насчет мужчин да я согласин, но вот насчет женщин, мне лично не нравиться фигуры типа (А)!!!!
  • 0

#1178
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...а что такое, - "пивной животик"? :)

Больше десяти лет пью пиво, а никакого животика нет... :laugh:
  • 0

#1179
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Fondue
Все правильно. У мужчины плечи должны быть шире таза. У женщин наоборот. Правда встречаются и исключения

памарите строение скелета :laugh: и представьте на нем мясо. чтобы таз был нире плеч, на нем должно быть толстый шмат мяса. так что все это образно...
  • 0

#1180
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
بدوى
ну и правильно. нафига живот мужику? широкие плечи и сильные руки смотрятся гораздо круче :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.