Перейти к содержимому

Фотография

Мужская фигура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1251

#921
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
ДА действительно Авро-Американци блин все качки везёт же им!!!
  • 0

#922
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
"...жаль что я никогда не смогу прокачааать заповедную мышцу, заповееедную мышцууу..."
  • 0

#923
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Гибкостью называется способность суставов совершать движения максимально возможной для них амплитуды. Это качество в первую очередь зависит от эластичности примыкающих к суставам мышц и их фасций (оболочек). Если мышцы и окружающие их ткани обладают высокой степенью эластичности, соответствующие им суставы способны совершать движения максимальной амплитуды. Если мышцы закрепощены, амплитуда движения суставов сокращается.
Мышечную силу следует наращивать параллельно с развитием гибкости. Мышцы, не обладающие достаточной силой, склонны к растяжениям, что влечет за собой травмы суставов и связок. Одновременно развивая мышечную силу и гибкость, мы формируем мышцы, способные справиться с высоким напряжением и выполнять движения максимальной амплитуды. Высокая гибкость придает движениям плавность, эффектность и легкость.
Что еще более важно, гибкость обеспечивает эффективное использование естественной механики тела, позволяя беспрепятственно совершать широкие движения. Благодаря этому атлеты получают возможность выполнять движения максимальной амплитуды, развивая при этом полную скорость и мощь. На каждой тренировке обязательно выполняйте растяжения. Единственный способ развития гибкости состоит в регулярном выполнении упражнений на растяжение. Гибкость должна обязательно присуствовать, это такое же качество как сила или ловкость.


Вот, вот это настоящий пост! Хочу буть пластичным и сильным! :D
  • 0

#924
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Диня, разве я говорила что у спринтеров хуже или у кого то еще? не было такого
мое ИМХО что самые лучшие фигуры у пловцов, если ты считаешь по другому твое право :D

а мне качки не нравятся, когда слишком перекачиваются это не красиво. парень смотрится уже не спортивно, а будто толстый хотя весь состоит из мышц
не люблю когда парни тупо качаются качаются, будто границ нет, а границу как раз таки определяет рост, комплекция должна подходить к росту человека, а то он смотрится как тумбочка
  • 0

#925
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а мне качки не нравятся, когда слишком перекачиваются это не красиво. парень смотрится уже не спортивно, а будто толстый хотя весь состоит из мышц
не люблю когда парни тупо качаются качаются, будто границ нет, а границу как раз таки определяет рост, комплекция должна подходить к росту человека, а то он смотрится как тумбочка

Или как шкаф... :D

У меня друг занимался плаваньем, хотя фигуры у него никакой... ))
  • 0

#926
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

мое ИМХО что самые лучшие фигуры у пловцов, если ты считаешь по другому твое право :D

Ну, если парень несколько лет отдал плаванию, то да...оно оказывает определенное воздействие на тело.
  • 0

#927
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений


мое ИМХО что самые лучшие фигуры у пловцов, если ты считаешь по другому твое право :shy:

Ну, если парень несколько лет отдал плаванию, то да...оно оказывает определенное воздействие на тело.

Ещё как оказывает! Широкие плечи, развитая грудная клетка,упругая попа...
:dandy: Вообщем это мой любимый
  • 0

#928
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Всегда нравились упитанные мужчины с упругой попкой и небольшим животиком

Упитанный говорите? Я вот воспитанный, но не упитанный. Кушаю хорошо, но всё уходит в землю мозг. Попой хвастаться в этой теме не буду :dandy:

А вот небольшой животик грозит тем, что может перерасти в пузо. Вы так не считаете?
  • 0

#929
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Диня, разве я говорила что у спринтеров хуже или у кого то еще? не было такого
мое ИМХО что самые лучшие фигуры у пловцов, если ты считаешь по другому твое право :-)

а мне качки не нравятся, когда слишком перекачиваются это не красиво. парень смотрится уже не спортивно, а будто толстый хотя весь состоит из мышц
не люблю когда парни тупо качаются качаются, будто границ нет, а границу как раз таки определяет рост, комплекция должна подходить к росту человека, а то он смотрится как тумбочка


в основном кто более менее накачался, обязательно шонить хавал :) какойнить там метанчик или мегамассер.
а у меня все на манной кашке, яичушках, овсяночке и бананчиках :dandy:
нэйча короче :shy:
  • 0

#930
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
В последнем номере Гламура были результаты опроса женщин на какие 10 частей мужсокого тела они обращают внимание, запомнила первые три
- попа
- руки
- глаза
  • 0

#931
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
А аналогично у мужчин не спрашивали в этом журнале???
А то там наверное глаза на 10 для большинства!!!
Для меня на 1 попа 2 глаза!
  • 0

#932
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений

А аналогично у мужчин не спрашивали в этом журнале???
А то там наверное глаза на 10 для большинства!!!
Для меня на 1 попа 2 глаза!


обычно:
1. Грудь
2. Попа
3. Глаза

:dandy:
  • 0

#933
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Ну лан я то про грудь и забыл!!!!
))))))
да она тоже должна быть!
  • 0

#934
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Короче, надо качаться...но без фанатизма
  • 0

#935
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Есть знакомый, всю жизнь, с категориями, занимавшийся по началу подводным плаванием, грудь у него-АААХ...он же постепенно перешел на айкидо...ой..., а пауэрлифтинг-ппц. Выглядит, покедова не оголит торс, эдаким жировым валиком в натуральную величину...тут уж надо недюжинную фантазию приложить, шоб заметить все его старания на спортивном поприще...Так что присоединяюсь, тут спортсмен-вовсе не означает красавец-мускулистый жеребец, так-с наш местный тяжеловоз :-/ ...
  • 0

#936
Kintaro

Kintaro
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Вот интересно 181 см рост у нас в Алмате считается как средний или высокий?
  • 0

#937
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Вот интересно 181 см рост у нас в Алмате считается как средний или высокий?

В Алмате такое понятие как "Средний" вообще относительно, потому что тут такое разнообразие... :laugh:
А если верить статистике то это больше среднего 175 (по всему КЗ)
  • 0

#938
Погодка Супер

Погодка Супер

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вот интересно 181 см рост у нас в Алмате считается как средний или высокий?

в Ламате всеже даже выше среднего
тем более по КЗ
  • 0

#939
Kintaro

Kintaro
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Девченки составьте портрет идеальной фигуры мужика :lol: Рост наверно должен быть >175,еще про вес,пропорции там... Так сказать для ориентира,чтобы было к чему стремиться :laugh:
  • 0

#940
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
ДААДД! Поддерживаю!
А то вот даже не знаю до каких пор себя выращиватЬ! ))0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.