Перейти к содержимому

Фотография

Мужская фигура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1251

#901
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


мужчины! качайтесь и балетом занимайтесь чтобы быть гибкими:-)))

И добавьте от себя - все равно такими вы мне не нравитесь :-)

ну вы конечно не аполоны,но мы воспринемаем вас такими какие вы есть, куда деть пузо от пива??? :-)
  • 0

#902
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

ну вы конечно не аполоны,но мы воспринемаем вас такими какие вы есть, куда деть пузо от пива??? :-)

Любите нас такими, а мы закроем глаза на ваши жировые отложения :-)
  • 0

#903
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


ну вы конечно не аполоны,но мы воспринемаем вас такими какие вы есть, куда деть пузо от пива??? :-)

Любите нас такими, а мы закроем глаза на ваши жировые отложения :-)

нуууу идиальных людей не бывает, найдешь позови посмотреть :-)
  • 0

#904
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Да ну хоспатибожемой, я со вчерашнего вечера выношу себе мозг, пытаясь вспомнить хоть одну секасную позицию где гибкость нужна именно от мужчины, ну нет таких поз и всё тут...
Так что не верьте статистике, верьте практике! :-)

:kiss: а вы Камасутру посмотрите на досуге, там есть.
Но все же я имела ввиду другую гибкость. В любой позе мужчина может двигаться как дробильный молоток, а может плавно и приятно. Вот где сказывается гибкость. Хотя кому что нравится. :-)
Я тут вижу у всех разные понятия о гибкости и ассоциации с ее обладателями. На мой взгляд телосложение на гибкость не влияет, т.к. гибкость достигается растяжкой и развитостью мышечной фиксации в непривычном положении. Один из примеров брейк танцоры - из телосложению можно позавидовать, вместе с тем они очень гибкие... и натуралы :spy:
А эта тема мне определенно нравится! :-)
  • 0

#905
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


Да ну хоспатибожемой, я со вчерашнего вечера выношу себе мозг, пытаясь вспомнить хоть одну секасную позицию где гибкость нужна именно от мужчины, ну нет таких поз и всё тут...
Так что не верьте статистике, верьте практике! :shy:

:-/ а вы Камасутру посмотрите на досуге, там есть.
Но все же я имела ввиду другую гибкость. В любой позе мужчина может двигаться как дробильный молоток, а может плавно и приятно. Вот где сказывается гибкость. Хотя кому что нравится. :smoke:

Вот вы и попались :cool:
То про что вы говорите это не гибкость которую тут так активно обсуждают, а пластика
И это не одно и тоже :fie:
  • 0

#906
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Вот вы и попались :smoke:
То про что вы говорите это не гибкость которую тут так активно обсуждают, а пластика
И это не одно и тоже :cool:

А вы меня ловили? :fie: мне все-таки кажется, что это гибкость спины и таза, хотя пример гибкости я привела дальше, все же тут не ветка "секс". :shy:
  • 0

#907
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Гибкостью называется способность суставов совершать движения максимально возможной для них амплитуды. Это качество в первую очередь зависит от эластичности примыкающих к суставам мышц и их фасций (оболочек). Если мышцы и окружающие их ткани обладают высокой степенью эластичности, соответствующие им суставы способны совершать движения максимальной амплитуды. Если мышцы закрепощены, амплитуда движения суставов сокращается.
Мышечную силу следует наращивать параллельно с развитием гибкости. Мышцы, не обладающие достаточной силой, склонны к растяжениям, что влечет за собой травмы суставов и связок. Одновременно развивая мышечную силу и гибкость, мы формируем мышцы, способные справиться с высоким напряжением и выполнять движения максимальной амплитуды. Высокая гибкость придает движениям плавность, эффектность и легкость.
Что еще более важно, гибкость обеспечивает эффективное использование естественной механики тела, позволяя беспрепятственно совершать широкие движения. Благодаря этому атлеты получают возможность выполнять движения максимальной амплитуды, развивая при этом полную скорость и мощь. На каждой тренировке обязательно выполняйте растяжения. Единственный способ развития гибкости состоит в регулярном выполнении упражнений на растяжение. Гибкость должна обязательно присуствовать, это такое же качество как сила или ловкость.
  • 0

#908
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
для меня очень важно какое физическое состояние у моего парня, просто люблю стройных высоких парней и считаю, что рядом должен быть человек который только снимет футболку и усе ... перерыв :-D
что касается меня самой в этом вопросе, то я занимаюсь спортом регулярно, не менее 3х-4х раз в неделю. так что это с моей стороны не просто обоснованые придирки, считаю, что раз слежу за собой то могу позволить себе такого же мальчика
хотя он у меня такой и есть ))

Сообщение отредактировал Flaxy: 24.03.2008, 20:55:49

  • 0

#909
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Мое мнение образец мужской фигуры - древнегреческие боги. Все понятно, что все мы разные. Кто-то полный, кто-то худой. Как говорится "Нет лучше на свете одежи, чем бронза мускул и свежесть кожи". Но накаченным нужно быть в меру, участники Олимпии (чемпионат по бодибилдингу) это уже перебор.
  • 0

#910
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Мое мнение образец мужской фигуры - древнегреческие боги. Все понятно, что все мы разные. Кто-то полный, кто-то худой. Как говорится "Нет лучше на свете одежи, чем бронза мускул и свежесть кожи". Но накаченным нужно быть в меру, участники Олимпии (чемпионат по бодибилдингу) это уже перебор.

На самом деле, фигура должна быть пропорциональна, тогда она и смотрится красиво.
  • 0

#911
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Мое мнение образец мужской фигуры - древнегреческие боги. Все понятно, что все мы разные. Кто-то полный, кто-то худой. Как говорится "Нет лучше на свете одежи, чем бронза мускул и свежесть кожи". Но накаченным нужно быть в меру, участники Олимпии (чемпионат по бодибилдингу) это уже перебор.

Согласен с Корсаром древние греки были боьшими знатоками по части эстетики человеческого тела, гимнастике и борьбе. Насколько я помню они выводили формулу пропорций мужского тела "Шея, предплечие и икры - должны быть одного диаметра, тогда будет достигнута идеальная пропорциональность тела"
  • 0

#912
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


Мое мнение образец мужской фигуры - древнегреческие боги. Все понятно, что все мы разные. Кто-то полный, кто-то худой. Как говорится "Нет лучше на свете одежи, чем бронза мускул и свежесть кожи". Но накаченным нужно быть в меру, участники Олимпии (чемпионат по бодибилдингу) это уже перебор.

Согласен с Корсаром древние греки были боьшими знатоками по части эстетики человеческого тела, гимнастике и борьбе. Насколько я помню они выводили формулу пропорций мужского тела "Шея, предплечие и икры - должны быть одного диаметра, тогда будет достигнута идеальная пропорциональность тела"

Кстат,и для девушек не зря вывели формулу 90-60-90.
Это тоже соблюдение пропорций, при которых фигура в большинстве случаев смотриться очень красиво.
Ну я так, грубо сказал.

Вообще, каждому мужчине нужен индивидуальный подход в тренажёрном зале, тогда будет красивая фигура.

Сообщение отредактировал Настоящий Дьяволёнок: 28.03.2008, 09:48:47

  • 0

#913
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Согласен с Корсаром древние греки были боьшими знатоками по части эстетики человеческого тела, гимнастике и борьбе. Насколько я помню они выводили формулу пропорций мужского тела "Шея, предплечие и икры - должны быть одного диаметра, тогда будет достигнута идеальная пропорциональность тела"


Вобщето не "Шея, предплечие и икра", а "Шея, Бицепс, и икра", так как если преплечие будет одного диаметра с шеей то руки будут ужасно некрасивые!!!
  • 0

#914
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Согласен с Корсаром древние греки были боьшими знатоками по части эстетики человеческого тела, гимнастике и борьбе. Насколько я помню они выводили формулу пропорций мужского тела "Шея, предплечие и икры - должны быть одного диаметра, тогда будет достигнута идеальная пропорциональность тела"


Вобщето не "Шея, предплечие и икра", а "Шея, Бицепс, и икра", так как если преплечие будет одного диаметра с шеей то руки будут ужасно некрасивые!!!

Зато одинаковые :D
  • 0

#915
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Вообще, каждому мужчине нужен индивидуальный подход в тренажёрном зале, тогда будет красивая фигура.


Вобщето да но нужно не зацикливаться на этом, поскольку уже выявлето, видети ли мужчина должен развивать обсолютно все одинаково, т.к например без сильных красивых ног не будет развиваться красивая сильная спина, без спины грудь и плечи, и так далее!!!
  • 0

#916
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Вообще, каждому мужчине нужен индивидуальный подход в тренажёрном зале, тогда будет красивая фигура.


Вобщето да но нужно не зацикливаться на этом, поскольку уже выявлето, видети ли мужчина должен развивать обсолютно все одинаково, т.к например без сильных красивых ног не будет развиваться красивая сильная спина, без спины грудь и плечи, и так далее!!!

Разумеется, это так.

Но я имел ввиду совсем другое.
Сейчас попробую объяснить.
У всех людей фигуры разные.
И подход к каждому нужен свой, например если маленькая голова, то сильно перекаченная шея, будет смотреться не очень.
И так далее.
  • 0

#917
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Супер столько не был в теме!! а она держится!!!

Согласен что нужно если качать то качать всё!!!
  • 0

#918
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
авторитетно заявляю: самая красивая фигура у пловцов!
бедра узкие, плечи широкие и красивые, торс имеет обалденный контур
мальчики будьте пловцами!!! )))

Сообщение отредактировал Flaxy: 29.03.2008, 00:13:14

  • 0

#919
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

авторитетно заявляю: самая красивая фигура у пловцов!
бедра узкие, плечи широкие и красивые, торс имеет обалденный контур
мальчики будьте пловцами!!! )))


не у всех!
есть знакомые ватерполисты!
не у всех норм фигура! но всё же число Апполонов преобладает!
так что почти согласен!
Давайте плавать больше!
  • 0

#920
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
а у спринтеров что фигуры хуже чем у плавцов ?????? нифига подобного ! :lol: :D


у легкоатлетов тож, особенно у негров е мае :) гены млин :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.