Перейти к содержимому

Фотография

Мужская фигура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1251

#321
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Хочу-хочу-хочу на все это богатство неплохо танцующее посмотреть!!! Обещаю руками не трогать, с разговорами не приставать :).

Богатство - не богатство, но тело танцует каждый раз на пивных пятницах, где попадается подходящая музыка, когда например пивные пятницы проходят в Форте Верном :-)


О! это надо было видеть!!!
Вадзику еще тот танцор диско, или вернее танцор балета :D

#322
redwhite

redwhite
  • Частый гость
  • 73 сообщений
есть простой критерий нормальной фигуры
если мужик может подтянуться раз 15-20 и отжаться на брусьях столько же
то независимо от конституции в 90% фигура будет нормальная
остается только рост
  • 0

#323
Λασζλο

Λασζλο
  • Гость
  • 43 сообщений

есть простой критерий нормальной фигуры
если мужик может подтянуться раз 15-20 и отжаться на брусьях столько же
то независимо от конституции в 90% фигура будет нормальная
остается только рост

Не согласен. Бывший культурист, а сейчас -мужик с торчащим животом запросто может выполнить этот "норматив". Или наоборот-узкокостный и худой человек вполне может обладать достаточной силой для этого и + пробежать 3-4км без отдыха.

ИМХО, эталон мужской фигуры создали древние греки, достаточно взглянуть на их статуи. :)
  • 0

#324
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

есть простой критерий нормальной фигуры
если мужик может подтянуться раз 15-20 и отжаться на брусьях столько же
то независимо от конституции в 90% фигура будет нормальная
остается только рост

Нет, это говорит только, что у мужчины более-менее нормальная физическая подготовка...а на фигуру это не повлияет...
  • 0

#325
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Че-т меня сейчас озадачил один вопрос... Вот утверждается, что женское тело - красивее мужского... Уж не знаю, с какой это точки зрения - эстетической или еще какой... Мол, потому и нет такого количества журналов с голыми мужиками, как тех, где красуются обнаженные красотки. Вроде как не востребованны абсолютно голые мужики у населения... А вот почему не востребованны? У кого какое мнение по поводу обнаженного мужского туловища (довольно красивого к тому же) на страницах эротического глянца?
  • 0

#326
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

эталон мужской фигуры создали древние греки, достаточно взглянуть на их статуи. :)

Эталонов не существует.
И вообще, нет предела совершенству.

У кого какое мнение по поводу обнаженного мужского туловища (довольно красивого к тому же) на страницах эротического глянца?

На обнаженное красивое тело, не важно, мужское или женское всегда приятно смотреть.
  • 0

#327
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мол, потому и нет такого количества журналов с голыми мужиками, как тех, где красуются обнаженные красотки. Вроде как не востребованны абсолютно голые мужики у населения...


верно. интерес Ж к голому мужскому телу гораздо меньше, чем интерес М к филейным частям женского тела. психология...
  • 0

#328
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Мол, потому и нет такого количества журналов с голыми мужиками, как тех, где красуются обнаженные красотки. Вроде как не востребованны абсолютно голые мужики у населения...


верно. интерес Ж к голому мужскому телу гораздо меньше, чем интерес М к филейным частям женского тела. психология...

Точно... а мужской интерес к мужскому телу практически равен нулю :) Ну, если говорить о мужчинах традиционной ориентации...
  • 0

#329
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

На обнаженное красивое тело, не важно, мужское или женское всегда приятно смотреть.

Ну, не знаю...мне приятно смотреть на красивое обнаженное женское тело....а вот на мужское - нет...
  • 0

#330
redwhite

redwhite
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Не согласен. Бывший культурист, а сейчас -мужик с торчащим животом запросто может выполнить этот "норматив". Или наоборот-узкокостный и худой человек вполне может обладать достаточной силой для этого и + пробежать 3-4км без отдыха.


че за сказки
в 1 -м случае мужик уже не подтянется 15-20, а будет лечить что он столько сможет, потому что "когда-то" мог

во 2-м у такого худого парня будет немного мяса и минимум жира и фигура будет выглядить нормально
  • 0

#331
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

че за сказки
в 1 -м случае мужик уже не подтянется 15-20, а будет лечить что он столько сможет, потому что "когда-то" мог

во 2-м у такого худого парня будет немного мяса и минимум жира и фигура будет выглядить нормально

Нифига не сказки...есть у меня кент, толстяк...подтягивается 30 раз...так что, исключения бывают...
В качалке видел худющих пацанов, выжимающих лежа по 90 кг...да, мясо у них есть, но какое-то оно незаметное такое...под одеждой совсем не выделяется...
  • 0

#332
redwhite

redwhite
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ты видел, что он сейчас подтягивается 30 раз свомими глазами? да на 100% уверен , что нет

у меня знакомые тоже начинают лечить что по 20 раз подтягиваются и по сотне жмут
и вот тут место спору на деньги :)
сначала сразу во время нспора показатели падают у них
но потом даже на 10 подтягиваний и 70 кг штанги бабло поднимается
  • 0

#333
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
красивое мужское тело тоже вызывает интерес и уважение! Дает стимул, ведь хочется стать таким же, но из за этого журналы с мужскими телами я покупать не стал бы!

Please dont get me wrong!
  • 0

#334
redwhite

redwhite
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Суперсоник согласен с тобой
  • 0

#335
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

ты видел, что он сейчас подтягивается 30 раз свомими глазами? да на 100% уверен , что нет

у меня знакомые тоже начинают лечить что по 20 раз подтягиваются и по сотне жмут
и вот тут место спору на деньги :)
сначала сразу во время нспора показатели падают у них
но потом даже на 10 подтягиваний и 70 кг штанги бабло поднимается

Во-первых, давайте обойдемся без фамильярностей.
Во-вторых, если бы я сам не видел, не стал бы утверждать.
В-третьих, значит, такие у Вас знакомые, раз Вы по ним судите обо всех.
  • 0

#336
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
90 кг на раз это не серьезно, к тому же надо учитывать вес человека, если ты весишь 90 и жмешь столько же. то ты мешок!
  • 0

#337
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
А мне плевать какая у мужика фигура,лишь бы человек был хороший;понимание естессно пришло с возрастом....
  • 0

#338
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Лично! Могу констатировать факт как людю говорят и делают!!!!
  • 0

#339
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Какую роль в строительстве отношений играет мужская фигура?
Для мужчин и для женщин?
И вообще всё что с этим связанно


главное, чтобы фигура не напоминала грушу
  • 0

#340
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

про животы и груди грамотно подмечено, china-mania

мне нравятся высокие, худощавые и жилистые такие
супер-пупер качки меня чет совсем не впечатляют. Голова как от плечей, руки на крыльях болтаются. Плечи огроменные и попа сапсем непропорциональна к плечам. Бяк


веселая тема, насмеялась вдоволь, пока все прочла :) !

а вообще согласна - высокий (от 185 см), худощавый (в меру), жилистый и грациозный, создающий впечатление этакого гарцующего скакуна (или вальяжного льва), вах-вах-вах!
Без волосатости в ненужных местах (грудь, спина и уж тем более попа! :D )
Сильные руки и обаятельная улыбка!

P.S. Если честно, такие экземпляры не так уж и часто попадаются :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.