Перейти к содержимому

Фотография

Мужская фигура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1251

#301
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

мне нравятся волосатые мужчины. когда на теле, на груди нет волос... это как-то создает впечатление желторотого юнца

А если волосы только вокруг сосков? :confused:
  • 0

#302
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

разве? а мне всегда казалось, что облысение головы - голость головы то есть, лечат дефицитом тестостерона...я имею ввиду, что недостаток тестостерона у мужчина, как раз и вызывает повышение произрастания шерсти :confused: Соответственно выкатывается дилемма: шевелюра или потенция...судя по многим шевелюра чаще проигрывает... :-)

Тестостерон повышает общую лохматость по мужскому типу, а вот на шевелюру действует резко отрицательно. Поэтому нередко у мохнатиков бывает изрядная лысина.
  • 0

#303
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
По постам получается что женщины самые не чистые!?!?!? :confused:
  • 0

#304
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

раздела, а там :-) !!! снова одевать приходится... :confused:

Еще могу понять, почему ты их сама раздеваешь, но одевать то зачем? Сунула в руки тюк белья...и пусть идет на все четыре стороны!
  • 0

#305
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

руки, ноги пойдет... самое главное чтоб не грудь и не спина)))))))))

И не попа :confused:
Против щетины ничего не имею в плане кому-то идет, но у меня на нее аллергия - после поцелуев кожа шелушится и облазит всегда.

Steppen Wolf жжошь брат! :-)

Сообщение отредактировал Lique: 10.01.2008, 17:05:22

  • 0

#306
redwhite

redwhite
  • Частый гость
  • 73 сообщений
карочи женщинам до 23 нравятся накачинные пацаны
пенсионеркам уже пофиг - главное чтоб живот был пряма прапарцианален толщине кошелька
  • 0

#307
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений


руки, ноги пойдет... самое главное чтоб не грудь и не спина)))))))))

И не попа :confused:
Против щетины ничего не имею в плане кому-то идет, но у меня на нее аллергия - после поцелуев кожа шелушится и облазит всегда.


кстати такое слышал!!!
  • 0

#308
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
нда, получается Калягин это просто Тестостероновый гигант, в каком-то фильме увидила, что он полный облизьян...
  • 0

#309
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

нда, получается Калягин это просто Тестостероновый гигант, в каком-то фильме увидила, что он полный облизьян...

В прошлом году было сообщение, что Калягин совратил свою студентку. Если это правда - он просто животное!
  • 0

#310
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

нда, получается Калягин это просто Тестостероновый гигант, в каком-то фильме увидила, что он полный облизьян...

Это был нательный парик :confused:


Цитата(Та еще штучка @ 10.01.2008, 16:50)
мне нравятся волосатые мужчины. когда на теле, на груди нет волос... это как-то создает впечатление желторотого юнца


:-) Пашёл мазать хрудь бальзамом для оволосения :-)
  • 0

#311
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
tastes differ :confused:
а у меня нет впечатления о неволосатой груди мужчины как о груди желторотого юнца)наоборот так клевооо
  • 0

#312
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

разве? а мне всегда казалось, что облысение головы - голость головы то есть, лечат дефицитом тестостерона...

ну прально... голова лысая от избытка, а шерсть по телу для мужчины - это уже вторичный половой признак.

я имею ввиду, что недостаток тестостерона у мужчина, как раз и вызывает повышение произрастания шерсти :confused:

не путать с женщиной, как раз от избытка тестостерона шерстенеет ее тело, во время беременности при гармональных скачках можем наблюдать

Соответственно выкатывается дилемма: шевелюра или потенция...судя по многим шевелюра чаще проигрывает... :-)

сначало прочитал "шевелюра чаще выигрывает" и сразу вспомнил анекдот:

Три женщины. Первая:
— Вчера потрогала у мужа яички — оказывается они у него теплые!
На следующий день, вторая:
— Я у своего потрогала, — тоже теплые!
На следующее утро смотрят — у третьей всё лицо разбито напрочь. Они к ней: — В чем дело?
Она:
— Да-а... Потрогала у своего мужа яички и сказала, что у всех мужиков почему-то яйца теплые, а у него холодные...
Больше ничего не успела сказать...
:-)

зы: заглянул
  • 0

#313
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2 Sklin ну да, ну да. Но по мне, вторичных половых в подмышках, на лонном сочленении, ноги и руки, ну и лицо достаточно. Пора волосы на спине и груди выводить в ранг атавизма :confused:

З.Ы. и ни одной мысли?
  • 0

#314
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Да про яички веселО!
  • 0

#315
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

карочи женщинам до 23 нравятся накачинные пацаны
пенсионеркам уже пофиг - главное чтоб живот был пряма прапарцианален толщине кошелька

:confused:
  • 0

#316
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

а помойму это мужественно выглядит - волосатая грудь... чем голая, как будто организм страдает потологическим дифицитом тестостерона :D :D

согласна! голая грудь лично по мне так выглядит смешно.

А вот еще, на икры внимание обращаете? Красиво накачанные икроножные мышцы(ромбовидные) - признак мужественности

только в меру накаченные. а совсем не накаченные ассоциируются с недоразвитостью...
  • 0

#317
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Вадзику, дык еслиб вы с вашим Умищем еще и красавцем были, то мир потерял бы всяческое равновесие :D

Скорее всего его не было бы - умища, не до того бы было :D

В студенчестве-то тощий был.

Тощее чем сейчас, но не сильно :D

Хочу-хочу-хочу на все это богатство неплохо танцующее посмотреть!!! Обещаю руками не трогать, с разговорами не приставать :D.

Богатство - не богатство, но тело танцует каждый раз на пивных пятницах, где попадается подходящая музыка, когда например пивные пятницы проходят в Форте Верном :D
  • 0

#318
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Все же в меру лучше - волосатость по мужскому типу, гладкая кожа в принципе, упругие мышцы, слегка рельефные, но не буграми, общая ухоженность и аккуратность.
И главное - животик кубиками!
  • 0

#319
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


самое ужасное, это когда у мужчины огромная отвисшая "бабская" задница и огромные мягкие сиськи!!! от одного вида блевать тянет.
все остальное терпимо: даже животики бывают симпатишные... :D


помимо того, что хороший кобель толстым не бывает, у хорошего кобеля попа всегда подтянута :D

Угу, а потом в соседней теме спрашивают почему все мужики - кобели :D
Сами выбираете :D
  • 0

#320
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений

про животы и груди грамотно подмечено, china-mania

мне нравятся высокие, худощавые и жилистые такие
супер-пупер качки меня чет совсем не впечатляют. Голова как от плечей, руки на крыльях болтаются. Плечи огроменные и попа сапсем непропорциональна к плечам. Бяк


Жанель, после этих слов вы просто обязаны разместить своё фото в Галерее :)
Нас кроме вас никто не любит

Сообщение отредактировал NegritenoK: 11.01.2008, 13:26:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.