Перейти к содержимому

Фотография

По пути?на такси на/с работы

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1970

#521
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Всем доброго времени суток!
А есть кто передвигается в будние дни (8-00) с Абая-Момышулы в сторону Фурманова-Жолдасбекова (район Рамстора)???
Очень рада была бы попутчику (-ам) с автотранспортом :(
  • 0

#522
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений
Выслушаю все предложения, пока не занят!

#523
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
to Gukachka
а Вы во скока выходите?
  • 0

#524
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А кто-нибудь едет утром с Ленинской Смены до Ленина- Хаджимукана? Вечером обратно. Была бы рада составить компанию водителю :rolleyes:
  • 0

#525
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Я еду из Алмагуля до ГорГАИ. Могу подбросить желающих. Только если что в личку пишите.
  • 0

#526
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

to Gukachka
а Вы во скока выходите?


sh7 - я выхожу в 9:00, но в основном в 9:30 - а вы во сколько в Каменке проезжаете?
  • 0

#527
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
по утрам примерно в 8:20 выезжаю с Абая - Мате залки... вечером в 18:10 или 18:20 еду с Дзержинского - Октябрьской до Абая - Мате-Залки (маршрут - дзержинского - калинина - масанчи - курмангазы - сатпаева до софьи - поворот на Абая и стоянка) :rolleyes: кому по пути обращайтесь :D за умеренную плату могу подкинуть ;))
  • 0

#528
aida.200707

aida.200707
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем здравствуйте, каждый рабочий день еду с Абая-Момышулы (Магнум) до БЦ "Нурлы-Тау" и вечером обратно до дома. Кому интересно, пишите. Еду по Аль-Фараби.
  • 0

#529
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Всем здравствуйте, каждый рабочий день еду с Абая-Момышулы (Магнум) до БЦ "Нурлы-Тау" и вечером обратно до дома. Кому интересно, пишите. Еду по Аль-Фараби.

У нас маршруты почти совпадают :rotate:
Только вот ЛС у Вас к сожалению не работает :D
  • 0

#530
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
могу подвозить с пункта А до пункта В по утрам и может по вечерам
пукт А - джандосова-жарокова и пукнт В - фурманова-хаджы мукана.
маршруты часто меняю, главное конечные пункты.
пожалуйста, отписывайтесь в лс
  • 0

#531
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

да и, согласитесь, разные таксисты бывают. некоторые могут даж настр.испортить..

Эт точно, иногда такие редкостные экземпляры попадаются, что на весь день настроение портят.. Побаиваюсь ездить с пенсионерами, всегда найдут к чему придраться :D .

По теме, все еще ищу попутчика с личным авто, ранним утречком с Аксай5 до Жандосова-Тимирязева
  • 0

#532
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Отзовитесь у кого маршрут с толе би гагарина до ленина калинина??
  • 0

#533
Nothing Special

Nothing Special
  • Гость
  • 34 сообщений
как то меня подвозила девушка утром. обычно я предвзято отношусь к водителям женского пола :rotate: но у нее мне понравилось. ездит спокойно и не тормозит. а в салоне так приятно пахло!
эхх..найти бы ее..
  • 0

#534
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Здравствуйте!

Нужен водитель!

Забирать из дому в районе фрунзе навои и отвозить масанчи абая. Вторник четверг суббота. в18.30 начинаются занятия.
В 20.20 снова забирать и отвозить на фрунзе навои.

Второго ребенка тоже с фрунзе навои до фурманова сатпаева, понедельник среда пятница воскресенье.
с 19.00 до 20.20. потом снова отвозить на фрунзе навои.

Скажите сколько будет стоить, в ЛС
  • 0

#535
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
От Софьи Ковалевской-Болотников По Ташкенской (м.б. по Толе би)до Саяхата. В 8,00. Назад в 19,00. Есть кто?

Сообщение отредактировал Last Hippie: 13.12.2009, 22:22:12

  • 0

#536
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
От Сатпаева-Розыбакиева утром в 08.15-08.20 до Ленина-Жолдасбекова за 300 тенге если кто согласиться довозить была бы очень рада :) Маршрут поездки не важен (можно и по Сатпаева, можно и на альфараби выезжать), главное чтобы к 08.50 максимум 09.00 быть на ленина-жолдасбекова. :D
  • 0

#537
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Каждый рабочий день выезжаю с Капчагая в Алмату утром в 7 00 и обратно в 18 00 с Абая -Мира. Если есть попутчики прошу в лс.
  • 0

#538
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Сложная ситуаця, но все же попытаю счастья
Живу возле РВ-90, каждый будний день в 8:00 нужно быть на Сатпаева - Руднева (Бывший АДК) стою на остановке "Бригада" в 6:30
Если есть попутчики на маршруте следования: Красногвардейская, 70-й разъезд, Ваз, Саяхат, и далее до АДК ответьте пожалуйста, очень тяжело в такую рань добираться, попутки обычно не останавливаются, а автобусы раз в 30 минут

PS: маршруты автобусов, на которых обычно добираюсь
"1" до ВАЗа "92" до Абая Руднева
"139" до Центрального Стадиона и на любом прямо по Абая

Как то так...
  • 0

#539
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Рабочие дни с Жарокова-Ботанический до Шевченко-Сейфулина, выезжаю в 08-10.
Есть 2 места.
  • 0

#540
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Езжу по следующему маршруту с ПН-ПТ: выезд утром в 7.50 - 8.10 (када как) с Абая - Правды (если быть точнее выезжаю напротив Центрального входа в парк Фэмили, выше Абая)-> по Абая прямо до Абылай-хана -> вниз по Абылай-хана до Айтеке-би (можно Мира - Гоголя)...обычно уходит от 30 до 45минут на дорогу, в зависимости от пробок... могу за умеренную плату подвозить попутчиков (1-3 чел) по данному маршруту. Вечером выезжаю оттуда же домой, но по времени график немного плавающий (от 18.00 до 19.00) С предложениями в ЛС.

Сообщение отредактировал Linman: 15.12.2009, 23:11:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.