Перейти к содержимому

Фотография

Красный номер нацепил и на всех он ...Дип номер на машине - всех размажу я по


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
? просто нет слов как его назвать эту суку! У бабулек и так жизнь никакая стоят в магазинах возле мясных прилавков и слёзы наворачиваются? Да за токое даже в тюрьму сажать нельзя! Нужно сразу на электрический стул.

Мужики молодцы рахмет им от земли до неба! А какой номер маршрута хоть? Пусть респект всем будит, он один своим поступком в моих глазах реабилитировал газелистов.
  • 0

#22
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Возникла идея, если эту информацию закинуть в рейдер, там такие сообщения пролетают типа свидетелей того-то того-то просьба позвонить по таким то телефонам, кто знает выход на них?
  • 0

#23
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
А газелисту-то за что респект??? Он ведь не за бабульку заступался, а дал "дипломату" в рожу, потому что последний ему под колеса коляску кинул. Вот мужикам респект! А газелистов все равно НЕНАВИЖУ!
  • 0

#24
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

А газелисту-то за что респект??? Он ведь не за бабульку заступался, а дал "дипломату" в рожу, потому что последний ему под колеса коляску кинул. Вот мужикам респект! А газелистов все равно НЕНАВИЖУ!


За то что его руками начало вершиться правосудие, которое те двое мужиков подхватили.
  • 0

#25
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Вот водила мерса %?*#$%@(&^$(*%%@#$?:?%"...  :)  :)  ;)
Убивать мало! Надо прилюдно убивать, чтоб остальные видели...
На счет рейдера хорошая идея, еще можно на КТК позвонить.
Если известен номер маршрута маршрутки, время и место определить водителя газеля не проблема. Проблема запомнил ли газель номер мерса?
Мужики с остановке большой респект.
Бабушка, дай вам Бог здоровья и чтобы такие чмо вам больше не попадались!
  • 0

#26
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

потому как красные номера это вам не в асики играть и НИКТО!!! подчеркиваю НИКТО из реальных дип имунных людей никогда так делать не будет НИКОГДА!!!!
мляяя это же позор на страну или организацию которую он представляет а по номеру сразу видно подданный какой страны этот чувак!!!!

Если бы.
В позапрошлую пятницу было.
Собираюсь делать правый поворот с Наурызбай батыра на Сатпаева, стою в правом крайнем. Еще желтый горит, а из среднего ряда темно-синяя "Вольво"  вылетает, тоже направо. За поворотом ГАЙ, уже палку поднял, но тут же опустил - номера то красные. Дальше ехали по сатпайке с этой вольвой в соседних рядах. Рядышком доехали до Нац. Банка. На большее их не хватило- выезжает на встречную и по ней топит до Жандосова  там и поворачивает налево. Затем пытается заехать в посольство РФ, поворачивает, упирается в стоящие машины, (там ремонт дороги шел) и перекрывает всю полосу, создавая пробку. Это я увидел когда в общем потоке дотащился от Нац. Банка до посольства.
Я это к тому, что на капоте флажок ихней страны был (отдаленное зарубежье), а на заднем сиденье два пассажира - господин с дамой.
  • 0

#27
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Ну что я могу сказать. Таких надо при родах в общественном туалете топить и не вспоминать.

А ещё лучше привязать его к дереву и на его глазах сделать тоже самое с его матерью или бабушкой, раз он чужих не воспринимает. Я представляю как у него все внутри от злости сжалось.

Старших НАДО уважать - они построили мир в котором МЫ ЖИВЕМ не важно в каком но ЖИВЕМ.

:)  :)
  • 0

#28
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Граждане. Вооружайтесь. Повышайте свою квалификацию в отпоре от мерседествующих водил. По крайней мере когда Вас собьют, Вы сможете показать вслед поднятый высоко вверх средний палец.  :)
И вообще как можно спорить человеку весом в 40 - 100 кг,
с огригатом весом более 2 тонн?
В общем так. Телегу, бронированную. Палочку заменить ломом. Двух мужиков, постоянно держать поблизости.
:)
  • 0

#29
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Ну что я могу сказать. Таких надо при родах в общественном туалете топить и не вспоминать.
А ещё лучше привязать его к дереву и на его глазах сделать тоже самое с его матерью или бабушкой, раз он чужих не воспринимает. Я представляю как у него все внутри от злости сжалось.
Старших НАДО уважать - они построили мир в котором МЫ ЖИВЕМ не важно в каком но ЖИВЕМ.
:)  :)

Правду говориш ! Полностью тебя поддерживаю.........
  • 0

#30
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
в последнее время, месяца так 4 пришлось изрядно пообщаться с владельцами красных номеров.....Именно с хозяевами машины, а не с водилами....

Они из кабака просто таки выползают, заползают за руль и едут.......
барабер им все!

160 по Альфа-раби и с бутылкой пива в руке......
Шведка одна меня домой довозила........

мама дорогая... :)

Типа-красный номер и везде нам дорога!
  • 0

#31
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Типа-красный номер и везде нам дорога!

Кто-то мне говорил, что не все красные номера одинаково "вездеходны"... Якобы неприкосновенностью обладают только машины послов или что-то в этом роде. Я видел, как гай остановил машину с красными номерами, правда, первой буквой Т была. Разъясните плиз, кто в курсе.
  • 0

#32
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений


Типа-красный номер и везде нам дорога!

Кто-то мне говорил, что не все красные номера одинаково "вездеходны"... Якобы неприкосновенностью обладают только машины послов или что-то в этом роде. Я видел, как гай остановил машину с красными номерами, правда, первой буквой Т была. Разъясните плиз, кто в курсе.

СМД машина посла
D дип персонал
Т тех персонал
  • 1

#33
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
Т - это технические службы посольств, те на сие передвигаются службы по обслуге посольств, D - дипломаты, ИМХО отличие налицо...
  • 0

#34
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Буду знать. Спасибо.
  • 0

#35
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

СМД машина посла
D дип персонал
Т тех персонал


Немного дополню:

Серии номерных знаков на транспортные средства, принадлежащие иностранным представительствам в Республике Казахстан, иностранным гражданам и лицам без гражданства:
    "CMD" - на служебные и личные транспортные средства глав иностранных дипломатических представительств;

     "D" - на транспортные средства иностранных дипломатических представительств, других международных организаций, приравненных к рангу посольства, а также на личные транспортные средства сотрудников дипломатического ранга этих представительств, организаций и членов семей их сотрудников;
     "T" - на транспортные средства административно-технического и обслуживаемого персонала дипломатических представительств и международных организаций, приравненных к рангу посольств, и членов семей их сотрудников;
     "М" - на транспортные средства, принадлежащие открытым на территории Республики Казахстан в установленном порядке представительствам иностранных фирм, банков, авиакомпаний и других организаций, а также сотрудникам этих представительств и членам их семей;
     "К" - на транспортные средства представительств зарубежных средств массовой информации, сотрудникам этих представительств и членам их семей;
     "Н" - на транспортные средства предприятий с иностранным участием не менее 10%, иностранных граждан, прибывших в Республику Казахстан по служебным, личным делам, на учебу, иностранных граждан, постоянно проживающих в Республике Казахстан по виду на жительство, или лиц без гражданства;
     "Р" - на транспортные средства, снимаемые с учета в связи с окончательным вывозом за границу или убытием за пределы территории обслуживания регистрационным пунктом, срок их действия на территории Республики Казахстан - 30 суток.
     Государственные номерные знаки серии "CMD" и "D" с транспортных средств, принадлежащих дипломатическим представительствам иностранных государств, представительствам международных организаций (приравненных к рангу дипломатических представительств), сотрудникам дипломатического корпуса иностранных государств и международных организаций, аккредитованных в Республике Казахстан, не снимаются.
  • 1

#36
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Немного дополню....

Красные тольно первые три? Или я ошибаюсь?
  • 0

#37
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Да, Н и М - желтые. У нас Н все машины в офисе.
  • 0

#38
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений


Типа-красный номер и везде нам дорога!

Кто-то мне говорил, что не все красные номера одинаково "вездеходны"... Якобы неприкосновенностью обладают только машины послов или что-то в этом роде. Я видел, как гай остановил машину с красными номерами, правда, первой буквой Т была. Разъясните плиз, кто в курсе.

Инспектора ГАИ не имеют права останавливать и препятствовать движению машин с дипломатическими номерами, кроме случав, оговоренных в Венской Конвенции о дипломатических сношениях :) 1961 года.
  • 0

#39
dpgraf

dpgraf
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Да, наши законы не совершенны в отношении разных морально/умственно/физически неполноценных, выродков короче. :) А таких надо НАКАЗЫВАТЬ! :)
  • 0

#40
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Гайцы не имеют права останавливать ЦМД и Д а вот Т могут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.