Перейти к содержимому

Фотография

Твоя девушка постоянно болеетчто с ней делать, как быть? Бросить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#81
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Хорошо...тогда чего Вы добиваетесь этой темой? ждете совета? принимать решение только Вам.

да ничего я не добиваюсь. тут разве чего добьешься? мне интересно общаться с людьми, они такие разные все.
  • 0

#82
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
в горе и в радости, в болезни и в здравии :smoke:

#83
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
2Francesca Totti, Mean
Ну если вы влюбляетесь не смотря ни на что, мне тогда и сказать нечего :smoke:
  • 0

#84
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

да ничего я не добиваюсь. тут разве чего добьешься? мне интересно общаться с людьми, они такие разные все.

Ну вот вы и сами подтвердили мои слова, тема лишь бы поболтать. Не важно о чем. Главное раскрутить народ на эмоции и общение :p
В начале отрицали все, да еще тему обозвали как

Твоя девушка постоянно болеет, что с ней делать, как быть? Бросить?

вам дали совет, пристрелить девушку, или себя, а теперь оказывается вам просто хочется общаться :beer:

2Francesca Totti, Mean
Ну если вы влюбляетесь не смотря ни на что, мне тогда и сказать нечего :lol:

ЛЮБОВЬ - это СИЛА :smoke: :laugh: :laugh:

Сообщение отредактировал Mean: 02.01.2008, 17:15:54

  • 0

#85
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
вообще сложно сказать лично для меня за что я влюбляюсь :laugh: но я больше не зарекаюсь влюбляться в определенный тип мужчин :laugh: потому что по закону подлости влюбляешься именно в такой тип :beer: смотрите, Леонид Оргазм, чтобы с вами такая западла не случилась :smoke:
  • 0

#86
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Леонид, тут народ из гостей интересуется...у Вас со здоровьем все в порядке?
  • 0

#87
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


:smoke: Леонид ...если вы вообще Леонид...
всё сугубо ведь индивидуально...кроме вас никто на ваш вопрос ответа не знает...раз вопрос о здоровье потомства для вас на первом месте- вы знаете, как действовать и никто вам в прочем не судья, эт ваша жизнь и отвечать за свои поступки будете только вы...а если любите, лечите свою девушку , ездите по здравницам, всё в этом мире излечивается, кроме спида, и хронической шизофрении...
А весь этот базар. который вы выносите в массы по сути дела не по-мужски...

Кроссовка.... если вы вообще Кроссовка...
вопросы здоровья давно перестали быть сугубо индивидуальными, и каждый из нас должен знать ответы на них. В нашем обществе человек при решении таких вопросов меньше всего должен быть предоставлен сам себе. Можно провести подобную аналогию: это твоя жинзь, Кроссовка, хочешь ходи в школу, хочешь не ходи никто тебе не судья.
Кроме СПИДа и шизофрении есть еще куча неизлечимых пока болезней.

:laugh: ух тыш Леонид, вы проявляете заботу об обществе, какая завидная и редкая позиция в нашем время...надеюсь это искренне... :laugh: хотя сомнения всё-таки гложат...
Леонид , что же вы такой непонятливый , а Леонид?! Наверно это апосля нового года...
Леонид вы задали , вопрос ,сугубо индивидуальной направленности, решение которого в первую очередь , да и без всякой очереди зависит только от вас, прчём тут общество?! или вы хотите чтобы общество решило всё за вас?! обществу сугубо безразлична судьба отдельно взятого индивида , в большинстве случаев...и чем больше общество , тем жестче в нём отношения...
А оносительно приведенной вами "аналогии" могу сказать..да всё сугубо индивидуально, хочешь ходи в школу , хочешь нет, хочешь жить живи, хочешь нет...
А относительно спида и шизофрении-образно сказано, как человек образованный, я думаю, вы бы поняли, что я не стала бы приводить тут вам список заболеваний, несовместимых с жизнью...да и не медик я...
  • 0

#88
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений


да ничего я не добиваюсь. тут разве чего добьешься? мне интересно общаться с людьми, они такие разные все.

Ну вот вы и сами подтвердили мои слова, тема лишь бы поболтать. Не важно о чем. Главное раскрутить народ на эмоции и общение :p
В начале отрицали все, да еще тему обозвали как

Твоя девушка постоянно болеет, что с ней делать, как быть? Бросить?

вам дали совет, пристрелить девушку, или себя, а теперь оказывается вам просто хочется общаться :laugh:
...

Mean, я только сказал, что мне интересно общаться с людьми, понять их отношение к жизни. А жизнь она такая разная. Не надо приписывать мне того, что торчит из вас самой. Хотите заняться ерундой и пустым трепом в этой теме, ради бога. Хотит кого раскрутить на эмоции и общение, ради бога. Только это не про меня. Вы с таким удовольствием говорите, что нельзя человека упрекать в каких-то недостаткахв, но почему-то с особым кайфом демонстрируете обратное. Странная вы, однако. Двуличная какая-то.

вообще сложно сказать лично для меня за что я влюбляюсь :beer: но я больше не зарекаюсь влюбляться в определенный тип мужчин :lol: потому что по закону подлости влюбляешься именно в такой тип :p смотрите, Леонид Оргазм, чтобы с вами такая западла не случилась :smoke:

спасибо на добром слове, Франческа :laugh:

Леонид, тут народ из гостей интересуется...у Вас со здоровьем все в порядке?

передайте народу из гостей, что слава богу все в порядке.

Сообщение отредактировал Леонид Оргазм: 02.01.2008, 18:30:43

  • 0

#89
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений

:smoke: ух тыш Леонид, вы проявляете заботу об обществе, какая завидная и редкая позиция в нашем время...надеюсь это искренне... :laugh: хотя сомнения всё-таки гложат...
Леонид , что же вы такой непонятливый , а Леонид?! Наверно это апосля нового года...
Леонид вы задали , вопрос ,сугубо индивидуальной направленности, решение которого в первую очередь , да и без всякой очереди зависит только от вас, прчём тут общество?! или вы хотите чтобы общество решило всё за вас?! обществу сугубо безразлична судьба отдельно взятого индивида , в большинстве случаев...и чем больше общество , тем жестче в нём отношения...
А оносительно приведенной вами "аналогии" могу сказать..да всё сугубо индивидуально, хочешь ходи в школу , хочешь нет, хочешь жить живи, хочешь нет...
А относительно спида и шизофрении-образно сказано, как человек образованный, я думаю, вы бы поняли, что я не стала бы приводить тут вам список заболеваний, несовместимых с жизнью...да и не медик я...

Krossovka, да конечно! Обществу все по-барабану должно быть. Подумаешь где-то в Чимкенте детки СПИДом заразались. Подумаешь у нас детская смертность выше Зимбабве. Да тем более кому нужны эти больные старики. Обществу на все это наложить большой и толстый палец. Классно рассуждаете Кроссовка.
Вы скажете, а при чем тут детки из Чимкента? А как же? Разве не болезни каждого отдельно взятого члена общества тут обсуждаем? Или болезни девушек как-то отличаются от болезней других членов общества?
  • 0

#90
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, я только сказал, что мне интересно общаться с людьми, понять их отношение к жизни. А жизнь она такая разная. Не надо приписывать мне того, что торчит из вас самой. Хотите заняться ерундой и пустым трепом в этой теме, ради бога. Хотит кого раскрутить на эмоции и общение, ради бога. Только это не про меня. Вы с таким удовольствием говорите, что нельзя человека упрекать в каких-то недостаткахв, но почему-то с особым кайфом демонстрируете обратное. Странная вы, однако. Двуличная какая-то.

и Остапа понесло :smoke:

Название своей темки не помните уже? Если хотите понять отношение людей к жизни, то причем тут больная ваша девушка, и ваши размышления что делать, бросить девушку?
Да хоть застрелите её, вот вам ответ по теме, Калиныч давал вроде. А дальше уже пустой треп. Говорите, что угодно, не спорю, да я двуличная, да я такая сякая(даже ник об этом говорит :laugh:), а вы придерживайтесь темы, или не создавайте её вообще... список тем был дан, и мое отношение к вам построено как раз таки на основе ваших прежних тем и сообщений. Шут, он и в Африке шут, но даже шуты иногда надоедают.

Сообщение отредактировал Mean: 02.01.2008, 18:54:39

  • 0

#91
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений

...Шут, он и в Африке шут, но даже шуты иногда надоедают.

Mean, единственно что я могу сказать, так это дай Бог вам здоровья. :smoke:
Думайте о хорошем, и пусть любой негатив или пустотреп, или ерунда всякая вроде меня или моих тем обходят вас стороной.
  • 0

#92
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Твоя девушка постоянно болеет, что с ней делать, как быть? Бросить?

Автор ищет оправдание для того что бы бросить девушку, типа вся больная такая? Тогда бросайте, не морочьте голову- себе , девушке и нам...
  • 0

#93
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Твоя девушка постоянно болеет, что с ней делать, как быть? Бросить?

Автор ищет оправдание для того что бы бросить девушку, типа вся больная такая? Тогда бросайте, не морочьте голову- себе , девушке и нам...

Нет, автор просто ищет повод пообщаться :smoke:
  • 0

#94
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Нет, автор просто ищет повод пообщаться :smoke:

Это что означает? Автор обделен вниманием в реале?
  • 0

#95
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


:smoke: ух тыш Леонид, вы проявляете заботу об обществе, какая завидная и редкая позиция в нашем время...надеюсь это искренне... :beer: хотя сомнения всё-таки гложат...
Леонид , что же вы такой непонятливый , а Леонид?! Наверно это апосля нового года...
Леонид вы задали , вопрос ,сугубо индивидуальной направленности, решение которого в первую очередь , да и без всякой очереди зависит только от вас, прчём тут общество?! или вы хотите чтобы общество решило всё за вас?! обществу сугубо безразлична судьба отдельно взятого индивида , в большинстве случаев...и чем больше общество , тем жестче в нём отношения...
А оносительно приведенной вами "аналогии" могу сказать..да всё сугубо индивидуально, хочешь ходи в школу , хочешь нет, хочешь жить живи, хочешь нет...
А относительно спида и шизофрении-образно сказано, как человек образованный, я думаю, вы бы поняли, что я не стала бы приводить тут вам список заболеваний, несовместимых с жизнью...да и не медик я...

Krossovka, да конечно! Обществу все по-барабану должно быть. Подумаешь где-то в Чимкенте детки СПИДом заразались. Подумаешь у нас детская смертность выше Зимбабве. Да тем более кому нужны эти больные старики. Обществу на все это наложить большой и толстый палец. Классно рассуждаете Кроссовка.
Вы скажете, а при чем тут детки из Чимкента? А как же? Разве не болезни каждого отдельно взятого члена общества тут обсуждаем? Или болезни девушек как-то отличаются от болезней других членов общества?

:lol: Да уж Леонид...боюсь я вам не помогу, ну у меня есть один телефончик...Я хохоталсо , честно :laugh:...Первый раз вижу такой хаос в чьей-то голове, полное отсуствие у индивида способности анализировать....да что уж там адеквата не видно прям совсем, как страшно жить...таварищи НГ и уже потери :laugh:

Девушку только жалко, надеюсь вы хотя бы в секисе ни чо таг...а то прям полное разочарование...

ПС надюсь вы оправдали свои надежды от темы, счетчик накручен :p
  • 0

#96
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Мда... Однако тут штуковина сложная получается :smoke:
Собснно просто дружить (отдыхать, тусить, общаться ипр) можно с любым человеком, а вот если семью заводить, то там надо подобные вещи знать и делать выводы...
  • 0

#97
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Твоя девушка постоянно болеет, что с ней делать, как быть? Бросить?

Автор ищет оправдание для того что бы бросить девушку, типа вся больная такая? Тогда бросайте, не морочьте голову- себе , девушке и нам...

InJoyAndSorrow, добрый вечер дорогая! С Новым 2008 годом тебя!!!
Господи, девушки, вы хоть читать умеете? Название темы "Твоя девушка часто болеет...."
Это обращение к тем, кто столкнулся с этим.
Судя по реакции аудитории, многим легче закрыть глаза на эту тему, обвинить автора в всех грехах (как это обычно практикуется на ЦТ), но никто реально не показал настоящего житейского подхода к этой теме.
Завтра ваш брат, сестра, друг, подруга столкнется с этим и что? Вы его оттолкнете от себя теми же отговорками, что мол это типа некорректно обсуждать или что ты ищешь оправданий своему поступку. Или типа убей себя апстену?
Где рациональное зерно?
  • 0

#98
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений

:laugh: Да уж Леонид...боюсь я вам не помогу, ну у меня есть один телефончик...Я хохоталсо , честно :smoke:...

Krossovka, вы так здорово переходите на личности, а все туда же... телефончик предлагаете. Наверно, вы не зря его когда-то записали. Видимо, это снова тот случай когда он вам лично пригодится :laugh:

Сообщение отредактировал Леонид Оргазм: 02.01.2008, 22:10:07

  • 0

#99
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


:laugh: Да уж Леонид...боюсь я вам не помогу, ну у меня есть один телефончик...Я хохоталсо , честно :smoke:...

Krossovka, вы так здорово переходите на личности, а все туда же... телефончик предлагаете. Наверно, вы не зря его когда-то записали. Видимо, это снова тот случай когда он вам лично пригодится :beer:

да нет просто с неадекватными часто сталкиваюсь, надо же людям помогать...а вам счастья и контроля над полётом мыслей, если что обращайтесь...чем могу , помогу :laugh:
  • 0

#100
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
нда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.