Перейти к содержимому

Фотография

Твоя девушка постоянно болеетчто с ней делать, как быть? Бросить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#41
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений


А вообще тема по мойму просто потрепаться. :rolleyes:

ага, я же говорила, что тема для пустой болтовни. Автор как раз таки известен как создатель подобных тем.

Mean, дай бог вам здоровья!
Но ради бога, что значит "автор известен как создатель подобных тем"? Это моя третья тема на ЛЧ, кажись. Тут все темы созданы таким образом, что авторы как бы просят участия и совета. Ладно, про "маленькие хитрости хорошего мужа" это было вроде стёба, потому что я не могу серьезно относится к ЛЧ из-за тем вроде "Моя девушка меня бросила", "Мой бывший меня все еще любит", "Родители против нашего брака" и т.д., но данная тема очень актуальна.
Потом если я и создаю темы, то создаю их не на пустом месте. Приведите мне пример темы-ерунды созданной мной? И объясните чем моя ерунда "ерундее" других тем на ЛЧ. Но это просто риторика. Не утруждайте себя. :)
Если для вас проблема выбора будущей половинки УЖЕ пустая болтовня, то не оскорбляйте хотя бы меня, если вы не знаете что сказать.
Если бы вы узнали вдруг когда-то перед свадьбой, что ваш будущий муж болен СПИДом, вы бы его бросили? Или так же говорили, что это все пустая болтовня? СПИД я привел в качестве крайнего примера, хотя даже такое случается в жизни. Но где грань между СПИДом и другими заболеваниями? Это очень серьезный вопрос.

Сообщение отредактировал Леонид Оргазм: 02.01.2008, 14:59:24

  • 0

#42
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений


В 20-24 года у девчонок такой букет болезней, словно им уже под 70 лет.
Опять здоровье будущих поколений будет страдать из-за этого.


хы.. а я знаю мульон парней, которые примерно в этом же возрасте имеют траблы с давлением, сердцем, желудком.., лысеют, имеют лишний вес.. и не могут подняться на второй этаж пешком. так что сабж для ветки красота и здоровье, так как это не проблема только девушек, это проблема человечества в целом. :rolleyes:

Та еще штучка, мы тут говорим не о методах лечения болячек, а о проблеме выбора. А "Красоту и здоровье" в п**у, поскольку там неправильно понимают эти термины.
  • 0

#43
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Леонид Оргазм, считаю, что ваши сравнения неуместны, хотя бы зная, что женщины как раз таки способны и хотят самоотверженно ухаживать за больными близкими людьми, которых они любят, а мужчины в очень редких случаях способны на такой поступок, ну не приспособлены они у нас переносить такие трудности и проблемы :rolleyes: им легче найти замену, забить на прошлое и жить дальше... :)
вы здесь вообще про любовь не говорите, а только бухтите про то, как выбрать здоровую девушку (половинку ли?), которая будет любить ВАС, а не вы ее ;)
а на все мысли об очередном разводе натолкнул вот этот список уже созданных вами тем та шо не обессудьте ;)
  • 0

#44
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Леонид Оргазм, вон Тотти оперативно ответила за меня

а на все мысли об очередном разводе натолкнул вот этот список уже созданных вами тем та шо не обессудьте

Тема такой же стеб как и
http://vse.kz/index....opic=108356&hl=
http://vse.kz/index....opic=109763&hl=
http://vse.kz/index....opic=118047&hl=
http://vse.kz/index....opic=111965&hl=
http://vse.kz/index....opic=112117&hl=

Но, совсем не уместна для глупого и пустого обсуждения.
Может быть нам начать жить по спартански, и убивать всех слабых, больных и немощных, тогда давайте начнем с ваших близких :rolleyes: Совет "убить себя об стену", как раз подходит для вашего случая.

Сообщение отредактировал Mean: 02.01.2008, 15:21:14

  • 0

#45
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

2Калистрат Калиныч, прикольно тут на форуме стихами все излагать, только я вот этими стихами живу каждый день почти.

Хых, тогда, думаю, что лучше её оставить навсегда... для хосписа или сиделок от матери Терезы.
Пусть они ею занимаются.

Сохранение хорошего генофонда, это обязательная и неумолимая ноша, доставшаяся нам, взваленная на наши, мушские плечи, великими предками!
Нельзя предавать их память и вносить свое высококачественное семя в хлипкие и болезненные женские организмы.
На свете много и здоровых бап! Так, что пристрелите свою немощную и будет вам щастье!

ЗЫ: Хорошее оружие продается в магазинах Алпамыс и Корган.

Удачи! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 02.01.2008, 15:22:00

  • 0

#46
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

На свете много и здоровых бап! Так, что пристрелите свою немощную и будет вам щастье!

ЗЫ: Хорошее оружие продается в магазинах Алпамыс и Корган.

Нет, лучше наоборот, пусть пристрелит себя сам :rolleyes: нет Леонида - нет и проблемы :)
  • 0

#47
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

вносить свое высококачественное семя в хлипкие и болезненные женские организмы

гыыы, особенно учитывая, что наши мужчины самые здоровые и непьющие, некурящие, ведущие здоровый образ жизни и ни разу не болеющие (особенно ЗППП) :rolleyes: куда уж нам немощным болезненным хлипким, пьющим, курящим бабам до наших мужиков, борющихся за здоровое потомство? :)
  • 0

#48
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
По сабжу: девушку нужно выздоравливать, закалять и занимать спортом, и се болячки сгинут.
  • 0

#49
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Нет, лучше наоборот, пусть пристрелит себя сам нет Леонида - нет и проблемы

как вариант предлагаю контрольную вазэктомию, чтобы такие больше не размножались :rolleyes:
  • 0

#50
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

вносить свое высококачественное семя в хлипкие и болезненные женские организмы

гыыы, особенно учитывая, что наши мужчины самые здоровые и непьющие, некурящие, ведущие здоровый образ жизни и ни разу не болеющие (особенно ЗППП) :rolleyes: куда уж нам немощным болезненным хлипким, пьющим, курящим бабам до наших мужиков, борющихся за здоровое потомство? :)

Это все ерунда!
Качество одного сперматозоида от этого не зависит. Пей, кури, болей чем хочешь, хоть всеми ЗППП на свете, это все оказывает влияние только на качество спермы в целом. Процентное соотношение здоровых и больных/мертвых сперматозоидов. Поэтому в 99% случаев, мы оплодотворяем гражданок, здоровым, высококачественным семенем. (Одним, самым здоровым и веселым жывчиком!)

А, вот тут то! Все 9 мес, абсолютно все зависит от женсчины.
Поэтому мы можем пить, курить и ловить, а вы должны быть здоровыми!

Главное, вы - не болейте, тётки! ;)

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 02.01.2008, 15:33:08

  • 0

#51
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Поэтому мы можем пить, курить и ловить.

Главное вы - не болейте, тётки!

ну ладно вам, мы же тоже можем не пить и не курить 9 месяцев, вынашивая ВАШЕ ЗДОРОВОЕ потомство, а потом уже можно тоже пить, курить, ловить :rolleyes: кстати насчет ловить - это вы про ЗППП? :)
  • 0

#52
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Поэтому мы можем пить, курить и ловить.

Главное вы - не болейте, тётки!

ну ладно вам, мы же тоже можем не пить и не курить 9 месяцев, вынашивая ВАШЕ ЗДОРОВОЕ потомство, а потом уже можно тоже пить, курить, ловить :rolleyes: кстати насчет ловить - это вы про ЗППП? :)

Именно про ЗППП, никаких последствий... Ну кроме 100% мертвых сперматозоидов. Но это не в счет, таких самцов можно оставлять в назидание неблагодарным потомкам. Все равно от них потомства не будет. ;)

Ну, а вы тоже можете пить, курить, но не ловить ибо ребенок будет выращиваться в зловонной атмосфере.
Вот нарожаете, выполните план по воспроизводству, воспитаете и пейте, курите, ловите на здоровъечко... скока хотите. А пока - ЦЫЦ! ;)
  • 0

#53
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Леонид Оргазм, считаю, что ваши сравнения неуместны, хотя бы зная, что женщины как раз таки способны и хотят самоотверженно ухаживать за больными близкими людьми, которых они любят, а мужчины в очень редких случаях способны на такой поступок, ну не приспособлены они у нас переносить такие трудности и проблемы :rolleyes: им легче найти замену, забить на прошлое и жить дальше... :)
вы здесь вообще про любовь не говорите, а только бухтите про то, как выбрать здоровую девушку (половинку ли?), которая будет любить ВАС, а не вы ее ;)
а на все мысли об очередном разводе натолкнул вот этот список уже созданных вами тем та шо не обессудьте ;)

Франческа, милая моя, прежде чем говорить про любовь, согласитесь вы выбираете партнера не по тому как он играет на скрипке или как он классно водит свой мерсовский уазик, а смотрите какой у него рост, сколько у него рук, сколько у него глаз, как у него вкусно пахнет изо рта, какими легкими снежинками кружится перхоть спадая на плечи и т.д.? Так почему как только в этот ряд я естественым образом поставил и болячки партнера, так сразу меня отправляют к психиатру, обвиняют в бесчеловечности?
Вы же не будете западать на инвалида в коляске?
Вы же сами не будете принимать ухаживания слепого человека?
А почему? Да потому что болезни (недостатки) этого человека видны СРАЗУ. А если эти болячки повылазили потом и их от меня скрывали?
Вот представьте что дружите с человеком, который на первый взгляд абсолютно здоров. Подружили-подружили-подружили, конфетно-букетный период и дело дошло до постели. А потом - бац! - оказывается у него вместо члена стоит катетер с протезом!!! Ну или вместо ноги - протез.
У вас не возникнет чувства того, что вас обманули? Конечно, возникнет. Так почему я должен быть обманут в своих ожиданиях?!?!?
Говорите только за себя, самое легкое говорить за все человечество....
  • 0

#54
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Франческа, милая моя, прежде чем говорить про любовь, согласитесь вы выбираете партнера не по тому как он играет на скрипке или как он классно водит свой мерсовский уазик, а смотрите какой у него рост, сколько у него рук, сколько у него глаз, как у него вкусно пахнет изо рта, какими легкими снежинками кружится перхоть спадая на плечи и т.д.? Так почему как только в этот ряд я естественым образом поставил и болячки партнера, так сразу меня отправляют к психиатру, обвиняют в бесчеловечности?
Вы же не будете западать на инвалида в коляске?
Вы же сами не будете принимать ухаживания слепого человека?
А почему? Да потому что болезни (недостатки) этого человека видны СРАЗУ. А если эти болячки повылазили потом и их от меня скрывали?
Вот представьте что дружите с человеком, который на первый взгляд абсолютно здоров. Подружили-подружили-подружили, конфетно-букетный период и дело дошло до постели. А потом - бац! - оказывается у него вместо члена стоит катетер с протезом!!! Ну или вместо ноги - протез.
У вас не возникнет чувства того, что вас обманули? Конечно, возникнет. Так почему я должен быть обманут в своих ожиданиях?!?!?
Говорите только за себя, самое легкое говорить за все человечество....

А вы и есть тот обиженный инвалид??? :rolleyes:
Ваш пост звучит как сарказм обиженного инвалида... из общества защиты прав инвалидов.

Я вам уже предлагаю, давайте начнем все С ВАС ;) Мы наш, мы новый мир построим... на трупах убитых слабых, немощных, и больных людей...или женщин... страшно подумать как потом мужчины будут удовлетворять свои природные инстинкты? :) очко товарища?

Сообщение отредактировал Mean: 02.01.2008, 15:47:18

  • 0

#55
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

И вот все очень сильно отравляет отношения. Я вроде в сиделки не нанимался, но с другой стороны и она не виновата что такая.

Отличные отмазки, чтобы проводить свое время не только с этим парнем, но еще и с другими, пока парень думает, что она болеет.
Плюс манипулирование парнем.
  • 0

#56
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Та еще штучка, мы тут говорим не о методах лечения болячек, а о проблеме выбора. А "Красоту и здоровье" в п**у, поскольку там неправильно понимают эти термины.


смотря какие отношения у вас.. если такой выбор между вами все-таки стоит, то лучше расстаться с ней и не морочить голову, ибо рано или поздно это станет неразрешимой проблемой и вы ее бросите.. лучше раньше..
  • 0

#57
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Леонид Оргазм, вон Тотти оперативно ответила за меня

а на все мысли об очередном разводе натолкнул вот этот список уже созданных вами тем та шо не обессудьте

....
Но, совсем не уместна для глупого и пустого обсуждения.
Может быть нам начать жить по спартански, и убивать всех слабых, больных и немощных, тогда давайте начнем с ваших близких :rolleyes: Совет "убить себя об стену", как раз подходит для вашего случая.

то что на ЦТ девчонки умеют реагировать оперативно когда надо кого-то обкакать это я знаю.
Mean, получается что какую бы серьезную тему я не создал, она будет не уместна для глупого и пустого обсуждения?
Странно, странно...
  • 0

#58
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

таких самцов можно оставлять в назидание неблагодарным потомкам. Все равно от них потомства не будет.

вспомнила анекдот про медвежонка и папу-медведя - папа, покажи кукольный театр :rolleyes:

но не ловить ибо ребенок будет выращиваться в зловонной атмосфере.

даже пробовать не стану ;)

Вот нарожаете, выполните план по воспроизводству, воспитаете и пейте, курите, ловите на здоровъечко... скока хотите. А пока - ЦЫЦ!

ой боюс боюс боюс :) ловите на здоровьечко - прозвучало зловеще :-)

Франческа, милая моя, прежде чем говорить про любовь, согласитесь вы выбираете партнера не по тому как он играет на скрипке или как он классно водит свой мерсовский уазик, а смотрите какой у него рост, сколько у него рук, сколько у него глаз, как у него вкусно пахнет изо рта, какими легкими снежинками кружится перхоть спадая на плечи и т.д.?

в моей жизни произошел такой забавный случай, когда я зареклась влюбляться ну как бы помягче сказать хм.... в мента ярко выраженной аульской принадлежности, угадайте в кого я влюбилась? ;) именно в него :spy:

Так почему как только в этот ряд я естественым образом поставил и болячки партнера, так сразу меня отправляют к психиатру, обвиняют в бесчеловечности?


А если эти болячки повылазили потом и их от меня скрывали?

а если эти болячки повылазили от общения с вами и нервов, которые вы потрепали своей партнерше? или они повылазили просто от того, что организм и иммунитет был ослаблен на тот момент? или лучше так - каким образом вы хотите найти себе здоровую девушку, чтобы вас не обманули в ваших ожиданиях? © просто хотелось бы услышать ваш вариант решения проблемы, потому что я лично нахожусь в тупике, кроме как с вариантом сразу ее отправлять на медобследование или ей давать расписку в том, что она обязуется не болеть, а в случае болезни вы будете иметь право на расторжение отношений в одностороннем порядке?

Говорите только за себя, самое легкое говорить за все человечество....

зачем же человечество сюда приплетать? это же элементарно проследить, кто на что способен ;)
  • 0

#59
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Леонид, жаль, что Ваша девушка не видит всего этого...в смысле, как Вы тут плачетесь...
  • 0

#60
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

на трупах убитых слабых, немощных, и больных людей...или женщин...

ах ну да... естественный отбор, выживает сильнейший :) в натуре, давайте тогда и для тех, кто уже пользы обществу не приносят, легализуем эвтаназию - это я к вашему, Леонид Оргазм, разговору о крайностях (кстати Оргазм - это фамилиё? :rolleyes:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.