Перейти к содержимому

Фотография

Твоя девушка постоянно болеетчто с ней делать, как быть? Бросить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#101
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
так немного оффтопика.
вот пару лет назад Синьорита открывала темку о том как ей плохо от постоянного употребления РедБулла и прочих энергетических напитков. вот как вы думаете у этой девушки нормальная печень? я сомневаюсь.

для Автора - к сожалению мы живем во времена когда рулит капитализм, необходимо задорого продать себя при этом поменьше потратить. все эти шоу типа "школа ремонта", "тачка на прокачку". в этих шоу нам показывают как ето круто разместить Версаль на 60 квадратах, и или какую нибудь развалюху подкрасить и впарить за три дорого. можно ли сохранить здоровье если ходить без шапки? если ходить в топике с открытым животом? ну про штаны и миниюбки говорить не буду.

для всех. как то раз чистил печень. вагон народа и было пару красивых девушек. ну вот вначале пока было время посмотрел, а потом уже было не до этого. и вот утром было узнал столько интересного о их здоровье, что просто напрочь пропало желание знакомится.

ЗЫ
это все происки буржуев. именно им выгодно чтобы мы были слабыми и больными, именно им выгодно чтобы наши дети были больными. ведь ето целый 15 миллионный рынок для сбагривания кучи препаратов.

#102
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
кстати да, девушки болеют намного чаще парней, к тому же очень мнительные - пару чихов и уже значит простуда и необходимо отлежаться дома.. знаете, работа страдает, после праздникво обычно все заболевают. так и хочется сказать ну не пей/напивайся, не выходи на улицу покурить без верхней одежды, не стоит ходить в такой прозрачной (летней) блузке зимой. кто будет делать вашу работу? (с обидой)
  • 0

#103
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

кстати да, девушки болеют намного чаще парней, к тому же очень мнительные - пару чихов и уже значит простуда и необходимо отлежаться дома


да? а мне кажется наоборот. если мужчина чихнет, то он уже не дееспособен, будет охать, чтоб его пожажлели и приласкали :smoke:
  • 0

#104
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

да? а мне кажется наоборот. если мужчина чихнет, то он уже не дееспособен, будет охать, чтоб его пожажлели и приласкали :laugh:

дома и в объятиях любимой мужчина не упустит такого случая :smoke:
  • 0

#105
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Ой, уржалась я пока читала :smoke: Вообще если любой из нас пойдет к врачу на полное обследование, получим букет болезней. Тот же гастрит, тонзилит и т.п. у каждого 2-го. Я на них просто не заморачиваюсь. У меня подруга была, она просто обожала рассказывать про свои болезни всем окружающим. Считаю все от человека зависит.
  • 0

#106
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вообще если любой из нас пойдет к врачу на полное обследование, получим букет болезней. Тот же гастрит, тонзилит и т.п. у каждого 2-го. Я на них просто не заморачиваюсь.

Пральна? Зачем часто ходить...лучше пойти, точнее, лучше путь тебя повезут туда в первый и последний раз....девушка, вы про слово "профилактика" слышали?
  • 0

#107
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Злые Вы. Ну правильно, кому нужна больная баба? 2 Автор - а вы проверяйте потенциальную избранницу на боеспособность - свозите ее в горы, в палатку денька на 3. Иеще - мы на подсознательном уровне все видит признаки здоровья - блестящие волосы, хорошие зубы и ногти, здоровый цвет лица и т.д.
  • 0

#108
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

нда...


очень глубокомысленный пост...
ВЫ Правила ЦТ давно читали?
Вам + по 2 2 7 и 228
Кроссовка + по 2 2 8.
  • 0

#109
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
не женитесь на тех кто носит очки, после родов будет хуже!
и выбирайте мощных баб с большой грудью, рожать и кормить ребенка будет нормально! ;)
  • 0

#110
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Ой, уржалась я пока читала Вообще если любой из нас пойдет к врачу на полное обследование, получим букет болезней. Тот же гастрит, тонзилит и т.п. у каждого 2-го. Я на них просто не заморачиваюсь. У меня подруга была, она просто обожала рассказывать про свои болезни всем окружающим. Считаю все от человека зависит.

Это точно! Просто некоторые тащуться от толстой медицинской книжки и кричат об этом на каждом углу. А кому-то глубоко все равно и он живет потому как умирать здоровым жалко
  • 0

#111
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Злые Вы. Ну правильно, кому нужна больная баба? 2 Автор - а вы проверяйте потенциальную избранницу на боеспособность - свозите ее в горы, в палатку денька на 3

А ещё вываляйте её в полевых цветах чтобы убедиться что у неё нет аллергии, а ешё можно двинуть с ноги в челюсть, чтобы убедиться что кости крепкие и что в организме нет недостатка кальция ;)
  • 0

#112
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Ну,что за споры на пустом месте?
Уже все выяснили. Если у тетки обнаружат хотя бы кариес - пристрелить и всех делов. :lol:
Хватит тут сопли развозить. ;)
  • 0

#113
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Если у тетки обнаружат хотя бы кариес - пристрелить и всех делов.

можно, кстати, решить таким образом количественное преобладание женщин над мужчинами ;)
  • 0

#114
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Если у тетки обнаружат хотя бы кариес - пристрелить и всех делов.

можно, кстати, решить таким образом количественное преобладание женщин над мужчинами :lol:

Так как здоровых людей, в природе нет де факто, можно начинать отстреливать теток без разбора.
В центре космонавтике парочку оставить, как наиболее здоровых ну может ещё где то по дальним аулам найдется с десяток.
Тут то, нам и пригодиться Леонид Оргазм! ;)

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 03.01.2008, 18:17:00

  • 0

#115
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Если у тетки обнаружат хотя бы кариес - пристрелить и всех делов.

можно, кстати, решить таким образом количественное преобладание женщин над мужчинами :lol:

Неа... В этом вопросе я всеми конечностями за многоженство ;)
Нельзя нашим женщинам быть одинокими

*Ушёл писать петицию в парламент, с просьбой рассмотреть законопроект о многоженстве*
  • 0

#116
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну,что за споры на пустом месте?
Уже все выяснили. Если у тетки обнаружат хотя бы кариес - пристрелить и всех делов. :lol:

Или продать в Кетай. ;)
  • 0

#117
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Ну,что за споры на пустом месте?
Уже все выяснили. Если у тетки обнаружат хотя бы кариес - пристрелить и всех делов. :lol:

Или продать в Кетай. ;)

Китайцев и так полно...а мы еще будем им своих теток продавать???
  • 0

#118
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


Ну,что за споры на пустом месте?
Уже все выяснили. Если у тетки обнаружат хотя бы кариес - пристрелить и всех делов. :lol:

Или продать в Кетай. ;)

Думаю Китай будет против :lol:
Он сам нам своих оптовыми партиями отправляет :spy:
  • 0

#119
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Неа... В этом вопросе я всеми конечностями за многоженство
Нельзя нашим женщинам быть одинокими

бывает, что хорошая женщина сами знаете какая женщина ;)

Он сам нам своих оптовыми партиями отправляет

неее, они-то нам мужиков все больше отправляют, а мы им женщин будем :spy: ... думаю равноценный обмен :lol: только им нужно самых больных женщин высылать (ну это больных кариесом, с кривыми зубами, редкими волосами), чтобы они их лечили.
  • 0

#120
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

только им нужно самых больных женщин высылать (ну это больных кариесом, с кривыми зубами, редкими волосами), чтобы они их лечили.

Да уж охота им возиться.... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.